Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>21 Май 2020 18:34

Маша спасибо за продолжение!
Джеймс воспользовался моментом насолить молодожёнам. Теперь Йен похоже "наломает дров".
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Май 2020 20:02

А вот и вторая часть ответов!!!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ все и Машуля!!
Вот и состоялось венчание!!
Ирина стала герцогиней!! Она хотела любви, и она получила статус!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина получила от Йена только титул, любви ждать не приходится.
Жасмина писал(а):
Ведь не зря говорят, что будьте осторожны в своих желаниях!! Иногда они сбываются!!
Посмотрим, сбудутся ли желания нашей героини!!

Ждать долго придётся, но будем надеяться, что Ирина будет вознаграждена за свои страдания.
Жасмина писал(а):
Герцог кое-как, равнодушно произнес свои клятвы, у него похоть на первом месте, ведь он не верит в любовь!!

Да да, и он уверен, что никто не может сдерживать брачные клятвы, так зачем об этом говорить?!
Жасмина писал(а):
Джеймс поступил так, как мы все ожидали и даже хуже!!
Наговор сделать легче всего, и намного труднее потом выправить положение, если захочется!!
Теперь герцог разъярен и жаждет мщения за то, что, по его мнению, его облапошила Ирина и ее близкие!!

В его понимание виновата именно Ирина. Как он поведёт себя уже очень скоро узнаем!
Жасмина писал(а):
Получается, как всегда - грязные игры между мужчинами как обычно (часто!!!) оборачиваются своей грязной стороной против хороших, наивных женщин, и страдают именно они, но -- не мужчины!!

Ирина пострадает, но будем надеяться, что только её гордость будет задета, а не всё остальное.
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая, за продолжение!! Чудесно написано, а коллажи прекрасно подчеркивают напряженную атмосферу главы!!   

Благодарю, милая! И спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
так, Ирина всё-таки стала герцогиней, а вовсе даже не маркизой, и вышла замуж за Йена.

Катя, здравствуй.
Думаю это стало понятно ещё несколько глав назад.
Кейт Уолкер писал(а):
Боюсь даже представить, что случится в супружеской постели в первую брачную ночь после разговора Йена с сыном. Не возьмёт ли герцог Ирину силой, думая о том, что церемониться с ней явно не стоит? Неужели Йен всерьёз думает, что Ирина потеряла невинность с Джеймсом? Если да, то, боюсь, я не хочу ничего знать сейчас о том, как именно он будет вести себя в супружеской постели.

Всему своё время Кать. Узнаем как поведёт себя герцог в следующей главе. Возможно его поведение удивит, хотя оно и не будет идеальным.
Кейт Уолкер писал(а):
Вспомнила сейчас Петра из романа "За всё тебя благодарю". После того, как он узнал о ночном походе Софьи к Владимиру, не слишком церемонился с молодой супругой в первую брачную ночь. Не поведёт ли и Йен себя подобным образом?

Я стараюсь быть не оригинальной и не повторяться.
Кейт Уолкер писал(а):
Поведение герцога вызывает много вопросов, главный из которых - если ему от Ирины нужна только и исключительно страсть в постели, почему Йен так завёлся, услышав слова сына? Не всё ли ему равно, кого Ирина на самом деле любит, и правдиво ли было её признание в любви?

Не вижу пока смысла в этих вопросах Кать. Мне кажется любой муж будет оскорблен услышав такое о своей жене. Тем более из уст собственного сына.
Кейт Уолкер писал(а):
Понятно, что верность в браке герцог хранить молодой супруге вовсе не собирается, но иного поведения от него ожидать глупо, ведь Йен слишком привык к свободе, и не намерен отказываться от своих привычек.

Он планирует не хранить верность, потому, что не привык жить по другому , но Ирина такое вряд ли примет.
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.  

Вот и произошло главное событие в жизни Ирины. Мне нравится, что её брат поддерживает её и поможет если будет необходимость.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо, что отметила оформление.
Ирина никогда не будет жаловаться брату, вот такая уж она скрытая...
Natalie Sun писал(а):
Сейчас по поводу Йена иногда мне хочется надавать ему тумаков за его мысли и сейчас слушает всех кроме своей жены неужели он не видит, что сын его ненавидит и поэтому говорит гадости о Ирине...

Думаю в какой-то мере то, что Йен услышал когда-то от Ирины повлияло на то, как он отреагировал на слова сына.
Natalie Sun писал(а):
Не как не пойму, что произошло в прошлом Йена с его первой женой, что он перестал верить в любовь...

Это мы узнаем и возможно даже не сам Йен нам это расскажет, мы только потом сложим всё в общую картину, но дело всё в предательстве и обмане..
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Машенька, спасибо за главу! Как-то странно Джеймс обозвал Ирину изменщицей. Она ему не изменяла, даже если бы маркиз оказался прав в словах. Только вот-вот женой стала его. Боюсь, для Ирины начинается кошмарная часть ее жизни.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Йен вероятно помнит признание Ирины, всё равно каким бы циником он не был, признание в любви запало в душу, а тут вдруг сын говорит о том, что долгое время имел с ней связь...
Посмотрим, что принесёт Ирине эта ночь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Джеймс воспользовался моментом насолить молодожёнам. Теперь Йен похоже "наломает дров".
Жду с нетерпением продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что Йен не сорвётся, и пострадает только гордость Ирины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Май 2020 22:39

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Джеймс, как всегда в своем репертуаре, лишь бы насолить отцу)) Плохо, что Йен воспринял слова сына серьезно, ведь вроде ничего предрассудительного Ирина не совершала? Близости с мужчиной у нее уж точно не было))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Май 2020 22:48

Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Джеймс, как всегда в своем репертуаре, лишь бы насолить отцу))

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Джеймс не успокоится... Но он хорошо знает слабые места своего отца...
Элинор писал(а):
Плохо, что Йен воспринял слова сына серьезно, ведь вроде ничего предрассудительного Ирина не совершала? Близости с мужчиной у нее уж точно не было))

Ирина конечно же невинна, но откуда же Йену об этом знать, если она позволяла ему такие вольности...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Май 2020 23:55

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Свадьба состоялась, но все очень печально. Молодожены явно не рады этому браку.
Йен вроде бы взрослый мужчина, уже под сраку лет, а он так легко ведется на провокации мальчишки.
Хотелось бы от него более взвешенных и серьезных поступков.
А то сейчас, будучи разозленным и приняв на грудь, может натворить делов.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Май 2020 0:03

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Свадьба состоялась, но все очень печально. Молодожены явно не рады этому браку.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Радости пока и правда этот брак не принёс и вряд ли что-то изменится в ближайшие время.
ayrin писал(а):
Йен вроде бы взрослый мужчина, уже под сраку лет, а он так легко ведется на провокации мальчишки.

Йен несмотря на свои года в каком-то смысле глупее собственного сына. Тот действует очень тонко и расчётливо, а Йен очень импульсивно.
ayrin писал(а):
Хотелось бы от него более взвешенных и серьезных поступков.

Поступков придётся ждать, Ирочка, пока Йен к ним не готов.
ayrin писал(а):
А то сейчас, будучи разозленным и приняв на грудь, может натворить делов.

Посмотрим, не придёт ли ему на помощь английское хладнокровие....
Спасибо за отзыв, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Май 2020 0:08 vip

 » Коллаж спойлер к 3 главе от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>22 Май 2020 0:47

Возможен ещё один вариант. Невероятный, но всё же. Йен не захочет проверять, невинна Ирина или нет. Он опозорит её в первую брачную ночь, но так себя поведёт, что до близости дело не дойдёт. Но поставить на место юную супругу Йен всё равно сможет, ведь словом тоже можно больно ранить... Возможно, герцог настолько поверил сыну, что ему от Ирины больше ничего не будет нужно, даже супружеская постель? В самом деле, "испорченный товар" он обычно легко находил и сам, но стоит ли сейчас так сильно рисковать?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Май 2020 0:52

Кейт Уолкер писал(а):
Возможен ещё один вариант. Невероятный, но всё же. Йен не захочет проверять, невинна Ирина или нет. Он опозорит её в первую брачную ночь, но так себя поведёт, что до близости дело не дойдёт.

Катя, вариант принимается, почему бы и нет?
Кейт Уолкер писал(а):
Но поставить на место юную супругу Йен всё равно сможет, ведь словом тоже можно больно ранить...

Слова порою ранят больнее дел, это правда...
Кейт Уолкер писал(а):
Возможно, герцог настолько поверил сыну, что ему от Ирины больше ничего не будет нужно, даже супружеская постель? В самом деле, "испорченный товар" он обычно легко находил и сам, но стоит ли сейчас так сильно рисковать?

На горячую голову может быть и не нужно будет, но возможно это лучший вариант...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>22 Май 2020 1:51

Посмотрела буктрейлер. Видела его уже, но тогда ещё мы совершенно ничего о героях не знали. Конечно, подсказок там особенных нет. Но я обратила внимание на два отрывка. Мне кажется, я права и Йен не станет проверять, правду сказал Джеймс или солгал. Не удивлюсь, если Ирине ещё и доказывать придётся, что у неё ничего не было с маркизом. К тому же, автор намекал, что физическая близость в этом романе случится не скоро, поэтому мне кажется, так всё и будет...
Марьяша, спасибо за романы. rose Начала перечитывать "За всё тебя благодарю". В будущем планирую перечитать "Подари мне надежду". Кстати, я тут нашла случайно одну твою аватарку, она очень красивая. Там изображены Софья и Пётр, эпизод, когда она к нему приходит в Петропавловскую крепость, если я правильно поняла. К сожалению, сейчас не могу её загрузить, потому что на даче. Но, думаю, ты и так её вспомнишь и поймёшь, о чём я говорю...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Май 2020 11:47

Машенька, спасибо за коллаж от Наташи! rose
Судя по нему первая брачная ночь принесет Ирине только слезы и страдания. Очень жалею, что она познакомилась с Йеном и Джеймсом. Негатив истории начал просто зашкаливать. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>22 Май 2020 12:57

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Джеймс бешено ревнует Ирину к своему отцу и уже ее мужу. Поэтому и говорит непрерывно гадости о ней.
Но, не понимаю, почему умудренный опытом и знающий своего сына не с самой лучшей стороны, он, как мальчишка, верит каждому его слову?

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Май 2020 17:37

Красивый коллаж. Наташа, спасибо! Flowers Вот только первая брачная ночь явно будет не нежной и прекрасной.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Май 2020 18:25

Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрела буктрейлер. Видела его уже, но тогда ещё мы совершенно ничего о героях не знали. Конечно, подсказок там особенных нет. Но я обратила внимание на два отрывка. Мне кажется, я права и Йен не станет проверять, правду сказал Джеймс или солгал. Не удивлюсь, если Ирине ещё и доказывать придётся, что у неё ничего не было с маркизом. К тому же, автор намекал, что физическая близость в этом романе случится не скоро, поэтому мне кажется, так всё и будет...

Катя, здравствуй.
В буктрейлере уже были две сцены из трёх которые мы почитали...
На самом деле делался он пока у меня не было точной задумки, но все сцены идеально подошли.
Посмотрим, как будет складываться жизнь Ирины. Мне она пока напоминает американские горки, где есть взлёты и падения....
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, спасибо за романы. Начала перечитывать "За всё тебя благодарю". В будущем планирую перечитать "Подари мне надежду". Кстати, я тут нашла случайно одну твою аватарку, она очень красивая. Там изображены Софья и Пётр, эпизод, когда она к нему приходит в Петропавловскую крепость, если я правильно поняла. К сожалению, сейчас не могу её загрузить, потому что на даче. Но, думаю, ты и так её вспомнишь и поймёшь, о чём я говорю...

Если честно, то совсем не помню, что там было Кать...
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за коллаж от Наташи!
Судя по нему первая брачная ночь принесет Ирине только слезы и страдания. Очень жалею, что она познакомилась с Йеном и Джеймсом. Негатив истории начал просто зашкаливать.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Возможно, всё не так ужасно как может показаться, могло бы быть хуже, но я не терплю насилия, поэтому ему точно здесь не будет места!
Но слёзы и страдания от Ирины никуда не денутся к сожалению...
Спасибо большое за то, что отметила коллаж, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Джеймс бешено ревнует Ирину к своему отцу и уже ее мужу. Поэтому и говорит непрерывно гадости о ней.

Надюша, здравствуй, дорогая!
К сожалению причина злости Джеймса кроется не в любви к Ирине, а в чём-то ещё... А гадости о ней он припас для отца. Вот кого он точно ненавидит, а теперь ещё и боится...
Nadin b писал(а):
Но, не понимаю, почему умудренный опытом и знающий своего сына не с самой лучшей стороны, он, как мальчишка, верит каждому его слову?

А у Йена есть на то свои причины, которые мы постепенно узнаем, Надюш...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Красивый коллаж. Наташа, спасибо! Вот только первая брачная ночь явно будет не нежной и прекрасной.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, какая будет ночь, но точно не такая как её представлял когда-то Йен...
Спасибо большое за то, что отметила красоту от Наташеньки, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>22 Май 2020 18:41

Первая сцена - Ирина боится опять всё испортить, вторая сцена - Йен говорит Ирине, что хватит ломать комедию и они оба этого хотели. Не знаю, может быть, это одна и та же сцена. Раньше было непонятно, о ком там речь, о Джеймсе или о Йене. Теперь уже всё точно понятно...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Наверное, есть. А я верила в хижину, думала, что просто Сара не смогла найти проход. Это точно😉 читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение