Одной ночи мало

Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>03 Июн 2016 21:39

Вот это поворот!
Всем привет! Flowers
Если убийца прыгнул с высоты, значит он молод? Или просто спортивен?
Гадать не буду,-бесполезно, но что ему понадобилось в комнате Алексея? Что он хотел там найти?
А Дарья-то актриса: вон какую сцену устроила! Неприятно! Sad
Иринка, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>03 Июн 2016 22:00

Ирина, девочки, вечер добрый, особенно с новой главой! "Повезло" Алексею отобедать в таком цветнике... Цветочки -то все с шипами, да хорошо если не все с ядовитыми! Одна бабуля- " божий одуванчик" чего стоит! И ничего Алеша противопоставить не может, остается только наблюдать и думать, думать...
Интересно, что же убийца искал в комнате Алексея?
А Дашенька, интересно, с какой целью все трется около ротмистра? Дружка сердечного захотелось перед свадебкой?
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>03 Июн 2016 22:52



Ну наконец-то я дома... comp comp comp
– Тётя говорит, от этого появляются морщины, а Егор Романович... утверждает, что... негоже оплакивать покойников. но Тата... Тата ведь была моей сестрёнкой!
вот сучка! Tongue Tongue Tongue
– И потому в качестве приданого решил подарить мне дом на кладбище! rofl rofl rofl wo wo wo
Да-да, это все от большой любви, а че их боятся этих покойников(((дочь генерала не должна боятся ничего, даже если она кисейная барышня. Very Happy

«Будьте снисходительнее, Дарья Лаврентьевна, ведь Таточка младше!»
Это ужасно, когда детей в семье не любят всех одинаково. Они с такими потом комплексами вырастают, но что делать? Надо учиться быть выше этого и сильнее детских обид)))
- Господи, как же я несчастна!.. – резюмировала Дарья,
Ага,одна ты у нас несчастна! Он Андрюше хорошо на каторге, Томка вообще цветет и пахнет, а захочешь, и Лешенька на каторгу поедет из-за тебя, достаточно одной таблетки!
И он остался.
Такая многообещающая фраза-в смысле остался((( Embarassed Ok Non
– А подруга сердечная у вас имеется?
-Да! Вон на дубе болтается. Broil
- И что же, совсем-совсем никого?
Расстроилась, некого на каторгу отправить? Ой, Юля и здалась тебе эта каторга! Ну ладно, в яснодольский пруд. Tongue Tongue Tongue
«Кто вы на самом деле, госпожа Стрельникова?..
Да я и не сумасшедшая вовсе-просто вышла как-то ночью на уличку водички попить, а там два рояля-черный и белый, нет не так(((Вышла ночью на улицу,а там генерал на ведьминой пустоши трупы закапывает, пришлось больной прикинутся, что б не сдал в монастырь, то еще удовольствие...Оттого-то эту территорию и стали звать Ведьминой пустошью, что б там никто не шарился из любопытных...
это не комната, а настоящий антикварный рай с коллекциями редких старинных изданий!..
вот на что ушли деньги за вырученный бриллиант. bad
Впрочем, насчёт Домны Алексей не был уверен. У неё имелась своя тайна, так что кто она на самом деле – большой вопрос. Flowers
Да, она выращивает свои цветы из мертвых младенцев... Flowers Flowers Flowers Flowers
Как он и ожидал, цветы Домны,оказались примятыми. Flowers Flowers Flowers
кто это так накосячил, кому жить надоело??? nus nus nus

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>03 Июн 2016 23:12

Ирина, девочки, всех приветствую!
Ура! Ура! Ура! Это случилось! Новая глава, да не одна, а две Very Happy Мне очень повезло!

Я помнится выгораживала Самойлова типа он не "интриган" и не "обманщик старых женщин" и уж точно не "отменный бегун". Вроде, возраст не подходящий Laughing
Да и как "богатырским сложением" через форточку улепетывать от старушки?)))) А вот оно как вышло. Ошибалась я, как всегда))
А, если серьезно, то Самойлова мне жаль. Да, управляющий, не горшки обжигает, как другие, но у него свои трудности, тем более в таком преклонном возрасте кланяться и раболепствовать... Конечно, ему тяжко. И это его
Цитата:
Осточертело!

всем очень понятно. Но вот прискорбно, что этот Василий Васильевич не живет в 21 веке, как мы. Он бы знал, что если ты не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней)) Вот так мы и живем)

А Дарья та еще избалованная эгоистка! Сгубила парня! Ну, это ж надо, какую цену бедняга заплатил за ночь любви?!!! Shocked Shocked Shocked

У нашего Алексея меж тем появилась новая кандидатка Shocked М-да, а что? Вроде бы вполне и логично. Дарья считает себя птичкой в клетке. Понятное дело, хочет вырваться, жить так, как душа желает и, главное, жить с тем, кого сама выберет. А то вон батюшка заставляет выходить замуж за нелюбимого да и Тату любил он больше. Ну, и характер!

И Антонина Стрельникова больше прикидывается, чем есть на самом деле. Забавная старушка. Ох, и развеселила она меня пред сном)))))

А вообще все дамы Стрельниковы настоящие актрисы. Видимо, это врожденное)))

Ириша, спасибо за интересные, полные событиями, главы! Ты превосходный рассказчик! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>04 Июн 2016 9:58

Всем, привет!!!
Ирина, огромное спасибо за продолжение!!!
E-rika писал(а):
Повезло" Алексею отобедать в таком цветнике... Цветочки -то все с шипами, да хорошо если не все с ядовитыми!

Да, цветничок еще тот. И каждый норовит укусить Алексея или, по крайней мере, соврать.
Irenie писал(а):
Совершенно очевидно – только что к нему в гости собственной персоной наведался убийца Таты Стрельниковой, и ротмистру чертовски хотелось знать – что он искал?..

А мне еще интересней, кто же он?

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июн 2016 17:23

Ириночка, привет! Я тут прочла сразу две главы и спешу отписаться о своих впечатлениях))

Алексей - прирожденный следователь. У него отлично получается все разложить по полочкам, проанализировать и сделать выводы. А вместе с ним размышляем и мы)) Самойлов точно исключается из списка подозреваемых в убийстве Таты. Мне его стало даже немножко жаль... Надеялся легко разбогатеть и покончить со своей серой жизнью. Я его понимаю)) Правда, нехорошо, конечно, было красть шкатулку у старушки... Ooh

Дашу мне тоже жаль. С таким отцом, как Лаврентий Стрельников, непросто... Тем более он больше любил Тату, а Дашу хотел отдать против ее воли замуж за Когановича. Радует только, что Никита - молодой парень, а не старик, но все равно не очень приятно выходить замуж не по любви. По поводу того, что она не рассказала правду о ночи с Михайловым, тоже могу ее понять. Думаю, она и сама страдает от того, что не может предоставить ему алиби... Во всяком случае, я надеюсь, что она действительно переживает по этому поводу.

Интересно, зачем это убийца Таты заглянул к Алеше в комнату? Shocked Что искал? Но как правильно заметила Вика, это точно не Дарья, Любимов, Анна или старушка Стрельникова. Интересно, кто... nus

Ириша, спасибо огромное за долгожданное продолжение! С нетерпением жду продолжения Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vastra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.03.2014
Сообщения: 91
>05 Июн 2016 22:19

Ирочка.леди,добрый вечер!
Да,Даша запуталась,видно Андрей ей не безразличен,раз плакала по нему,но признаться в связи с ним у нее не хватает духу и вряд-ли она на это решится.
А вот следы на клумбе-это интересно.Человек,который не боится шастать по усадьбе,и даже входить в дом,может быть только"своим",на которого не сильно обратит внимание прислуга,если встретит.Тата тоже его считала"своим",раз вышла пообщаться во двор школы в Москве.Те,кто сидел за столом с Алексеем не могли быть в то-же время в его комнате.Значит из известных нам людей нет никого.кто мог бы это сделать и при этом был-бы в Москве во время убийства девочки.
Я думаю,это Герман.Он был внуком Агриппины и племянником генерала,т.е.родственник,бывал в усадьбе запросто ,обхаживал Тамару.Дела его семьи идут плохо,а он привык жить в роскоши,чем не мотив.Всю эту историю он мог услышать от бабки,которая умерла всего 10 лет назад.А На Андрея он имел зуб ,т.к. тот не давал в обиду сестру и был его врагом ,со слов доктора Любимова.Так что он вполне мог украсть драгоценности и написать подлое письмо с доносом на Андрея.А если вспомнить слова того же доктора,что вчера,когда они возвращались с похорон в имение из Москвы,в Березках к ним присоединился человек,на которого доктор оставил в карете Дашу и Антонину,когда решил заглянуть домой,и что это человек из этих мест.Я рискну предположить что,это вернулся Герман из Парижа,и он был в Москве во время убийства Таты.Вот такая у меня версия. Shocked Прошу не кидаться помидорами Non.,если что.
Ирочка,спасибо за главу,очень интересно,ждем продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>06 Июн 2016 14:05

Девочки, всех приветствую!

Калипсо, lenin, Ниночка, всегда пожалуйста!
josiosan, продолжение будет в ближайшие дни, я с этим обычно не затягиваю Wink

Вика,
Виктория В писал(а):
И бабушку Антонину, ее дочь Анну, Дашу и доктора Любимова можно из числа подозреваемых исключить. Smile

Думаешь? А вдруг это отвлекающий манёвр был?)

Виктория В писал(а):
Я почему-то подумала, если судить по его дерзости, что он помощников не имеет, сам справляется.

Хорошая мысль prv

Виктория В писал(а):
Еще возник вопрос - как заставить бабушку Антонину заговорить?

Я думаю, никак. Захочет рассказать - расскажет. Но она ведь явно не захочет, правда?

Виктория В писал(а):
Дашеньку, несмотря на ее эгоизм, откровенно жаль.

Да. Я надеялась, что получится раскрыть её с другой стороны, чтобы героиня вызывала хоть немного сочувствия, несмотря ни на что.
Спасибо, Вика!

Виктория В писал(а):
Дорогой хозяйке темы и ее помощнице Ксюше цветочки от благодарной читательницы.

Ещё раз спасибо! Flowers

Виктория В писал(а):
Надеюсь, что вечер и пирог удался.

О да! У меня получилось прямо-таки мини-новоселье, даже подарков надарили! tender Здорово вышло, побольше бы таких встреч!

Рита, большое спасибо! Порадовали твои рассуждения о Даше. Именно такой я и хотела её показать. В ней есть добро, это так, но оно спрятано за эгоизмом. Но вообще-то она по природе своей не злая, просто эта агрессия и вредность идёт от комплексов, страха и неуверенности в себе. Её остаётся только пожалеть. И, наверное, пожелать ей мужества.

Margot Valois писал(а):
А вот Антонине Петровне я поверить не могу - прикидывается старушка, и всё помнит, и всё подмечает, только ей удобнее казаться выжившей из ума.

Этого автор даже не скрывает!) Уж кто-то, а старушка у нас одна из немногих, "кто понимает, что происходит" Ooh И никакая она не сумасшедшая, это вполне очевидно.

Margot Valois писал(а):
Что искал преступник? Шкатулку вернуть хотел? Откуда знал про неё?

Tongue Да-да, откуда?) И её ли искал?
Спасибо, Риточка!

Лорик,

lorka писал(а):
Если убийца прыгнул с высоты, значит он молод? Или просто спортивен?

Very Happy браво! Просто браво! Совершенно очевидно, что старик в окно выпрыгнуть не сумел бы, правда? Wink

lorka писал(а):
А Дарья-то актриса: вон какую сцену устроила! Неприятно! Sad

Выкручивается как может. Не признаваться же Алёшке, что по Андрею слёзы лила?.. no

Эрика, вот уж точно, Алёше повезло так повезло! Wink
E-rika писал(а):
остается только наблюдать и думать, думать...

Он и в этом преуспеет! Недаром славится одним из лучших сыщиков... Wink

E-rika писал(а):
А Дашенька, интересно, с какой целью все трется около ротмистра? Дружка сердечного захотелось перед свадебкой?

Вот-вот! Тем более, один раз такое уже было - накануне помолвки с Когановичем, Даша пустилась во все тяжкие с Андреем Михайловым... shuffle Ну не безобразие ли?

Люля,

yulechka asgard писал(а):
дочь генерала не должна боятся ничего, даже если она кисейная барышня.

Точно! wo Но она зато самого генерала боится как огня!

yulechka asgard писал(а):
Анекдот про покойника, кстати:

rofl rofl rofl rofl
Откуда ты их берёшь, Юля?))))

yulechka asgard писал(а):
Это ужасно, когда детей в семье не любят всех одинаково. Они с такими потом комплексами вырастают, но что делать? Надо учиться быть выше этого и сильнее детских обид)

Правильно, надо. Но ей только 18. Она маленькая и глупенькая, жизни совсем не знает... Лет через 10-20 поймёт, как была не права. И сожалеть будет о своих поступках... а поздно.

yulechka asgard писал(а):
Ага,одна ты у нас несчастна! Он Андрюше хорошо на каторге, Томка вообще цветет и пахнет, а захочешь, и Лешенька на каторгу поедет из-за тебя, достаточно одной таблетки!

Sad не говори! Уж как бы ей ни было плохо, Андрею-то всяко хуже, а про Тамару и говорить нечего - ни денег, ни будущего, ни перспектив.

yulechka asgard писал(а):
Такая многообещающая фраза-в смысле остался(((

Юля! Ай-яй-яй! Остался - значит, остался с ней в гостиной, утешать её и просто быть рядом в минуту печали. Безо всякого там. Алёше нельзя, Алёша у нас герой, ему честь мундира позорить не с руки - читательницы не простят! (а генерал и подавно Shocked )

yulechka asgard писал(а):
Расстроилась, некого на каторгу отправить? Ой, Юля и здалась тебе эта каторга! Ну ладно, в яснодольский пруд. Tongue Tongue Tongue

rofl rofl rofl rofl
Я тебе пообещала - про пруд не буду больше писать! Tongue

yulechka asgard писал(а):
Да я и не сумасшедшая вовсе-просто вышла как-то ночью на уличку водички попить, а там два рояля-черный и белый, нет не так(((Вышла ночью на улицу,а там генерал на ведьминой пустоши трупы закапывает, пришлось больной прикинутся, что б не сдал в монастырь, то еще удовольствие...Оттого-то эту территорию и стали звать Ведьминой пустошью, что б там никто не шарился из любопытных...

rofl rofl rofl rofl rofl

yulechka asgard писал(а):
вот на что ушли деньги за вырученный бриллиант.

Ха! А что? Почему бы и нет?)

yulechka asgard писал(а):
Да, она выращивает свои цветы из мертвых младенцев...

Shocked
Тебе бы, Юля, мистические романы писать с такой фантазией!

Спасибо большое, солнце, за отзыв! Flowers Извини, что с запозданием Embarassed

Диана,

Диана Казанцева писал(а):
Ура! Ура! Ура! Это случилось! Новая глава, да не одна, а две Very Happy Мне очень повезло!

Я навёрстываю упущенное)

Диана Казанцева писал(а):
Ошибалась я, как всегда))

Насчёт Самойлова?) Почему же? А вдруг нет? Я же не утверждаю, что он однозначно ВИНОВЕН! Wink

Диана Казанцева писал(а):
прискорбно, что этот Василий Васильевич не живет в 21 веке, как мы. Он бы знал, что если ты не можешь изменить ситуацию, нужно изменить отношение к ней)) Вот так мы и живем)

Да уж. Но в наше время всё равно чуточку попроще выбиться в люди. Различия социальные не так остры. Сын булочника вполне может быть учёным или политиком (чем чёрт не шутит?) А у Самойлова всё не так плохо - управляющий в имении - это не шахтёр, честное слово, и не фабричный рабочий, где люди зарабатывают на жизнь тяжким физическим трудом... Но, конечно, лучшей жизни хочется всем - и управляющему, и шахтёру.

Диана Казанцева писал(а):
А Дарья та еще избалованная эгоистка! Сгубила парня! Ну, это ж надо, какую цену бедняга заплатил за ночь любви?!!!

Да, страшно подумать. Всего одна ночь, и такие последствия...

Диана Казанцева писал(а):
И Антонина Стрельникова больше прикидывается, чем есть на самом деле. Забавная старушка. Ох, и развеселила она меня пред сном)))))

О! Дальше больше) Ей в пору брошюру издать "Перлы от Антонины" Wink

Диана Казанцева писал(а):
А вообще все дамы Стрельниковы настоящие актрисы. Видимо, это врожденное)))

Точно wo

Диана Казанцева писал(а):
Ириша, спасибо за интересные, полные событиями, главы! Ты превосходный рассказчик!

Дианочка, спасибо и тебе! Рада стараться для благодарных читателей Flowers

Надя,
Nadin b писал(а):
Да, цветничок еще тот. И каждый норовит укусить Алексея или, по крайней мере, соврать.

Ничего-ничего, на всякого мудреца довольно простоты Wink

Nadin b писал(а):
кто же он?

Совсем скоро узнаем!)
Спасибо, Надюша!

Даша, с возвращением! Flowers

Элинор писал(а):
Самойлов точно исключается из списка подозреваемых в убийстве Таты. Мне его стало даже немножко жаль... Надеялся легко разбогатеть и покончить со своей серой жизнью. Я его понимаю)) Правда, нехорошо, конечно, было красть шкатулку у старушки... Ooh

Нехорошо, это правда. И вообще-то за такое преступление легко поплатиться... Но Алёша великодушно пощадил старика.

Элинор писал(а):
Дашу мне тоже жаль. С таким отцом, как Лаврентий Стрельников, непросто (...) Думаю, она и сама страдает от того, что не может предоставить ему алиби... Во всяком случае, я надеюсь, что она действительно переживает по этому поводу.

Разумеется. Иначе не рыдала бы, бедняжка, в гостиной. Она прекрасно понимает, что испортила парню жизнь - может так статься, тому единственному, кто искренне и беззаветно любил её. И вот так его любовь разбилась о её эгоизм. И кто виноват? Тиран-отец? Или всё-таки Дашина трусость? Двойственная такая ситуация - вроде бы и Стрельников для дочери исключительно добра хотел, да и Даша, загнанная в угол, неудивительно, что к Андрею кинулась... И вот как всё вышло.

Элинор писал(а):
Интересно, зачем это убийца Таты заглянул к Алеше в комнату? Shocked Что искал? Но как правильно заметила Вика, это точно не Дарья, Любимов, Анна или старушка Стрельникова. Интересно, кто... nus

Wink

Элинор писал(а):
Ириша, спасибо огромное за долгожданное продолжение!

Спасибо, Даша! Flowers

Света,

vastra писал(а):
Да,Даша запуталась,видно Андрей ей не безразличен,раз плакала по нему,но признаться в связи с ним у нее не хватает духу и вряд-ли она на это решится.

Эх, да. Правда. Теперь признаваться тяжелее - парень уже почти год на каторге. Это во всеуслышание заявить, что она осознанно дала арестовать невиновного... Уж лучше было сразу признаться, нежели теперь. В общем, Даша на собственной шее своими же руками затянула петлю. И на Андрюшиной заодно.

vastra писал(а):
А вот следы на клумбе-это интересно.Человек,который не боится шастать по усадьбе,и даже входить в дом,может быть только"своим",на которого не сильно обратит внимание прислуга,если встретит.Тата тоже его считала"своим",раз вышла пообщаться во двор школы в Москве.Те,кто сидел за столом с Алексеем не могли быть в то-же время в его комнате.Значит из известных нам людей нет никого.кто мог бы это сделать и при этом был-бы в Москве во время убийства девочки.

Света! Обожаю твои рассуждения wo wo wo

vastra писал(а):
Я думаю,это Герман..

Помидорами не кидаюсь, ни в коем случае! Более того, предположение вполне логичное. Тем более, что в карете с ними действительно ехал Дубровский! Ooh
Но я пока ничего не буду говорить... Tongue

vastra писал(а):
Ирочка,спасибо за главу,очень интересно,ждем продолжения.

Спасибо огромное, Света! Flowers Всегда рада твои отзывам и рассуждениям!

Девочки, всех сердечно благодарю!
Всем ромашек!
Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>06 Июн 2016 14:47

izosav, Анютка, с возвращением! Flowers Тебе спасибо! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>06 Июн 2016 15:07

Лиля пришла!) Да ещё и в моём наряде) Привет, дорогая моя, присоединяйся! Guby Тебе всегда рада!
Графика... с этим пока сложновато, если только старая. Новой пока нет и не предвидится, к сожалению, я же стационарный комп с собой не взяла, а фш и вся моя коллекция красоты (в т.ч. твои колоры и фильтры) остались там... Sad Может быть, потом соберу всё заново - уже здесь, на ноуте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>06 Июн 2016 18:47

Всем доброго времени суток! hi
Irenie писал(а):

Думаешь? А вдруг это отвлекающий манёвр был?)

Так это я с подачи Алеши на такую мысль набрела. Неужели уже Алеша занимается отвлекающими маневрами, интригует читателей?! Shocked
Irenie писал(а):

Я думаю, никак. Захочет рассказать - расскажет. Но она ведь явно не захочет, правда?

А вдруг бабушка Антонина расчувствуется? Wink Наш молодой следователь в некотором роде мечта, а не парень. tender
Irenie писал(а):
О да! У меня получилось прямо-таки мини-новоселье, даже подарков надарили! Здорово вышло, побольше бы таких встреч!

Замечательно! Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>07 Июн 2016 8:05

Ирина,

С нетерпением жду продолжения.
Даша, нет, жалости не вызвала. Не верю я в её любовь. Я в состоянии влюбленности согласна горы сворачивать, а тут как рыба замороженная. Не во двоюродного дедушку она.
А вот Домна и Тамара похоже очень интересные персонажи. Не всё с ними так просто. Думаю тут нас ожидает ещё много тайн и историй.
И вам ромашек. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>07 Июн 2016 14:57

Добрый день!

Вика,
Виктория В писал(а):
Неужели уже Алеша занимается отвлекающими маневрами, интригует читателей?!

Алёша вряд ли, но вот автор иногда бывает коварным... Embarassed

Виктория В писал(а):
вдруг бабушка Антонина расчувствуется? Wink Наш молодой следователь в некотором роде мечта, а не парень.

Она расчувствуется, только чуть позже! Не устоит перед ним)

Илона, привет! Продолжение будет, может быть даже сегодня, по заявкам читателей, сегодня уже просили, а отказывать нехорошо.

vincento писал(а):
Я в состоянии влюбленности согласна горы сворачивать, а тут как рыба замороженная. Не во двоюродного дедушку она.

Что верно - то верно, Даша явно пошла не в Анатоля. И уж она-то точно не стала бы на такие подвиги идти ради любимого человека, как пошёл в своё время Анатоль.

vincento писал(а):
А вот Домна и Тамара похоже очень интересные персонажи. Не всё с ними так просто. Думаю тут нас ожидает ещё много тайн и историй.

Да, Илона, здесь ты права! Тайны и истории вокруг этих двух барышень так и клубятся) Будем потихонечку их раскрывать!
Спасибо большое за то, что ты с нами! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>07 Июн 2016 15:06

 » коллаж от автора


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>08 Июн 2016 4:59

Ира, леди, всем доброго дня!

Вот прочитала я последнюю главу, и в голове возникло множество вопросов.

Пока Алексей обедал в серпентарии в обществе милых дам Стрельниковых, убийца умудрился пробраться в его комнату!
Отсюда вопрос? Что ему там понадобилось, в комнате офицера жандармерии? Неужели надеялся понять насколько ротмистр продвинулся в расследовании?
Но как же неосторожно. Но с другой стороны, становится понятно, что человек, который осмелился влезть в комнату к Тихомирову, в усадьбе не посторонний.
Старушка Стрельникова - интереснейший субъект. Вот прямо начинаешь сомневаться в её умственной неполноценности. Как по мне, так старая дама вполне себе на уме, а сумасшедшую только разыгрывает. Интересно, какие грешки она скрывает? Вот ни за что не поверю, что она непричастна к убийству Анатоля и Микелины и ничего не знает о том, куда делся бриллиант.

Ирочка, спасибо тебе за новую главу. С нетерпением жду продолжения. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение