Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>08 Май 2012 15:52

 » Новости о новых романах Фоули

Девочки, видели что уже вовсю продается 3-я книга из серии "Инферно" "Мой неотразимый граф"?
Купила на днях, уже прочитала. Очень понравилось. Такая динамичная книга, что хочется воскликнуть - где начало и продолжение?!! rew
Чем-то герои напоминают героев книги "Принцесса и воин", так же понимают что они из себя представляют, что от них ждут и что они обязаны выполнить, даже если это может разрушить всю их жизнь. Гордость гордостью - но они знают, когда ее можно отбросить и пойти на уступки. Короче оба героя мне понравились, никаких капризов особо не заметила, и Джордан и Мара уже явно взрослые люди, готовые на самоотверженные поступки во имя своих близких. tender
Самое "непонравившееся" - есть в книге две завязки на новые книги, но еще ждать их долго и долго, а терпеть не могу и не хочу. pirat

Решила проверить свои догадки и действительно: в конце декабря вышла новая книга из серии "Инферно" "Мой безжалостный принц":



Inferno Club, Book 4: MY RUTHLESS PRINCE

The Inferno Club: In public they’re a society notorious for pursuing pleasure. In private, these warriors would risk their lives for king and country.

Their forbidden love can no longer be denied.

His brother warriors fear the Earl of Westwood has turned traitor, but Emily Harper knows this is impossible for the man she has loved since childhood—as impossible as a marriage between them could ever be—she, the gamekeeper’s daughter and he, a bold and adventurous nobleman.

Driven by hatred and revenge, Westwood is playing a deadly game of deception, bent on destroying the enemy’s dark conspiracy from the inside, and he’s furious when Emily plunges herself into danger for his sake. Forced into close quarters, their long-suppressed desire explodes into all-consuming passion.

Emily knows her love can save him…but Drake is a man who doesn’t want to be saved.

"Enchanting, intriguing...fun."-Stephanie Laurens

"Always fabulous."-Julia Quinn

Клуб Инферно, книга 4: Моя БЕЗЖАЛОСТНОЙ принц
Inferno клуб: В общественных местах они общества пресловутый за удовольствие. В частном порядке эти воины рискуют своей жизнью для короля и страны.
Их запрещенной любви больше не может быть отказано.Его брат воины боятся граф Вествуд стал предателем, а Эмили Харпер знает, это невозможно для человека, она любила с детства — же невозможно, как брак между ними могли бы когда-либо быть-она, егерь дочь и он, дворянин, смелых и авантюрным.Действие ненависти и мести, Вествуд играет в смертельной игру обмана, на уничтожение противника темные заговор от внутри и он в ярости, когда Эмили погружает себя в опасности для его блага. Вынужденные в непосредственной близости, их долго подавлявшиеся желание взрывается в всепоглощающую страсть. Эмили знает, что её любовь может спасти его…но, которую Дрейк — человек, который не хочет быть сохранены.
«Очаровательные, интригующим... удовольствие.»-Лоренс Стефани
«Всегда сказочные».-Джулия Куинн


Если коротко (как раз в этой книге и есть завязка про Дрейка и Эмили): он попал в плен, его страшно пытали, после чего он потерял рассудок и память и стал помогать врагам, но только Эмили верит, что может помочь ему, потому что влюблена в него с детства, даже если она простая дочь егеря и совсем не пара графу Уэствуду.


Еще новость: на октябрь этого года планируется выход новой книги Гэлен Фоули "Мой скандальный виконт":



Meet the courageous men of the Inferno Club as they face their greatest challenge yet: marriage!
Sebastian, Viscount Beauchamp lives by a code of honor, and now honor dictates he must marry Miss Carissa Portland. He has no regrets over stealing a kiss from the adorable little busybody—a fitting punishment for putting her delectable nose where it didn’t belong. But now, caught in a compromising situation, he knows he must make her his bride. He’s faced danger before—but nothing like this!

Carissa is not a gossip—she’s a "lady of information." And all she was trying to do was warn the rakehell Beauchamp away from an irate husband. But even she can’t flaunt Society, and while her head tells her that Beau’s a notorious scoundrel, her heart–and her body–are captivated by his dangerous charm. But when Carissa next goes snooping, the secrets she uncovers about the Inferno Club may prove even more hazardous than falling in love with your own husband! Sneak Peek Coming Soon!

--------------------------------------------------------------------------------
The Scoop!
In honor of Carissa, the "Lady of Information," who is the incurably curious, snooping heroine of MY SCANDALOUS VISCOUNT, the savvy Society miss who knows all the ton gossip, I bring you behind-the-scenes information, dear reader!

Many of you have been asking if there will be more Inferno Club books, and the answer is... YES, INDEED!

If you've been following the series, you know that the other two members of Beau's spy team trio have been missing in action for weeks. Nobody's heard from them - Nick and Trevor are his best buddies and poor Beau doesn't know if they're dead or alive! Well, they finally show up in MY SCANDALOUS VISCOUNT, but all is not well!

Beau's book will be a "bridge" book leading us into a new trilogy about the Inferno boys. The Prometheans have been defeated, and now the remaining agents are finally free to get on with their lives. And that's all I'm gonna say for now. (Wink!) No spoilers here! Not even Carissa herself could get it out of me. Surprises ahead! I'll be posting the first chapter as we approach the on-sale date.

Thank you for your interest, and come back soon!

xo,
Gaelen

PS--Did Avon give this book a gorgeous cover or what?? I looove this cover. Hope you do, too!

Встретиться мужественных мужчин Inferno клуба, поскольку они сталкиваются с серьезной проблемой еще: брак!Себастьян, виконт Бошам живет кодексом чести, и теперь диктует чести он должен жениться Мисс Карисса Портленд. Он имеет не сожалеет над краже поцелуй от очаровательны мало busybody — установку наказания для сдачи усладительный носа, где он не принадлежал. Но теперь, оказавшихся в компрометирующие ситуации, он знает, что он должен сделать ее своей невесте. Он столкнулся опасности до — но ничего подобного!
Карисса это не сплетни, она является «леди информации». И все, что она пытается сделать предупредить rakehell Бошам от разгневанный муж. Но даже она не может пренебрегать общества, и в то время как ее голову говорит ей, что бо печально известный негодяй, ее сердце- и ее тело-восхищены его опасных очарование. Однако когда Карисса далее идет слежка, секреты она раскрывает о клубе Inferno могут оказаться еще более опасными, чем падение в любви с вашим собственным мужем! Sneak пик, приходя скоро!

--------------------------------------------------------------------------------

В честь Карисса «Леди информации,» кто неизлечимо любопытные, snooping героиня MY СКАНДАЛЬНЫЕ ВИКОНТ, смекалка общества пропустить, кто знает все сплетни тонны, я приведу вам закулисную информацию, дорогой читатель!
Многие из вас были с просьбой если будет больше книг Inferno клуб, и ответ... ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Если вы после серии, вы знаете, что два других члена Бо в шпион команды трио пропавших без вести в действии на недели. Никто не слышал от них - Ник и Тревор являются его лучших приятелей и плохой Бо не знает, если они живого или мертвого! Ну они наконец показывают вверх в мой СКАНДАЛЬНЫЙ ВИКОНТ, но не все так хорошо!
Бо книга будет «мост» книга ведет нас в новой трилогии о Inferno мальчиков. Prometheans были разбиты, и теперь оставшихся агентов свободны наконец встать на их жизнь. И это все я хочу сказать на данный момент. (Подмигивание!) Здесь нет спойлеры! Даже не Карисса себя могли бы получить его из меня. Сюрпризы впереди! Я буду размещения первой главы по мере приближения даты на продажу.
Спасибо за ваш интерес и скоро вернется!
XO,
Gaelen

PS - Avon сообщила эта книга великолепный обложки или что?? Я looove это покрытие. Надеюсь, что вы тоже!


И еще Карисса является лучшей подругой Дафны, жены маркиза Макса Ротерстоуна. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Май 2012 17:43

Aleco писал(а):
Девочки, видели что уже вовсю продается 3-я книга из серии "Инферно" "Мой неотразимый граф"?


Aleco писал(а):
Решила проверить свои догадки и действительно: в конце декабря вышла новая книга из серии "Инферно" "Мой безжалостный принц"

Aleco спасибо, как всегда, за свежие новости и красивущие обложки! Но я еще не видела новиночку к магазинах, но это наверное потому, что давно не заглядывала
Лелешна писал(а):
Я вот подумала, что пока читать не буду, а то потом продолжения не дождешься..
я, Лель, тоже думаю подожду когда выйдут все четыре книги... особенно жду MY RUTHLESS PRINCE... про принцев обожаю tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>08 Май 2012 19:55

indigo-luna писал(а):
я, Лель, тоже думаю подожду когда выйдут все четыре книги... особенно жду MY RUTHLESS PRINCE... про принцев обожаю

Только сколько ждать придется? Она же вышла пока только на английском. Если бы 1 и 2 побыстрее выпустили...
indigo-luna писал(а):
Но я еще не видела новиночку к магазинах, но это наверное потому, что давно не заглядывала

Я сама увидела в анонсах на нашем сайте и еще там стоял 2011 год , я чуть со стула не упала, думала все пропустила - и даже в Озоне не было еще на тот момент. А когда купила сразу посмотрела, когда они ее в печать подписывали - конец февраля. Как хорошо, что ничего не проморгала.
indigo-luna писал(а):
Aleco спасибо, как всегда, за свежие новости и красивущие обложки!

Да я просто когда читала книгу, обратила внимание, что шпионов-то 5, а вышли только 3 книжки, дай, думаю, проверю - пошла на сайт автора и точно - анонс уже пятой стоит.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Май 2012 8:44

Aleco , спасибо за инфу!!!! Guby
Лелешна писал(а):
Aleco, какие шикарные обложки!!!

Обложки действительно шикарные!!! tender
Лелешна писал(а):
indigo-luna писал(а):
да-а неизвестно сколько ждать... поэтому в период ожидания читать можно будет про Специи (кузенов Найтов)...

Я скачала... Только пока не исторические совсем не тянет...

Ну я думаю настанет тот день, когда тебя потянет ни ИЛР....
aolchik писал(а):
Я как всегда буду читать когда появится в электронке.

Ольчик , и я тоже. Не буду ждать, когда все переведут и издадут. Вот только жалко, что опять начали не с 1 книги издавать, а сразу с 3.... Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>09 Май 2012 11:42

Кассиопея писал(а):
Лелешна писал(а):
Aleco, какие шикарные обложки!!!

Обложки действительно шикарные!!!

Только вряд ли они будут на "наших" книжках - сравните:


_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>09 Май 2012 12:39

Aleco писал(а):
Только вряд ли они будут на "наших" книжках - сравните:


Ну вот, очередной облом....
aolchik писал(а):
Руссо туристо облико морале

Ноу, ноу... нам подавай обнаженку....

Все таки как эстетично красиво смотрятся зарубежные издания, так и хочется купить... tender А наши - нет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикки-тикки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 79
>10 Май 2012 7:19

Лелешна писал(а):
Я вот подумала, что пока читать не буду, а то потом продолжения не дождешься.

Кассиопея писал(а):
Вот только жалко, что опять начали не с 1 книги издавать, а сразу с 3....

Вот, вот! Ладно, продолжение, хуже, когда читаешь, а там сплошные намеки на графа Ротерстоуна и герцога Уоррингтона и их жен Дафну и Кейт (последняя к тому же связана родственными узами со злейшими врагами ордена святого Михаила - прометеанцами). И история Дрейка не в этой книге начинается, а где-то раньше.
Так что, по моему мнению, хорошо бы 1 и 2 книгу побыстрее издали (а то ведь и вообще забыть о них могут Laughing ), а 4 и 5, ладно уж, подождем.
_________________
Леди тоже могут быть раздражены — но есть вещи, которые они никогда себе не позволят. Чем, собственно, они и отличаются от базарных баб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>10 Май 2012 8:47

Aleco писал(а):
Только сколько ждать придется? Она же вышла пока только на английском. Если бы 1 и 2 побыстрее выпустили..
надеюсь не долго будут "мариновать" Laughing кстати серию про Найтов по порядку выпускали... а здесь не понятно, с какого перепугу вдруг с 3-ей Shocked
Aleco писал(а):
А когда купила сразу посмотрела, когда они ее в печать подписывали - конец февраля. Как хорошо, что ничего не проморгала.
Алек, чтоб ты проморгала... это издательству очень надо постараться
Aleco писал(а):
Только вряд ли они будут на "наших" книжках - сравните:
ой очередная вкусная чувственная tender обложечка от западного издательства и скучная от нашего lac
aolchik писал(а):
наши более целомудрены. "

Руссо туристо облико морале"
Ольчик
Кассиопея писал(а):
Ноу, ноу... нам подавай обнаженку....



Все таки как эстетично красиво смотрятся зарубежные издания, так и хочется купить..
Лелешна писал(а):
Я считаю, что приобретая права на книгу, ты приобретаешь права и на обложку!!! И не нужно ее менять.. Получится только хуже...
Лили и Леля, ваши бы слова, да издатели услышали...
Рикки-тикки писал(а):
Так что, по моему мнению, хорошо бы 1 и 2 книгу побыстрее издали (а то ведь и вообще забыть о них могут ), а 4 и 5, ладно уж, подождем.
Рикки-тикки забыть то не забудут, но могут долго "мурыжить" ... серию про Найтов года два выпускали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>10 Май 2012 19:06

Кассиопея писал(а):
Все таки как эстетично красиво смотрятся зарубежные издания, так и хочется купить... А наши - нет...

смотря на что попадешь, а то бывают и наши красивыми.
Лелешна писал(а):
Я считаю, что приобретая права на книгу, ты приобретаешь права и на обложку!!! И не нужно ее менять.. Получится только хуже...

Права на книгу приобретаются у автора или его доверенного лица, а вот обложка принадлежит издательству, которое ее выпускает. lac
Но могли бы, хотя бы приблизительно похожую сделать - не обязательно такую же, и нарушения прав нет. Mr. Green
Рикки-тикки писал(а):
И история Дрейка не в этой книге начинается, а где-то раньше.

Кто-то уже ее тоже читал. Без отзыва... Hun
indigo-luna писал(а):
надеюсь не долго будут "мариновать" кстати серию про Найтов по порядку выпускали... а здесь не понятно, с какого перепугу вдруг с 3-ей


indigo-luna писал(а):
Алек, чтоб ты проморгала... это издательству очень надо постараться

Они стараются - поэтому у меня есть и "такие" книги. rew , точнее их нет.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикки-тикки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 79
>10 Май 2012 19:27

Aleco писал(а):
Кто-то уже ее тоже читал. Без отзыва...

Я про третью книгу отзыв на страничке книги сочинила, хотя еще немножко ее не дочитала. Laughing
_________________
Леди тоже могут быть раздражены — но есть вещи, которые они никогда себе не позволят. Чем, собственно, они и отличаются от базарных баб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>10 Май 2012 21:14

Рикки-тикки писал(а):
Вот, вот! Ладно, продолжение, хуже, когда читаешь, а там сплошные намеки на графа Ротерстоуна и герцога Уоррингтона и их жен Дафну и Кейт (последняя к тому же связана родственными узами со злейшими врагами ордена святого Михаила - прометеанцами). И история Дрейка не в этой книге начинается, а где-то раньше.
Так что, по моему мнению, хорошо бы 1 и 2 книгу побыстрее издали

Рикки-тикки , ты ввела меня в ступор. Если книги так тесно переплетаются, то я, наверное, все таки подожду 1 и 2 книги, а вдруг случится чудо и их издадут... Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикки-тикки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 79
>11 Май 2012 17:37

Я ничуть не жалею, что прочитала. Ok Мне понравилось, что в романе выдержан баланс между любовной историей героев, противоборством двух древних тайных организаций, интригами при дворе регента. И увлекательно, и романтично. Герой мрачноват поначалу, конечно, и история Дрейка, в общем-то, угнетает. Но ведь и для него где-то уже брезжит счастливый конец? Wink
Из серии о семье Найт мне не все книги понравились, а эта серия видится очень-очень многообещающей.
_________________
Леди тоже могут быть раздражены — но есть вещи, которые они никогда себе не позволят. Чем, собственно, они и отличаются от базарных баб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>12 Май 2012 22:21

Пока нечего было читать решила перечитать Принц-пират (давно пора). И вот, сижу, читаю - кто-нибудь мне скажет как такое возможно:
Цитата:
Лазар снова вздохнул:
— Вскоре мы пройдем Гибралтар. Там нам, возможно, предстоит бой. А на то, чтобы пересечь Атлантический океан, уйдет примерно месяц, в зависимости от ветров.
— И куда же мы направляемся?
— В Ост-Индию. Домой.


Ну вот как они могли пересечь сначала Гибралтарский пролив, перейти Атлантику и оказаться в Ост-Индии? Конкретно - на Антигуа?!

Понятно, что на Антигуа они бы дошли - но тогда причем тут Ост-Индия?!!!! Gun
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>13 Май 2012 8:49

Aleco какая ты внимательная! Я вот вообще внимания на это не обратила, хотя читала совсем недавно.
Видимо автору надо было что-то написать, вот она и собрала в кучу. Ведь не многие как ты полезли проверять их путь по карте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рикки-тикки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 79
>13 Май 2012 9:17

Там все время говорится, что дом у них где-то около Антигуа. Может, при переводе Ост-Индию с Вест-Индией перепутали? Или автор сама перепутала.
_________________
Леди тоже могут быть раздражены — но есть вещи, которые они никогда себе не позволят. Чем, собственно, они и отличаются от базарных баб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 37 38 39 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение