Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2009 18:42

Если честно, то мне и книга "Огнепоклонники" так себе... А вот Midnight bayou с удовольствием бы почитала, в переводе, конечно... Особенно линию про прабабку героини...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>23 Авг 2009 19:29

Ну, мне в Огнепоклонниках понравилась вторая часть, где встречаются ГГи и развивается детективный сюжет.
А книгу Midnight bayou я бы тоже почитала. Я вообще предпочитаю фильмам - книги. Есть в книгах какое-то волшебство. Ты представляешь все, как ты это видишь, а в фильмах приходится смиряться с тем, что тебе могут предложить режиссеры и продюсеры. А у них, как известно, свои представления того, как должно все выглядеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cat-rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2009 14:10

одна из моих фавориток, нравиццо все, единственное больше люблю ее отдельные истории а не серию про Еву Smile ..
тоже хотелось бы почитать книгу миднайт, но вроде она давняя и не думаю что ее выпустят, ну разве что девочки переведут Smile
 

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>28 Авг 2009 13:56

Ну вот дочитала ещё одну книгу из серии о Еве Даллас "Ангел смерти". Понравилось, впрочем как и предыдущие книги. Как точно описано чувство страха за близкого человека. Как переживает Ева за Рорка, ведь убийца охотится именно за ним. Gun В этой книге Ева и Рорк уже полностью единое целое и не представляют себя друг без друга. Много переживаний и эмоций! Супер! Только уж боль кровавые сцены убийства. Хотя это добавляет эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>28 Авг 2009 14:36

Матильда, замечательный отзыв tender tender, мне эта книга тоже очень нравится, в ней Ева и Рорк стали ещё ближе друг к другу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Авг 2009 20:17

Матильда, спасибо за замечательный отзыв 

Цитата:
В этой книге Ева и Рорк уже полностью единое целое и не представляют себя друг без друга.

Мне в это серии вообще нравится как показано "врастание" героев друг в друга, очень сильные и эмоциональные сцены бывают.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.07.2009
Сообщения: 40
Откуда: UA
>29 Авг 2009 21:52

Девочки, прочитала "Трибьют".
Я не уверена, но мне кажется, что ее раньше не было, что это первой издание на русском языке.
Книга симпатичная, но немного затянуто (так мне показалось) и нет того замирания в сердце, как при чтении других ее романов, очень спокойная любовная история + детектив. Но это мое мнение, может кому-то книга покажется очень интересной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Авг 2009 14:17

Cat, этой книги действительно раньше не было, так что это её первое издание Wink
Цитата:
нет того замирания в сердце, как при чтении других ее романов, очень спокойная любовная история + детектив.

Мне книга понравилась как раз именно этим, или возможно пришлась под настроение Laughing Embarassed .
Cat, хороший отзыв! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Авг 2009 15:22

Cat, спасибо за отзыв! Very Happy
Я наверное тоже их тех, кому книга именно размеренностью и неторопливостью понравилась, в самом начале правда было ощущение, что динамики не хватает, но потом втянулась и очень увлеклась.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Авг 2009 16:16

Цитата:
Я наверное тоже их тех, кому книга именно размеренностью и неторопливостью понравилась, в самом начале правда было ощущение, что динамики не хватает, но потом втянулась и очень увлеклась.

Ленни , мне как раз именно эта черта книги , если оценивать, больше всего понравилась. Было очень жалко дочитывать до конца Embarassed Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Авг 2009 23:30

Цитата:
Ленни , мне как раз именно эта черта книги , если оценивать, больше всего понравилась. Было очень жалко дочитывать до конца

Рози, когда книга заканчивается, всегда немного жаль с героями расставаться, ИМХО Wink Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>01 Сен 2009 19:48

Сегодня посмотрела фильм "В полночь на болоте" и узнала, что он написан по мотивам романа Норы Робертс, но какого не было сказано! Я хочу узнать и прочитать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Сен 2009 22:19

Милашка писал(а):
Сегодня посмотрела фильм "В полночь на болоте" и узнала, что он написан по мотивам романа Норы Робертс, но какого не было сказано! Я хочу узнать и прочитать!

Милашка , а как тебе сам фильм?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>02 Сен 2009 4:45

Очень понравился! Я же люблю истории с реинкарнацией! А тут и даже поломать голову над детективной линией пришлось! Ну насколько я понимаю это в духе Робертс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2009 17:55

Посмотрела тут фильм "В полночь на болоте" по роману Норы Робертс. На мой взгляд, снят более удачно, чем например"Ангелы падают" (или както так) или "Дочь великого грешника" bad . Хорошая операторская работа. Однако, в отличие от просмотра "High noon", где мне сразу захотелось прочитать сам роман, здесь такого желания не возникло.
И опять мне кажется, что ну не могут режиссеры и сценаристы показать всю ту глубину характеров и чувств Stena , которые описывает нора робертс. Все таки фильмы по ее романам, - это тот случай, когда сами романы в сто раз лучше! Ooh
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение