Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

QUERIDA: > 23.06.10 22:57


Гы-гы-гы!!!Ленусик, после этого всего срочно на диету садись!!!!

...

Виола: > 24.06.10 09:42


Smile Smile Smile Блин, чувствую придется и правда на диету потом садиться

...

yaniska: > 24.06.10 10:01


А это от меня, Леночка ждем продолжение!!!!!!!!

...

QUERIDA: > 24.06.10 11:20


Ленусь, я уже сама вся в слюнях.....

...

QUERIDA: > 27.06.10 14:13


Ленусь, ты где пропала??? Я скучаю....

...

Mairi: > 04.01.11 22:02


Начало понравилось очень!!! Very Happy
Но.... кхм.... где же автор с июня? А? search
Задумка реально клёвая, и очень хочется увидеть проду... shuffle

...

Виола: > 04.01.11 23:27


Маша (можно по имени? Smile) Спасибо за отзыв, рада, что начало понравилось.

Mairi писал(а):
Но.... кхм.... где же автор с июня? А?


Автор никуда не пропал, просто смена должности пагубно отразилась на свободном времени, и мне пришлось отложить до лучших времен несколько начатых историй в том числе и "желания".

Сейчас, поскольку времени прошло действительно много, возникла необходимость перечитывать, чтобы востановить в памяти цепочку событий и настроиться, но как всегда это происходит со мной в таких случаях (это не оправдание) показалось, что начало слишком скомканное, и в данный момент я его редактирую.

Может испавленный вариант, с продолжением удастся выложить до конца новогодних каникул, но не обещаю.

Так как в данный момент все мысли в основном заняты "Ускользающей маской"

...

Mairi: > 05.01.11 00:21


Виола писал(а):
Маша (можно по имени? Smile)

Конечно можно! Smile

Виола писал(а):
Автор никуда не пропал, просто смена должности пагубно отразилась на свободном времени, и мне пришлось отложить до лучших времен несколько начатых историй в том числе и "желания".

Ну, тут вы совершенно верно поступили. Работа это важно и отнимает много времени и сил, но без неё ведь никак в жизни. А книги... ну их ведь пишут, что само по себе действие растяжимое)

Виола писал(а):
Сейчас, поскольку времени прошло действительно много, возникла необходимость перечитывать, чтобы востановить в памяти цепочку событий и настроиться, но как всегда это происходит со мной в таких случаях (это не оправдание) показалось, что начало слишком скомканное, и в данный момент я его редактирую.

У меня похожая ситуация) Вроде пишу, пишу и всё нормально, бета тоже говорит что всё кулл, но вот перечитываю и.... кажется, что вот тут не раскрыла мысли, там вообще какой-то бред, а вот ещё туточки мысль вообще уволилась и ушла в глубокий запой. В итоге всё перекраиваю, на что естесственно уходит очень много времени)
Поэтому прекрасно понимаю ваше положение и ни капли не виню за задержку с продолжением.

Виола писал(а):
Может испавленный вариант, с продолжением удастся выложить до конца новогодних каникул, но не обещаю.

Smile Главное, что произведение не заброшено) Просто идея действительно мне очень понравилась, поэтому и спросила, как там с продой.

...

leina: > 05.01.11 00:38


Ура! Лена в темке объявилась! С удовольствием жду продолжения! (конец каникул близок!).

Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!

...

Виола: > 05.01.11 01:18


Mairi писал(а):
У меня похожая ситуация) Вроде пишу, пишу и всё нормально, бета тоже говорит что всё кулл, но вот перечитываю и.... кажется, что вот тут не раскрыла мысли, там вообще какой-то бред, а вот ещё туточки мысль вообще уволилась и ушла в глубокий запой. В итоге всё перекраиваю, на что естесственно уходит очень много времени)

Поэтому прекрасно понимаю ваше положение и ни капли не виню за задержку с продолжением.


Похоже не одна я этим страдаю

Маш, ко мне лучше Лена и на ты Wink

Ленусь, спасибо Я тебя тоже поздравляю с прошедшими и наступающими, затянувшимися, но блин так быстро пролетающими праздниками

leina писал(а):
ра! Лена в темке объявилась! С удовольствием жду продолжения! (конец каникул близок!).


Так никто не дергает, вот и не тороплюсь, думала уже забыли все

...

Хома: > 05.01.11 01:28


Виола писал(а):
Так никто не дергает, вот и не тороплюсь, думала уже забыли все

Ага, щаз! Не дождешься! Просто мы культурные читатели, культурно тихо ждем, не надоедая и не мозоля глаза. Но, если тебе этого не хватает, если нужен хороший пинок - я здесь, я рядом, только скажи, все обеспечу. Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение