Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)



Илья Самойлов -

молодец
90%
90% [ 19 ]
подлец
9%
9% [ 2 ]

Всего голосов: 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

izosav: > 05.09.24 07:53


Ирина, добрый день! Я очень рада Вашему возвращению. Спасибо Smile

...

Ellen: > 07.09.24 09:35


Ирина, принимайте задержавшегося читателя hi
Очень рада вашему возвращению. С интересом читала ваши предыдущие истории . Пока в процессе чтения, но начало этой весьма интригующее...

...

Irenie: > 07.09.24 21:04


Всем привет!
О, отлично, подтянулись мои постоянные читатели)))) Как раз к финалу, я думаю, догоните, учитывая мои черепашьи темпы.
Спасибо большое всем, кто со мной!
Скоро прибегу отвечать на комменты и принесу продолжение 🫶🏻

...

Elenawatson: > 08.09.24 00:09


Ириша, привет!
Потихоньку прочитала последние две главы. Илья-то наш, оказывается, не промах! Перед Корсаковым не сдрейфил, держался прямо как настоящий боец на ринге UFC. А Корсаков, видимо, еще не все извилины растерял — увидел крутую тачку и решил, что целее будет отступить. Надо же, и у этого гориллы проблески интеллекта случаются! Умный чувак, далеко пойдет!
А что если наш маньяк — дама? Какая-нибудь страстная барышня приревновала Романовского, прикончила Назарову, а потом вошла во вкус. Мотивов-то у женщин хоть отбавляй: ненависть, месть, ревность, неразделенная любовь... Убийца может наездами совершать убийства, поэтому число небольшое — приехал(а), убил(а), уехал(а). Поэтому и жертв пока немного: ну, по графику не успевает всех обработать!
И не факт, что Гоша Романовский — тот самый хахаль бабушки Агаты. Может, это вообще другой Гоша! А этот пообносился, потому что его кто-то доит (устал наверное платить шантажисту ). Вот и ходит теперь, как облезлый кот.
Спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение