Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка с Сатурна (ЛР, современный)



Sekarashka: > 05.10.10 17:01


Вот Надя эта —корыстная стерва! Такая крупная рыба с крючка срывается, вот и засуетилась женщина! Обидно только, что Туся так легко ей поверила, хотя она больше поверила не в то, что он махинации крутит с другом, а то что о существовании жены ни словом не обмолвился!
Missis Cullen писал(а):
Написан на 1/4 сейчас меня атаковало новое произведение.

Новое произведение—это хорошо! Будем читать!
Darisha писал(а):
вот интересно почему они не развелись?

Может эта Надя не хотела давать развод, а у них еще имеется совместно нажитое в браке, помните предсказание? Либо любовь и денег нема, иль наоборот!
Сюда проду не ждать?

...

Missis Cullen: > 05.10.10 17:11


Sekarashka писал(а):
Обидно только, что Туся так легко ей поверила


Да вы и сами ей поверили

Прода будет - сейчас деток накормлю и допишу начатоеSmile

...

Sekarashka: > 05.10.10 17:15


Missis Cullen писал(а):
Да вы и сами ей поверили

Она же свидетельство показала Или она стерва его подделала?
Буду ждать проду! 1/4 обнадеживает меня! Smile

...

Lady black rose: > 05.10.10 17:16


Иринка, пасиб за проду.просто потрясающе. Бышая, а на деле не бывшая, та еще стерва. Сто пудов мечтает положить ручку на честно заработанное Андреем.
Туся, конечно, винить ее не за что, но на будущее верить бывшим (и женам, и девушкам) нельзя ни в коем случае.
Вот она теперь заляжет на дно, а Андрею ее ищи, волнуйся. Эх, где справедливость??
очма жду продку.

...

Missis Cullen: > 05.10.10 17:17


Папа тут доки на собственность принёс и цветную копию...При быстром взгляде не отличить вообще.

...

Sekarashka: > 05.10.10 17:19


Missis Cullen писал(а):
Папа тут доки на собственность принёс и цветную копию...При быстром взгляде не отличить вообще.

До чего дошел прогресс... цветная копия! Smile)))

...

Missis Cullen: > 05.10.10 17:28


Sekarashka писал(а):
До чего дошел прогресс... цветная копия! Smile)))

Ой...а у вас не делают?
Настик, сорри за припиздание, но
С ЛАЗУРИТОМ!

...

Sekarashka: > 05.10.10 17:42


Missis Cullen писал(а):
Ой...а у вас не делают?

Да делают наверно, просто я как-то отстала Smile
Лучше поздно, чем никогда Wink Спасибо! Guby

...

Darisha: > 05.10.10 19:07


Missis Cullen писал(а):
Новое произведение—это хорошо! Будем читать!

По секрету, оно уже есть Wink

...

girlfromsaturn: > 06.10.10 02:31


Darisha писал(а):
По секрету, оно уже есть

Где??? Почему я не видела????

...

Missis Cullen: > 06.10.10 11:15


 » Глава 26

Глава 26
Серёжа согласился сразу же. Конечно, поначалу пытался выяснить отношения, долго извинялся, но Туся перебила его, потому что у неё почти не было времени.
За время, пока Серёжа нёс ей ключи от дачи, она успела покидать в сумку всякую всячину и быстро спуститься в магазин, чтобы купить необходимых продуктов.
По дороге к магазину взгляд её упал на припаркованную у подъезда машину.

Что ж…Придётся воспользоваться ей, иначе до деревни, где находится дача Сергея не добраться. Она закупила всё необходимое и снова вернулась в квартиру. За окном уже была ночь, но переполошившиеся родители Туси не спали, потому что сборы Наташи их совсем не радовали.
- Мамуль, папуль, я просто уеду ненадолго отдохнуть и всё. Куда – не скажу, но со мной всё будет в порядке, обещаю. Если что – связь будем держать через Сергея.
- Сергей знает, куда ты едешь? – обрадовалась мама и Туся кивнула.
- Знает, и ещё раз повторяю, со мной всё будет отлично, обещаю.
Она схватила ключи от машины и документы, и отец помог спустить ей сумки вниз. Когда они загрузили в объёмный багажник последнюю сумку, подошёл Сергей и Туся расслабленно выдохнула.
Ей уже несколько минут казалось, что вот-вот её затея сорвётся и ей не удастся сбежать.
- Вот, - Сергей протянул ключи от домика, - Может, объяснишь, почему сбегаешь?
Туся покачала головой.
- Не могу Серёж, - она понизила голос, чтобы не слышал отец, севший за руль, чтобы опробовать машину.
Машина легко отъехала вперёд и остановилась через несколько метров.
Из неё вышел сияющий отец Туси и восхищённо пробормотал:
- Вот это я понимаю!
- Это не криминал, я надеюсь? – так же тихо проговорил Серёжа.
Наташа нервно рассмеялась.
- Нет, Серёж, так подставить я бы тебя не смогла.
Потом повернулась к отцу.
- Ну всё, мне пора, нужно ехать.
Она быстро чмокнула его в щёку и приобняла Серёжу.
Когда она уже садилась в машину, она обернулась к папе и произнесла.
- Передавай маме привет, скажи, что я люблю её. Сам понимаешь – если пойду сама, слёз не избежать.
Она ещё раз махнула рукой провожающим её мужчинам и, пристегнувшись, попробовала осторожно двинуться.
Её опасения относительно того, что она не сможет управлять этим агрегатом, рассеялись почти сразу же. Машина, казалось, слушалась даже мысли. Были небольшие проблемы с подачей газа – Туся привыкла к «шестёрке», на которой училась, там надо было основательно притопить газ, чтобы сдвинуть машину с места. «Land rover» же ревел мотором и мчал вперёд даже от самого крошечного надавливания на педаль.
Машин вокруг было очень мало, скоро Туся окончательно освоилась и даже включила музыку, чтобы не было так одиноко.
Постепенно идея уехать на этой машине стала казаться глупостью – засечь её теперь проще простого. Но это был единственный вариант, и Наташа успокаивала себя этим.
Какая-то неотвязная мысль крутилась в голове Туси с самого ухода Надежды, но девушка не могла понять какая.
Она снова прокрутила весь разговор с женой Андрей в голове, надеясь выяснить для себя, что именно её тревожит.
Ага! Кажется, поняла: Надя сказала, что у Андрея много недвижимости и прочего, на что она претендовать не может из-за того, что Андрей её перехитрил.
Но Туся-то знала совсем другого Андрея – хозяина небольшой квартирки в спальном районе.
Конечно, этот образ никак не соотносился с его шикарной машиной, да и вот с этим его подарком, который сейчас увозил Тусю подальше от того, кто его подарил.
Значит, варианта два: или Андрей был помешан на машинах и все свои средства вкладывал в покупку автомобилей, или (что вернее) он просто обманул её. Наврал, что не так состоятелен, как есть на самом деле, а этот пункт говорил против него. Значит, Надя ни в чём её не соврала, теперь Туся была уверена в этом.
За этими размышлениями пролетела большая часть дороги и Туся свернула на боковое шоссе, держа прямой путь к даче Сергея.

Андрей весело насвистывал, прогуливаясь по ювелирному отделу в поисках подходящего подарка для Нетти. И морщился каждый раз, видя отвратительные кричащие украшения. Они не подошли бы ей ни под каким видом. Она была нежной, неземной…и ей нужно было именно такое украшение.
О кольце пока речи не шло, хотя Андрей бы с удовольствием преподнёс бы именно такой подарок, но было слишком рано. Туся только-только начала оттаивать, и ошарашивать её подарком, носящим именно такой подтекст, было, как минимум, глупо.
Впереди ещё было признание в том, что он не так уж и беден, и вываливать на Тусю всё сразу он не собирался.
Наконец, его взгляд упал на причудливую вещицу, именуемую гордым именем «колье».
И он понял, что это именно то, что он искал – как будто оно было создано для его Нетти!
Колье представляло собой квадрат на тонком шнурке, украшенный камнями.

Он сразу же обратился к продавщице, чтобы оформить покупку – и та только на секунду выказала удивление. Потом быстро сняла необходимую сумму с протянутой Андреем карточки и завернула украшение.
Когда Андрей принял его из рук продавщицы, ему захотелось немедленно подарить его Тусе, поэтому он быстро вышел из магазина и направился к ней.

...

Darisha: > 06.10.10 11:30


ИринкаSmile Спасибо!!!!! Тяжко теперь придется Андрею ,но он сам заварил эту кашу, представляю, каково будет его удивление когда он поймет,что Туся сбежала...
Колье очень необычное!!!

...

Mistic: > 06.10.10 11:35


Ириш очень понравилось... жаль что Ната всё-таки простила Серёжу, хотя в такой ситуации выбирают меньшее зло.... а сбегать куда-то надо было))
Missis Cullen писал(а):
Когда Андрей принял его из рук продавщицы, ему захотелось немедленно подарить его Тусе, поэтому он быстро вышел из магазина и направился к ней.

мдям.... он ещё не знает что его ждёт по приходу....... жалко его ,хоть и сам виноват!!!
жду продолжение!!!

...

Missis Cullen: > 06.10.10 11:52


Маринка-мандаринка писал(а):
Колье очень необычное!!!

Угу и стоит полляма расейскими.

Машуля-красотуля писал(а):
жду продолжение!!!

Скоро будет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение