Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На осколках разбитых надежд (ИЛР)



тарана: > 14.06.24 17:41


тео писал(а):
Доброй ночи. Марина, спасибо. Прочла на одном дыхании! Такая трогательная встреча! Девушки Вам респект- Ваши сценарии были в точку! Но как же хочется еще продолжения, эпилога! Герои наконец встретились! Как же дальше сложилась их жизнь и судьба?


Я вообще тот момент встречи читаю в день несколько раз. Это что-то. Словно встреча Владислава и Катаржины в домике Ежи. tender правда это совсем не те сравнения, но тот момент я тоже несколько раз читала. Но там после развивались события ого го. Не пойму, как же это сейчас будет конец. Не хотелось бы скомкано и , чтоб побыстрее было написано. Это не в стиле самого автора. Уверена, будет объёмный конец. Flowers

...

Marian: > 14.06.24 18:23 vip


 » Эпилог

...

МаринаМандарина: > 14.06.24 19:08


Ура!! Спасибо!!! Ждали и вот наконец свершилось!!! Very Happy Flowers

...

Businka: > 14.06.24 19:12


Без слез читать не возможно. Спасибо , Марина, за ваш талант, за то что делитесь с нами.

...

Angelocheck: > 14.06.24 19:28


Я много глав не читала, с того момента, как большой перерыв был.
Прочитала последнюю главу и эпилог.
И перечитывать книгу не буду, всё таки тяжело про войну читать.
Спасибо Марина)

Как думаете, будут ли новые книги?
Просто любопытно Wink

...

Iakwe: > 14.06.24 20:27


У меня нет слов tender
Марина, спасибо Flowers роман прекрасен, в нем идеально все wo

Жаль расставаться с героями, но они смогли построить свое счастье на осколках! И их надо отпустить...

Даже не представляю сколько еще раз я перечитаю этот роман, но точно много раз! tender

...

кениг: > 14.06.24 20:40


спасибо за замечательный роман, удачи Вам и новых творческих успехов.

...

Talja: > 14.06.24 21:18


Только что прочитала эпилог и конечно же осталась под большим впечатлением, у меня на данный момент просто нет слов, я так счастлива за героев и в то же время есть чувство грусти, и от того, что путь к их счастью был тернист и от того, что пришла пора нам расставаться.
Марина, все цветы мира сейчас для вас Flowers, спасибо за то, что вы есть и пишите такие чудесные романы! Пожалуйста, только не прекращайте их писать, у вас невероятный талант wo Poceluy

...

Anastasy: > 14.06.24 21:28


До слёз. Грустно расставаться с героями романа, как будто вместе с ними всё пережила и они стали родными. Марина, спасибо за прекрасный роман Flowers Кажется, что только была выложена первая глава, а уже и эпилог прочитан...Спасибо за эмоции, которые вызывают все без исключения Ваши произведения Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение