Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

tolira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 265
Откуда: Таганрог
>27 Авг 2013 19:12

Молодец, девочка. Держись! А в нем еще осталось человеческое
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>27 Авг 2013 19:31

Спасибо за скорое продолжение, страсти накаляются, Лина дала отпор (молодец девочка), а Вове так и надо!!! Хочется еще и еще почитать))))
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 420
Откуда: город-герой
>27 Авг 2013 19:49

я полностью захвачена историей, захожу и проверяю "проду" как маньячка!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>27 Авг 2013 20:47

Оля, здравствуй) Flowers
Очень понравился роман! Захватывает с первых строчек!)))
Непростая судьба у Лины! Начиная со смерти родителей все пошло не так, а когда не стало бабушки, стало совсем плохо!
Костя тем еще гадом оказался! Собственно с него и начались все проблемы! Он её втянул во всю эту мерзость! Только вот непонятно, почему на протяжении такого долгого времени он все еще к ней ходит! Но думаю, если бы Лина была одна, то смогла бы ему противостоять. Но так как у неё есть брат за которого она в ответе, приходится с ним соглашаться и делать как он хочет!
Но даже несмотря на то, где она оказалась, все-таки смогла остаться собой и не зарабатывать как большинство девочек! Танцевать она танцует, но все остальное под запретом. Ей еще повезло, что её никто не принуждает спасть с клиентами.
И даже в той ситуации, в какой оказалась Лина, все было очень даже неплохо, пока не появился Волков! Вообще его действия понятны, какая нормальная девушка будет таким образом зарабатывать себе на жизнь! И он даже ни минуты не сомневался в том, кто Лина и чем занимается!
Волков ей просто не верит, да и вообще он женщинам не доверяет! Но с Линой все по-другому! После того, как она дала ему отпор, уже во второй раз, думаю он и сам догадался, что эта девушка абсолютна непохожа на тех, с кем он обычно имеет дело!
Интересно как он себя поведёт дальше!
Жду продолжения))) Laughing
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>27 Авг 2013 22:58

Здравствуй, Оля)))
Очень понравилось твое произведение))
Тяжелая жизнь была, да и есть у Лины. Пережить смерть родителей, а потом ещё и бабули, это конечно же страшно. Остаться вдвоем с братом, никому ненужными и
постараться выжать в этом мире.
Судьба оказалась очень строга к ней, все её планы которые она строила на будущее, о чем она мечтала, все разрушались. И главным виновником этого является эта скотина Костя Gun Gun
Мало того, что сам использовал её, так ещё и продал. Только не понимаю, зачем она ему, вроде и в постели как сама говорила, является бревном с ним рядом, а всё же его тянет к ней.
Мне нравится её упертость, она всё таки поступила и старается учится, и чтобы не говорили другие девчонки, а она делает всё чтоб полностью не погряз во всей этой мерзости.
Симпатизирую Гг, такой сильный, властный и жесткий, с таким нужно быть осторожной. Как видим у него были в прошлом проблемы с любимой женщиной, поэтому он им так "симпатизирует" . И всё же его тянет к Лине, ещё бы он разглядел что она другая .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>27 Авг 2013 23:33

Ох Вова, Вова, жаль мужика, так бабы ему в душу нагадили, что он не может отличить нормальную девчонку от шлюхи, но ничего Лина ему поможет. Радует одно, что Вики не жить, когда Волков узнает о ее выходках. Спасибо за продолжение!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2013
Сообщения: 26
>27 Авг 2013 23:39

Я в читателях!!!очень понравилось!!!!Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Авг 2013 0:47

сижу, читаю, вроде бы все нравится, но чувство dеjа vu меня не отпускает))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>28 Авг 2013 4:24

Становится все интересней. Когда же это произойдет? Когда Лина начнет чувствовать страсть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>28 Авг 2013 4:40

спасибо за продолжение!!!! Не везет Лине так не везет. Вова ее не оставит в покое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>28 Авг 2013 5:15

Оля привет)))Бедная Лина столько всего на неё навалилось!!!Прочитала на одном дыхании)))Таак что я в читателях)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>28 Авг 2013 5:49

Ох, как понравилось! Пока не прочла, что есть, не отошла от экрана компа)))
И порадовало, что произведение дописано, а то уж больно напряженное и волнительное.
Автору спасибо огромное!)))
С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>28 Авг 2013 6:24

Замечательный роман, надрывный, эмоции через край! Но мне показалось или сюжет схож с романом "Танцы сломанных кукол". Оля, только не обижайтесь, я не хочу вас расстраивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>28 Авг 2013 9:31

Спасибо за новые главы!

Очень интересно читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаурита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 10:47

Аааааа, тааааак интересно, трясусь в ожидании новой главы, автор пожалуйста можно побольше главок и чем быстрее тем лучше))))) обожаю про криминальную любовь читать))) спасибо
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 3:01

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сын,как у тебя дела с математикой? -Папа,нормально! Сегодня получил пять плюс четыре минус семь. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение