Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>19 Июн 2009 0:54

Цитата:
-Отличная идея!!! Столько времени не виделись! Расскажешь как жил, с чего решил изменить свою жизнь.Надеюсь нам удастся спокойно поговорить.

Мы быстро домчались до бара, я помог Хайди выйти из машины и повёл её внутрь.Найдя самый отдалённый столик, я сел и без всякой дипломатии на прямик спросил, Хайди:
- Говори! Всё, как есть! Я понимаю, все твои уловки,Хайди! Чего хочешь? Я слушаю.
Цитата:
-Феликс, я приехала сюда, что бы вернуть всех так, как Вольттерра опустела. Но сейчас мне почему-то самой не хочется возвращаться. Наверное твои слова породили сомнения во мне. А ты правда решил стать "вегетерианцем"?!

Она засмеялась сама своим словам, я засмеялся над её словами.
-А кто тебе сказал,Хайди, что я пью кровь животных? Я не менял ни своей сути, ни позиции по этому вопросу! Я не просил тебя менять себя. Я просил оглянуться и понять, что Вольтера это не всё!

»» 19.06.09 10:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>19 Июн 2009 1:07

Феликс смеялся вместе со мной.
Цитата:
-А кто тебе сказал,Хайди, что я пью кровь животных? Я не менял ни своей сути, ни позиции по этому вопросу! Я не просил тебя менять себя. Я просил оглянуться и понять, что Вольтера это не всё!

Феликс читал мои мысли... У Эдварда научился?
-Да. Я как раз об этом думала. Просто не могу предать Аро в такой момент... Когда от него все отвернулись...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>19 Июн 2009 11:05

Цитата:
-Да. Я как раз об этом думала. Просто не могу предать Аро в такой момент... Когда от него все отвернулись.

- Хайди, я предложил тебе просто подумать. Я свой выбор сделал. И потом кто тебе сказал, что Аро один? Маркус, Деметрий, Алекс – сильные вампиры! Сам Аро не беспомощен, ты забыла как он может выпотрошить мозги? Хайди, только ты можешь решить, что делать дальше и только за себя! Я иду один, своей дорогой, я устал воевать, и быть холуем, моя цель на ближайшие лет сто, просто наслаждаться жизнью. А теперь, давай выпьем, кстати, ты лишила меня свидания с очень аппетитной вампиршей, я надеюсь, тебе как минимум стыдно?
Сказал я смеясь.
Надо разрядить обстановку, лишних врагов мне не надо, и так чувствую у местных вервольфов я не в чести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>19 Июн 2009 15:48

Мы вошли в бар. Найти Феликса с Хайди проблем не составило.
- Привет! - я улыбнулась в предвкушении. И, не дожидаясь, приглашения, села напротив Хайди, чтоб внимательно следить за ее реакцией.
- Как-то разговор не вышел в клубе. Но мне все еще интересно, Хайди, что ты здесь делаешь. Предлагаю выпить за встречу. Как раз все расскажешь! Какие новости в Вольтерре? Как Аро?

»» 19.06.09 15:51 Club «Vintage»
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>19 Июн 2009 18:44

Войдя в бар, мы быстро нашли Феликса. Они мило беседуют подметила я про себя. Сульпиция, сразу направилась к их столику и села напротив Хайди. Что ж, придётся потерпеть, подумала я, и села напротив Феликса, рядом с Хайди. Сульпиция, сразу решила начать разговор.
- Привет, - сказал она и улыбнулась. У неё получается хорошо играть, хотя, может оа действительно рада видеть их? мои размышления были вновь прерваны.
Цитата:
- Как-то разговор не вышел в клубе. Но мне все еще интересно, Хайди, что ты здесь делаешь. Предлагаю выпить за встречу. Как раз все расскажешь! Какие новости в Вольтерре? Как Аро?
спрашивала Сульпиция.
Феликс, сидел с весьма заинтересованным лицом, ему явно было интересно зачем мы пришли за ними. Так, надо что-нибудь выпить и расслабиться, иначе, я точно прибью кого-нибудь. И надо бы потом, выпустить пар, обязательно.
- Я отлучусь к бару, Сульпиция, тебе что-нибудь заказать? - поинтересовалась я.[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>19 Июн 2009 20:45

Цитата:
- Хайди, я предложил тебе просто подумать. Я свой выбор сделал. И потом кто тебе сказал, что Аро один? Маркус, Деметрий, Алекс – сильные вампиры! Сам Аро не беспомощен, ты забыла как он может выпотрошить мозги? Хайди, только ты можешь решить, что делать дальше и только за себя! Я иду один, своей дорогой, я устал воевать, и быть холуем, моя цель на ближайшие лет сто, просто наслаждаться жизнью. А теперь, давай выпьем, кстати, ты лишила меня свидания с очень аппетитной вампиршей, я надеюсь, тебе как минимум стыдно?

сказал Феликс смеясь. Думаю конфликт исчерпан... Хотя подумаешь бак запульнула.
-Нет. Мне никогда не бывает стыдно,-улыбнулась я. Мы заказали по коктейлю. и вдруг я заметила, что к нам приближается Сульпиция. Интересно, что она здесь забала. Не нас ли? Так и есть. Она приближалась к нам.
Цитата:
- Привет! Как-то разговор не вышел в клубе. Но мне все еще интересно, Хайди, что ты здесь делаешь. Предлагаю выпить за встречу. Как раз все расскажешь! Какие новости в Вольтерре? Как Аро?

Она села напротив нас и было заметно, что её встревожил мой визит.
-Привет,-ответила я. Улыбка Сул мне не нравилась,-Я приехала предупредить всех, что Аро в ярости и даёт всем последний шанс вернуться. Хотя я уже и сама подумываю оставить Вольтерру. А как ты поживаешь?
Неужели я так непринуждённо говорю о том, что хочу предать Аро? Наверно у меня поехала крыша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>20 Июн 2009 10:13

Цитата:

- Я отлучусь к бару, Сульпиция, тебе что-нибудь заказать?

- спросила Джейн. Общество Хайди ей явно неприятно.
- О. Джейн, спасибо большое! Может, бутылочку мартини?.. или что-нибудь на твой выбор. Но, прошу, не оставляй нас надолго.
Я понимающе посмотрела на неё и, заговорщицки кивнув, улыбнулась. Джейн направилась к барной стойке. Пожалуй, ей нужно время, чтобы взять тебя в руки. А то кому-нибудь не поздоровится! У бара ей неплохо будет слышен наш разговор.
Хайди обратила меня во внимание:
Цитата:

-Привет, я приехала предупредить всех, что Аро в ярости и даёт всем последний шанс вернуться. Хотя я уже и сама подумываю оставить Вольтерру .

Ну надо же!
- Приехала предупредить или Аро тебя прислал? Хайди, давай на чистоту! У Аро никого не осталось кроме Алекса. Маркус и Кай бесполезны. Рената... врядли сможет вернуть наши семейные-подданские чувства. Вернуть нас он сможет только собрав всю свою армию. Я понимаю Аро стало скучно. Но забавлять его нам всем надоело! Ты сама, как можешь описать его состояние. Он хочет "войны" или готов разойтись миром?
Что Аро на самом деле задумал? То отпускает, то в гневе хочет всех вернуть. И Хайди что-то с трудном верится. Небось запудривает мозги своим обаянием! Дааа, Сул, будь внимательна! Очень внимательна! Может немного "поднажать" на Хайди, чтоб наверняка знать,что она задумала?
А вдруг, я одна хочу в Италию, одна хочу свой замок? Может одной мне хочется, чтоб Аро навсегда исчез из моей жизни? Если убедить Хайди, остальных убедить станет гораздо проще! Ну, Хайди, давай, порадуй меня!..

_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>20 Июн 2009 15:12

Цитата:
- О. Джейн, спасибо большое! Может, бутылочку мартини?.. или что-нибудь на твой выбор. Но, прошу, не оставляй нас надолго.
- ответила Сул и понимающе посмотрев взглянула на меня. Встав из-за стола я продолжала слушать что они говорят.
Цитата:
-Привет, я приехала предупредить всех, что Аро в ярости и даёт всем последний шанс вернуться. Хотя я уже и сама подумываю оставить Вольтерру .

Ха! Ну да, конечно. Если ты хочешь обмануть нас Хайди, то будь осторожнее. Вдруг ты вернёшься в Вольтерру, и когда Аро поймёт, что ты хотела сделать, то вряд ли от тебя останется что-либо. Я почувствовала как по лицу расползается довольная ухмылка. Как же мне хотелось, придушить её своими руками, а лучше даром.
Цитата:
- Приехала предупредить или Аро тебя прислал? Хайди, давай на чистоту! У Аро никого не осталось кроме Алекса. Маркус и Кай бесполезны. Рената... врядли сможет вернуть наши семейные-подданские чувства. Вернуть нас он сможет только собрав всю свою армию. Я понимаю Аро стало скучно. Но забавлять его нам всем надоело! Ты сама, как можешь описать его состояние. Он хочет "войны" или готов разойтись миром?
Хм.. Сульпиция настроена решительно. Что она хочет нам предложить? Я подошла к бару и заказала мартини для Сульпиции, а себе решила взять текилы. Думаю торопится к столику не стоит, посмотрим что ответит Хайди, и почему же Феликс молчит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>20 Июн 2009 15:37

Я внимательно слушал, о чём говорили Хайди и Сульпиция, и мне совсем не нравилось то, что происходит! Я понял по реакции Джейн, что ей надо остыть, иначе, кому-то будет очень больно! Эти вампирши, готовы были вцепиться друг другу в глотку в любой момент. Но, Сулл ждала, она хотела прощупать Хайди, и, то с чем она приехала.
Цитата:
- Приехала предупредить или Аро тебя прислал? Хайди, давай на чистоту! У Аро никого не осталось, кроме Алекса. Маркус и Кай бесполезны. Рената... врядли сможет вернуть наши семейные поданские чувства. Вернуть нас он сможет, только собрав всю свою армию. Я понимаю, Аро стало скучно. Но забавлять его нам всем надоело! Ты сама, как можешь описать его состояние? Он хочет "войны" или готов разойтись миром?

Я ждал, мне самому нужны были, ответы и сейчас только Хайди могла дать мне их.
Напряжение росло, ну, Хайди, постарайся, помоги себе и заодно мне!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хайди Клум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.06.2009

Откуда: Клан Волтури
>20 Июн 2009 17:58

Цитата:
- Приехала предупредить или Аро тебя прислал? Хайди, давай на чистоту! У Аро никого не осталось кроме Алекса. Маркус и Кай бесполезны. Рената... врядли сможет вернуть наши семейные-подданские чувства. Вернуть нас он сможет только собрав всю свою армию. Я понимаю Аро стало скучно. Но забавлять его нам всем надоело! Ты сама, как можешь описать его состояние. Он хочет "войны" или готов разойтись миром?

ответила Сульпиция. Напряжение нарастало. Мне кажется меня пытаются втянуть в какую-то игру. Дураку было понятно что они хотели знать на чьей стороне буду я... Я выдержала паузу для того, чтобы собраться с мыслями и ответила.
-Да, меня и правда прислал Аро. Думаю, что миром это не кончиться. Он будит мстить всем за предательство. Аро конечно может собрать огромную армию вампиров, но я думаю, что он будет действовать хитрее.
Я старалась говорить мягко и дружелюбно, чтобы это не выглядело как угроза, тем более с моей стороны, но голос всё время срывался. Сул наверняка хочет войны, но я этого не хотела. Как бы выкрутиться из всего этого? Я не боялась выступать против Аро или быть на его стороне и помогать "наказать неверных". Просто меня появилось огромное желание жить! Просто жить... без войн, без Аро и его приказов, без убийств... Не понимаю откуда оно взялось... Я точно сошла с ума...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>20 Июн 2009 18:20

После слов Сульпиции, Хайди выдержала паузу, что-то обдумывая.
Цитата:
-Да, меня и правда прислал Аро. Думаю, что миром это не кончиться. Он будит мстить всем за предательство. Аро конечно может собрать огромную армию вампиров, но я думаю, что он будет действовать хитрее.
Хайди старалась придать голосу больше мягкости, но голос всё равно срывался. Она явно что-то недоговаривает, или сама сомневается в своих словах. Возможно, она тоже устала жить по приказам как и я? Пора думаю подойти к столу и начать обсуждать это вместе. Я встала и забрав заказы направилась обратно к столу.
- Сульпиция, вот твой мартини, - сказала я, ставя бокал на стол, - ты ведь хотела о чём то поговорить? Может время настало? - обратилась я к Сул, осталось лишь дождаться пока она соберётся мыслями и ответит. В это время я села в кресло и пригубила свой бокал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>21 Июн 2009 1:18

Хайди старалась быть спокойной:
Цитата:

-Да, меня и правда прислал Аро. Думаю, что миром это не кончиться. Он будит мстить всем за предательство. Аро конечно может собрать огромную армию вампиров, но я думаю, что он будет действовать хитрее.

- но голос её выдавал. Как же быть с тобой? Тебя не поймешь! Толи врешь...а может сомневается?..
В это время подошла Джейн, она явно поспокойнела. Точно все слышала. Ну вот и славно!
Цитата:

- Сульпиция,вот твой мартини. Ты ведь хотела о чем-то поговорить? Может время настало?

Джейн села в кресло напротив. Долго я не думала. Меня переполняла решимость. Сейчас или никогда!
- Да, пора! - я перевела дыханье, цепляясь взглядом то за Феликса, то за Джейн, будто они уже знали о чем пойдет речь! - Я хочу в Вольтерру. Хочу в наш замок. Я хочу там жить. Но без Аро. Без его глаз, рук, мыслей. Без его контроля. Я вообще хочу, чтоб его там не было. Одной, мне, естественно, не справиться... Но если вы со мной... У него не останется выбора. Главное нагрянуть туда внезапно, так, чтоб он ни о чем не догадывался! - я испытующе взглянула на Хайди. - Эффект внезапности сыграет нам на руку - он не успеет собрать с свою армию. А чтоб убедить его... думаю нам достаточно будет поговорить с ним тет-а-тет. Я ещё думала попросить о помощи Эдварда и Элис...
Я осеклась. Об этом позже, когда будешь уверена. Мысли твои сейчас ни и чему. Пока все молчат. А Аро тебя осудит строже других!
- Феликс, что думаешь? Ты же с огромным опытом таких мероприятий. И Аро в тактике знаешь лучше меня.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>21 Июн 2009 10:37

Сул, ты затеваешь войну, в которой у нас есть все шансы погибнуть! Меньше, выиграть! Эффект внезапности, конечно может помочь, но, там остались не менее могущественные вампиры! Кайус, Деметрий, Рейна, Маркус, сам Аро! И на твоём месте я бы не списывал никого из них со счетов! Вокруг него всегда охрана, и мы не знаем, что там сейчас происходит. Ввязываясь в это дело, я должен знать ради чего? Вольтера настолько нужна тебе? Оцени ситуацию трезво, что есть у нас? Джейн, обладает нужным даром, она причиняет боль. Я имею опыт в подобных операциях и силу новообращённого вампира, мы, по сути это тяжелая артиллерия, а вы? Хайди и ты Сулл, какова ваша роль? Ты планируешь поговорить с ним, но до него надо добраться! Если только, мы явимся, как троянский конь, как-будто Хайди выполнила его приказ, и вернула нас Аро! Но даже в этом случае мы будем в окружении его людей! Бой будет не на жизнь, а на смерть. Ты готова воевать, пожертвовать жизнями нашими и своей? В случае поражения, мы пожалеем, что на свет родились!Ты упомянула Элис и Эда, это не их война, ради чего им рисковать своей "шкурой"? Подумай, моя королева о чём я сказал!
Я вдохнул, понимая, чтобы она не решила, я буду с ней!
-В любом случае, я с тобой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>21 Июн 2009 11:25

Очень скоро я уже была в баре, улыбка так и светилась на моем лице, какой-то парень тут же начал заигрывать со мной, приглашая на танец. Я вежливо отказалась и прошла к стойке бара на ходу заметив знакомые запахи - Феликс и... Джейн? Что за?
Кивнув бармену я огляделась вокруг в поисках знакомых Волтури.
За столиком их оказалось четверо, если неизвестные мне вампиры тоже волтуряне, то можно предположить, что невероятная красотка - это Хайди, а вторая... Тут до меня дошло, что и предполагать не нужно, я видела ее портрет в замке, когда у меня слегка крыша поехала. Сульпиция ... жена Аро...
Я расправила плечи и нахмурилась, бармен втиснул мне в руку виски и я на полном автопилоте направилась к компании тех вампиров, которые пьют человеческую кровушку, что для меня уже само по себе было совершенно неприемлемо. Так зачем же я к ним иду?
Ну, первое: хотелось бы узнать какого черта здесь собрались все эти пришельцы из Италии.
второе: меня опять заело чувство вины от того, что я без особой причины накинулась прошлый раз на Феликса.
Чертова совесть! Где же ты была в тот самый момент???

Я кое как подгребла к их столику, что со стороны кстати сказать казалось модельной походкой, и послала всем самую лучезарную свою улыбку.
- Всем привет!- лица у них были совсем не дружелюбные, потому я сразу же перешла к делу, - так, чтобы не было непоняток. Феликс и Джейн, вы меня простите, но так уж вышло что мы встретились с вами когда я была не совсем в адекватном состоянии, прошу прощения за доставленные неудобства.
Поворачиваясь к незнакомым девушкам я заметила, что на их лицах промелькнуло подобие удивления и я поздравила себя с этим открытием.
- Я Эмили, вы разрешите присоединиться?

»» 21.06.09 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>21 Июн 2009 13:06

Цитата:
- Всем привет! Так, чтобы не было непоняток. Феликс и Джейн, вы меня простите, но так уж вышло, что мы встретились с вами, когда я была не совсем в адекватном состоянии, прошу прощения за доставленные неудобства. - Я Эмили, вы разрешите присоединиться?

Я чуть со стула не упал, когда услышал её тираду! Да, эта девчонка умеет появляться «во время». Вспоминая, нашу предыдущую встречу я ухмыльнулся, она всё-таки молодец, смелая! Интересно, как Сулл выкрутится из этой ситуации? Пригласит? Теперь, когда смогла собрать нас вместе, когда это её, почти единственный шанс, позвать нас за собой, прежде, чем мы разбредёмся в разные стороны. Судя, по их удивлённым лицам они в замешательстве!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Как все-таки тесен мир! -Маша,да похудей ты уже наконец! читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение