Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 14.02.19 08:45


ayrin писал(а):
Маша, прочитала все выложенные главы и догнала остальных читающих.
Так увлеклась, что даже о времени забыла.
Я в восторге! Спасибо большое за роман

Ира, тебе большое спасибо за то, что так быстро всех догнала!
ayrin писал(а):
Тихая жизнь в деревне сейчас самое то для молодой семьи. Очень надеюсь, что рождение ребенка сблизит Леночку и Илью.

Ну в какой-то мере маленький Саша уже их сблизил. Вот если бы Илья ещё избавился от своих тараканов, то всё вообще бы стало хорошо!
ayrin писал(а):
Леночка уже испытывает симпатию к мужу и понимает, что она к нему не равнодушна, что он нужен к ней. Вот только Илью в этом она пока не убедила. Но надежда есть.

Илья упрям. Он если вбил себе что-то в голову переубедить его будет очень сложно.
ayrin писал(а):
У Ярослава промелькнуло первое подозрение, что ребенок может быть его. Думаю, что рано или поздно он узнает правду.

ayrin писал(а):
Жаль, конечно, что ребенок похож на Ярослава, но значит так надо.

Пока в том не будет нужды, Ярослав забудет о ребёнке. Но придёт момент, когда всё будет совсем иначе.
ayrin писал(а):
Злата поняла, что жениху она безразлична. Вот еще одно разбитое сердце в романе. Кто-то в кого-то влюблен, но пока все без взаимности.

Скоро всё изменится.
ayrin писал(а):
К Забельским приехали гости. Посмотрим, может Маша даст Леночке какой-то дельный совет. А вот ее муж мне не нравится. Не ему судить кого-то.

Маша верная подруга и она поймёт Леночку. А вот Константин судет о ней со слов Ярослава. И заранее осуждает.
ayrin писал(а):
Жду продолжения!

Вечером всё будет.

Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, обложку сохранила себе. Очень красивая и необычная! wo Жду новую главу! Wink

Катюша, спасибо! Глава будет по расписанию, вечером.

...

Liniya: > 14.02.19 14:29


Маша, мне тоже очень понравилась обложка от Лены(Зои). wo Спасибо ей и тебе за творчество. Very Happy Flowers hi

...

Марьяша: > 14.02.19 18:17 vip


 » Глава 41

...

Margot Valois: > 14.02.19 18:21


Добрейшего и благодарю за столь теплое продолжение! rose
Молодые женщины вышли такими милыми и трогательными tender

...

alenatiptop: > 14.02.19 18:42


Большое спасибо за такое трогательное продолжение и чудесный коллаж! Flowers

...

Liniya: > 14.02.19 18:44


Маша, спасибо за главу и коллаж к ней. Very Happy Совет Марии правильный. Вопрос в том, как и чем доказать мужу, что она достойна его доверия? Очень тонкая грань, как бы не переступить черту дозволенного. Flowers Flowers hi

...

Lenca: > 14.02.19 18:51


Марьяша, привет hi ! Спасибо за продолжение и коллажи, с которыми каждый раз текст оживает Poceluy rose preved . А Ярослав-то никак не успокоится, теперь другу задание дал, наверное, всё пронюхать в "логове врага" Embarassed . Настроил его как враждебно. Белозёрскому, что сделала Елена, чтобы презрительно на неё смотреть. Не разобравшись толком, под влиянием Ярослава, уже и осудил. И Илья заодно попал в немилость. Очень тепло поговорили подруги наедине. И Елена, видимо воспряла духом. Бедная, она уже боится что-либо говорить за закрытыми дверями, имея горький опыт . А Илья-то кремень. Как же его сильно ранили слова Елены. Но прошло же время, и пора дать шанс их отношениям. Так можно всю жизнь гадать - действительно ли жена его полюбила или всё также умело всё скрывает nus . Как бы я не злилась на Елену раньше, сейчас я верю в искренность её слов. И сейчас, как никогда, ей нужна поддержка мужа, она должна чувствовать, что он рядом. Строят отношения двое. А он по-видимому всё ещё боится поверить жене. Очень грустно plach .

...

ayrin: > 14.02.19 20:33


Маша, привет! Спасибо за новую главу! Flowers
Машин муж мне не нравится. Evil or Very Mad Сначала сам растрепал Ярославу о том, что случилось с Леночкой, а теперь сам ее в чем-то обвиняет.
Разговор между подругами получился очень теплый и душевный. Вот жаль, что его Илья не подслушал. Wink

Марьяша писал(а):
Илья упрям. Он если вбил себе что-то в голову переубедить его будет очень сложно.


Очень надеюсь, что упрямиться он будет недолго.

Марьяша писал(а):
Пока в том не будет нужды, Ярослав забудет о ребёнке. Но придёт момент, когда всё будет совсем иначе.


Ох, уже этот Ярослав. Как всегда появится в самый неподходящий момент.

Марьяша писал(а):
А вот Константин судет о ней со слов Ярослава. И заранее осуждает.


С одной стороны понятно, Ярослав его друг, а Леночка ему никто. Хотя нет, она жена подруги. Ну попытайся ты сделать вид приветливый хотя бы.
А это случайно не он сплетни распустил? Мужчины еще те сплетники, похлеще женщин.

...

Диана Казанцева: > 14.02.19 21:17


Привет! Маша, великолепная обложка! Flowers Атмосферная, от нее так и веет духом 19 века!
Мастерице Зое мое восхищение! Flowers wo

...

Виктория В: > 14.02.19 21:51


Солнышко, спасибо за продолжение и милый коллаж с новой героиней! Flowers

Рада, что Леночка откровенно поговорила с доброй к ней подругой. Мари укрепила в ней решение укреплять отношения с мужем, хотя Ярослава она не может забыть из-за Сашеньки. Еще заинтересовало, что предстоит охота на уток. Что-то там должно произойти и от этого как-то беспокойно. Sad

...

Nata G: > 14.02.19 22:14


Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление rose Что подразумевалось под словами" докажи ему, что ты достойна доверия"? Честно, не представляю как это сделать , если сам Илья держится от жены на расстоянии. И если имелось ввиду, что Элен должна предложить супругу родить от него ребёнка, то боюсь и этот порыв Илья не поймёт...

...

Марьяша: > 14.02.19 23:36


Liniya писал(а):

Маша, мне тоже очень понравилась обложка от Лены(Зои). Спасибо ей и тебе за творчество.

Наташенька, спасибо!
Margot Valois писал(а):
Молодые женщины вышли такими милыми и трогательными

Риточка, была за внимание к теме! Леночка и Мария близкие подруги и их отношения должны быть именно такими.
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за такое трогательное продолжение и чудесный коллаж!

Алёнка, пожалуйста!
Liniya писал(а):
Маша, спасибо за главу и коллаж к ней. Совет Марии правильный. Вопрос в том, как и чем доказать мужу, что она достойна его доверия? Очень тонкая грань, как бы не переступить черту дозволенного.

Прежде чем последовать совету подруги, Леночка должна разобраться в себе. И только после станет понятно, как ей стоит поступить. А что ты имеешь ввиду говоря о том, что Леночка не должна преступить черту дозволеного?
Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Спасибо за продолжение и коллажи, с которыми каждый раз текст оживает

Леночка, здравствуй!
Очень рада тебя видеть!
Lenca писал(а):
А Ярослав-то никак не успокоится, теперь другу задание дал, наверное, всё пронюхать в "логове врага" . Настроил его как враждебно.

Ярослав решил узнать наверняка, его это ребёнок или нет. И Константину он полностью доверяет в этом вопросе.
Lenca писал(а):
Белозёрскому, что сделала Елена, чтобы презрительно на неё смотреть. Не разобравшись толком, под влиянием Ярослава, уже и осудил. И Илья заодно попал в немилость.

Константин действительно судит о Леночке со слов Ярослава. И с Ильёй он сближаться не хочет.
Lenca писал(а):
Очень тепло поговорили подруги наедине. И Елена, видимо воспряла духом. Бедная, она уже боится что-либо говорить за закрытыми дверями, имея горький опыт

У Леночки плохой опыт. Хотя было бы хорошо, если бы Илья услышал в этот момент её слова. Может быть что-нибудь понял?
Lenca писал(а):
Илья-то кремень. Как же его сильно ранили слова Елены. Но прошло же время, и пора дать шанс их отношениям. Так можно всю жизнь гадать - действительно ли жена его полюбила или всё также умело всё скрывает

Илья сильно обиделся. Я же говорила, что несмотря на всё он очень ранимый человек. Елене он верить боится. Не хочет вновь испытать ту боль, которая его преследует до сих пор....
Lenca писал(а):
Как бы я не злилась на Елену раньше, сейчас я верю в искренность её слов. И сейчас, как никогда, ей нужна поддержка мужа, она должна чувствовать, что он рядом. Строят отношения двое. А он по-видимому всё ещё боится поверить жене. Очень грустно

Леночке тоже надо запастись терпением. Разрушить легко а вот строить... Думаю если она действительно хочет наладить отношения с Ильёй у неё это получится!
ayrin писал(а):
Машин муж мне не нравится. Сначала сам растрепал Ярославу о том, что случилось с Леночкой, а теперь сам ее в чем-то обвиняет.
Разговор между подругами получился очень теплый и душевный. Вот жаль, что его Илья не подслушал.

Ира, Константин судит о Леночке предвзято, как друг оставаясь на стороне Ярослава.
Да, Илья в этот раз оплошал!
ayrin писал(а):
Очень надеюсь, что упрямиться он будет недолго.

Всё зависит от Лены!
ayrin писал(а):
Ох, уже этот Ярослав. Как всегда появится в самый неподходящий момент.

На этот раз он появится немного позже...
ayrin писал(а):
С одной стороны понятно, Ярослав его друг, а Леночка ему никто. Хотя нет, она жена подруги. Ну попытайся ты сделать вид приветливый хотя бы.

Вид он сделал. Больше он ничего делать не собирается
ayrin писал(а):
это случайно не он сплетни распустил? Мужчины еще те сплетники, похлеще женщин.

Сплетни распускал Румянцев
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, великолепная обложка! Атмосферная, от нее так и веет духом 19 века!

Дианочка, спасибо тебе, моя хорошая!
Виктория В писал(а):
Рада, что Леночка откровенно поговорила с доброй к ней подругой. Мари укрепила в ней решение укреплять отношения с мужем, хотя Ярослава она не может забыть из-за Сашеньки.

Виточка, здравствуй!
Лена забыла Ярослава. Она не помнит его как близкого человека. Сашенька хоть и похож на отца, но только отдельными чертами.
Виктория В писал(а):
Еще заинтересовало, что предстоит охота на уток. Что-то там должно произойти и от этого как-то беспокойно.

Не беспокойся, дорогая! На охоте и приёме ничего не случится.
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление

Наташенька, здравствуй! Спасибо, за тёплые слова!
Nata G писал(а):
Что подразумевалось под словами" докажи ему, что ты достойна доверия"? Честно, не представляю как это сделать , если сам Илья держится от жены на расстоянии.

Мария имела ввиду, что Леночка своим поведением и поступками должна доказать Илье, что искренне раскаивается в своих проступках.
Nata G писал(а):
И если имелось ввиду, что Элен должна предложить супругу родить от него ребёнка, то боюсь и этот порыв Илья не поймёт...

Леночка этого сама хочет, но думаю она понимает, что сейчас это невозможно. Слишком рано говорить о каких-то близких отношениях. Нужно вернуть доверие.

...

Кейт Уолкер: > 14.02.19 23:48


Марьяша, привет! rose Константин предвзято относится к Леночке. Очень неприятно, что его мнение основано не на собственных выводах, а на рассказе Ярослава. Радует, что хотя бы на людях Илья старается обращать внимание на супругу. Очень хорошо поговорили Мария с Леночкой. Особенно хочу отметить хорошо описанную обстановку и сам разговор двух подруг. wo Не очень верю, что Лена не помнит, как выглядит Ярослав. Не так уж давно они виделись! Странно, что Лена боялась быть подслушанной. Она переживала, что разговор услышит Илья или Константин? Скоро и Мария тоже станет матерью. Вряд ли Илья что-то поймёт в ближайшее время. Детей можно планировать, но не всё от нас зависит. Что-то мне подсказывает, что пока общего ребёнка у Лены с Ильёй не будет. Неужели на охоте случится трагедия? Не хочется даже думать об этом!

...

ayrin: > 14.02.19 23:49


Марьяша писал(а):
Сплетни распускал Румянцев


Я как-то забыла о нем. Wink

Марьяша писал(а):
Константин судит о Леночке предвзято, как друг оставаясь на стороне Ярослава.


Это понятно. Но как-то обидно за Леночку, все-таки подруга жены...

Марьяша писал(а):
Да, Илья в этот раз оплошал!


Это точно.

...

Alenychka: > 15.02.19 01:02


Да братик или сестренка Саше необходим, только Илью нужно в этом убедить))
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение