Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 15.02.19 07:27


Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Константин предвзято относится к Леночке. Очень неприятно, что его мнение основано не на собственных выводах, а на рассказе Ярослава.

Катюша, здравствуй!
Увы, Константин поверил другу и пока он не собирается менять своё мнение о Леночке...
Кейт Уолкер писал(а):
Радует, что хотя бы на людях Илья старается обращать внимание на супругу.

А что он не должен этого делать? Ведь в душе Илья очень-очень сильно любит Леночку и скрывать это от неё для него порой не просто!
Кейт Уолкер писал(а):
Очень хорошо поговорили Мария с Леночкой. Особенно хочу отметить хорошо описанную обстановку и сам разговор двух подруг.

Благодарю!
Я долго думала о том, каким должен быть их разговор . Рада, слышать, что всё получилось так, как я задумывала.
Кейт Уолкер писал(а):
Не очень верю, что Лена не помнит, как выглядит Ярослав. Не так уж давно они виделись!

Полгода прошло. На самом деле Лена имела ввиду то, что она больше не думает о Ярославе и постепенно его место в её сердце занял Илья.
Кейт Уолкер писал(а):
Странно, что Лена боялась быть подслушанной. Она переживала, что разговор услышит Илья или Константин?

У Лены неприятный осадок. Я думаю она не боялась того, что говорит а просто чувство внутри неприятное...
Кейт Уолкер писал(а):
Вряд ли Илья что-то поймёт в ближайшее время. Детей можно планировать, но не всё от нас зависит. Что-то мне подсказывает, что пока общего ребёнка у Лены с Ильёй не будет.

Откуда такие мысли? Если у Леночки получится вернуть расположение Ильи, то вполне разумно, что вскоре у них появится малыш!
Кейт Уолкер писал(а):
Неужели на охоте случится трагедия? Не хочется даже думать об этом!

Охота? У меня и в мыслях не было причинять кому-то вред...
ayrin писал(а):
Я как-то забыла о нем.

Он ещё о себе напомнит.
ayrin писал(а):
Это понятно. Но как-то обидно за Леночку, все-таки подруга жены...

Возможно скоро Константин пересмотрит своё отношение к Елене. Будут причины.
ayrin писал(а):
Это точно.


Alenychka писал(а):
Да братик или сестренка Саше необходим, только Илью нужно в этом убедить))
Марьяша, спасибо за продолжение )

Алёна, здравствуй!
Конечно маленький Саша не должен расти один. Только вот вопрос : Как долго Леночке придётся убеждать Илью?

...

Magica: > 15.02.19 15:34


Дамы, всех приветствую!
Во-первых, какая невероятная обложка к роману! Удивительной красоты и нежности. Этакая пасторальная картинка. tender Мое восхищение мастерице Зое Flowers
Во-вторых:
Хммм, странный товарищ это муж Марии. Совершенно безосновательно так грубо и высокомерно относится к Елене. Ладно бы дело было в том ее падении, в котором она совсем не виновата, трагическое стечение обстоятельств (а о ночи с Дворжецким он вряд ли знает, если только болтушка Мария не рассказала или не проболтался сам Ярослав. Насколько я поняла, они с Константином водят дружбу ), а ощущение такое, что она лично нанесла ему кровную обиду. Странное поведение. Да еще находясь в чужом доме так недружелюбно себя вести. Зачем тогда, спрашивается, вообще приехал? Как муж, глава семьи сказал бы "нет" и Маша вряд ли ослушалась бы. И что в итоге он хочет увидеть? Корыстную, лицемерную особу, чтобы потом что? рассказать о своих наблюдениях Ярославу? Тоже мне джентльмены. Что один, что второй. Ярославу уже пора успокоиться. Все в прошлом, какое ему дело, по каким причинам Элен вышла за Забельского, тем более, что назад уже ничего не повернешь.
Сама же молодая женщина полна решимости завоевать своего мужа. Очень милый разговор у нее вышел с подругой, а желание еще родить ребенка - не может не вселять надежду, что дверь с табличкой "Дворжецкий", она если закрыла не совсем, то осталась, по крайней мере, маленькая щелочка. И Если она будет по увереннее, и по настойчивее, а Илья не так не пробиваем, то супруги смогут, наконец, нащупать тропинку к сердцам друг друга. И в своему счастью.
Марьяша, благодарю! Flowers

...

Марьяша: > 15.02.19 19:48


Magica писал(а):
Дамы, всех приветствую!


Наташенька, здравствуй!
Magica писал(а):
Во-первых, какая невероятная обложка к роману! Удивительной красоты и нежности. Этакая пасторальная картинка. tender Мое восхищение мастерице Зое Flowers


Спасибо, что отметила старания Лены (Зоя)
Magica писал(а):
Хммм, странный товарищ это муж Марии. Совершенно безосновательно так грубо и высокомерно относится к Елене. Ладно бы дело было в том ее падении, в котором она совсем не виновата, трагическое стечение обстоятельств (а о ночи с Дворжецким он вряд ли знает, если только болтушка Мария не рассказала или не проболтался сам Ярослав. Насколько я поняла, они с Константином водят дружбу ), а ощущение такое, что она лично нанесла ему кровную обиду. Странное поведение. Да еще находясь в чужом доме так недружелюбно себя вести. Зачем тогда, спрашивается, вообще приехал? Как муж, глава семьи сказал бы "нет" и Маша вряд ли ослушалась бы. И что в итоге он хочет увидеть? Корыстную, лицемерную особу, чтобы потом что? рассказать о своих наблюдениях Ярославу? Тоже мне джентльмены. Что один, что второй. Ярославу уже пора успокоиться. Все в прошлом, какое ему дело, по каким причинам Элен вышла за Забельского, тем более, что назад уже ничего не повернешь.

Мария никогда бы не стала болтать про подругу. А вот Ярослав... Он на самом деле хотел чтобы друг узнал не только причину поспешного брака Леночки, но и что-то о её ребёнке. У него ведь появились смутные сомнения, а кто может лучше ему помочь чем друг? Думаю и о ночи проведенной с Еленой он Константину рассказал, а вот о причинах толкнувших Леночку в его объятья нет...

Magica писал(а):
Сама же молодая женщина полна решимости завоевать своего мужа. Очень милый разговор у нее вышел с подругой, а желание еще родить ребенка - не может не вселять надежду, что дверь с табличкой "Дворжецкий", она если закрыла не совсем, то осталась, по крайней мере, маленькая щелочка. И Если она будет по увереннее, и по настойчивее, а Илья не так не пробиваем, то супруги смогут, наконец, нащупать тропинку к сердцам друг друга. И в своему счастью.

Леночка смогла наконец разглядеть какой замечательный человек достался ей в мужья. Возможно в её мыслях ещё присутствует Ярослав, но только как человек из прошлого. Конечно, Дворжецкий отец Сашеньки и вряд ли Лена это когда-нибудь забудет, но в её сердце уже нет былых чувств из-за которых она наделала столько глупостей. Ей нужно будет очень постараться чтобы вернуть доверие Ильи.

Magica писал(а):
Марьяша, благодарю! Flowers

Тебе спасибо за такой подробный отзыв!

...

Марьяша: > 15.02.19 19:55 vip


 » Обложка к роману «Мне без тебя не жить» от Наташи ( Magica)

...

Margot Valois: > 15.02.19 20:04


Прекрасная обложка! Браво Мастерице! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Юлиана: > 15.02.19 20:15


Очень красивая обложка! Поздравляю! Flowers

...

Марьяша: > 15.02.19 20:44


alenatiptop писал(а):
Шикарная обложка!

Алёнка, я с тобой согласна!
Margot Valois писал(а):
Прекрасная обложка! Браво Мастерице!

Риточка, спасибо!
Юлиана писал(а):
красивая обложка! Поздравляю!

Юлиана, благодарю!

...

Марьяша: > 15.02.19 21:07 vip


 » Украшение романа от Лили(La Sorellina)

...

натаниэлла: > 15.02.19 21:29


Привет!
Сколько в теме красоты!
Лиля, Наташа, спасибо вам за труды! Очень классно!
Роскошная обложка, замечательная нежная виньетка к первой части! Маша, мои поздравления с подобными приобретениями!

...

ayrin: > 15.02.19 22:53


Обложка к роману и украшение для глав очень красивые. tender
Мастерицы просто умнички. wo

...

Юлия-Юрьевна: > 15.02.19 23:14


Здравствуйте, хочу почитать роман

...

Виктория В: > 15.02.19 23:52


Машенька, поздравляю тебя с великолепными работами от Наташи и Лили! Very Happy
Графика шикарная, хочется ею любоваться до бесконечности. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение