Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



GoodGirlTanya: > 07.04.12 20:53


Etoile писал(а):
скажи, как тебе песня, которуя выложила в конце? Для меня она - очень про героиню, которая, несмотря ни на что, безумно ранима.


Согласна с тобой. thank_you Песня мне понравилась и очень напоминает героиню. Ты это хорошо подобрала. Very Happy

...

Etoile: > 08.04.12 10:55


GoodGirlTanya писал(а):
Песня мне понравилась и очень напоминает героиню. Ты это хорошо подобрала.


Старалась!!!
Мне вообще эта исполнительница очень нравится

...

GoodGirlTanya: > 08.04.12 14:15


Etoile писал(а):
Мне вообще эта исполнительница очень нравится


Стыдно признаться, но я впервые услышала и увидела эту исполнительницу. теперь буду знать, слушать и наслаждаться. спасибо. Flowers Pester

...

Etoile: > 09.04.12 20:03


GoodGirlTanya писал(а):
я впервые услышала и увидела эту исполнительницу.


Таня, я тоже недавно ее узнала, причем именно с этой песни, а потом вспомнила, что в фильме "Про любоффь" по Оксане Робске ее песня звучит как саундтрек

...

irishka-ta: > 26.07.12 19:11


Замечательный роман!! Спасибо большое автору!! Very Happy

...

Запах Ветра: > 05.05.13 17:33


Катюша,спасибо за чудесный рассказ,с великолепными героями, красивыми описаниями и безумно интересной историей.Начала читать "Любовь..."в 10 часов вечера, а закончила "Цвета счастья"в 4-ре утра.Не смогла оторваться...Спасибо огромное,получила массу удовольствия. Очень жаль что законченных больших произведений только 2 Smile.Теперь хожу как наркоман в ломке,читаю "Танец сакур".


...

Etoile: > 05.05.13 19:05


Запах Ветра писал(а):
Катюша,спасибо за чудесный рассказ,с великолепными героями, красивыми описаниями и безумно интересной историей

Ольга, спасибо за такие добрые слова об этой истории! Я люблю всех своих героев, но Ксю и Антона как-то особенно.

Запах Ветра писал(а):
Очень жаль что законченных больших произведений только 2

надеюсь, что другие произведения у меня еще впереди! Smile к сожалению, не умею писать быстро, но пытаюсь

...

Кристюша: > 02.06.13 01:29


Здорово!! Волшебный роман с тонким юмором, нежный, трогательный, но заставивший порой понервничать) В общем - мне понравилось))
Катя, вдохновения вам! И спасибо за этот роман!

...

marisha-s: > 20.06.13 16:46


Спасибо за классный роман!!! Очень понравился!!! Very Happy

...

Кристюша: > 08.09.13 14:06


Вчера перечитывала роман, в который раз им восхищаясь) И после этого очень захотелось к этому произведению сделать обложку.
В итоге получились 2 обложки и развороты к ним)
Надеюсь, Кать, тебе какая-нибудь из них понравится:


...

Etoile: > 08.09.13 17:56


Кристюша, я с огромной радостью увидела отзыв в этой теме, а уж, когда прочитала его, моей радости не было предела!
Кристюша писал(а):
Вчера перечитывала роман, в который раз им восхищаясь)

безумно приятно!
Кристюша писал(а):
И после этого очень захотелось к этому произведению сделать обложку.
В итоге получились 2 обложки и развороты к ним)

Так приятно, спасибо большое!!!
Мне они понравились обе, первая отражает "отпускной" период в отношениях героев, а вторая - их столкновение в бизнес-реальности.
Отдельное спасибо за образы героев, с ними ты угадала на "отлично". Мне бывает довольно сложно подобрать картинку под тот типаж, что я себе представляю, но тут - стопроцентное попадание.

Сейчас добавлю эти обложки в каталог.

...

Ma-DL-eN: > 30.03.14 18:22


Спасибо за историю! Очень понравилась героиня. Сначала вроде вся такая циничная, но потом раскрылась и оказалась замечательным человеком. Даже подружку и Павла пожалела. Я бы на ее месте не стала бы их жалеть. Сами виноваты. Как говорится- "не рой другому яму".
У героя замечательная логика. Он врал "Белле" не говоря о том что знает ее. Он Ксю назвался другим именем, но при этом она лживая и двуличная.
Только мне кажется, что во второй главе пропущен текст.

...

Ainura kz: > 24.07.14 12:21


Замечательный роман wo супер спасибо за положительные эмоции thank_you Вы супер автор Poceluy Flowers rose

...

Etoile: > 24.07.14 22:55


Ainura, здорово, что эта история не оставила равнодушной!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение