Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>10 Авг 2016 8:00

Лекси, спасибо за продолжение!
Ну никак Инопланетянка не вытравливается из головы Сантино, все мысли о ней, даже во сне Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>10 Авг 2016 15:56

Саша, спасибо огромное за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

претти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 565
>10 Авг 2016 22:45

Саша, спасибо за новую часть.
Появление Григория очень настораживает. Я почему-то сразу подумала, что это Арсений не смог удержаться до выходного и сам приехал к Жен на дежурство. А тут вон какой расклад.
Ви мне немного жаль. Запуталась она. Вроде неплохая девушка. Но вся эта ситуация с любовным треугольником выставляет ее в некрасивом свете. По крайней мере для меня. К папику своему возвращаться будет уже огромным шагом назад. Но и с Сантино быть тоже не вариант.
Безумно интересно, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения.
_________________
Подарочек от любимых девочек Ленули Rai и Юлены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>11 Авг 2016 2:59

Привет, Лекси и обитатели темки!

Какой большой и интересный кусочек про Сантино!
Напряженно у него внутри, прямо кажется, что недалеко до срыва. На Жен накричал, на блонди накричал в ресторане. Ему явно некомфортно, но он сам не может понять почему. Что-то неправильно в жизни, что-то идет не так, при всей кажущейся благополучности. Бизнес идет, подружка есть (профилактика наше усе! )) А вот что-то не то и все тут.
Забавно было наблюдать в ресторане, как он практически без перерыва обвинил сначала Ви в стервозности за то, что она хочет покрасоваться перед бывшим кавалером, а затем тут же встал на ее защиту, обвиняя уже ее кавалера в том, что он с ней плохо обращался.
Все кругом плохо у Сантино, ну просто все! А тут еще сон...
Про Полину мы пока мало знаем (подозреваю, это и есть коварная цель автора))) Но все же интересно - кто она ему? Понятно, что вместе росли, но что еще? Ведь не девушка же, не? Скорее, наверное, сестра. Названная, как бывает в детских домах.
Одно пока понятно точно - с ее смертью он так и не смог смириться. Может подзабыл немного, но тут Жен со схожей судьбой - все время напоминает.

Хотя я не думаю, что его интерес к Жен объясняется только лишь переносом чувств. Мне кажется, она ему интересна потому, что она другая. Он не может ее раскусить (как раскусил Ви, или думает, что раскусил) И непостижимость Жен дико привлекает.
Ну и еще она для него сексуальна. Впрочем, Ви тоже, так что это далеко не самый важный критерий.

Но, судя по истории с Полиной, Сантино зарекся привязываться к кому-то. Чтобы не потерять, чтобы потом не было больно. И чем больше он старается не привязываться, тем больше Жен его привлекает. Опять запретный плод, похоже)) Ух и сладкие же они правда...

Вот, кстати, если подумать про вопрос, ради которого он пристает к Жен (и похоже намерен приставать еще долго) Зачем ему ответ? Тем более, в принципе он его уже и так примерно понял))
Но даже если нет - зачем? Ну узнает. Кивнет головой - мол, понятно. И все. Ничего не изменится. Ведь он раз и навсегда решил не пересекаться с Жен жизненными путями.
Забавная такая форма самообмана)) Я звоню ей потому, что мне очень надо узнать ответ на вопрос (а вовсе не потому, что хочу с ней общаться. Не потому, я сказал!)))
Смешной и наивный вьюнош.

Ваще обычно я люблю наивных (ути-путички )) , но именно этого почему-то все время тянет треснуть по башке)))
Наставил себе рамок и сидит, наслаждаясь карманной свободой. Еще Ви замечания делает! Она хотя бы осознает свои рамки, в отличие от него.

Мне понравилась ее выходка в ресторане)) Вышло изящно и интеллектуально (все-таки воспитание не пропьешь в отличие от органа)))
И, честно говоря, ребенком она мне не кажется. Слишком много она понимает, о себе, о жизни, о своих рамках.
Пытаюсь представить ребенка, который говорит: я хочу мороженое, но мне его нельзя, поэтому я буду есть протертую брокколи. И спать лягу пораньше. Да.
Хееех)) Чета не представляется

И чета я опять разболталась... пора закругляться)

претти писал(а):
Но вся эта ситуация с любовным треугольником выставляет ее в некрасивом свете.

А где любовный треугольник? По-моему, нету. У нас у многих есть бывшие, но это же не треугольники, я протестую! ))))

Лекси, спасибо за новую главу и вдохновения на продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 38
>11 Авг 2016 10:24

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>11 Авг 2016 15:12

Лекси, спасибо Flowers
Нравится мне Сантимо. Пока он у меня в лидерах. Держу пальцы, чтобы он смог понять свою привязанность к Жен. Все же чем - то она его манит.
Интересно узнать про Полину. Возможно она его подруга, вместе были в детском доме. И наверно у нее не очень хорошо сложилась ее жизнь.
Ви местами не понимаю. Вроде и с Сантимо ей не плохо, но бывший все равно не дает покоя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 560
>11 Авг 2016 22:49

За продолжение СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альб Бина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2016 0:30

Примите меня в читатели? Flowers
 

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>12 Авг 2016 12:51

Спасибо большое всем за комментарии!)

olegka писал(а):
я все чаще ловлю себя на мысли, что Полина притягивает все больше и больше и хочется уже узнать о ней поподробнее...

Все-все, в следующей главе будет выяснять, кто она) Готовимся. Я рассчитала, что этот супермегагигантский и всем уже поднадоевший секрет раскроется в районе 12-14 главы, а уже выходит, что в 18-й... Герои просто гады своевольные!

Айсир писал(а):
Саша, так он же не своими руками? А доверенные люди? Своё уже сплоченное окружение? Правая рука? Или это я так фильмов насмотрелась

Даже если так, сначала нужна отмашка. Сначала нужно, чтобы о попытках связаться с детьми Алекса узнали.
Так, ок, спорить можно до бесконечности, но поскольку все это "впереди паровоза", то просто ждем. Но в жанр криминального романа я не полезу. Если прописывать еще и иерархию криминальных структур, то книга растянется на плюс бесконечность, а серийку я на этот раз писать не хочу

kanifolka писал(а):
Ну никак Инопланетянка не вытравливается из головы Сантино, все мысли о ней, даже во сне

Попал парень))

претти писал(а):
Но вся эта ситуация с любовным треугольником выставляет ее в некрасивом свете.

Да ладно, как раз Ви понятия не имеет ни о каком треугольнике Shocked Арсений с ней о Жен откровенничать бы точно не стал, а Жен до смерти боится, что кузина о них узнает и обидится. Ви просто встречается с парнем, и с ним снова не клеится... Или речь о ее бойфренде? Хотя с ним тоже не треугольник.

Leleta писал(а):
на блонди накричал в ресторане

Да вроде не кричал, он просто категоричный товарищ.

Leleta писал(а):
(профилактика наше усе! ))

rofl

Leleta писал(а):
без перерыва обвинил сначала Ви в стервозности за то, что она хочет покрасоваться перед бывшим кавалером, а затем тут же встал на ее защиту

А, думаешь, его стервозность смущает? Неа, скорее восхищает. Особенно если не в его сторону направлена.

Leleta писал(а):
Про Полину мы пока мало знаем (подозреваю, это и есть коварная цель автора))) Но все же интересно - кто она ему?

Пфф, конечно! Но я честно кидала намеки. Даже успела пострадать по поводу того, что один человек догадался. Правда на СИ *коварство*

Leleta писал(а):
Одно пока понятно точно - с ее смертью он так и не смог смириться.

А так смерть уже доказана по тексту железобетонно?)) Зря я так, надо было помучить подольше

Leleta писал(а):
Мне кажется, она ему интересна потому, что она другая.

Тут можно много всего понаписать. Например, то, что она относится к прослойке людей другого социального статуса, но в то же время не отнеслась к нему презрительно. Напротив, он ей сразу понравился таким, какой есть.

Leleta писал(а):
Ух и сладкие же они правда...

И ведут себя так глупо порой rofl

Leleta писал(а):
Но даже если нет - зачем? Ну узнает. Кивнет головой - мол, понятно.

Полагаю, так бы прокатило с Ви, а от Жен кивком не отделаться. На то и бьем.

Leleta писал(а):
Ваще обычно я люблю наивных (ути-путички )) , но именно этого почему-то все время тянет треснуть по башке)))

А он неправильно наивный! Вот Харитонов правильно наивный, а этот просто самодур Mr. Green

Leleta писал(а):
Пытаюсь представить ребенка, который говорит: я хочу мороженое, но мне его нельзя, поэтому я буду есть протертую брокколи. И спать лягу пораньше. Да.

Иначе мама со мной разговаривать перестанет, а папа не купит любимую куклу) Ее воспитавали методом кнута и пряника

ishilda писал(а):
Вроде и с Сантимо ей не плохо, но бывший все равно не дает покоя.

Оу... Ви плохо всегда и со всеми. Девушка все время идет на односторонние уступки. Сантино не ее поля ягода, она с его положением в общесте не смирится.

Альб Бина, с удовольствием) Мы вам очень рады))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>12 Авг 2016 13:02

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>12 Авг 2016 13:07

Лекси, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>12 Авг 2016 16:19

Лекси, спасибо за главы!!!!
Интересно!!!!
Читать в удовольствие!!!
И, Решка, мой фаворит Serdce

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>12 Авг 2016 16:21

 » Арт #8

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>12 Авг 2016 16:41

Саша... очень красиво!
Твои работы шикарны!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>12 Авг 2016 21:06

LexyGale писал(а):
Герои просто гады своевольные!

Да, правильно, вали все на них! (но я на твоей стороне, да-да! )))

LexyGale писал(а):
А, думаешь, его стервозность смущает? Неа, скорее восхищает.

Думаю, не столько смущает, сколько подтверждает несовершенство этого мира. Для него мир не совершенен, это же очевидно. А такое бывает, когда у человека нет внутренней гармонии...

LexyGale писал(а):
А так смерть уже доказана по тексту железобетонно?))

Хехе) Вот была у меня мысль пробежать по тексту, чтобы найти упоминания, но я как всегда поленилась.
А если она не умерла... то все еще интереснее!
Потому что Сантино о ней говорит как о мертвой. То есть, как бы там ни было в действительности, духовно она для него умерла.
Но с другой стороны, в его воспоминаниях о ней нет обиды. То есть он не сам так решил, скорее так решила она. Похоже, мне не зря не нравилась эта девчонка
Что-то она натворила такого... нехорошего.


LexyGale писал(а):
она относится к прослойке людей другого социального статуса, но в то же время не отнеслась к нему презрительно

Да ладна! Думаю, период щенячьего восторга от каждого одобрения вышестоящих он уже пережил
Тут явно что-то другое.

LexyGale писал(а):
Полагаю, так бы прокатило с Ви, а от Жен кивком не отделаться.

Думаешь, Жен после рассказа будет требовать от него каких-от эмоций, обратной связи? Мне кажется, для этого она слишком независима.
Я имела в виду, что для него самого-то зачем знать эту правду? Ну узнает. Ну понятно станет. И Что? Что дальше-то? Жен же для него типа ничего не значит (он сам так себе говорит). Так зачем ему это знание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Роберт Гэлбрейт (Джоанн Роулинг) "Чернильно-черное сердце" (ЛП) - 10 б. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение