Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:19

Ниндзя - Член тайного клана ниндзя. Не может быть проверен (комиссар, пытаясь проверить его, увидит "честный житель"). Принадлежит к банде якудза и в остальном не отличается от простых ее членов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:50

Что все в шоке?
Ау
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:53

Маринка мафит почти уверена в этом.
Осталось дождаться Катьку.
Я сразу и не поняла что не стреляли.
Синтаро тоже не заметил. Да?
Он как-то натурально на ход ответил.
Вася вроде тоже натурально написал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:55

Катя-Марина-Самурай... кто из трёх?

Марина перед ходом была такой мафской, что я еле удержался, чтобы не переставить всё же ход. Сейчас перечитываю и вижу, что она сама нагнала на себя подозрения. Причем с каждым следующим постом всё сильнее и сильнее сама себя закапывала. При том что паниковать особо не было оснований, садился-то всё-таки Ваня. Но в наличии именно паника.
И тут вдруг - нет выстрела. Ход продуманный, даже чересчур. Маринкин ли?
Учитывая всего двух кандидатов прошлого хода - посадили Ваню, теперь очередь садить Марину, так?
Но без обид, не очень Марина выглядит способной на такой продуманный ход, при том что умудрилась сама себя почти закопать перед ходом. А если не она, тогда кто из двух?
Катя или самурай? Мог ли рандом подшутить снова и выдать ниндзю самураю? Или наоборот?
А ведь именно самурай вывел Маринку на нервы.

Ну не монетку же подкидывать((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:57

Что - то Маринка темнит начала. Ой не выглядит она чижом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 17:59

Вася-Чингачгук писал(а):
Катя-Марина-Самурай... кто из трёх?

Марина перед ходом была такой мафской, что я еле удержался, чтобы не переставить всё же ход. Сейчас перечитываю и вижу, что она сама нагнала на себя подозрения. Причем с каждым следующим постом всё сильнее и сильнее сама себя закапывала. При том что паниковать особо не было оснований, садился-то всё-таки Ваня. Но в наличии именно паника.
И тут вдруг - нет выстрела. Ход продуманный, даже чересчур. Маринкин ли?
Учитывая всего двух кандидатов прошлого хода - посадили Ваню, теперь очередь садить Марину, так?
Но без обид, не очень Марина выглядит способной на такой продуманный ход, при том что умудрилась сама себя почти закопать перед ходом. А если не она, тогда кто из двух?
Катя или самурай? Мог ли рандом подшутить снова и выдать ниндзю самураю? Или наоборот?
А ведь именно самурай вывел Маринку на нервы.

Ну не монетку же подкидывать((((

Мафов два на мафстенки и тактику они там могут обсудить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 18:10

Вася-Чингачгук писал(а):
Марина перед ходом была такой мафской, что я еле удержался, чтобы не переставить всё же ход.

Что-то как-то мне опять слышится "жаль".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 18:36

Рафаэль писал(а):
Что-то как-то мне опять слышится "жаль".

Да нет, не особо. Хотя, конечно, сейчас, зная, что Ваня был чиж, пожалеть - и можно, и нужно.
Но после первого хода, когда могли посадить Лялю, а посадили тебя - это отучает метаться и менять голоса.
сейчас бы выбором не ошибиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 18:38

Вася-Чингачгук писал(а):
сейчас бы выбором не ошибиться...

Кто у тебя мафом кажется больше? Маринка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 18:44

Рафаэль писал(а):
Кто у тебя мафом кажется больше? Маринка?

Она сегодня стала мафской по самые помидоры. Но вот именно отсутствие выстрела - меня путает, не вяжется это с ней. Даже если взять тандем Марина+Ляля, не то. Тут очень холодный и спокойный расчёт вырисовывается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 18:48

Вася-Чингачгук писал(а):
Даже если взять тандем Марина+Ляля, не то. Тут очень холодный и спокойный расчёт вырисовывается.

А кто ж его знает,как обстоят дела на самом деле.
Посмотрим,что Маринка напишет. Как будет выпутываться. Потому как уже пару человек увидели в ней мафа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>13 Июл 2023 19:54

Блин, газета вообще не радует. Хотела перед ходом переставить с Вани куда-то, но так и не решила куда, а потом Реал затянул. Аррр, что ж такое, у меня сейчас голова кругом пойдет, пошла читать, что пропустила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>13 Июл 2023 20:10

Ваня Тупкин писал(а):
Голос оставляю на Марине. Все равно он ничего не решает, а мне будет спокойно, что я мог усадить возможного ниндзя.
Меня не будет до завтра, уезжать нужно, хода не дождусь, так что не смогу разделить с вами эмоции после хода.
Мафики, радуйтесь, что Ваня за вас всю работу сделал и утонул)

Вася закинул на плечо лёгкий после всех злоключений рюкзак на плечо, отсалютовал всем ладонью ото лба, развернулся и пошел искать Рафа.

Блин, реально прости. Сегодня ты был совсем хороший, мне надо было довести дело до конца и спасти тебя. Неудачно я пропала

Виолетта Синичкина писал(а):
Текущее голосование:
Ваня Тупкин Маринка
Вася-Чингачгук Ваня Тупкин
Катька Ваня Тупкин
Маринка Ваня Тупкин
Синтаро Маринка

На посадку:
Ваня Тупкин 3
Маринка 2

Блин, если это таки Марина я точно сделаю себе харакири по всем законам Токио…

Рафаэль писал(а):
Ты думаешь,дальше будет легче что ли?

Дальше п-ц будет…

Виолетта Синичкина писал(а):
Маринка мафит почти уверена в этом.
Осталось дождаться Катьку.
Я сразу и не поняла что не стреляли.
Синтаро тоже не заметил. Да?
Он как-то натурально на ход ответил.
Вася вроде тоже натурально написал.

Вася-Чингачгук писал(а):
А ведь именно самурай вывел Маринку на нервы.
Ну не монетку же подкидывать((((

Я не понимаю. Вот совсем не понимаю. То ниндзя хорош, снимаю шляпу. Оставить больше людей, чтоб мы с ума сходили

Вася-Чингачгук писал(а):
Она сегодня стала мафской по самые помидоры. Но вот именно отсутствие выстрела - меня путает, не вяжется это с ней. Даже если взять тандем Марина+Ляля, не то. Тут очень холодный и спокойный расчёт вырисовывается.

Схема больше на Синтаро подходит

Рафаэль писал(а):
А кто ж его знает,как обстоят дела на самом деле.
Посмотрим,что Маринка напишет. Как будет выпутываться. Потому как уже пару человек увидели в ней мафа.

А если это окажется Вася, то реально все на себе волосы рвать будут)) Но я думаю между Мариной и Синтаро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 22:45

В общем, я тут думал-думал... и походу я чуть не влип в капкан. Тем, что засомневался.

Предлагаю посчитать расклады - если я где-то неправ, ткните носом. Итак, сейчас у нас счёт 3-1. Если мы не дай бог этим ходом посадим чижа, то счёт станет 1-1, а это катастрофа. Если бы ещё были рандомы, то можно было бы поиметь шанс на выборе машины, но рандомов нет. Значит кровь из носу надо садить этим ходом мафию.

Теперь давайте посмотрим на ситуацию последнего хода. Мы сажаем Ваню, но вторая и единственная подозреваемая и кандидат на посадку - Маринка. С Ваней мы ошиблись. Но у города есть кандидатура - Маринка, которую хотели, но не посадили. То есть если всё пойдёт так как шло по настроениям горожан, она сядет с вероятностью почти сто процентов. Если она чиж - город проиграет. Что делает маф - он не стреляет - вызывая этим панику и разброд в мыслях (по крайней мере у меня). Я начинаю думать, что а вдруг она чиж? Вдруг мафа надо искать среди самурая и Катьки? Я высказываю это мнение вслух и могу этим запутать оставшихся двух чижей.

А ведь кому выгодно, чтобы город начал метаться и менять голоса? Это выгодно только мафии. Если мы спокойно продолжим проверять посадкой как и планировали, то следующая должна сесть Маринка. Если она чиж - то мафии не выгодно её стаскивать с голосования. Тогда нужен железобетонный другой чиж, которого точно посадим, а такого нет. Более того, тогда и сам ниндзя может попасть под раздачу. Ну а что, комиссар вскроется, чтобы не попасть под раздачу, и останется мафия.

Поэтому я сейчас считаю так - отсутствие выстрела имеет смысл только если ниндзя это Маринка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>13 Июл 2023 22:58

Вася-Чингачгук писал(а):
Поэтому я сейчас считаю так - отсутствие выстрела имеет смысл только если ниндзя это Маринка.

Я гуляла-гуляла и тоже пришла к мысли, что ниндзя Марина. Больше просто некому((

Завтра еще раз подумаю и поставлю голос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Народная мурманская примета: если к августу снег не сойдет - лето будет коротким. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение