Регистрация   Вход


Dione: > 19.02.21 21:46


Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за трогательное продолжение, очень мне понравилось великодушное поведение Джона, который забрал сестер Ванессы и спас тем самым жизнь Рози! Very Happy tender Flowers
Однако жаль что он не способен умножить два на два, чтобы получить правильный ответ. Уже та самая отчаянная обстановка нужды, в которой он застал Ванессу должна была ему ясно показать, что она не продала за деньги свою честь.


Вика, привет

Он не застал ее в нужде, он видел хорошую дорогую комнату с камином. Это говорит о благосостоянии, а не о нужде.

...

Dione: > 19.02.21 21:48


uljascha писал(а):
Лучше бы приехала леди Аннабель, это было бы не так больно.
Почему-то я надеялась, что Миракль останется с Несси, так ей было бы легче.
Совсем одной очень плохо.


Привет,

Да, было бы лучше. Но Джон сам привык решать свои проблемы, а еще онтхотел увидеть Ванессу. Это мы позже обьясним. Сестры соскучились по красивой жизни, в том числе и Миракл. Они не поняли, почему Несси остаплась, но сами хотят в хороший дом

...

uljascha: > 19.02.21 21:53


Не, их понять можно, тем более они мелкие и не знают реального положения дел.
Джона тоже понять можно, но - с другой стороны - он ее не позвал. С чего бы ей ехать?

...

Dione: > 19.02.21 21:56


uljascha писал(а):
Не, их понять можно, тем более они мелкие и не знают реального положения дел.
Джона тоже понять можно, но - с другой стороны - он ее не позвал. С чего бы ей ехать?


А с чего ее звать? И так понятно, что она должна ехать с Рози. Он с трудом сдержался, ничего не сказал ей, хотя у него много было того, что можно ей сказать.

...

uljascha: > 19.02.21 22:40


Ну, ясен пень, он мужик, любит приказывать.
И вообще он всегда прав. Это мы уже проходили.
Он же не знает, что на самом деле произошло, как к нему Несси относится, и вообще ничего, и, главное, не пытается это узнать.

...

Dione: > 19.02.21 22:42


uljascha писал(а):
Ну, ясен пень, он мужик, любит приказывать.
И вообще он всегда прав. Это мы уже проходили.
Он же не знает, что на самом деле произошло, как к нему Несси относится, и вообще ничего, и, главное, не пытается это узнать.


Зато он составил МНЕНИЕ, неоспоримое и мудрое. Он же умнее всех. И всегда прав, ясен пень. Он знает, что она ушла с Френсисом, а тот на ней не женился. Вывод однозначный. А спасать себя такой ценой он не просил, не нужно ему это спасение

...

Миринда: > 19.02.21 22:47


Лера, спасибо за главу! Хорошо что Рози не умирает. Джон и правда призирает Несси. Жду продолжения.

...

uljascha: > 19.02.21 23:03


Dione писал(а):
он составил МНЕНИЕ, неоспоримое и мудрое. Он же умнее всех. И всегда прав. Спасать себя такой ценой он не просил, не нужно ему это спасение
мужик, чё

...

Dione: > 19.02.21 23:13


Миринда писал(а):
Лера, спасибо за главу! Хорошо что Рози не умирает. Джон и правда призирает Несси. Жду продолжения.


В моих романах никогда не умирают дети

...

Dione: > 19.02.21 23:14


uljascha писал(а):
Dione писал(а):
он составил МНЕНИЕ, неоспоримое и мудрое. Он же умнее всех. И всегда прав. Спасать себя такой ценой он не просил, не нужно ему это спасение
мужик, чё


prv

...

Виктория В: > 20.02.21 00:31


Dione писал(а):


Вика, привет

Он не застал ее в нужде, он видел хорошую дорогую комнату с камином. Это говорит о благосостоянии, а не о нужде.


Лера, Ванесса послала письмо с мольбой о помощи. Тем, кто с детства знает эту гордую девушку понятно, что это неспроста. Девочки говорили Джону о том, что их отовсюду выгоняли, о скудной пище. А что до хорошей комнаты с камином, то ясно, что она больной Рози жизненно необходима и ее нужно оплатить даже если мало денег.

...

Dione: > 20.02.21 00:40


Виктория В писал(а):
Dione писал(а):


Вика, привет

Он не застал ее в нужде, он видел хорошую дорогую комнату с камином. Это говорит о благосостоянии, а не о нужде.


Лера, Ванесса послала письмо с мольбой о помощи. Тем, кто с детства знает эту гордую девушку понятно, что это неспроста. Девочки говорили Джону о том, что их отовсюду выгоняли, о скудной пище. А что до хорошей комнаты с камином, то ясно, что она больной Рози жизненно необходима и ее нужно оплатить даже если мало денег.


Джон, скорее всего, ничего не слышал из того, что они говорили, тк занят был тем, чтобы НЕСМОТРЕТЬ на Несси. А то, что комнаты хорошие трудно не заметить все же, по крайней мере камин.

...

Dione: > 20.02.21 08:57 vip


 » Глава 8. Одна

...

Марьяша: > 20.02.21 09:43


Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Какая глава! Чувства и мысли Ванессы как на ладони! Но опять же я не берусь осуждать Джона, его чувства можно понять! Особенно мне понравился момент когда Несси звала Джона, тут уж видна настоящая любовь, которая всё прощает, и готова на всё ради любимого человека.
Надеюсь с Ванессой всё будет хорошо, она о себе не думала, понимала, что должна что-то делать, а ей лишь стоило отлежаться и позволить температуре спасть... Теперь буду переживать за неё...
Лерочка, каждая глава это как мазок к характеру героини, мне очень-очень нравится!
Спасибо большое, дорогая, я с нетерпением жду продолжения!!!

...

Миринда: > 20.02.21 10:07


Хорошо что Несси оказалась у каких то добрых людей. Мне было за неё страшно. Лера, а Джон в итоге простит Несси? Хотелось бы. Лерочка, ты молодец, спасибо за главу! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение