Регистрация   Вход


Белый Ирис: > 21.01.12 16:00


Жемчуг писал(а):
Семья это то за что надо бороться.Пусть у наших героев на это понимание ушло несколько лет сомнений,невысказанности,взаимных подозрений,но они обрели счастья tender
Ирис(ка)!Низкий поклон


Полностью с тобой согласна! Спасибо тебе за комментарий. Рада, что понравилось!

...

Lisbet: > 14.03.12 09:23


Ирис, а нет ли случайно истории про того ангела, с которым Лили? Или про них двоих, как они встретились и дальше?

...

Белый Ирис: > 14.03.12 09:25


Lisbet писал(а):
Ирис, а нет ли случайно истории про того ангела, с которым Лили? Или про них двоих, как они встретились и дальше?


Нет, нету. И честно говоря даже мысли о них не было.

...

Lisbet: > 14.03.12 09:33


Белый Ирис писал(а):
Нет, нету. И честно говоря даже мысли о них не было.

Жаль, а я бы почитала!

...

Белый Ирис: > 14.03.12 09:35


Lisbet писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Нет, нету. И честно говоря даже мысли о них не было.

Жаль, а я бы почитала!


Ну прости так получилось что даже мысли о них нет, но я подумаю.

...

lightness: > 05.12.12 22:07


Вот и еще одна замечательная история прочитана.
Обычно близнецы (по крайней мере, так говорят) очень близки друг другу, а тут... Я убила бы Лидию, ей-богу).
Так жалко Лили, ведь она могла сохранить себе жизнь, если бы она все рассказала мужу, и можно было бы найти способ помочь матери, хоть она того и не заслужила.
Но тогда бы Юля и Сергей не были бы счастливы, не было бы Лили младшей, не встретила бы Лили старшая своего ангела, так что все, что ни происходит - все к лучшему)))

...

Белый Ирис: > 07.12.12 05:32


lightness писал(а):
Вот и еще одна замечательная история прочитана.
Обычно близнецы (по крайней мере, так говорят) очень близки друг другу, а тут... Я убила бы Лидию, ей-богу).
Так жалко Лили, ведь она могла сохранить себе жизнь, если бы она все рассказала мужу, и можно было бы найти способ помочь матери, хоть она того и не заслужила.
Но тогда бы Юля и Сергей не были бы счастливы, не было бы Лили младшей, не встретила бы Лили старшая своего ангела, так что все, что ни происходит - все к лучшему)))


)))
Тут два варианта или близки или самые страшные враги. Я выбрала второе. Я бы тоже.
Согласна очень ее жаль.
Есть такое. Они бы просто не встретились и все))

...

nun: > 25.02.13 10:20


Великолепно! И очень романтично.

...

Белый Ирис: > 25.02.13 18:06


nun писал(а):
Великолепно! И очень романтично.

Так сказка же))

...

Bukashka: > 18.06.14 20:03


Огромное спасибо за замечательную историю! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение