Долгий путь домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Авг 2012 3:30

Fibber писал(а):
Прочитала, когда была на дежурстве в больнице. да так меня затянуло. что чуть инсулин одной бабушке не забыло вколоть. благо напомнили)))) очень интересно, я даж расплакалась. Задумка потрясающая)) Мне кажется из этого рассказа получилась бы оооочень классная большая книга, которую нужно будет непременно издать. Женя меня покорила. И детки у героев суперские, мелкие, но почти шпионы)))
Спасибо большое)))


Ой! Давай на будущее в больнице мои творения не читать, а то так про все забудешь)) Рада, что интересно. Спасибо)) Это одно из первых творений. Сейчас бы немного иначе бы написала, а тогда... Хотя можно попробовать и сделать из нее конфетку надо будет подумать про это)) Меня тоже)) А ты чего хотела они с матерью с младенчества по всем странам шатались и порой и им приходилось работать чтобы выжить, вот и обучила их Женя премудростям))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fibber Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Волгоград
>08 Авг 2012 3:36

Белый Ирис писал(а):
Ой! Давай на будущее в больнице мои творения не читать, а то так про все забудешь))

Да, надо будет себя сдерживать))) Это ж получается твои творения опасны для жизни???))) Вот он талант)
Белый Ирис писал(а):
Хотя можно попробовать и сделать из нее конфетку надо будет подумать про это)) Меня тоже)) А ты чего хотела они с матерью с младенчества по всем странам шатались и порой и им приходилось работать чтобы выжить, вот и обучила их Женя премудростям))

С одной стороны их и жалко, что не было нормального детства) но с другой.. я помню себя мелкой, мы играли в шпионов. следили за мальчишками. бегали по лесам, строили базы)) Выдумывали позывные. А у них все по-настоящему. Маленькая девочка внутри меня им ооочень завидует)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Авг 2012 3:41

Fibber писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ой! Давай на будущее в больнице мои творения не читать, а то так про все забудешь))

Да, надо будет себя сдерживать))) Это ж получается твои творения опасны для жизни???))) Вот он талант)
Белый Ирис писал(а):
Хотя можно попробовать и сделать из нее конфетку надо будет подумать про это)) Меня тоже)) А ты чего хотела они с матерью с младенчества по всем странам шатались и порой и им приходилось работать чтобы выжить, вот и обучила их Женя премудростям))

С одной стороны их и жалко, что не было нормального детства) но с другой.. я помню себя мелкой, мы играли в шпионов. следили за мальчишками. бегали по лесам, строили базы)) Выдумывали позывные. А у них все по-настоящему. Маленькая девочка внутри меня им ооочень завидует)))


И даже не знаю радоваться ли такому таланту)) Хотя можно ставить будильник на сотовом и тогда точно не пропустишь ничего))
А я нет. Жалко их жутко. Ведь сама подумай, сейчас станут взрослыми и даже вспомнить из детства нечего. Ты себе базы строила, а они боялись что-то не то сказать, чтобы не убили. Все детство из страха за свою жизнь. Лучше уж как ты мечтать и по лесам бегать чем так жить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fibber Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 27
Откуда: Волгоград
>08 Авг 2012 3:50

Белый Ирис писал(а):
И даже не знаю радоваться ли такому таланту)) Хотя можно ставить будильник на сотовом и тогда точно не пропустишь ничего))

Радоваться, конечно. Так захватыает))) Про будильник супер идея))))

Белый Ирис писал(а):
А я нет. Жалко их жутко. Ведь сама подумай, сейчас станут взрослыми и даже вспомнить из детства нечего. Ты себе базы строила, а они боялись что-то не то сказать, чтобы не убили. Все детство из страха за свою жизнь. Лучше уж как ты мечтать и по лесам бегать чем так жить.

Пристыдила ты меня(( А вот мне интересно после воссоединения семьи они продолжат заниматься тем. чем занимались или заживут как нормальные люди? Или шпионаж у них в крови они выросли учась этому, жили. любили и шпионили одновременно. Прекратет ли они ради детей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>08 Авг 2012 3:56

Fibber писал(а):
Белый Ирис писал(а):
И даже не знаю радоваться ли такому таланту)) Хотя можно ставить будильник на сотовом и тогда точно не пропустишь ничего))

Радоваться, конечно. Так захватыает))) Про будильник супер идея))))

Белый Ирис писал(а):
А я нет. Жалко их жутко. Ведь сама подумай, сейчас станут взрослыми и даже вспомнить из детства нечего. Ты себе базы строила, а они боялись что-то не то сказать, чтобы не убили. Все детство из страха за свою жизнь. Лучше уж как ты мечтать и по лесам бегать чем так жить.

Пристыдила ты меня(( А вот мне интересно после воссоединения семьи они продолжат заниматься тем. чем занимались или заживут как нормальные люди? Или шпионаж у них в крови они выросли учась этому, жили. любили и шпионили одновременно. Прекратет ли они ради детей?


Значит буду радоваться)) Так сама пользуюсь. Надо что-то сделать в определенное время обязательно включаю, иначе забуду.
И в мыслях не было. Просто сказала как думаю. Вот тоже интересно. Думаю все же нет, хотя детей они туда тянуть не будут. Более того Женя будет категорически против)) Только разве малыши ее слушать станут)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>11 Окт 2012 22:35

Спасибо за произведение! Очень тяжелая судьба у нее, очень насыщенная фактами прода,
особенно записка, адресованная Андрею, здесь можно пару глав еще написать, имхо.
Так держать!
Еще, мне очень понравилось твое творение -"Белая волчица"! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>12 Окт 2012 13:57

натул писал(а):
Спасибо за произведение! Очень тяжелая судьба у нее, очень насыщенная фактами прода,
особенно записка, адресованная Андрею, здесь можно пару глав еще написать, имхо.
Так держать!
Еще, мне очень понравилось твое творение -"Белая волчица"! Спасибо!


Пожалуйста) Согласна тяжелая. Ну это одно из первых моих творений поэтому там много чего можно сделать. Возможно когда-нибудь и сяду.
Спасибо))
Волчица тоже достаточно старое если не ошибаюсь писалось в ноябре этого года, поэтому знать, что оно нравится приятно. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>22 Фев 2013 22:37

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 18:01

nun писал(а):
Спасибо


Пожалуйста))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malekula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.02.2012
Сообщения: 85
>10 Мар 2013 22:57

Прекрасный слог, я в восторге. Спасибо)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Мар 2013 3:27

Malekula писал(а):
Прекрасный слог, я в восторге. Спасибо)))))))))


Спасибо, пожалуйста))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>07 Сен 2013 17:20

Время потраченное на этот рассказ не жалко, очень понравился.Спасибо.Удачи в вашем творчестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Янв 2014 16:53

alexseev писал(а):
Время потраченное на этот рассказ не жалко, очень понравился.Спасибо.Удачи в вашем творчестве.


Пожалуйста) Рада, что понравилось)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен,Галка,с обновой вас!! Галка,сало вкусное! Мы берем в одних и тех же местах. Покупаем большой кусочек и дома разрезаем на два-три... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгий путь домой [12557] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение