У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 6:54

После возвращения в пансионат я молча помог всем отдыхающим выйти из автомобилей, проследил, чтобы они разошлись по своим номерам, а сам, проводив Абелию., поднялся в свой кабинет и поставил на место походную аптечку. У меня дрожали руки, я все еще не мог успокоиться после поездки. Меня взволновало не только безрассудное поведение отдельных постояльцев, но и мое собственное поведение.
Стоило мне закрыть глаза, как я видел перед собой лицо Аби, ее нежные сочные губы, которые я так страстно поцеловал... Кажется, нам нужно поговорит с ней. И что я ей скажу?! До этого мы с ней были просто друзья, работали вместе, но теперь все изменилось.И я даже не понял, как все это случилось. Просто она вдруг стала мне необходима как воздух, я не мог без нее правильно дышать. Это любовь?! Я подошел к окну и забарабанил по стеклу пальцами.
У меня были разные отношения с женщинами, был и долговременный роман с Анн-Мари, но все это не шло ни в какое сравнение с тем, что я испытывал сейчас. О, черт, черт, черт! А если у нее есть кто-то другой?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 7:44

До второго водопада я дошла как в полусне: все мысли были о том, что же произошло. Теперь я твердо знала, что хочу изменить свою жизнь, но с чего начать? Поменять работу?
Дашка как-то грозилась послать несколько моих песен в известный продюсерский центр, но я не воспринимала её слова всерьез. Контракт, после прослушивания одной песни, никому не известной девушке из провинции, могут предлагать только в мелодрамах. И мне уже не семнадцать, а двадцать пять – нет, пуститься в такую авантюру я не могу.

Из раздумий меня вырвали оглушительные вопли.

Арчибальд Терренс писал(а):
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.


Следом за отчаянной парочкой ринулись остальные, посыпавшись в воду, как горох из распоротого мешка. Кажется, наша группа заразилась вирусом экстрима.
Хорошо еще, что Мария Маркс и братья Альварес благополучно нашлись. Я очень сочувствовала Абелии, похоже, такая, мягко говоря, беспокойная группа попалась ей впервые.
Но, вместо сочувствия её стоило поздравить - доктор явно испытывал к ней более нежное чувство, чем дружба.
То ли «Чаша любви» оправдала свое название, то ли Амур постарался – несколько потенциальных пар, похоже, уже образовалось.
Обратную дорогу в пансионат я проспала – день выдался насыщенным и вечер обещал ему не уступить.
Оказавшись в номере, я первым делом приняла душ, переоделась и, захватив с собой ноты - на всякий случай, хотя доктора сейчас будет занимать только Абелия и вряд ли он вспомнит о моем предложении - спустилась в столовую.
- Добрый вечер, Майкл, - поприветствовала я соседа, занимая свое место и углубилась в меню.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 8:00

Если с другом вышел в путь, веселей дорога...

До пансионата добрались в почти хорошем расположении духа. Я так точно. у меня осталась всего одна бутылка виски - раз, бабуля с дедулей поминали минувшие дни и битвы, где вместе рубились они. Зато белобрысый научился паре японских слов, а точнее, нехороших слов. Почему все начинают знакомство с языком с ненормативной лексики? Раз по ребрам все же схлопотал (я злопамятная, а половину главы мне угробили).
Переодеться в номере, привести в порядок (сравнительный) волосы, выудить из - под кровати кеды (если пойдем еще куда - то, а Майкл упоминал горы, то они пригодятся больше шпилек). "Зато красиво", как говорил Шарик из Простоквашино, но даже такой экстремал как я, не решилась бы лазить по горам на шпильках, которые в списке обуви у меня все же были. Некоторые места за столиками уже были заняты. Плетусь к своему, в ушах выбивает ритмы рок, в руках, как драгоценнейшее сокровище - нетбук. После купания в водопаде очухалась муза. И пинала добавить в книгу приключения.
- Всем еще раз здрасте, - помахав рукой собравшейся компании, начинаю бабахать по клаве. Ушла в себя, вернусь нескоро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 8:58

Мартино Альварес писал(а):
Попробовав еще раз попасть в номер, я плюнул на это дело и спустился на четвертый этаж. Зайдя к нам в номер, и глазами показав брату, чтобы он молчал, отнес Марию на свою кровать, ощущая спиной ироничный взгляд Матео. Накрыв девушку одеялом, я прикрыл дверь и прошел в гостиную, завалившись на диван рядом с подвинувшимся братом.

Откинувшись на спинку дивана, я внимательно посмотрел на брата.
- Братишка, кажется у нас проблема! - после небольшой паузы продолжил. - Мне Мария тоже понравилась! И пока ты благородно не отказался от нее, хочу предложить небольшое пари. Небольшой спор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 10:11

Я наскоро перекусил в своем кабинете, закрывшись на ключ, чтобы меня никто не беспокоил. Вечером будут танцы для отдыхающих и, насколько мне известно, какие-то конкурсы.
Ах да, мадемуазель Ксения просила меня подыграть ей на рояле. Конечно, конечно, она очень милая девушка! Я улыбнулся, подумав о ней и решил, что мы могли бы удивить публику совместным номером.
Я снова вернулся мыслями к событиям поездки...Как только Абелия появится, я поговорю с ней, а пока я решил сделать ей сюрприз. Позвонил в цветочный магазин и заказал курьерскую доставку букета роз.
- Да-да, вы правильно расслышали меня: букет доставить в пансионат "Парадиз" для мадемуазель Абелии Сантони. Мое имя? Доминик Маркель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 10:20

Доктор громкими криками заставил их идти к автомобилям. Ну точно, детский лагерь. Он закатил глаза.
Всю дорогу Эндрю смотрел в окно. Девушки, кажется, задремали.
Когда джипы остановились у здания "Парадиз", он отправился к себе. Приняв душ и переодевшись, Эндрю пошел на обед. Интересно, где его сосед?
За столиком тоже никого не было, наверно, отдыхают. Неподалеку сидел Майкл и та симпатичная русская девушка, Эндрю кивнул им и принялся за еду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 10:24

Доминик Маркель писал(а):
После возвращения в пансионат я молча помог всем отдыхающим выйти из автомобилей, проследил, чтобы они разошлись по своим номерам,

Подъехав к пансионату народ живенько так разбрелся по своим номерам. Большинство были мокрыми, веселыми, кто-то недовольным, но в целом как мне показалось, поездка удалась. И группа из нас получилась необычная и веселая. Хотя я так давно никуда не ездила... может теперь все путешественники такие самостоятельные и сами решают, чем им можно заняться на экскурсии...
Мы поднялись на пятый этаж и простившись взглядами, разошлись по своим номерам. Антон спустился на свой этаж, а я...
Май Нацумэ писал(а):
Переодеться в номере, привести в порядок (сравнительный) волосы, выудить из - под кровати кеды (если пойдем еще куда - то, а Майкл упоминал горы, то они пригодятся больше шпилек).

Я вошла в номер и отправилась сразу в душ. Слышала только как Май, уходя в ресторан наверное, захлопнула дверь нашего номера. Здорово они с Арчи сиганули с обрыва, я улыбнулась, вспомнив выражение лица Арчи, когда на него налетела бабуля и вместо того, чтобы отругать, стала давать советы...

Из душа прямиком направилась в свою комнату. Под водой мои волосы хоть немножко выпрямились и я решила выпрямителем закрепить свое достижение. Эти легкомысленные завитушки с самого детства доставляли мне одни неприятности. Такс, посмотрим, что там у меня получилось. Я заглянула в зеркало.
Ну ладно, хоть не вьются теперь мелким бесом.

Май Нацумэ писал(а):
Некоторые места за столиками уже были заняты. Плетусь к своему, в ушах выбивает ритмы рок, в руках, как драгоценнейшее сокровище - нетбук. После купания в водопаде очухалась муза. И пинала добавить в книгу приключения.
- Всем еще раз здрасте, - помахав рукой собравшейся компании, начинаю бабахать по клаве. Ушла в себя, вернусь нескоро.

Лифт быстро спустил меня вниз и вот я уже подхожу к нашему столику
- Привет отчаянным прыгунам! - С легкой улыбкой поздоровалась я, Май на секунду отвлеклась и снова уткнулась в свой нетбук.
Зал был красиво украшен
Ксения Воронова писал(а):
спустилась в столовую.
- Добрый вечер, Майкл, - поприветствовала я соседа, занимая свое место.

Увидела Ксению, мне понравился ее прыжок тоже, и то как она оставила прошлое у водопада... Наверное как и у меня у нее были в жизни черные полосы.
- Доброго вечера, Ксения, Майкл.- Я помахала им рукой, заметив ноты в руках девушки. Интересно, вчера док пел, вот бы послушать как поет русская певица.
Грег принес меню и я углубилась в его изучение. Потом положила в раскрытом виде перед собой и подперев рукой голову задумалась о своем, о девичьем...
Есть по-прежнему не хотелось. Гости постепенно собирались на ужин, а как бы за кадром звучала мелодия, неся с собой какую-то нежную грусть и уводя в сказочные мечты... Я слушала ее и на моих губах играла легкая улыбка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 10:32

Эндрю Эдвардс писал(а):
Неподалеку сидел Майкл и та симпатичная русская девушка, Эндрю кивнул им и принялся за еду.


Я кивнула в ответ.

Эйми Фальконе писал(а):
- Доброго вечера, Ксения, Майкл.- Я помахала им рукой, заметив ноты в руках девушки


- Добрый вечер, Эйми, - я улыбнулась и, отметив её взгляд на ноты, спросила:
- А вы не поете?
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 10:33

Эйми Фальконе писал(а):
- Доброго вечера, Ксения, Майкл.- Я помахала им рукой, заметив ноты в руках девушки. Интересно, вчера док пел, вот бы послушать как поет русская певица.

К ним присоединилась еще одна девушка. Эндрю продолжил свой обед.
Через несколько минут он покончил с едой. Эндрю бросил взгляд на часы, до ужина еще много времени.
- Никто не желает искупаться? - спросил он у присутствующих.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 10:36

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Никто не желает искупаться? - спросил он у присутствующих.


А почему бы и нет!

- С удовольствием составлю вам компанию, мистер Эдвардс, если вы согласитесь немного подождать, пока я переоденусь.


P.S. Ушла в реал, буду минут через 20.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 10:37

Эйми Фальконе писал(а):
- Привет отчаянным прыгунам! - С легкой улыбкой поздоровалась я, Май на секунду отвлеклась и снова уткнулась в свой нетбук.
Спустилась моя соседка.
- Привет от экстремалов.
Приветливо махаю ей рукой и задумчиво стучу пальцами по крышке стола. А, может, придумать что - то отчаянное? Шпионы? Банально. Блин! Почему так сложно написать какую - то мыльную оперу?! Лучше на фентези переиграть, пока только первые главы пошли. Только без ушастых, они меня дико раздражают.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Никто не хочет искупаться?

Да...тогда кондрашка точно хватит уважаемых организаторов. Ну, в теории я только за. И мы не добрались до самого высокого водопада. Оттуда я бы тоже прыгнула. Проверив заодно на прочность мост над водопадом. Хотя..если я с моста кувыркнусь, виски я не откуплюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 10:43

Ксения Воронова писал(а):
- С удовольствием составлю вам компанию, мистер Эдвардс, если вы согласитесь немного подождать, пока я переоденусь.

- Конечно, - он кивнул и улыбнулся девушке. - Предлагаю встретиться в холле, внизу.
Май Нацумэ писал(а):
Да...тогда кондрашка точно хватит уважаемых организаторов. Ну, в теории я только за. И мы не добрались до самого высокого водопада. Оттуда я бы тоже прыгнула. Проверив заодно на прочность мост над водопадом. Хотя..если я с моста кувыркнусь, виски я не откуплюсь.

Он увидел заинтересованный взгляд еще одной представительницы прекрасного пола.
- Никто больше не хочет? - поинтересовался Эндрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 10:44

Май Нацумэ писал(а):
Спустилась моя соседка.
- Привет от экстремалов.

-Привет, привет, все стучишь? Выстукивается что-то интересное, а почитать дашь?- Я надоедала соседке, но мне это нравилось.
Эндрю Эдвардс писал(а):
За столиком тоже никого не было, наверно, отдыхают. Неподалеку сидел Майкл и та симпатичная русская девушка, Эндрю кивнул им и принялся за еду.

-Доброго вечера, Эндрю. - Я улыбнулась и поздоровалась со смельчаком, который первым решил искупаться в "Чаше любви" не веря в саму любовь.
Ксения Воронова писал(а):
- Добрый вечер, Эйми, - я улыбнулась и, отметив её взгляд на ноты, спросила:
- А вы не поете?

Я весело рассмеялась
- Ах, Ксения, пожалуй я не пою, а подпеваю, если можно так сказать, и играю немного на рояле . А что это, ноты? Вы певица, да? Или тоже просто играете
Эндрю Эдвардс писал(а):
Через несколько минут он покончил с едой. Эндрю бросил взгляд на часы, до ужина еще много времени.
- Никто не желает искупаться? - спросил он у присутствующих.

- Эндрю, Эндрю,- я улыбнулась.- Вам не хватило приключения в водопаде любви? - Как там вы сказали "Целого океана будет мало"
Ксения Воронова писал(а):
- С удовольствием составлю вам компанию, мистер Эдвардс, если вы согласитесь немного подождать, пока я переоденусь.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>21 Апр 2013 10:49

Эйми Фальконе писал(а):
-Доброго вечера, Эндрю. - Я улыбнулась и поздоровалась со смельчаком, который первым решил искупаться в "Чаше любви" не веря в саму любовь.

- Добрый, мисс, - Эндрю улыбнулся в ответ. Он не помнил ее имени девушки. Жаль.
Эйми Фальконе писал(а):
- Эндрю, Эндрю,- я рассмеялась.- Вам не хватило приключения в водопаде любви? - Как там вы сказали "Целого океана будет мало"

- Разве то были приключения? - ему стало весело. - И целого мира тоже, а у нас здесь лишь море. Точно не пойдете с нами?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 10:49

Эйми Фальконе писал(а):
-Привет, привет, все стучишь? Выстукивается что-то интересное, а почитать дашь?- Я надоедала соседке, но мне это нравилось.


- Да пока бред один. Я вроде как писатель романов.
И смеюсь, потому что самой смешно. В то, что я пишу романы о любви, в которую в реале не верю, и что тираж их немалый, поверить трудно. Даже мне.
- Конечно, когда мысль поймаю, - подперев ладонью подбородок, отвечаю я. - Водопад навел на мысль, но если потянется кто - то без моей подготовки, вместо романа можно будет писать некролог.
Желающие? Ну, я желающая. Но нам точно влетит за инициативу это раз, а два не хватало бешеной компашки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 15:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветер очень слабый СЗ, +22. Тепло. Море чистое, теплое, +21 вода. читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение