Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>15 Июн 2016 13:32

Ирина, девочки, доброго всем дня!
Романтичные посиделки до рассвета на берегу Оки весьма многообещающи, пусть и тема для обсуждения оказалась не столь романтичная, но все же украдкие взгляды и невысказанные мысли, как по мне, лишь больше сблизили наших героев.
Но окончание главы, конечно, заставило напрячься, а я было уж расслабилась)) Что же значит смерть Самойлова? Убийца живет с ними под одной крышей? Shocked
Ирина, спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Июн 2016 18:32

Девочки, доброго вечера!
Ниночка
, Аллунчик, не за что - не за что, всегда добро пожаловать! Flowers
Вика,

Виктория В писал(а):
Очень впечатляющий контраст получился - романтическая беседа с Тамрико на берегу реки Оки и по окончании ее убийство Самойлова. Shocked

Вот он - детектив, тесно переплетённый с любовным романом Wink

Виктория В писал(а):
Одно хорошо, Алексей еще больше сблизился с Томой, а все остальные женщины, даже упоминание о них вызывают в нем чувство отторжения.

А дальше ещё больше сблизится...

Виктория В писал(а):
думаю, Тома права, когда утверждает, что нахождение Андреем четверых мертвецов было чистой случайностью, он слишком молод, для соучастника убийцы.

А вот это, Вика, большой вопрос. Странная уж больно случайность! Но с другой стороны - откуда он мог знать наверняка??? Тут Тамара права, Андрюша слишком молод, чтобы быть причастным к тем давним событиям!

Илона,
vincento писал(а):
Трупы поступают прям в геометрической прогрессии. Кто ж там чудит???

Их не так уж и много Wink Хотя, если считать тех четверых...

vincento писал(а):
А Алексей влюбляется tender Милота то какая. tender

Это точно! Очаровательный наш Алёша! tender

vincento писал(а):
Даша бесит. Тихо так, без эмоций, но бесит.

Embarassed Embarassed Embarassed Ну так и было задумано, ага)

Лорик,
lorka писал(а):
Не, ну это уже перебор: новый труп!

Твоя правда! Но это всё же детектив, трупы здесь - явление, прямо скажем, традиционное... Embarassed

lorka писал(а):
Автор решил нас совсем со следа сбить. Я в шоке… Shocked

А ты на Самойлова думала, да?)

lorka писал(а):
Иринка, умеешь ты довести читателя до слёз: слова Тамары в защиту брата на некоторое время привели меня в горько-плаксивое состояние. Где справедливость? Так и хочется Лаврентия вместе с Дарьей по башке стукнуть!!!

Может, их и правда надо стукнуть - Даше вот точно не повредит... Hun

lorka писал(а):
Ждём третью ночь: три, ведь, счастливая цифра?! Wink

Ага, счастливая. Третья ночь обязательно будет, Лорик! Всем ночам ночь! Very Happy Very Happy

Рита, спасибо большое за похвалы и за то, что оценила искренность главного героя! Насчёт их встречи с Андрюшей пока промолчу... Но с тем, что должны подружиться двое таких замечательных рыцарей, искренне любящих Тамару, я безоговорочно согласна! У них много общего - факт)

Margot Valois писал(а):
А вот убийство Самойлова стало для меня немного неожиданным - я всё больше прониклась откровениями доктора и боялась именно за него Embarassed.

А вот не он пал жертвой, а управляющий! Ooh У которого у самого рыльце в пушку...)

Margot Valois писал(а):
\Мне кажется, что его убрали, как лишнего свидетеля, который слишком увяз в этом деле. По моему мнению, он не представляется мне потенциальным убийцей - убийца расчетлив и выдержан, а Самойлов мне показался боле эмоциональным, что ли, да и убийца более проворен и молод, судя по всему.

Рита, rose Моё почтение, дорогая! Guby

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
Что же значит смерть Самойлова? Убийца живет с ними под одной крышей? Shocked

Правильно мыслишь. А если ещё вспомнить шорох юбок, который Алексей слышал в начале главы... Embarassed Shocked
...то, наверное, делается совсем страшно! Учитывая, что в усадьбе сплошь одни женщины, а мужчин-шотландцев не наблюдается, то вывод напрашивается сам собой...
А может, эта женщина вообще не имела отношения к убийству управляющего - мало ли, погулять вышла, воздухом подышать?)

Большое спасибо за отзывы, дорогие мои девочки!
Ромашек вам -
Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Июн 2016 18:53

lorka писал(а):
Не-а. На Любимова. Tongue

А-а!)
А может и правильно думала? Wink Tongue

lorka писал(а):
Когда? Shocked

Так, дай-ка подумать... Главе, эдак, в 27-й... Wink Потом ещё в 31-й будет много нежности... shuffle Тоже, скажем так, незабываемая ночка! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Июн 2016 19:23

Лорик, я исключительно любя! Если сейчас расскажу или намекну, то неинтересно будет... Wink
Поэтому пока держим интригу, держим!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>15 Июн 2016 20:01


Привет

Вторая ночь, незабываемая ночь!
Ничего себе, какое жаркое название! Хотя, подумалось мне про ночные смен свои-то же незабываемые ночи, у всех свои горький печальный опыт! Tongue Надеюсь, что у наших героев все будет как надо! tender
Она пожаловалась на мигрень, передала через горничную свои извинения,
Мы так все расстроились, особенно Алексей-аж кусок в горло не лезет!
И Анна Стрельникова также скрывала что-то
Ааааааааааа, как все запуталось-ничего уже не понимаю, где Джек? Non Non Non
вызвав, скажем, на дуэль подлого лягушатника, и вот...»
подлого лягушатника. Серьезно? Так тоже тогда говорили???? Shocked Shocked Shocked
Быть может, Дашу Стрельникову следовало пожалеть.
Обнять и долго плакать. drinks
приметил узенькую калитку, ведущую прямо в летнюю ночь.
и эта тропинка ведет прямо к Тамаре)))в незабываемую ночь! Serdce Serdce Serdce
Алексей совершенно неожиданно для себя увидел ещё одну причину, по которой стоило принять приглашение генерала.
да, это наверняка та причина, по которой Юле никогда не везет... Non Non Non
я хотел бы поговорить с вами прежде, чем вы уйдёте.
не скромничай-я знаю, ты хотел бы не только поговорить! Алеша, держи себя в руках-яснодольский пруд рядом(((утопят тебя и скажут что Ведьмина пустошь сожрала(сейчас сожрала подчеркнет) Embarassed Embarassed Embarassed
- Экая вы пессимистичная.
Действительно, и отчего она такая! Наверное, потому что она генеральская дочь и ее всегда отмажут wo
Андрею было двадцать восемь, а не девяносто восемь.
какая жалость-что нельзя Андрея обвинить в захоронении 70 лет назад.
Любезность вместо страсти. Вежливость вместо нежности. Забота вместо пламенного поцелуя, о котором он мечтал с тех самых пор, как увидел её...
Ой, как хорошо сказала-надо выучить, записать и над кроватью повесить! Non Non Non
- Подумать только, рассвет, - отметил Алексей. – Быстро же пролетело время.
А я на страсть безумную рассчитывала.
Алексей понял, что перед ними – Василий Самойлов, запутавшийся в дорожном плаще. Голова его была вывернута под неестественным углом
Грех так говорить-но лучше б это был Герман... Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue
– Выходит так, что это уже вторая ночь, которую мы с вами... провели вместе?
Ребятки, вам бы пожениться-быди б самой странной парочкой на свете, брачная ночь-была б в допросной!!! Stena

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июн 2016 17:36

Ириша, спасибо за новую главу Flowers
Мне всегда очень нравится читать разговоры Алеши с Тамарой, они такие нежные, чистые, искренние... Эти двое доверяют друг другу и, конечно, ощущают силу притяжения tender
Очень жаль Андрея... Я все же думаю, что он хороший человек и не стал бы специально искать место, где был закопан бриллиант. Он любил сестренку, все делал для нее, полюбил Дашу... А еще Тату. Не знаю, мне он кажется положительным персонажем пока))
А вот убийство в конце удивило Shocked Это кто ж так поступил с бедным Самойловым? Да уж, жаль бедолагу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>17 Июн 2016 21:48

Ирина, привет!
Доброго времени суток, Леди!

спасибо большое за главу.
Я в последнее время читаю и просто наслаждаюсь, как-то особо не стараясь размышлять, кто там и что.
детектив из меня никудышный...
А последняя глава прямо услада.
Я так была рада этой ночи, что провели Алексей и Тамара, на сколоченной Андреем скамейке.
Андрей, глазами Тамары, любящей сестры, представился мне очень добрым, заботливым и любящим мужчиной.
Он, если судить по тому, что о нем известно, был бесконечно предан тем кого любил.
и я вот подумала, какого же ему было осознавать, что Тамара осталась без него, без его защиты и заботы. Ужас.
Любовь Тамары к брату так же безгранична.
Но... судя по разговору и подмеченным Алексеем деталям, в ее мыслях тоже появились кое-какие сомнения.
Все же очень мне интересно, так ли чист Андрей как представляется на первый взгляд.
А вот Герман... Уверена, пожар - это его рук дело. И его игра с Лизой. Как не по-мужски. Как мелко...
Но на самом деле ему надо сказать спасибо за соблазнение Лизы. Ведь Тамара, вместо того, чтобы понять какого шанса она лишилась лишь нагляднее убедилась в том, каков Герман. А Алексей не совершил ошибки, женившись на легкомысленной Лизе.
очень я была рада, что Тамара и Алексей вместо того, чтобы отдалиться друг от друга, после выкрутасов Дарьи, наоборот сблизились.
Все же их взаимная любовь делает свое дело и протягивает между ними мосты.
Очень жду их еще большего сближения...
А пока... еще один труп. И хотя я и не особо подозревала Самойлова, уже можно точно его вычеркивать.
Такая волшебная ночь закончилась новой жертвой убийцы. Только вот отчего же такие решительные действия? Что такого узнал Самойлов? И что делал там где его убили?
Или это такое предостережение Алексею?...
Как всегда миллион вопросов!
Спасибо большое за интересное чтение!!! очень жду новую главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Июн 2016 22:53

Добрый вечер, девочки!
Я затерялась где-то на границе Тульской области (символично, что "Исполнитель желаний" разворачивается именно там!) - и вот, приехав домой, сразу спешу к вам!
Калипсо, lenin, спасибо вам, девчата, что вы со мной!

Люля,
yulechka asgard писал(а):
Ничего себе, какое жаркое название! Хотя, подумалось мне про ночные смен свои-то же незабываемые ночи, у всех свои горький печальный опыт! Tongue Надеюсь, что у наших героев все будет как надо! tender

У меня ночные смены тоже были незабываемыми, каждая уникальна в своём роде, потому что приходилось работать с огромным потоком людей - тысяча индивидуальностей. И очень тяжело... Сейчас, после трёх лет на пятидневке, вообще не представляю, как можно ночью не спать... Embarassed
Но наши герои, Юля, слава Богу, не спали по другим причинам)

yulechka asgard писал(а):
Мы так все расстроились, особенно Алексей-аж кусок в горло не лезет!

Ага. Обрыдаться)

yulechka asgard писал(а):
Ааааааааааа, как все запуталось-ничего уже не понимаю, где Джек?

Пожалуй, назову так одного из следующих героев!))))

yulechka asgard писал(а):
подлого лягушатника. Серьезно? Так тоже тогда говорили????

А почему нет?) Что тебя смущает? "Подлый" или "лягушатник"? Wink Tongue

yulechka asgard писал(а):
да, это наверняка та причина, по которой Юле никогда не везет...

rofl rofl rofl rofl
Не переживай! Повезёт ещё обязательно!!!

yulechka asgard писал(а):
не скромничай-я знаю, ты хотел бы не только поговорить! Алеша, держи себя в руках-яснодольский пруд рядом(((утопят тебя и скажут что Ведьмина пустошь сожрала(сейчас сожрала подчеркнет)

rofl Подчеркнул?)))
Слушай, ну нет, пруд Яснодольский далеко. Он же в Самарской губернии был, а тут Тульская Wink

yulechka asgard писал(а):
какая жалость-что нельзя Андрея обвинить в захоронении 70 лет назад.

А Стрельников обвинит, ему только волю дай!

yulechka asgard писал(а):
Ой, как хорошо сказала-надо выучить, записать и над кроватью повесить!

Не ёрничай) А вот возьми и повесь! Ooh

yulechka asgard писал(а):
А я на страсть безумную рассчитывала.

Да щаззз... Я тебе про постельные сцены в "Мастере" уже говорила Tongue

yulechka asgard писал(а):
Грех так говорить-но лучше б это был Герман...

О нём, по крайней мере, никто бы не всплакнул... Ну может только папашка его?)

yulechka asgard писал(а):
Ребятки, вам бы пожениться-быди б самой странной парочкой на свете, брачная ночь-была б в допросной!!!

Он же сказал, что не будет её допрашивать с пристрастием Wink
А жаль! Я бы на это посмотрела - у Тамары отлично получается увиливать от прямых ответов!
За картинку, Юля, спасибо! Погоди пока, такая картинка чуть позже будет) Wink

Даша,
Элинор писал(а):
Мне всегда очень нравится читать разговоры Алеши с Тамарой, они такие нежные, чистые, искренние... Эти двое доверяют друг другу и, конечно, ощущают силу притяжения tender

Спасибо большое! О да, между ними расцветает прекрасное нежное чувство...

Элинор писал(а):
Очень жаль Андрея... Я все же думаю, что он хороший человек и не стал бы специально искать место, где был закопан бриллиант. Он любил сестренку, все делал для нее, полюбил Дашу... А еще Тату. Не знаю, мне он кажется положительным персонажем пока))

А он и есть положительный! Пока. Нет, честное слово, он рыцарь - я же не даром коллаж подписала)

Элинор писал(а):
А вот убийство в конце удивило Shocked Это кто ж так поступил с бедным Самойловым? Да уж, жаль бедолагу...

Рита предположила, что у Самойлова, вероятно, был сообщник. Может так статься, что он Василь Василича и убил... shuffle

Лекси,

Leksi-Laike писал(а):
Я в последнее время читаю и просто наслаждаюсь, как-то особо не стараясь размышлять, кто там и что. детектив из меня никудышный...

Почему же? Мне нравится, как ты рассуждаешь... Очень степенно, здраво и всегда по делу! Так и убийцу угадать недолго)

Leksi-Laike писал(а):
А последняя глава прямо услада. Я так была рада этой ночи, что провели Алексей и Тамара, на сколоченной Андреем скамейке.

Ага, одна из нескольких "нежных" глав романа)

Leksi-Laike писал(а):
Андрей, глазами Тамары, любящей сестры, представился мне очень добрым, заботливым и любящим мужчиной.

Да.. так и должно было быть. Андрей был хорошим - любил, заботился о Тамрико...

Leksi-Laike писал(а):
Все же очень мне интересно, так ли чист Андрей как представляется на первый взгляд.

Tongue пускай это будет интригой)

Leksi-Laike писал(а):
А вот Герман... Уверена, пожар - это его рук дело. И его игра с Лизой. Как не по-мужски. Как мелко...

Да-да, у Германа Дубровского рыльце в пушку...

Leksi-Laike писал(а):
Но на самом деле ему надо сказать спасибо за соблазнение Лизы.

Избавил Алёшу от ошибки, а Тамаре открыл глаза. Всё верно)

Leksi-Laike писал(а):
очень я была рада, что Тамара и Алексей вместо того, чтобы отдалиться друг от друга, после выкрутасов Дарьи, наоборот сблизились.

Сблизились) Per aspera ad astra Wink

Leksi-Laike писал(а):
Очень жду их еще большего сближения...

Будет!)

Leksi-Laike писал(а):
Такая волшебная ночь закончилась новой жертвой убийцы. Только вот отчего же такие решительные действия? Что такого узнал Самойлов? И что делал там где его убили?

Не, вряд ли он что-то узнал. Скорее, он уже ЗНАЛ что-то заранее, некую тайну. И убийца побоялся, что загнанный в угол Самойлов эту тайну выложит ротмистру жандармов... Вот и... no

Leksi-Laike писал(а):
Спасибо большое за интересное чтение!!! очень жду новую главу!

Спасибо, Лекси! Приходи, дорогая моя, всегда жду!

Девчата, большое спасибо! Вам сегодня букет самых настоящих тульских ромашек, собранных мною вручную)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>19 Июн 2016 20:30

Доброго вечера! naisa, с возвращением! А я вас помню, вы писали ещё, что планшет заряжали от солнечной батареи, чтобы почитать)
За год у нас тут много нового и интересного появилось, добро пожаловать, читайте в удовольствие! Flowers Блог должен открыться - надеюсь, всё получится. Ещё, если захотите, можете поучаствовать в опросе насчёт следующего романа - какой бы вы желали прочитать в первую очередь? Анонсы можно посмотреть в Блоге вот тут - ссылка Буду благодарна!
Очень надеюсь, что "Исполнитель желаний" вам понравится не меньше "Роковой ошибки". В любом случае приятного чтения и добро пожаловать в команду! Flowers

Эрика, дорогая моя, привет! "Ломка") Надеюсь, выложенные главы тебя тронули. Особенно последняя, она нежная такая получилась...

Девочки, спасибо вам большое за то, что вы со мной!
Ромашек - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>20 Июн 2016 12:25

naisa, я пусть и запоздало, но поздравляю вас с внучкой! Flowers Очень за вас рада! Дети - это прекрасно, а уж внуки!.. tender
Снова солнечная батарея))) Надеюсь, всё получится! wo У меня с прошлого года появилась ещё парочка романов, можете вот здесь посмотреть, что ещё не читали - ссылка. Просто в Блоге закрыт "Исполнитель желаний", он сейчас только выкладывается. А остальные уже выложены от начала и до конца, вы посмотрите, как вам будет удобней. Некоторые, например, не любят читать по одной главе и потом ждать следующую, предпочитают сразу роман целиком. В общем, на ваше усмотрение - мои двери для вас всегда открыты!) Приходите! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>21 Июн 2016 20:16 vip

 » Глава 24


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Июн 2016 21:08

Дорогая Ирина Николаевна, милые Леди, всем самого доброго времени суток! Flowers
Спасибо за невероятно напряженную главу - усадьба полна загадок и загадочного поведения жильцов.
У нас на данный момент полноправно властвует жаркое лето, так что я пока умозаключений делать не в состоянии, к сожалению, равно как и выстраивать какие-либо предположения. Я буду пока просто наслаждаться чтением и героями.
Но я не могу спокойно пройти и не отметить, насколько резануло отношение пристава к Тамаре. Вот, честно - позвольте удивиться, как такой ограниченный человек, подверженный стереотипам, с узостью мышления работает, будем выражаться так - в правоохранительных органах? А вот то, как Алексей и Егор Романович встали на защиту девушки, даже не то чтобы сильно порадовали - нет, так на их месте должен был поступить любой адекватный мужчина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>21 Июн 2016 22:24

Вот и ещё одно убийство... Или, может, действительно несчастный случай, а? А если нет, то убийца ходит рядом и улыбается? Бррр... Жутковато жить в доме, зная, что кто-то из тех, с кем ты общаешься, способен убить.

Алёша-Алёша...когда же ты решишься на признания? Страсть как хочу прочитать, как он произнесёт эти слова... Pester
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Июн 2016 10:07

Девочки, доброго дня всем!
Ритуля, у нас тоже жарко, но погода переменчива, как женское настроение rofl К примеру, вчера днём стояла невыносимая жара, а под вечер пришла гроза. Ночью шёл дождь, а с 5 до 10 утра было солнышко. Сейчас опять тучи и ветер поднялся. Погода так погода!

Margot Valois писал(а):
Спасибо за невероятно напряженную главу - усадьба полна загадок и загадочного поведения жильцов.

Один Любимов ведёт себя открыто и ничего не скрывает! Hun

Margot Valois писал(а):
Но я не могу спокойно пройти и не отметить, насколько резануло отношение пристава к Тамаре. Вот, честно - позвольте удивиться, как такой ограниченный человек, подверженный стереотипам, с узостью мышления работает, будем выражаться так - в правоохранительных органах?

Ну... во-первых, уездная полиция не чета городской. Во-вторых, пресловутое отношение к рабоче-крестьянскому сословию... К тому же, Михайлов и правда себя "зарекомендовал", признавшись в краже парюры. Но пристав, конечно, загнул. При всём желании Тамара не смогла бы свернуть шею такому хорошо сложенному товарищу, как Василь Василич. Чьей бы сестрой она ни была, у неё попросту не хватило бы на это сил! А значит, будем считать, что сыграло лично отношение к ней Ерёмина.
А Любимов и Алёша просто рыцари. Доктор отвёл от Тамары беду ценой собственной репутации (и не только репутации), а Алёша взял и промолчал, представив полиции убийство как несчастный случай, хотя мог бы опровергнуть слова доктора в два счёта. Рита, возможно, ты и права, возможно, геройства в этом нет. Во всяком случае, Алёша здесь в меньшей степени геройствовал, нежели доктор. Алёше не обязательно знать всех тонкостей, в случае чего, мог бы оправдаться, а вот доктору не заметить следы от удушья поистине непростительно, так что Егор Романович всё-таки рисковал...

Лена, привет, с возвращением!
Элен-ка писал(а):
Вот и ещё одно убийство... Или, может, действительно несчастный случай, а?

А может, и несчастный случай) Но следы на шее всё-таки у управляющего были...)

Элен-ка писал(а):
А если нет, то убийца ходит рядом и улыбается? Бррр... Жутковато жить в доме, зная, что кто-то из тех, с кем ты общаешься, способен убить.

Да там такое гнездо аспидов, прости Господи, кажется, что каждый второй с хладнокровной улыбкой способен всадить нож в спину! Точнее, каждАЯ вторАЯ, у нас же собрались одни сплошь барышни одна другой краше Tongue

Элен-ка писал(а):
Алёша-Алёша...когда же ты решишься на признания? Страсть как хочу прочитать, как он скажет эти слова... Pester

Ой! Embarassed Лена, полностью поддерживаю! Ok Скорее бы)

NinaVeter писал(а):
Ирина огромное спасибочки за долгожданное продолжение) Flowers

Ниночка, большое спасибо и тебе за твой отклик!

Девчата, благодарю вас всех! Flowers Приходите!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>22 Июн 2016 11:39

Спасибо за продолжение! Flowers
Чего это Любимов нашу Тамару так прикрывает???
Отношение полиции к Тамаре, конечно, выше всяких похвал. Ну кто же если не она? Не Даша же, в самом деле.
Жалко Тамару, жить в таких условиях, с такими людьми и отношением к себе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение