Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 13:49 vip

 » Глава 25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>26 Апр 2018 14:54

Оля, с удовольствием прочитала сразу несколько выкладок, спасибо за мастерски написанное произведение и прекрасные фотографии к нему! Flowers

Лена излишне подозрительна, но я ее понимаю - когда обожжешься на молоке, дуют на воду. Оригинально написано объяснение между героями - во время порки ремнем и розгами. Ну, если иначе Лену не избавишь от комплексов, то тогда понятно. Smile
Насколько я поняла - обвинение Лены в ее увольнении случилось больше по недоразумению. Похоже, ее уволили больше за то, что она качала свои права.

По поводу дискуссии. У меня тоже была такая неприятность, что одна читательница обвинила меня в безнравственности из-за того, что моя молоденькая героиня не задумывалась о чувствах жены своего любовника. Как же объяснить читателям, что не следует героев отождествлять с автором произведения? Для меня, например, не было сомнений, что ты при оригинальности подхода к решению проблем взаимоотношений героев ратуешь за гармонию в их внутренней жизни. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1176
>26 Апр 2018 15:16

Ольга, спасибо за продолжение! Андрей :devil: всю дурь выбьет из Лены!
А какой результат в конце главы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 16:18

Виктория В писал(а):
Оля, с удовольствием прочитала сразу несколько выкладок, спасибо за мастерски написанное произведение и прекрасные фотографии к нему! Flowers

Лена излишне подозрительна, но я ее понимаю - когда обожжешься на молоке, дуют на воду. Оригинально написано объяснение между героями - во время порки ремнем и розгами. Ну, если иначе Лену не избавишь от комплексов, то тогда понятно. Smile
Насколько я поняла - обвинение Лены в ее увольнении случилось больше по недоразумению. Похоже, ее уволили больше за то, что она качала свои права.

Вика, добрый день! Очень рада снова видеть тебя на Леди! rose И конечно, благодарю от всего сердца за добрые слова! Poceluy

Лене сложно не быть подозрительной после неудач в личной жизни. И тут они с Андреем не в одинаковом положении. Он-то уже восемь лет один и, как верно заметила прагматичная Юлька, устал от несерьёзных отношений с разными женщинами и дозрел до новой женитьбы. Поэтому он форсировал отношения с Леной, не понимая, что Лене торопиться не хочется, что её можно лишь напугать этой торопливостью, а не обрадовать.

А уволили Лену и правда по недоразумению. Но тут не только Андрей виноват. Работодателю Лены надо было своей головой думать, а не действовать по указке более опытного товарища. Тем более что в Питере и в провинции абсолютно разная ситуация на рынке труда, и в условиях провинциальной безработицы и женщина с образованием может хорошо исполнять свои обязанности и держаться за работу горничной, если зарплата там выше, чем на «чистой» работе.

Рада, что сцена с поркой тебя не сильно шокировала на этот раз. Кстати, я немного поправила аналогичную сцену в главе 15 – сделала её мягче. А то у меня получалось, что Андрей во второй раз обращается с Леной бережней, чем в первый, а так ведь не должно быть, конечно.

А тут он действует, прямо как психотерапевт, да Very Happy Помогает Лене не только нахвататься острых ощущений, но попутно избавиться от всего негативного, сбросить это с себя.

Виктория В писал(а):
По поводу дискуссии. У меня тоже была такая неприятность, что одна читательница обвинила меня в безнравственности из-за того, что моя молоденькая героиня не задумывалась о чувствах жены своего любовника. Как же объяснить читателям, что не следует героев отождествлять с автором произведения? Для меня, например, не было сомнений, что ты при оригинальности подхода к решению проблем взаимоотношений героев ратуешь за гармонию в их внутренней жизни. Ok

Да, иногда (или даже часто) это объяснить сложно no И герои романа ведь не должны быть строго положительными или строго отрицательными! Таких людей нет на свете, значит, и книжные герои должны быть и с достоинствами, и с недостатками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 16:23

Алиса Р писал(а):
Ольга, спасибо за продолжение! Андрей :devil: всю дурь выбьет из Лены!
А какой результат в конце главы

Да, Алиса, результат вполне заслужен предшествующим испытанием wo При этом Андрей, что называется, помог Лене совместить приятное с полезным - и от психологических проблем её избавляет, и пикантные удовольствия с острыми ощущениями дарит tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Апр 2018 20:48

Мдя, мне такого не понять. Андрей для меня не герой и не мужчина. И что находят в таком чтении, поясните мне? Я явно чего-то не понимаю в этой жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>26 Апр 2018 21:25

Ленка реально побаивается, что Андрей во время их сексуальных игр может перегнуть палку и наподдавать ей по-серьезному?! С чего вдруг?
Он ведь ни разочка не был с ней жесток. Да, жестким для разнообразия побыл, но грубым нет.
Мне мой опыт замужества подсказывает, что мужчины знают, как нам, женщинам, порой хочется сложить с себя ответственность да и просто подчиниться чуткому диктату и в жизни, и в постели. И поведение Лены подтверждает эту мысль: безропотно средь бела дня отправилась как овечка на заклание, за порцией долгожданного сладкого наказания.
Но когда она улеглась готовая на эту кушетку, меня разобрал смех: ни дать, ни взять к массажу приготовилась
А ведь это не наказание по сути. Во-первых. Лена получала пикантное наслажденьице, во-вторых, такие игры устанавливают доверие между партнерами, в-третьих, избавляют от комплексов. Наверное, есть и в-четвертых, и в-пятых и так далее))
Спасибо, Оля , за сеанс психотерапии. который мы пронаблюдали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>26 Апр 2018 22:10

Если Лена не возражает и ей это приносит удовольствие , да ради бога . Делайте это сколько хотите и как хотите , главное , что для неё это не насилие . А все что по обоюдному согласию обоих сторон - это нормально . Тут не только по попе похлопают , но и воспитательную работу проведут .
Спасибо Оля , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 23:43

Margot Valois писал(а):
Мдя, мне такого не понять. Андрей для меня не герой и не мужчина. И что находят в таком чтении, поясните мне? Я явно чего-то не понимаю в этой жизни.

Рита, да почему же Андрей – не мужчина?! no По-моему, относиться к женщине терпеливей и заботливей невозможно. Просто Андрей не мямля и не подкаблучник, а нормальный доминантный самец.
И ведь это именно Андрей помог Лене избавиться от комплексов и раскрыться в сексуальном плане. Взял руководство их сексуальной жизнью в свои руки, внушил Лене уверенность в том, что всё будет хорошо, помог снизить важность проблемы, и – всё и впрямь потихоньку наладилось. А с мямлями, которые не способны сделать женщину уверенней и сильней, ничего не получится и не наладится.
И понято, что Лена будет с ним жить, как за каменной стеной. Он привык пахать и не бояться ответственности. А Лене требуется надежная опора. И, как однажды верно заметил Андрей, ей нужен мужчина, который будет тянуть её за собой в «праздник жизни», потому что своей энергии у неё маловато.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 23:49

digori писал(а):
Ленка реально побаивается, что Андрей во время их сексуальных игр может перегнуть палку и наподдавать ей по-серьезному?! С чего вдруг?
Он ведь ни разочка не был с ней жесток. Да, жестким для разнообразия побыл, но грубым нет.
Мне мой опыт замужества подсказывает, что мужчины знают, как нам, женщинам, порой хочется сложить с себя ответственность да и просто подчиниться чуткому диктату и в жизни, и в постели. И поведение Лены подтверждает эту мысль: безропотно средь бела дня отправилась как овечка на заклание, за порцией долгожданного сладкого наказания.
Но когда она улеглась готовая на эту кушетку, меня разобрал смех: ни дать, ни взять к массажу приготовилась

Тата, да она не то чтобы побаивалась. Просто её вид своих рук в наручниках малость напугал Ну и сам Андрей так серьезно держался, что в какой-то момент умудрился на Ленку страха нагнать. Создал определённую атмосферу, что называется И пришлось ему по ходу процесса всё переигрывать, сценарий менять. Но так даже интересней получилось, мне кажется. И Лене уже было нечего опасаться на чудесной веранде, увитой виноградными лозами. Разве только того, что кто-то из соседей исхитрится просунуть физиономию сквозь живую изгородь и разглядит с приличного расстояния, как с ней воспитательный урок проводят Very Happy

А грубым и жестоким Андрей, действительно, никогда с Леной не был.

digori писал(а):
А ведь это не наказание по сути. Во-первых. Лена получала пикантное наслажденьице, во-вторых, такие игры устанавливают доверие между партнерами, в-третьих, избавляют от комплексов. Наверное, есть и в-четвертых, и в-пятых и так далее))
Спасибо, Оля , за сеанс психотерапии. который мы пронаблюдали)

Именно так всё и есть! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>26 Апр 2018 23:57

Мальвинка Маг писал(а):
Если Лена не возражает и ей это приносит удовольствие , да ради бога . Делайте это сколько хотите и как хотите , главное , что для неё это не насилие . А все что по обоюдному согласию обоих сторон - это нормально . Тут не только по попе похлопают , но и воспитательную работу проведут .
Спасибо Оля , за продолжение . Flowers

Мальвинка, это даже не столько воспитательная работа, сколько своего рода терапия и при этом, естественно, ещё и сексуальная игра, которая, что важно, возбуждает обоих tender Немного забегу вперёд, но скажу, что в следующей главе Андрей с Леной ещё разберут по полочкам, зачем им такие игры и что они дают каждому из них. Так что недоговорённостей к концу романа между героями уже не останется, несмотря на то, что всё у них начиналось именно со сплошных недоговорённостей Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>27 Апр 2018 6:27

Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Воспитательной процесс прошел как надо и теперь Лена осознала свои ошибки, но характер все равно не переделать, зато воспиталось чувство доверия к Андрею...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>27 Апр 2018 14:31

Alenychka писал(а):
Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Воспитательной процесс прошел как надо и теперь Лена осознала свои ошибки, но характер все равно не переделать, зато воспиталось чувство доверия к Андрею...

Да, Алёна, это верно, что характер не переделаешь. Но ведь Андрей и насмотрел себе Лену именно с таким характером. Видимо, это ему как раз и нужно, чтобы не обрасти жирком от спокойной жизни. А с Леной вряд ли когда-то будет совсем легко, но зато и скучать уж точно не придётся Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>29 Апр 2018 7:55

Оля, привет
Я тут немногого пропала, извини пожалуйста Embarassed Я пытаюсь закончить роман, который я начала почти год назад Ok Кстати, если хочешь заглядывай роман короткий и очень необычный Wink
Теперь по главам, которые я пропустила! Tongue Мне все очень понравилось, особенно вторая порка. :devil: Я в этом не вижу ничего плохого. prv Ведь всё, что делал Андрей не шло в разрез с тем, что хотела сама Лена. Ooh С помощью Андрея она действительно раскрылась, и конец 25 главы это показал sex Лена получила всё-таки то, что хотела! Их близость с Андреем была на высоте! thank_you Для меня Андрей мужчина с большой буквы! Serdce Это лично мое мнение,и благодарю тебя Олечка, за такого замечательного героя! rose
И ещё хотела отметить твои замечательные описания природы и историю того, как появилось название этого замечательного романа! Ещё раз спасибо тебе, жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 15:35

Марьяша писал(а):
Оля, привет
Я тут немногого пропала, извини пожалуйста Embarassed Я пытаюсь закончить роман, который я начала почти год назад Ok Кстати, если хочешь заглядывай роман короткий и очень необычный Wink
Теперь по главам, которые я пропустила! Tongue Мне все очень понравилось, особенно вторая порка. :devil: Я в этом не вижу ничего плохого. prv Ведь всё, что делал Андрей не шло в разрез с тем, что хотела сама Лена. Ooh С помощью Андрея она действительно раскрылась, и конец 25 главы это показал sex Лена получила всё-таки то, что хотела! Их близость с Андреем была на высоте! thank_you Для меня Андрей мужчина с большой буквы! Serdce Это лично мое мнение,и благодарю тебя Олечка, за такого замечательного героя! rose
И ещё хотела отметить твои замечательные описания природы и историю того, как появилось название этого замечательного романа! Ещё раз спасибо тебе, жду продолжения!!!


Марьяша, привет!
Мне тоже кажется, что Андрей на высоте Но если он кому-то и не понравился, в этом нет ничего страшного: все мы разных мужчин любим, и разное от жизни нам нужно. И, тем не менее, автору всегда приятно слышать, что его герой показался интересным Wink И, вообще, ты столько тёплых слов мне написала, спасибо тебе огромное! rose rose rose
А твой роман, который ты сейчас стараешься закончить, я обязательно почитаю Не уверена, что прямо сегодня-завтра получится начать, так как в майские праздники всегда много домашней суеты, но после суеты всегда наступает свободное время, и я с удовольствием загляну к тебе tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Завет воды" Абрахам Вергезе Есть авторы, увидев новое произведение которых, я настраиваю себя на чтение. Да, я знаю, что... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение