Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sizdana: > 16.02.19 00:54


Добрый день,Маша.С удовольствием читаю твои романы.Очень рада,что ты вновь вернулась с этим романом.Хочется прочесть до конца.Будут ли продолжены твои другие романы.Успехов тебе в творчестве. Лена

...

Кейт Уолкер: > 16.02.19 01:05


Марьяша, привет! Flowers Откровенно говоря, мне очень нравится наблюдать за тем, как ты развиваешься в творческом направлении. Никогда прежде не думала, что смогу так сильно радоваться чьим-то успехам и расстраиваться из-за неудач. Ты мне очень близка, хотя мы с тобой никогда не встречались лично. Очень больно и грустно было наблюдать за тем, как твои романы были приостановлены и удалены. Я это сразу поняла, когда у меня вдруг резко сократилось количество сообщений. И так же радостно мне от того, что ты снова вернулась сюда с новыми идеями. И я действительно благодарна тебе за доверие, за то, что даже в самых тяжёлых обстоятельствах и ситуациях ты всё равно находила в себе силы, чтобы поделиться своими творческими планами. Для меня это очень дорогого стоит. Обложка к роману "Мне без тебя не жить" замечательная! Я её сохранила себе в папку к другим обложкам. Когда мне было тяжело и грустно, я всегда открывала этот файл и вспоминала о том, как солнечно и радостно ты пишешь. Будто бы невесомое и лёгкое кружево плетёшь. Спасибо тебе, дорогая, за участие в моей творческой судьбе и за веру даже в те идеи, которые вызывают у меня некоторые подозрения в их неидеальности.

...

Марьяша: > 16.02.19 08:18


Margot Valois писал(а):
Красотища!

Риточка, спасибо!
alenatiptop писал(а):
Очень красиво!

Алёнка, спасибо!
натаниэлла писал(а):
Роскошная обложка, замечательная нежная виньетка к первой части! Маша, мои поздравления с подобными приобретениями!

Наточка, здравствуй дорогая моя! Спасибо что отметила старания девочек! Виньетки есть не только к первой части. Лиля постаралась.
ayrin писал(а):
Обложка к роману и украшение для глав очень красивые.
Мастерицы просто умнички.

Ира, спасибо что отметила старания девочек!
Юлия-Юрьевна писал(а):
Здравствуйте, хочу почитать роман

Добро пожаловать! Flowers
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с великолепными работами от Наташи и Лили!
Графика шикарная, хочется ею любоваться до бесконечности.

Виточка, спасибо дорогая! Я сама долго сегодня смотрела на обложку которая сделала Наташа!
sizdana писал(а):
Добрый день,Маша.С удовольствием читаю твои романы.Очень рада,что ты вновь вернулась с этим романом.Хочется прочесть до конца.Будут ли продолжены твои другие романы.Успехов тебе в творчестве. Лена

Лена, здравствуй!
Рада вновь тебя видеть! Конечно читай с удовольствием. Надеюсь поделишься своими впечатлениями. Насчёт остальных романов пока не решила, но скорей всего они вновь появится на форуме.
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, привет! Откровенно говоря, мне очень нравится наблюдать за тем, как ты развиваешься в творческом направлении. Никогда прежде не думала, что смогу так сильно радоваться чьим-то успехам и расстраиваться из-за неудач. Ты мне очень близка, хотя мы с тобой никогда не встречались лично. Очень больно и грустно было наблюдать за тем, как твои романы были приостановлены и удалены. Я это сразу поняла, когда у меня вдруг резко сократилось количество сообщений. И так же радостно мне от того, что ты снова вернулась сюда с новыми идеями. И я действительно благодарна тебе за доверие, за то, что даже в самых тяжёлых обстоятельствах и ситуациях ты всё равно находила в себе силы, чтобы поделиться своими творческими планами. Для меня это очень дорогого стоит. Обложка к роману "Мне без тебя не жить" замечательная! Я её сохранила себе в папку к другим обложкам. Когда мне было тяжело и грустно, я всегда открывала этот файл и вспоминала о том, как солнечно и радостно ты пишешь. Будто бы невесомое и лёгкое кружево плетёшь. Спасибо тебе, дорогая, за участие в моей творческой судьбе и за веру даже в те идеи, которые вызывают у меня некоторые подозрения в их неидеальности.

Катюша, здравствуй! Спасибо за твои слова в адрес моего творчества.

...

Юлиана: > 16.02.19 10:40


Очень красивый подарок от Лили! Поздравляю! Flowers

...

Liniya: > 16.02.19 13:18


Маша, очень красивая обложка от Наташи wo и украшения от Лили Очень понравились. Спасибо Наташе, Лили и тебе, Маша, за творчество. Flowers Flowers Flowers

...

Oxifei: > 16.02.19 14:53


интересно прочитать роман дальше!

...

Nata G: > 16.02.19 18:38


Наташа, Лиля, графика замечательная!! Спасибо wo

...

Марьяша: > 16.02.19 18:45


Юлиана писал(а):
Очень красивый подарок от Лили! Поздравляю!

Юлиана, благодарю!
Liniya писал(а):
Маша, очень красивая обложка от Наташи и украшения от Лили Очень понравились. Спасибо Наташе, Лили и тебе, Маша, за творчество.

Тебе спасибо, Наташенька!
Oxifei писал(а):
интересно прочитать роман дальше

Добро пожаловать!
Nata G писал(а):
Наташа, Лиля, графика замечательная!! Спасибо

Наташенька, спасибо!

...

Марьяша: > 16.02.19 18:50 vip


 » Глава 42

...

натаниэлла: > 16.02.19 19:10


Привет!
Маша, спасибо за продолжение и коллаж к главе!
Твой новый комплект очень нежный

...

Nata G: > 16.02.19 19:13


Марьяша, спасибо за продолжение и его чудесное оформление Мне как и Леночке, стало обидно от слов Ильи. Господи, когда он уже поймет, что Элен искренна в своих чувствах?

...

Lenca: > 16.02.19 19:32


Марьяша, добрый вечер Smile ! Спасибо за новую главу и коллаж tender Flowers Flowers Flowers . Новый банер очень удачный Very Happy . Похвально, что Илья хочет своею холодностью дать понять Елене разницу между страстью и любовью. Но я уже раньше писала, что он слишком затянул со своей обидой. И всё чаще обижает её не только своим отношением, но и словами. Не понятно, он не обращает на других женщин, так как не видит рядом с собой никого другого, но и сближаться с Еленой не планирует. С нетерпением буду ждать следующую главу с приёмом. Может после него Илья изменит своё поведение? Или на приём прибудут нам небезизвестные братец с сестрой Wink ?

...

Виктория В: > 16.02.19 19:38


Солнышко, спасибо за потрясающую новую графику и трогательную сцену между Ильей и Леночкой! tender wo Flowers
Илья еще полон недоверия, но любовь к жене успешно преодолевает это чувство. Он уже сознает, что неправ перед ней и собирается сделать чудесный подарок - изумрудное колье, загладить ее обиду. Надеюсь, так понемножку, шаг за шагом они придут к примирению и согласию. tender

...

Margot Valois: > 16.02.19 19:54


Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Елене и Илье бы объясниться и разрешить все недомолвки и недоразумения.

...

alenatiptop: > 16.02.19 19:54


Машенька спасибо за новую главу и чудесное оформление! tender Не понимаю я Илью- жена старается с ним сблизится, а он её постоянно отталкивает и твердит при этом что любит Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение