Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



The girl of midnight: > 30.09.10 15:49


Ой,ну тогда все,заметано=)))) Значит мну можно сейчас в кино сбегать=))) До вечера,зая=))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Lady in White: > 30.09.10 15:52


Цитата:
ну, после всего того, что он наделал, ему еще исправляться и исправляться)))

ага... я его ещё не простила!

Цитата:
я почему-то уверена, что ты думаешь в правильном направлении)))

посмотрим Smile

Цитата:
ближе наверное часам к 11- усе будет))))

эх, а мне сегодня можно и не надеяться её прочитать.....))

...

Rai: > 30.09.10 20:20


Маша, очень хорошая прода. Даниель исправляется. Very Happy
Maniaka писал(а):
А Кайлу Моника понравиться?

я тоже об этом подумала. Wink
Жду продолжения! Ok Shocked

...

ulik: > 30.09.10 21:37


Маш очень понравилось продолжение. Кайл интересно будет про него прочитать. Wink

...

Miss Galadriel: > 30.09.10 21:46


MonAmi писал(а):
он понимал, что делал это больше не для себя, а для той девушке, что встретил сегодня. Для Инесс.

Хоть одно доброе дело сделал, падлючка Laughing
Спасибо, Маш

...

MonAmi: > 01.10.10 06:12


 » Глава 22 часть 2

Девочки, спасибо большое, что вы читаете и комментируете!!! Guby Guby Flowers

Вот еще небольшой кусочек... Embarassed

Глава 22 часть 2


Я металась по комнате из угла в угол. Эдриан уже почти два часа, как уехал, оставив меня дома, томиться в ожидании. Хуже всего было то, что он предусмотрительно оставил рядом с домом трех клыкастых горилл. Зато, смотрите какая честь! Сразу троих на одну несчастную смертную!
В сотый раз за последние полчаса я пыталась до него дозвониться, но абонент либо был недоступен, либо просто считал выше своего достоинства брать трубку, когда я звоню!

-К чертям тебя!- выругалась я, запустив телефон в стенку. Я залезла на кровать и положила голову на колени. От неизвестности и ожидания у меня медленно, но верно ехала крыша. Минуту, другую я сверлила взглядом дверь. Затем поднялась, открыла окно и, выглянув в сад, крикнула вампиру с волосами цвета вишни.

-Эй, ты!- он не шелохнулся. –« Ах, так, да?!»

-Ты оглох, вишневый!!!!?!?!?!?- заорала я во все горло. Тот медленно поднял голову.

-Чего уставился?! Ответить сразу трудно?!- Вишневый стоял с непроницаемым лицом и смотрел на меня, как на какую-то истеричную мадам. Нет, я согласна, что в принципе, я сейчас именно на такую и походила, ну вы поставьте себя на мое место!

-Ты можешь привезти ко мне Эрику?- спросила я уже спокойнее.

-Кого?

-Ты сейчас действительно не понимаешь о ком, я говорю, или продолжаешь издеваться?

-Я вообще не въезжаю чего тебе надо - он равнодушно пожал плечами и продолжил пялиться в экран своего телефона.

-Нууу, всёёё…- протянула я. С силой захлопнув окно, я открыла дверь и вышла во двор. Рядом со мной тут же оказался еще один надзиратель.

-Мальчики, я покурить могу?! просто выйти и покурить?!?!?!- я старалась не орать. Правда. Но с ними по-другому просто не получалось. Наглые, хамоватые, сожрали мне весь холодильник. Причем не из чувства голода, а просто от скуки, как я понимаю. Облили какой-то хренью мамин любимый диван, истоптали половину сада, засрали его окурками и при всем при этом, ходят важные и надутые, как гуси!!!

-Можешь. Не ори только - ответил самый высокий из них. У него был проколот язык, и он то и дело катал сережку по губе. Раздражает дико, если честно.

-Тебя спросить забыла, милый, как мне себя у себя же дома вести- улыбнулась я и сделала шаг в сторону. Точнее я об этом только подумала, а он уже вцепился в мое плечо мертвой хваткой. Я посмотрела на его руку, потом на него.

-Давай на чистоту - начала я– ты, точнее вы все, не в восторге от того, что вам приходится работать нянькой. Я как видишь, от счастья тоже не пляшу. Давай просто сохранять нейтралитет. Вы ко мне не цепляетесь, а я вас не достаю. Я сейчас просто сяду в беседку и покурю, хорошо? А потом ты или кто-нибудь из твоих ребят съездить за Эрикой и привезет ее сюда. Согласись, если я буду кем-то занята, то и вам хлопот меньше - я замолчала на секунду- По рукам?- с надеждой спросила я. Мне казалось, я предлагаю нормальный вариант. И я была практически уверена, в том, что он согласится. Ну, что такого в том, чтобы привезти мне подругу?!

Вампир пристально смотрел мне в глаза, затем улыбнулся и произнес:

-Облом, малыш. В дом и баиньки. Темнеет уже - при этих словах он развернул меня обратно к двери и в буквальном смысле впихнул меня в холл. Когда за мной захлопнулась дверь, я продолжала стоять, как вкопанная, с отвисшей челюстью.
***
Кайл подъехал к больнице и заглушил мотор. Настроение у него было паршивое. Он совершенно не желал работать скорой помощью для какой-то там девчонки. Но он не мог оспорить желание Хозяина. Хозяин…Кайл ненавидел это слово. Хотя с Даниэлем у них хорошие взаимоотношения и временами их можно назвать даже вполне дружескими. Но тот никогда не упустит момента, чтобы показать кто главный. И это бесило Кайла с каждым днем все сильнее. Больше всего его выводило из себя то, когда он не мог понять мотивацию Даниэля. Насколько он успел заметить за последние тысячелетия – тот являлся редкостным засранцем. Хотя нужно отдать ему должное маскировался он превосходно. Особенно удачно у него получилось втираться в доверие к людям. Взять к примеру даже эту Малин. Но Кайл, если честно, был уверен, что все это было лишь стечением обстоятельств. Как он думал, скорее всего, Даниэль случайно познакомился с Малин, а потом также случайно узнал, что у той кольцо.
Но делать было нечего, он был его Мастером, Хозяином, Господином. Тем, кто его сотворил. Тем, кого Кайл в глубине души ненавидел всем сердцем за то, что он сделал с ним такое. Кайл до сих пор не смог его простить за то, что Даниэль обратил его. Он сделал это просто так. Как позже понял Кайл - от скуки. Да. Ему было банально скучно. А Кайл оказался в не то время и не в том месте…

Вздохнув он взял конверт с деньгами и вышел из машины. Зайдя в главный корпус, он огляделся по сторонам, в поисках стола регистрации. Наконец заметив его в самом дальнем углу холла, он двинулся в его сторону. За столом сидела молодая латиноамериканка, на вид лет 25.

-Добрый день, мисс - улыбнулся он. Он знал, что был неотразим. Знал, что девушек сводит с ума одна его улыбка. И что сказать? В определенных ситуациях он пользовался этим преимуществом на все сто. В таких, как эти.

Девушка подняла уставшие глаза и посмотрела на него. На ее лице тут же появилась улыбка, и румянец на пухленьких щечках.

-« Как мило»- усмехнулся про себя Кайл.

-Да, здравствуйте, чем могу вам помочь?- участливо спросила девушка.

-Роза- он прочитал ее имя на бейдже- вы не могли бы посмотреть в какой палате находится мисс Моника Уйтнес. Она в палате для лежачих, насколько я знаю.

-Одну минуту, я посмотрю - она стала искать информацию в компьютере.

-Да, такая пациента действительно есть. Но..в ее палату разрешен вход только родственникам.- Кайл удивленно поднял бровь.

-Да..? И почему же?

-Ну…-она замялась.

-Милая, посмотри на меня - попросил ее Кайл. Девушка медленно, как во сне подняла на него взгляд. Зрачки Кайла расширились. Он собирался применить прием, запрещенный Советом. Но ему нужно было попасть в ту палату.

-Что случилось, Роза? Почему к ней особый доступ?

-Потому, что на нее напал вампир. Он сломал ей позвоночник. У ее дверей стоит круглосуточная охрана. Каждого входящего и выходящего проверяют.

-Кто дал такое распоряжение?

-Эдриан…- она замялась, вспоминая фамилию.

-Можешь не продолжать….Работай - Кайл оставил ее в покое и месту для курения.

-« Не нравится мне все это…»- подумал он, прикуривая сигарету.

...

Lady in White: > 01.10.10 07:53


Машунь, спасибо за проду!

О, значит Кайл ненавидет Даниэля... интересненько! А в палату он попадёт?

Цитата:
Мне казалось, я предлагаю нормальный вариант. И я была практически уверена, в том, что он согласится. Ну, что такого в том, чтобы привезти мне подругу?!

Бедняга Малин Smile а вампирчики у Эдриана преданные только свиньи страшные даже я так не мусорю

...

MonAmi: > 01.10.10 08:08


Lady in White писал(а):
Машунь, спасибо за проду!

Пожалуйста, Ринуль!!)))

Lady in White писал(а):
О, значит Кайл ненавидет Даниэля... интересненько! А в палату он попадёт?

ну не то чтобы прям лютой ненавистью..но особой любви не питает))) Попадет))))

Lady in White писал(а):
Цитата:
Мне казалось, я предлагаю нормальный вариант. И я была практически уверена, в том, что он согласится. Ну, что такого в том, чтобы привезти мне подругу?!
Бедняга Малин Smile а вампирчики у Эдриана преданные только свиньи страшные даже я так не мусорю


Я бы убила, если бы у меня такое дома сделали..еду пусть хоть всю съедят ,а вот мусор, будьте добры в мусорку))))

...

Maniaka: > 01.10.10 08:21


Машуль! Спасибо за подарочек! С удовольствием прочитала!
Lady in White писал(а):
О, значит Кайл ненавидет Даниэля... интересненько!

Более чем?
Lady in White писал(а):
а вампирчики у Эдриана преданные

Это точно! Эдриан перестраховался со всех сторон! Что не удивительно, зная Малин!

...

Манишка: > 01.10.10 08:22


Машуль спасибо за продку, мне тоже интересно как он попадёт в палату, а ещё хочется узнать Каил плохой или хороший?!!! А эти охранники ух убила бы на месте, вот бы Эдриан заставил бы их убрать за собой...!!! Хотя о чём я говорю?!! Что б мужик убирался?!!! такое бывает очень редко...

...

MonAmi: > 01.10.10 08:26


Maniaka писал(а):
Машуль! Спасибо за подарочек! С удовольствием прочитала!

Манякачка, пожалуйста!!! Flowers Я очень рада, что тебе понравилось!!! Ar Ar



Maniaka писал(а):
Lady in White писал(а):
а вампирчики у Эдриана преданные
Это точно! Эдриан перестраховался со всех сторон! Что не удивительно, зная Малин!


да)))Малин теперь не удрать))))с такими-то охранничками)))))

...

MonAmi: > 01.10.10 08:32


Манишка писал(а):
Машуль спасибо за продку, мне тоже интересно как он попадёт в палату, а ещё хочется узнать Каил плохой или хороший?!!!

Ленуля,

в палату попадет, а хороший или плохой..не знаю даже пока)))))

Манишка писал(а):
А эти охранники ух убила бы на месте, вот бы Эдриан заставил бы их убрать за собой...!!! Хотя о чём я говорю?!! Что б мужик убирался?!!! такое бывает очень редко...


Laughing Laughing Согласна с тобой)))мой начинает помогать мне только тогда, когда я бастую и не готовлю и не убираю и к себе не подпускаю)))) правда терпение у меня кончается, и я начинаю выступать против, где-то раз в полгодика..вот думаю, может по чаще надо?? ну, чтоб привык..и губка с фейри не пугала????

...

Манишка: > 01.10.10 08:35


MonAmi писал(а):
Согласна с тобой)))мой начинает помогать мне только тогда, когда я бастую и не готовлю и не убираю и к себе не подпускаю)))) правда терпение у меня кончается, и я начинаю выступать против, где-то раз в полгодика..вот думаю, может по чаще надо?? ну, чтоб привык..и губка с фейри не пугала????


Я когда бастую мой с воплями идёт жарить яичницу... Smile

...

MonAmi: > 01.10.10 08:49


ОО...оо..повезло тебе))) мой, голодает))))

...

Maniaka: > 01.10.10 08:51


MonAmi писал(а):
Согласна с тобой)))мой начинает помогать мне только тогда, когда я бастую и не готовлю и не убираю и к себе не подпускаю)))) правда терпение у меня кончается, и я начинаю выступать против, где-то раз в полгодика..вот думаю, может по чаще надо?? ну, чтоб привык..и губка с фейри не пугала????


Везде одинаково)))) Очень знакомая ситуация Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение