Прииск Long Jons’а

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>22 Июн 2013 20:49

Красавчик Джо писал(а):
- И с какой стати тебя меня искать? - усмешка искривила мои губы, - так что, нет, не верю.

Повернулась, и обняла его за шею, одной рукой начала массировать ему затылок, и игралась длинными волосами.
- Например для этого, - притянув его голову поближе, я впилась поцелуем, прикусила нижнюю губу, и провела по ним языком. Его язык, проскользнул вовнутрь, сплетаясь с моим
Я кажется начинаю терять голову. Мне нужно сохранить трезвый ум. Но он весело машет мне рукой и бежииитт, бежиитт... Правда куда не знаю, но я точно отдалась своим ощущениям.
Красавчик Джо писал(а):
- Хватит игр, Дикая, выкладывай, что происходит?

- Ничего, - его вопрос немножко отрезвляет, но я снова теряю его, стоило ему коснуться поцелуем моей шеи, - что ты сказал? Происходит? Я ж говорю ничего. Веришь?
И улыбаюсь,сладко-сладко,лишь бы отстал с не нужными вопросами. Черт! Я забыла про фотоссесию. Быстренько целую его в губы и убегаю.
- Потом встретимся,- кричу напоследок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>22 Июн 2013 21:16

Дикая Орхидея писал(а):
- Например для этого, - притянув его голову поближе, я впилась поцелуем, прикусила нижнюю губу, и провела по ним языком. Его язык, проскользнул вовнутрь, сплетаясь с моим

- Орррррхи... - перехожу на рык.
Дикая Орхидея писал(а):
- Ничего, - его вопрос немножко отрезвляет, но я снова теряю его, стоило ему коснуться поцелуем моей шеи, - что ты сказал? Происходит? Я ж говорю ничего. Веришь?

Желание взвалить ее на плечо и утащить к себе становится невыносимым. В голове мелькают картинки того, что я с ней сделаю.
Вижу как она извивается подо мной, как ее глаза затягивает страсть...
Дикая Орхидея писал(а):
- Потом встретимся,- кричу напоследок.

Вот так всегда, возбудит и свалит, а ты мучайся...
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>22 Июн 2013 21:25

Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
- Похоже нам нужно мыться заново, - рассмеялась она и, выловив из воды мочалку, начала аккуратно намыливать тело Джи. - Зачем ты приехал в наш город Джи??

Откинулся на стенку ванной, давая девушки проводить неторопливыми движениями мочалкой по груди.
- По зову долга. Я ... как бы сказать ... за деньги лишаю преступников жизни, иногда вылавливаю для того что бы их судили. Я Охотник за головами. - Откровенно ответил на ее вопрос. Я не стыдился своей профессии, мне выходцу из низших слоев общества было два пути. Первое или пойти по стопам тех, за кем я охотился. Второе, за деньги излавливать преступников. Хотя имелся еще третий... уйти в монастырь.. Но.. Окинув взглядом стройное тело девушки, вспомнил ее стоны когда она билась в экстазе, как ее плоть обхватывает мой член, доставляя неописуемые удовольствие. Нет я бы точно не пошел бы в служение Господу.
- А в Ваш городок наведалась Банда которую нам было приказано отловить.
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>22 Июн 2013 21:37

Дикий Джи писал(а):
- По зову долга. Я ... как бы сказать ... за деньги лишаю преступников жизни, иногда вылавливаю для того что бы их судили. Я Охотник за головами. - Откровенно ответил на ее вопрос. Я не стыдился своей профессии, мне выходцу из низших слоев общества было два пути. Первое или пойти по стопам тех, за кем я охотился. Второе, за деньги излавливать преступников. Хотя имелся еще третий... уйти в монастырь.. Но.. Окинув взглядом стройное тело девушки, вспомнил ее стоны когда она билась в экстазе, как ее плоть обхватывает мой член, доставляя неописуемые удовольствие. Нет я бы точно не пошел бы в служение Господу.
- А в Ваш городок наведалась Банда которую нам было приказано отловить.

- Охотник за головами? О, Боже! - Лин залилась краской, похоже это мужчина постоянно будет вводить ее в смущение. - А я думала ты и есть бандит.
Девушка вылезла из ванны и закуталась в полотенце. На улице ярко светило солнце. Оно так и манило к себе.
- Поехали кататься??? - предложила она. - Я тебя познакомлю со своим Яблоком??? Он самый лучший конь на свете! Главное чтобы брат не заметил, что она две ночи не ночевала дома, а то не сносить им с Джи головы. Можно будет конечно сказать что она была у Фло.. Черт!! Дом Фло же сгорел, а я забыла об этом, я вообще обо всем забыла с этим мужчиной! Он может уехать сегодня и даже не вспомнить про меня... Эти мысли испортили ее радужное настроение и, нахмурившись, начала одеваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Мейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2013

Откуда: Настоящая леди из Мирных Горожан.
>22 Июн 2013 21:39

Кони, не смей. Шепчет голос разума в одно ухо. Да, Кони, это именно то чего ты добивалась все эти дни. Разве нет? Шепчет искушение в другое, помогая рукам, которые жили вообще отдельно от разума.
И не продолжительная борьба была проиграна. Проиграна еще несколько дней назад. В минуту первой встречи. Все дальнейшие поступку и слова были продиктованы только одним. Желанием оказаться возле него. Быть распластанной на его груди и целовать, целовать, целовать пока в легких не останется кислорода.
Запустить пальцы в его шевелюру и привстав на носочки со всей силы притягивать к себе. Потому что с каждой минутой становится все мало и мало. Мало того участка кожи к которому прижимается моя грудь. Мало. И много одежды на нем, на мне.
Последняя мысль была отрезвляющей словно ушат ледяной воды. Кони, ты что творишь? Ты представляешь что с тобой будет, если ты ему позволишь?
Резко отстранившись и тяжело дыша, я с ужасом посмотрела на Лео, который выглядел словно грозовая туча. Мне было страшно. За себя. За то, что я только что натворила. Во- первых, я позволила недопустимое, во-вторых,если судить по виду Лео, отступать поздно. Но я все таки рискнула. Не отрывая взгляда от его лица и следя за малейшей переменой, я осторожно сделала шаг назад. Отступая. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Еще один шаг, плавно и осторожно. Еще один.
И тут я заметила то, что не могла заметить стоя очень близко. Он так же следил за мной, но при этом, как я медленно отступала, он медленно раздевался.
Расширившимися от ужаса глазами я уперлась в стену.
Он знал. Видел куда я иду и спокойно ждал.
- Нет,- голос предательски дрожит и слегка хрипит.
- Да,- шаг.
- Нет,- взгляд в сторону двери и расчет успею ли я убежать.
- Да,- мой подбородок приподнимается на встречу губам и за секунду до прикосновения, глаза в глаза,- твоя битва проиграна, малыш.
- Да,- выдохом из губ в губы, и тело само тянется на встречу опасности и неизвестности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>22 Июн 2013 21:44

Я практически бежала в мастерскую мистера Трахтенбургу, шокируя горожан своим видом. Кто-то просто таращился, некоторые дамы плевали на землю, и я догадываюсь, какими словами меня провожают.
Я шла быстрым шагом и мурлыкала песенку, довольно быстро дошла до мастерской.

Правда запыхалась немножко, что грудь ходила то вниз, то вверх, снова - то вниз, то вверх. Наши девочки уже вовсю позировали с гробами, а в сторонке стоял сам хозяин с фотографом.
- Извините, опоздала….
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикий Джи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охотник за головами(Банда Неуловимых Подонков
>22 Июн 2013 21:48

Лин Чоу писал(а):
- Охотник за головами? О, Боже! - Лин залилась краской, похоже это мужчина постоянно будет вводить ее в смущение. - А я думала ты и есть бандит.
Девушка вылезла из ванны и закуталась в полотенце. На улице ярко светило солнце. Оно так и манило к себе.

- Бандит? - рассмеялся на ее предположение - А что похож? - встав следом за девушкой с ванной, обнаженным прошелся к постели.
Лин Чоу писал(а):
- Поехали кататься??? - предложила она. - Я тебя познакомлю со своим Яблоком??? Он самый лучший конь на свете! Главное чтобы брат не заметил, что она две ночи не ночевала дома, а то не сносить им с Джи головы. Можно будет конечно сказать что она была у Фло.. Черт!! Дом Фло же сгорел, а я забыла об этом, я вообще обо всем забыла с этим мужчиной! Он может уехать сегодня и даже не вспомнить про меня... Эти мысли испортили ее радужное настроение и, нахмурившись, начала одеваться.

Натянул штаны и рубашку.
-Яблоком? Оригинальное имя! - рассмеялся. - Ну что поехали... покажешь мне достопримечательности городка. - Помог натянуть платье, и хлопнул ее по попке.
_________________
Когда нельзя добраться до того, кого ненавидишь, приходится работать с тем, что есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 21:58

Мастерская "Последний Трах/Путь"

Фотосессия становилась все жарче. В перерыве я даже спел для красоток песню

Дикая Орхидея писал(а):
Наши девочки уже вовсю позировали с гробами, а в сторонке стоял сам хозяин с фотографом.
- Извините, опоздала….

Не успел я допеть песню, как на пороге возникла еще одна девочка мадам Лулу. Боже ж ты мой, как она была хороша! Я прямо-таки почувствовал, как моя коняшка стала просыпаться.
- Мисс...прошу вас, присоединяйтесь! -Я галантно поцеловал ей ручку и помог раздеться.
- Хаим, ты только посмотри на это сокровище! Шарман, шарман... -Я подтер слюни и повел красотку к гробам.
- Вы достойны самого лучшего! - Я усадил цыпочку на гроб и залюбовался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Чоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2013

Откуда: Сестренка городского шерифа.
>22 Июн 2013 22:12

Дикий Джи писал(а):
- Бандит? - рассмеялся на ее предположение - А что похож? - встав следом за девушкой с ванной, обнаженным прошелся к постели.

-Ну я не знаю... Ты такой же грозный как и они, а в тот день как раз в салун пожаловала "Банда неуловимых подонков".- произнесла Лин, наблюдая как обнаженный мужчина приближается к кровати. С трудом отводя взгляд от его крепкого тела, кое-где покрытого шрамами. Интересно, сколько раз он подвергал свою жизнь опасности?
Дикий Джи писал(а):
Натянул штаны и рубашку.
-Яблоком? Оригинальное имя! - рассмеялся. - Ну что поехали... покажешь мне достопримечательности городка. - Помог натянуть платье, и хлопнул ее по попке.

Они спустились по лестнице к черному ходу и вышли на улицу. Лин натянула шляпу на еще влажные волосы и защищаясь от палящего солнца.
- Да какие тут могут быть достопримечательности?- махнула рукой девушка. - Салун да тюрьма, первую ты видел, а во второй не так уж и интересно. Подойдя к Ворону, она взяла его под узцы.
- Пройдемся пешком тут недалеко. - она потянула Джи за руку. - Вот тут у нас живет гробовщик, ну дом Фло ты тоже вчера уже видел. - На лицо девушки опустилась тень печали, когда она увидела место пожара. Надо найти Фло и узнать как она. От грустных мыслей отвлек непонятный шум возле дома мистера Трахтенберга. Неужели кто-то умер.
Дернув Джи за руку, Лин пошла к забору мастерской гробовщика и заглянула в дырку.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
Фотосессия становилась все жарче. В перерыве я даже спел для красоток песню

Ого !!! На заднем дворе у мистера Трахтенберга собралось целое полчище полуголых девиц, они тихо переговаривались между собой и хихикали. Отшатнувшись, Лин быстро дернула мужчину на себя и быстро пролепетала.
- Там ничего интересного! Похоже кто-то отдал концы этой ночью! Пошли дальше, а то не успеем на конную прогулку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 22:25

Мультяшная пауза))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>22 Июн 2013 22:56

О май год! Для меня стало открытием, что мистер Трахтанберг такой галантный , я считала, что он противный старичок. Я мило улыбалась ему, когда он целовал мне руку, и начала играть в скромницу, потупив глазки, когда Трахтенберг помог снять рубашку.
Я чувствовала себя королевой, так со мной обращались. Правда правильно сделать реверанс не сумела бы, а главное это не важно, когда я в таком виде.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Вы достойны самого лучшего! - Я усадил цыпочку на гроб и залюбовался.

- Спасибо.
Я села на гроб и посмотрела на круглую штучку, откуда по рассказам очевидцев должна вылететь птичка, и не забывала улыбаться . Закончив с такой позой, легла на гроб и выгнулась, прикрыв глаза. Следующей позой была весьма откровенная поза - я буквально оседлала гроб, и легла на него грудью, позировала, при этом не забывая флиртовать с хозяином – подмигнула и послала воздушный поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбенезиус Трахтенберг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Городской гробовщик
>22 Июн 2013 23:07

Мастерская "Последний Трах/Путь"
Дикая Орхидея писал(а):
Я села на гроб и посмотрела на круглую штучку, откуда по рассказам очевидцев должна вылететь птичка, и не забывала улыбаться . Закончив с такой позой, легла на гроб и выгнулась, прикрыв глаза. Следующей позой была весьма откровенная поза - я буквально оседлала гроб, и легла на него , позировала, при этом не забывая флиртовать с хозяином – подмигнула и послала воздушный поцелуй.

Какая мамзель! Звездочка! Я расчувствовался и высморкался в платок.
- Деточка, у тебя талант! Хаим, продолжай фотографировать эту красоту!


Мадам Лулу сдержала слово- ее цыпочки горячие и ненасытные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красавчик Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Охранник в салоне "Горячие Цыпочки"
>22 Июн 2013 23:19

Лулу что то говорила про то, что девочку будут нужны Трахтенбергу. Помнится я еще озадачился зачем ему сразу они все?
Чисто из любопытства надо проверить как они там, а то мало ли...
Одев шляпу направлюсь в сторону похоронного бюро.
Идти было не далеко, так что добрался я весьма быстро. Моего появления никто не заметил. Понаблюдав немного за самим процессом, надо сказать весьма любопытным. Посмотрел на сам объект фотографирования. Челюсть я ловил где то на полу. На гробу сидела Орхи, и надо сказать весьма хорошо себя чувствовала на сием... Даже слово то подобрать не могу.
Дикая Орхидея писал(а):
Закончив с такой позой, легла на гроб и выгнулась, прикрыв глаза. Следующей позой была весьма откровенная поза - я буквально оседлала гроб, и легла на него грудью, позировала, при этом не забывая флиртовать с хозяином – подмигнула и послала воздушный поцелуй.

Хорошего помаленьку!
Натянув шляпу поглубже на глаза, шагнул к этой девице. Взвалив ее на плечо, повернулся к выходу.
По спине за колотили маленькие кулачки.
-Отпусти меня, неандерталец!!!
- Если не прекратишь трепыхаться отпущу в лошадиную поилку!
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
- Деточка, у тебя талант! Хаим, продолжай фотографировать эту красоту!

- Прошу прощения, господа, но для нее фотосессия закончена, - на очередной тычок в спину острым локотком, шлепнул эту негодницу по попе.
Нас провожали недоуменные взгляды до самых дверей.
_________________
Так, патронов мало, поэтому встаньте покучней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дикая Орхидея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Горячая Цыпочка
>22 Июн 2013 23:48

Я продолжала позировать, и не сразу заметила, что атмосфера в помещении изменилась.
Стало жарче, а я возбуждалась сильнее. причина конечно не в мистере Трахтанберге, и не в фотографе. Продолжая свое дело, я искала источник моего состояния. Скользила взглядом по народу, что собрался тут и при этом принимала различные позы. Но мыслями была далеко оттуда.
Конечно, со мной такое мог творить Джо, но откуда ему здесь взяться?
Я посмотрела на вход и увидела знакомую фигуру. Сладко-сладко улыбнулась ему.
Конечно я знала, что он не нормальный, но чтобы настолько..
-Отпусти меня неандерталец!
И колотила кулачками, сильно, только он никак не реагировал. И главное никто мне на помощь не пришел, от этого стало еще досаднее.
Красавчик Джо писал(а):
- Если не прекратишь трепыхаться отпущу в лошадиную поилку!

-Не стоит мне угрожать! -и я ущипнула его за спину, и с удовольствием слушала шипение,- не нравиться? А я буду продолжать, пока ты не отпустишь меня!
И в ответ получила болезненный шлепок по попе..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малыш Лу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2013

Откуда: Банда Неуловимых Подонков. В мирной жизни Лео Уот Уилсон.
>23 Июн 2013 0:05

Дом Констанс Мейн
Констанс Мейн писал(а):
Расширившимися от ужаса глазами я уперлась в стену.
Он знал. Видел куда я иду и спокойно ждал.

Рубашка снята. Верхняя пуговица брюк расстегнута. Слежу за ее взглядом. Не думал, что глаза могут расшириться еще больше. Подхожу вплотную, касаясь ее живота возбужденным телом. Руками провожу вверх по ее рукам, плечам, шее, ладонями обхватываю ее лицо и не отрывая взгляда от ее глаз, прижимаюсь губами к ее губам. Стон. Мой? Ее? Не знаю. Руки блуждают по телу в попытке потрогать все и везде. Мои? Ее? Не знаю. Пытаюсь добраться до груди, но этот чертов корсет все портит. Треск ткани. Уже не важно, как и в чем она пойдет домой или это мои штаны трещат по швам. Пофиг. Важно только то, что происходит здесь и сейчас. Мой язык у нее во рту или ее в моем? Не важно. Важно то, что и мне и ей это нравится. Пальцами пытаюсь распутать шнуровку на спине. Не получается. Достаю нож из-за голенища сапога. Ее возглас:
- Зачем?- тонет, захлебываясь в поцелуе.
Мои руки за ее спиной, один взмах и верх платья держится только за счет того что грудь ее плотно прижата к моей груди. Ее:
- Что мы делаем?- опять тонет в поцелуе.
Мне уже все равно, даже если будет сопротивляться, даже если придут люди. Мне все равно. Только пуля меня сейчас остановит.
Чуть отстраняюсь, платье спадает до талии. Сквозь шелк сорочки просвечивают соблазнительные полушария груди с возбужденно торчащими розовыми вершинками. Хочу. Подхватываю под попку, поднимаю чуть выше, и сквозь шелк прикусываю маковку. Стон. Рык. Ее пальцы в моих волосах сжимаются, в попытке оттянуть мою голову от груди. Нет, малыш, уже поздно.
Мешает юбка. Еще один взмах и она на полу, туда же летит уже не нужный нож. Не отстраняясь, пытаюсь охватить ее взглядом. Божественная красота. Ничего подобного не видел за всю жизнь. Она в сапогах, чулках, сорочке. У меня сносит крышу. Я фетишист. Ее сапоги заставили потерять остатки разума. Помогая и направляя, заставляю ее обхватить меня ногами, спиной прижимая ее к стене.
-Подожди,- она руками упирается мне в плечи.
- Потом, - я расстегиваю ширинку, брюки падают вниз, зависая на сапогах.
Ее:
-Остановись,- тонет в моем:
-Не могу.
Всего один толчок и ее сопротивление прекращается вместе с вырвавшимся стоном боли. Она вся поникла, руки соскользнули с моих плеч, слезы побежали по щекам.
-Прости, - шепотом, прижавшись лбом к ее плечу, губами по шее, скуле, щеке, собирая соленые капли, надеясь, что все еще можно исправить.
Но тело не хочет слушать, оно живет своей жизнью, продолжая совершать поступательные движения, проникая все дальше в тесные глубины. Ее всхлип, стон, ее руки, сжавшие мои плечи и ногти, прорывающие мою кожу, эта боль ничто. Важно то, что меня задела ее боль. Это больно.
Что-то изменилось, она втянула в себя воздух, выдыхая его со стоном, хрипом, руками прижимая меня к груди, ногами вдавливая меня сильнее не давая мне отстраниться.
- Малыш?
- Пожалуйста.
Замутненным сознанием понимаю чего она хочет и с огромным удовольствием осуществляю ее желание. Дрожь по телу. Ее? Моя? Наша! Понимаю, что больше ни с кем и никогда. Только она. Одна навсегда.
-Моя, - губами касаясь ее губ.
-Мой, - хриплым шепотом в ответ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Колодец с живой водой" Мартин Чарльз Книга читается на одном дыхании, хотя объем у книги не маленький. Эта книга написана... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Прииск Long Jons’а [17094] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение