Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



kosmet: > 31.01.10 22:37


Так, я немного пришла в себя...
Что я могу сказать? Прекрасно!!! Тонко и нежно! Так, что пробирает до самой глубины души.
Очень красиво, и с надеждой..., да нет, что там - со сбывшейся мечтой и самым реальным счастьем! И пусть Антон легко отделался, ради Ксю и Беллы, а его прощаю


Спасибо, Катя, за прекрасный, полный чувств и переживаний, рассказ

...

Etoile: > 31.01.10 22:39


Оля, спасибо тебе за твой отзыв! Я не устану тебе говорить, насколько ценю твое мнение! И такая похвала очень важна для меня!
Ведь мечты нужны именно для того, чтобы сбываться! Думаю, и Антон, и Ксю заслужили свое счастье! И он, наверное, не меньше, чем он!

...

kosmet: > 31.01.10 22:55


Катя, ты же знаешь, что я восхищаюсь тем, как ты пишешь

Согласна, Антон заслужил свое счастье..., просто, ты же знаешь, не люблю, когда мужчины стараются "так" забыться ... Но, кхм, *вспомнила*, я ж его простила..., да, он заслужил

...

Etoile: > 31.01.10 22:57


Оля, все точно, мы его простили! А потом, его жзнь с Ксю будет счастливой, но отнюдь не спокойной!
А что касается похвал, что я могу сказать? кроме спасибо?

...

Vimonge: > 31.01.10 23:11


Аллилуйя! Счастливые вздохи сопровождали прочтенье всего заключительного кусочка. Даже слеза навернулась (счастливая!!!)... СПАСИБО! Flowers Guby Guby Guby

...

Хома: > 31.01.10 23:33


Ох, у меня от восторга слов не хватает, одни судорожные вздохи.
Рассказ шикарный, сказочный и чудесный!
Я в восхищении!

Спасибо за море положительных эмоций!

...

Галюсик: > 01.02.10 06:32


Ох, слезы счастья медленно бегут вниз, а я все поверить не могу, что все закончилось. Но закончилось так прекрасно, и вот оно счастье - реальность. Катюш, огромнейшее тебе спасибо за такую повесть, ты отлично пишешь, так точно передаешь все чувства героев, это просто супер. Спасибо тебе за слезы счастья!!!!
И желаю, новых побед на этом поприще!!!!! Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

Августа: > 01.02.10 08:26


Катя, замечательный рассказ! Very Happy Very Happy Very Happy
Не перестаю восхищаться тем как ты пишешь - тонко, чувственно, чутко, чудесно, романтично, нежно, прелестно! Ar Ar
Спасибо за такое прекрасное произведение! Flowers Flowers Flowers

...

Виола: > 01.02.10 10:28


Катюш, прекрасная концовка нежного, чувственного рассказа. Сегодня разбуженная на полчаса раньше своим Лисенком, зачитывалась не вставая с постели. До сих пор блаженная улыбка на лице. Smile

Спасибо Guby

...

ТРОЯ: > 01.02.10 11:39


Большое спасибо!!!! Надеюсь, что и дальше мы будем получать удовольствие от встречи с Вашими героями) Very Happy

...

LiskaAliska: > 01.02.10 13:06


Катюш, спасибо за такой роман!!! Очень эмоционально, трогательно и замечательно!

...

Mistic: > 01.02.10 14:54


Катюш, потрясающий конец, добрый и нежный!! Счастливые родители и "маленькое чудо" их любви... сижу и блаженно улыбаюсь, а по щекам тихонечка катятся слёзы))) и даже не знаю что делать, то ли слёзки вытирать, то ли ну их, пусть катятся... они же от радости)))

...

Etoile: > 01.02.10 20:38


Девочки, я бесконечно признательна вам за те добрые и трогательные слова, что вы написали здесь! Когда я начинала писать этот рассказ, мне очень хотелось, чтобы он понравился, а мои герои заинтересовали, но я и предположить не могла ТАКОЙ интерес!
Если бы не вы и не ваши отзывы, я, наверное, даже не дописала бы его до конца, а так - у меня был отличный стимул, мне безумно хотелось все новых и новых отзывов!

Vimonge писал(а):
Счастливые вздохи сопровождали прочтенье всего заключительного кусочка. Даже слеза навернулась (счастливая!!!)... СПАСИБО!

Как хорошо, когда слезы - только от счастья!
Хома писал(а):
Рассказ шикарный, сказочный и чудесный!
Я в восхищении!

Даша, да ради твоих клубничек, я и не на такое способна!
Галюсик писал(а):
И желаю, новых побед на этом поприще!!!!!
Спасибо! я буду очень стараться!
Августа писал(а):
Не перестаю восхищаться тем как ты пишешь - тонко, чувственно, чутко, чудесно, романтично, нежно, прелестно!
Мне даже не верится, что все эти эпитеты мне, но как же приятно!
Виола писал(а):
Сегодня разбуженная на полчаса раньше своим Лисенком, зачитывалась не вставая с постели. До сих пор блаженная улыбка на лице.
Лена, рад, что доставиа тебе положительные эмоции!
ТРОЯ писал(а):
Надеюсь, что и дальше мы будем получать удовольствие от встречи с Вашими героями)
Обязательно! - у меня уже масса идей!
LiskaAliska писал(а):
Очень эмоционально, трогательно и замечательно!
Если все получилось так, как ты пишешь! - лучшего я и не желала!
Mistic писал(а):
Катюш, потрясающий конец, добрый и нежный!! Счастливые родители и "маленькое чудо" их любви...
На мой взгляд, так и должно выглядеть настоящее счастье! Маша, картинка - супер!







...

Mistic: > 03.02.10 11:39


Кать, на мой взгляд тоже))) рада что картинка понравилась)))... давай будем считать что это их первое утро))) или все последующие- когда Антон будил её поцелуями, заглаживая свою вину)))

...

Etoile: > 03.02.10 20:22


Mistic писал(а):
давай будем считать что это их первое утро))) или все последующие- когда Антон будил её поцелуями, заглаживая свою вину)))

Согласна! и пусь каждое утро будет таким!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение