Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пропавший след (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 13.12.18 07:46


RRU писал(а):
Спасибо за продолжение

Признательна за отклик!





Шу-ша писал(а):
Читала обратный перевод, перечитывала несколько раз. Одно из любимых произведений! А тут такая неожиданная радость - продолжение!
С удовольствием начала читать! Пока в самом начале, на моменте, где Лена ждет ответа на своё письмо..и как решилась после всего что натворила? Жаль ее родителей. То дочь сначала "обрадовала", то внук за грехи матери страдает..уверена, что Вера и Сергей помогут, но именно мальчику, а не Лене. Надеюсь, что годы после суда она потратила на переосмысление жизни.

Благодарю за отзыв и тёплые слова.
Шу-ша писал(а):
Автор спасибо, буду читать дальше

Приятного чтения!

...

Александра Ростова: > 13.12.18 07:52 vip


 » Глава 21

...

Александра Ростова: > 13.12.18 07:57 vip


 » Глава 22

...

Александра Ростова: > 13.12.18 08:01 vip


 » Глава 23

...

Sladkaia: > 13.12.18 09:18


Привет девочки!
Саша! Pester Спасибо большое за продолжение! И главы три! rose Ох, я испереживалась вся. Sad И наревелась. plach Какими путями добирался Ванечка. Сколько преград стояло на пути. Но он преодолел! С верой в сердце. За Веру! Лена ни на шаг от него не отступала. Всё понимала... насколько важна эта миссия для сына. По-моему меня до сих пор трясёт. Какие эмоции.
А в другой стороне мечутся Сергей и Илья. Спешат на помощь. И Валерий вовремя попался на пути. Я так понимаю, на снегоходе они едут в долину, где только что приземлился самолёт?
Ужас... страх...накатывающая истерика...все люди разные...кто как может, так реагирует. Не каждому удаётся сохранять спокойствие. Но они сели... Надеюсь без серьёзных последствий? Кто звонит Вере? Где Борька? Так и не появился.
Саша! Мои поцелуйки! Guby

...

старая дама: > 13.12.18 09:45


старая дама Примите в читатели, очень нравится творчество Ростовой Александры, отдыхаешь душой читая ее произведения.

...

Александра Ростова: > 13.12.18 09:49


Ольга Коз писал(а):
Очень интересная история Примите в читатели

Присоединяйтесь!




старая дама писал(а):
Большое спасибо дорогому Автору за то, что взялась да продолжение так полюбившейся истории ,,Обратный перевод,,. Музу вдохновения.

старая дама, спасибо за отклик!
Добро пожаловать!

...

Александра Ростова: > 13.12.18 10:09


Sladkaia писал(а):
Привет девочки!
Саша! Спасибо большое за продолжение! И главы три!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Ох, я испереживалась вся. И наревелась. Какими путями добирался Ванечка. Сколько преград стояло на пути. Но он преодолел! С верой в сердце. За Веру! Лена ни на шаг от него не отступала. Всё понимала... насколько важна эта миссия для сына. По-моему меня до сих пор трясёт. Какие эмоции.

Да, Нат, и когда писала, тоже потрясывало... Очень волнительно, тревожно и одновременно радостно за такого мальчишку.
Sladkaia писал(а):
А в другой стороне мечутся Сергей и Илья. Спешат на помощь. И Валерий вовремя попался на пути. Я так понимаю, на снегоходе они едут в долину, где только что приземлился самолёт?

Ситуация со всех сторон показана.
А Валерий просто решил снять напряжение с Ильи и Сергея. Им о самолёте пока этого не известно. Но Валерий хорошо знает местность, вот и предположил, что если и удастся сесть, то именно в той долине.
Sladkaia писал(а):
Ужас... страх...накатывающая истерика...все люди разные...кто как может, так реагирует. Не каждому удаётся сохранять спокойствие. Но они сели... Надеюсь без серьёзных последствий? Кто звонит Вере? Где Борька? Так и не появился.

У каждого своя реакция, а уж тем более в такой ситуации...
Борьки пока нет дома.
А Вере звонит... единственный...
Sladkaia писал(а):
Саша! Мои поцелуйки!

Ната, благодарю за отзыв!

...

marvic: > 13.12.18 10:42


Очень хочется, чтобы все живы остались

...

Людмила Журавлик: > 13.12.18 11:19


Как же здорово что все живы и здоровы,замечательно...Спасибо большущее за то,что не долго мучили нас бедных!!! Flowers Flowers Flowers

...

Ани: > 13.12.18 11:20


Саша,спасибо за продолжение. wo Flowers
Какой же целеустремленный мальчик Ваня и все-таки сделал то,что хотел.Молодец!
Наконец посадили самолет,немного отпустило и тут же звонок...

...

Alenychka: > 13.12.18 11:42


Ох, какие главы сначала переживательные, а после спокойные и радостные! У Вани и Лены получилось добраться до церкви и Ванины молитвы были услышаны! С Верой и Таней все в порядке, приземлился самолет, а там снаружи уже ожидают родные люди! Только где же Боря пропал?
Саша, спасибо большое за главы) Flowers

...

llana: > 13.12.18 12:23


Всем привет!
Неужели это уже Сергей с Ильей и Валерием в долине и стучатся в самолет?! Как же здорово, что они встретились с Валерием, который предположил о месте посадки. Мне показалось, что Валерий знаком с чувством потери, ведь алпинизмом когда-то занимался, поэтому безучастным оказаться не мог.
А какое это чудо - встретить амого дорогого сейчас, во всяком случае - услышать.
А Ванечка как настойчив был в своем желании дойти до часовенки. Очень трогательно, прямо до слез. И Лена не отставала. Это хорошо.
Вера в хорошее помогла всем. И столько заботы друг о друге. Теперь и Боренькс должен вернуться.
Сашенька, большое спасибо за продолжение!

...

ma ri na: > 13.12.18 12:34



Ох, Саша, как же всё волнительно. Сколько Ваня попереживал, никак не получалось к часовенке добраться, но добрались и попросили за Веру. Родственники не все ещё в курсе, оберегает друг друга, потому что Вера каждому дорога, а пока еще ясности нет. Надо ждать и надеяться. Каждый по разному ведет себя в экстремальных условиях, но Вера правильно угомонила истеричного пассажира, можно подумать только он в беде, а все остальные развлекаются.... Уф, кажется можно немного выдохнуть, но окончательно только когда обнаружат пропавших самолет. Спасибо, Саша, за продолжение)

...

оксанка: > 13.12.18 12:49


Спасибо-все живы tender .Я как будто сама сидела в этом самолете .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение