Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пропавший след (СЛР, 18+)



Фрося: > 17.12.18 16:04


Саша, спасибо!
Эффект присутствия.
Море эмоций!
Жду продолжения.

...

Александра Ростова: > 18.12.18 16:39


Фрося писал(а):
Саша, спасибо!

Фрося, приветствую!
Фрося писал(а):
Эффект присутствия.
Море эмоций!
Жду продолжения.

Благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 20.12.18 10:47 vip


 » Глава 24

...

ma ri na: > 20.12.18 12:17



Саша, спасибо за продолжение) Очень трогательно и волнительно получилось, вот прямо до слез. Теперь я переживаю только за Борьку. И как там Ванечка? Он уже знает?.

...

Александра Ростова: > 20.12.18 12:51


ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение)

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Очень трогательно и волнительно получилось, вот прямо до слез. Теперь я переживаю только за Борьку. И как там Ванечка? Он уже знает?.

Ваня скоро вернётся домой и будет просматривать сайты. Найдёт информацию.
И Борька тоже должен скоро быть дома, Веру надо встретить!
Марина, благодарю за отзыв!

...

Жасмина: > 20.12.18 15:53


Привет! Спасибо тебе, Сашенька, за волнительное продолжение!! tender Flowers Flowers Poceluy Poceluy Очень-очень рада за них!! Что Господь был рядом с ними, что все обошлось!! И как чудесно ты все описала, читала со слезами на глазах!!Прочитала твой анонс!! И очень обрадовалась Ar , но хочу повиниться. Так я и не прочитала "Сквозь сон", руки не дошли!! Вот прочитаю и тогда отзовусь ( от слова "отзыв")))) )! tender

...

Александра Ростова: > 20.12.18 16:51


Жасмина писал(а):
Привет! Спасибо тебе, Сашенька, за волнительное продолжение!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Очень-очень рада за них!! Что Господь был рядом с ними, что все обошлось!! И как чудесно ты все описала, читала со слезами на глазах!!

Мне очень приятно, что повествование вызывает эмоции...
Всё обошлось, осталось покинуть самолёт и - скоро домой!
Жасмина писал(а):
Прочитала твой анонс!! И очень обрадовалась , но хочу повиниться. Так я и не прочитала "Сквозь сон", руки не дошли!! Вот прочитаю и тогда отзовусь ( от слова "отзыв")))) )!

Мне нравится новая героиня, Серёжина половинка.
Буду ждать тебя - "Ожог души" начну представлять в январе, после праздников. Жасмина, приходи!
Благодарю за отзыв!

...

Мальвинка Маг: > 20.12.18 18:42


Сашуля , спасибо за продолжение .
Как хорошо , что есть на свете люди которым не безразлична судьбы чужих людей . Валерий со своей предусмотрительностью здорово им помог . Незнание и беспокойство за Веру и Таню их бы больше вымотала . Теперь осталось ждать спасателей .
Представляю какое напряжение было в доме от известия по пропавшему самолёту . Но все обошлось .
И все же домашние не сумели правильно среагировать на звонок Веры , вот теперь им устроит допрос Валентина Эдуардовна . Ok

...

Ани: > 20.12.18 18:46


Все хорошо закончилось и можно уже рассказать все Валентине Эдуардовне.И все же куда Борька то делся?
Саша,спасибо за продолжение и анонс новой истории. wo Flowers

...

Sladkaia: > 20.12.18 19:39


Привет девочки!
Саша! Guby Большое спасибо за продолжение! rose Ура! Smile Сели, встретили, обошлось. Можно выдохнуть. tender Я так понимаю, Илья с Таней тоже присоединятся к Вере и Сергею? Отдохнут, стресс снимут. И домой, к семье и детям с новыми силами!
Валентина Эдуардовна прочухала неладное. Поняла по лицам Наташи и Виталия. Признаются?
Ах, как интересно, у Валентины Эдуардовны поклонник есть! tender Замечательная женщина! Её тоже нужно пристроить. tender Годы для счастья не помеха.
Борька, где шляешься? Обыскались все.
Саша! Flowers Мои поцелуйки!

...

Александра Ростова: > 20.12.18 21:05


Мальвинка Маг писал(а):
Сашуля , спасибо за продолжение .

Мальвинка Маг, привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Как хорошо , что есть на свете люди которым не безразлична судьбы чужих людей . Валерий со своей предусмотрительностью здорово им помог . Незнание и беспокойство за Веру и Таню их бы больше вымотала . Теперь осталось ждать спасателей .

Вера с Таней скоро покинут самолёт. За ними уже приехали...
Валерий просто послан им на пути был, неравнодушие помогло, да ещё как!
Мальвинка Маг писал(а):
Представляю какое напряжение было в доме от известия по пропавшему самолёту . Но все обошлось .
И все же домашние не сумели правильно среагировать на звонок Веры , вот теперь им устроит допрос Валентина Эдуардовна .

Да, из-за сильнейшего напряжения близкие повели себя так настороженно-сдержанно, что и вызвало подозрения у Валентины Эдуардовны. Теперь всё расскажут. Как же они счастливы!..
Мальвинка Маг, благодарю за отзыв!




Ани, привет!
Ани писал(а):
Все хорошо закончилось и можно уже рассказать все Валентине Эдуардовне.И все же куда Борька то делся?

Боря в каком-то особом месте, раз нет следов...
Всё закончилось благополучно, теперь можно и праздник с лёгким сердцем ждать.
Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение и анонс новой истории.

Ани, спасибо за отзыв!

...

Марфа Петровна: > 20.12.18 21:24


Сашенька, привет.
А вот мне подумалось - может, Борька тоже сидит возле ближайшей церквушки, молясь за здравие Веры по-своему?
Главное, что наши дамы благополучно приземлились (точнее - приснежились). А мужчинки действительно встретили своих возлюбленных.
Хорошо, что Валентина Эдуардовна почувствовала, что от нее что-то скрывают, уже постфактум. Волноваться уже можно не так сильно.
Сашенька, спасибо за такую трогательную главу и снежную красоту!

...

Александра Ростова: > 20.12.18 21:30


Sladkaia писал(а):
Привет девочки!
Саша! Большое спасибо за продолжение!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Ура! Сели, встретили, обошлось. Можно выдохнуть. Я так понимаю, Илья с Таней тоже присоединятся к Вере и Сергею? Отдохнут, стресс снимут. И домой, к семье и детям с новыми силами!

Да, в себя прийти необходимо. И назавтра - домой.
Изменила их планы гроза.
Sladkaia писал(а):
Валентина Эдуардовна прочухала неладное. Поняла по лицам Наташи и Виталия. Признаются?

Расскажут, конечно. Хорошо, что не коснулось её такое волнение в полной мере.
Sladkaia писал(а):
Ах, как интересно, у Валентины Эдуардовны поклонник есть! Замечательная женщина! Её тоже нужно пристроить. Годы для счастья не помеха.

Да. Но только отмахивается она.
Вряд ли станет свою жизнь менять.
Sladkaia писал(а):
Борька, где шляешься? Обыскались все.

Скоро вернётся, но вот, где был - неизвестно...
Sladkaia писал(а):
Саша! Мои поцелуйки!

Ната, благодарю за отзыв!





zyf писал(а):
Очень интересно!

Спасибо за отклик!

...

llana: > 20.12.18 22:14


Всем привет!
Сашенька, спасибо за продолжение!
И все же, какое это чудо, что посадка аварийная, неведомо где, а Веру и Таню встречают! Впору окружающим недоверчиао удивляться. Но Сергей ведь обещал.
А забота друг о друге в этой большой семье вообще восхищает. Теперь и Валентине Эдуардовне можно рассказать ведь страшная неопределенность позади.
И Борьке пора возвращаться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение