Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Margot Valois: > 17.02.19 19:58


Красивая и нежная обложка! Браво Мастерице! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Liniya: > 17.02.19 20:04


Маша, поздравляю тебя с чудесной обложкой. Very Happy Лили - прекрасная мастерица. Обложка просто чудо. wo

...

Юлиана: > 17.02.19 20:13


Очень красивая обложка! Поздравляю! Flowers

...

Виктория В: > 17.02.19 20:21


Машенька, новая обложка замечательная! Very Happy wo
Нежная, романтичная и весенняя. tender

...

Nadin b: > 17.02.19 21:11


Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные иллюстрации.
Очень понравились новые обложки. Красота, так и хочется взять в руки.
Почему же люди так часто придумывают себе мысли и желания других вместо того, чтобы просто поговорить о том, что их беспокоит?

...

Lenca: > 17.02.19 22:54


Марьяша, привет hi ! Эта обложка очень понравилась tender Flowers . Лично для меня, "точное попадание" сюжета с картинкой wo . На лицах героев именно те эмоции, которые они испытывают на протяжении всего романа Wink . Огромное спасибо мастерице rose preved .

...

Марьяша: > 18.02.19 09:27


ayrin писал(а):
Маша, обложка шикарная! Лиля - молодчинка!

Ира, полностью с тобой согласна! Лиля постаралась!
alenatiptop писал(а):
Красивая обложка!

Алёнка, спасибо, что отметила Лилины старания!
Margot Valois писал(а):
Красивая и нежная обложка! Браво Мастерице!

Риточка, спасибо! Лиля в точности исполнила мои пожелания!
Liniya писал(а):
Маша, поздравляю тебя с чудесной обложкой. Лили - прекрасная мастерица. Обложка просто чудо.

Наташенька, благодарю! Лиля исполнила мечту автора!
Юлиана писал(а):
Очень красивая обложка! Поздравляю!

Юлиана, благодарю!
Виктория В писал(а):
Машенька, новая обложка замечательная!
Нежная, романтичная и весенняя.

Виточка, спасибо, дорогая! Обложка дополняет мой комплект! Лиля сотворила чудо!
Nadin b писал(а):
Марьяша, привет!!!

Надюш, здравствуй! Рада тебя видеть!
Nadin b писал(а):
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные иллюстрации.
Очень понравились новые обложки. Красота, так и хочется взять в руки.

Мне тоже хочется подержать такую книгу! Обложка потрясающая!
Nadin b писал(а):
Почему же люди так часто придумывают себе мысли и желания других вместо того, чтобы просто поговорить о том, что их беспокоит?

Ты озвучила мои мысли. Иногда можно всё придумать и долго мучится и гадать, что правда а что нет... Но скоро герои разберутся, не сомневайся!
Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Эта обложка очень понравилась
Леночка, здравствуй! Я на это надеялась!
Lenca писал(а):
Лично для меня, "точное попадание" сюжета с картинкой .
У меня есть ещё одна обложка ко второй части! Думаю она тоже тебе понравится!
Lenca писал(а):
. На лицах героев именно те эмоции, которые они испытывают на протяжении всего романа .

Согласна с тобой на все сто!

...

Марьяша: > 18.02.19 18:11 vip


 » Глава 43

...

Liniya: > 18.02.19 19:06


Маша, спасибо за прекрасную главу и коллаж к ней. Very Happy wo Ну, наконец-то Елена приняла правильное решение. Она не пошла на поводу у чувств, не призналась Илье, что любит его, а просто мило улыбалась и кокетничала с мужем, завоевывала доверие супруга. Flowers hi

...

Виктория В: > 18.02.19 19:17


Солнышко, спасибо за прекрасный коллаж и безумно увлекательную главу! rose

Ревность помогла Леночке понять, что она любит собственного мужа. Не сомневаюсь, что служанка Ядвига выдает желаемое за действительное притворяясь любовницей Ильи. Очень трогательной получилась сцена дарения колье. Теперь супруги помирятся и никто не разлучит их. Very Happy

...

ayrin: > 18.02.19 19:23


Маша, спасибо за главу! Flowers
Очень трогательно, мило и нежно. Леночка поняла, что любит мужа. Осталось теперь только добиться его доверия и все будет хорошо. Хочется надеяться на это.

...

alenatiptop: > 18.02.19 19:42


Большое спасибо за продолжение! Flowers Леночка осознала глубину своих чувств к Илье и теперь будет его добиваться! tender

...

Октябрина: > 18.02.19 20:48


Маша, спасибо за новую главу!
Развитие отношений между главными героями очень радует!
Думаю, что скоро между ними должно все садиться!
Жду с нетерпением продолжения!

...

Natalie Sun: > 18.02.19 20:51


Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое нежное, чувственное продолжение, а также за чудесный, красивый коллаж. tender wo Flowers
Наконец-то Елена разобралась в своих чувствах к Илье и терпеть осталось доказать делом, что она чувствует, а самое главное она стала думать, а потом делать... Wink

...

Lenca: > 18.02.19 20:53


Марьяша, привет ! Как же я рада новой главе и, не менее прекрасному коллажу . Спасибо огромное . "Результаты" холодного отношения мужа к Леночке налицо, она, наконец-то осознала свои истинные чувства к мужу и смогла удержать свой эмоциональный порыв. Надеюсь, это не единичный случай. И Леночка сделала соответствующие выводы на будущее. Марьяша, спасибо за трогательную и нежную сцену вручения подарка tender Flowers . Эта сцена ожила в моём воображении . Очень волнительно. И диалог при этом уже вселяет надежду, в том что Илья скоро сменит обиду на доверие и прощение Smile .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение