Продолжи тремя словами...

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>24 Окт 2012 1:47

- Да, чем это вы там занимались под началом отца Акакия, а, дорогой? - подбоченившись принцессофиона, соскабливая за шиворот распластанную тушку принца с земли. - Небось девок деревенских от нежити ночами защищали? Щупали пышные телеса на сеновале? То-то я гляжу, ты ко мне, высочество, охладел!
- Вот-вот! - присоединилась гоблинка, глядя сердито на Горыныча. - Давно ты мне, змеюшка слов ласковых не говорил, разлюбил, да?

Тира, спасибо! МосК больше не соображает, спит! hi
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>29 Окт 2012 7:47

Что-то вы все взъерепенились,как я погляжу!-Горыныч медленно отступал от разъяренных баб. Ванятка с ничего не понимающим Швайсом уже маячили рядом,прикрывая дорогое. Бабы наступали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>29 Окт 2012 19:49

- Швайсик, отойди, котик, в сторонку, а то еще пришибет нечаянно ... - забеспокоилась Яга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>02 Ноя 2012 8:29

- Кто пришибет? - тупо не въехал Швайс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>06 Дек 2012 20:20

- Да вот этот, вишь, - ткнула Яга в небо пальцем. - Мчит окаянный по небу, небеса бородой разгоняет.
- Да кто? – не понял Швайсик и, почесав рукой под лопухом, поднял любопытное личико к небу.
- А Дед Мороз! – рявкнули сверху, грохнула оземь оленья упряжь, и гордый лапландский викинг, соскочив с саней, полез к моргающей гоблинке с обжимонами. – Доця, а вот и батя! Не узнала? – раскинул широченные ручищи. - А я тебе подарочки привез, елку…
Бородавки на лице гоблинки гневно затряслись, волосатые бровки задергались, а крепкие ручки вцепились в белоснежную бороду улыбающегося викинга.
- Гоблин мой папашка, ясно! Я тебе сколько раз говорила – гоблин! Ты чЁ, старый, - указала на себя горемычная, - ослеп?
- Да-ачу-ура! – захохотал Дед Мороз и, заключив гоблинку в объятия, радостно закружил. - Да мало ли с кем твоя мамашка непутевая обжималась? – пророкотал он и пощекотал под носом гоблинки усами. – Главное, что я тебя люблю! Правда, моя снегу-урочка?!
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>09 Дек 2012 6:59

Гоблинка ошарашенно уставилась на Деда Мороза: дак это ты подарки раздаешь что ли?.. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>04 Янв 2013 0:21

-Для тебя, дочура, подберу самые лучшие...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>21 Фев 2013 14:15

Гоблинка пораскинула убогим умишком, и тут ей впервые пришло в голову, что отрекаться от такого папашки себе дороже. - Папочка - прощебетала она - как же я тебя ждала. Сколько мне пришлось вынести горя и унижений! Никто меня не понимает в этом мире...хочу набор косметики Mary Kay, чтобы немного приободриться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>21 Фев 2013 14:59

- Да легко! - Он счелкнул пальцами и счастливая "доча" запригала от счастья с вожделенным подарком в руках. - Ну ... раз такое дело, - Дед окинул взглядом всех присутствующих, - и вы просите, чего желаете. Я сегодня добрый ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>21 Фев 2013 16:09

Но все остальные смущенно молчали, потому что
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>21 Фев 2013 16:54

Все дружно желали одного… убраться к чертовой матери из этого захолустья.
- На Мальдивы хочу, - первой нарушила молчание Яга. - Вот с ним, - ткнула в Юргешика Швайса корявым пальцем и мечтательно вздохнула: - чтоб бунгало отдельное с кондиционером, яхта в личное пользование и сундук с презервативами - как в той рекламе.
- Что-о? Накусь-выкуси, ведьма, - очнулась Гадька и ткнула шевелящийся кукишь старухе под нос.
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>21 Фев 2013 19:09

Дед задумчиво посмотрел на женщин и изрек
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>22 Фев 2013 13:02

- Девоньки, а не пойдете ли вы ко мне снегурочками? Ну ... или снежными бабами, на крайняк ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>22 Фев 2013 13:11

- Не, я токмо на Мальдивы! - заупрямилась Яга и, нахмурив косматые бровки зыркнула на Гадю: - Ты мне тутай ручонками не размахивай! У тебя Ванятка есть, ему кукиши и показывай! А мы уже ученые: пока от вас подальше не свалишь, никакого сладу в личной жизни не будет.. Правда, Швайсик? - улыбнулась на все два зуба лесная дива.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>22 Фев 2013 21:49

- Йа! Йа! – довольно кивнул немчура (слегка неподразобрав шепелявый слог Яги). – Ваньятке кукьиши, Йаге - Мальдивы, Швайсу и Гадье – личную жизнь!
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Крик вахтенного: -Капитан! Земля! Я вижу землю!!! -Заткнитесь,вахтенный! Мы только что отплыли! читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Продолжи тремя словами... [2157] № ... Пред.  1 2 3 ... 337 338 339 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение