Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Июл 2009 12:41

Цитата:
-Эм, действительно, кое-что произошло. Давно. Я хотел с тобой поговорить, но всё время, как-то не получалось. Я сплю с твоей женой! Когда всё случилось в первый раз, я не знал о тебе. А потом, закрутилось. И ещё, она мне нравится, очень. Я знаю, вы разводитесь. Так что ты думаешь?

Я молча слушал Фила и до моего сознания медленно доходило, что он мне говорил. Вот тебе на! Друг тоже мне называется! Я поставил стакан на стойку и не говоря ни слова врезал Филу в челюсть. Фил от неожиданности слетел со стула, но быстро поднялся на ноги. Я схватил его за рубашку:
- И ты так спокойно и прямо об этом говоришь!? - заорал я. - Ты думаешь это нормально! Я думал мы с тобой друзья, а ты не друг, ты самая настоящая скотина!
Я оторвал Фила от пола и швырнул в барную стойку с такой силой, что она сломалась. Фил поднялся на ноги, стряхнул с себя осколки от бутылок и стаканов, подлетел ко мне и в следующую секунду я уже приземлялся на один из столиков. Я быстро поднялся. Толпа зевак потихоньку начала нас окружать. Мы стояли с Филом друг напротив друга и смотрели как два разъяренных зверя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 13:33

Кай чертовски заинтересовался Тией. Жадным взглядом смотрел он на нее. Вот так так...
Цитата:
- Аро, Сульпиция, я думаю будет верх бестактности, если мы не дадим нашей гостье передохнуть с дороги, -начал я, не сводя глаз с Тиа, - Я думаю будет разумнее если мы отправимся в замок и разместим нашу гостью в более удобную обстановку!

М-да. Не подвела меня смекалка. Но я был не против. Кто я такой, чтоб лезть в его личные дела?
- Конечно, Кай. Тиа, милая, ты можешь остановиться в нашем замке и передохнуть с дороги. Мы всегда рады дорогим гостям. - мило протянул я. - Кай, помоги гостье разместиться с комфортом. А нам пожалуй пора...
Я посмотрел на уставшую жену.
- Отвези меня домой, дорогой...- прошептала она.
Внезапно меня отвлек грохот у барной стойки. Фил и Эммет! С каким безумным наслаждением эти двое мутузили друг друга. Парад курьеза! Какого черта они не поделили? Я обнял жену за талию, и мы направились к выходу.
- Увидимся позже Кай! Прощай Тиа! - бросил я им через плечо.
В клубе становилось слишком шумно.

»» 03.07.09 13:56 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Июл 2009 13:53

Когда я всё ему сказал, мне стало легко, я расслабился и ждал, его вердикта. Эм, ничего не говоря, поставил стакан на стойку и врезал мне в челюсть. От неожиданности я свалился на пол, но тут, же вскочил на ноги.
Ладно, Эм. Этот удар, я заслужил.
Он схватил меня за рубашку и заорал:
- И ты так спокойно и прямо об этом говоришь!? Ты думаешь это нормально! Я думал мы с тобой друзья, а ты не друг, ты самая настоящая скотина!
После этих слов он бросил меня в барную стойку. Я врубился в неё, словно баллистическая ракета, она раскололась надвое, на меня посыпались бутылки, стаканы и прочая утварь.
Ах, едрить твою в дышло, через тридцать семь гробов в центр мирового равновесия. Это уже перебор, Эм. Помнится, ты не особо вспоминал про неё, когда уводил Таню. Или когда мы сняли защитниц животных.
Я выбрался, стряхивая с себя осколки перебитой посуды. Говорить было поздно, я озверел, насыщенный под завязку людской кровью, я не чувствовал боли. Только дикую злость. Я подлетел к нему и кинул на один из столиков , приземлившись Эм, же быстро поднялся. Он смотрел на меня, а я на него и эти взгляды не сулили ничего хорошего, краем глаза я видел, как нас окружает толпа, надеясь, что мы сейчас «отмутузим» друг друга на радость скучающей публике. Я кинулся на Эмма, круша кулаками его челюсть, он тоже в долгу не оставался, мы могли биться до бесконечности, наши лица все были в крови, ещё не много и превратились бы в месиво. И тут мы оба замерли, как- будто ,что поняли. Не сговариваясь, мы заржали.
Цитата:
-Ладно, Фил! Проехали, забирай!

- сказал он и обнял меня за плечо.
Цитата:

- Пошли, что ли выпьем?

Весь в крови и с помятой рожей, я был доволен. Я улыбнулся и кивнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Июл 2009 14:07

Мы с Филом долго могли драться без остановки, могли разнести весь клуб к чертовой матери, чем в принципе мы и занимались. Но вдруг не сговариваясь мы замерли и заржали. Вот идиоты, блин! Из-за бабы подрались!
- Ладно, Фил! Проехали, забирай! - сказал я сквозь смех. - Пошли что ли выпьем.
Мы сели за нормальный, целый столик, который мы не успели разнести, официант принес нам коньяк. Я разлил по бокалам.
- Ну что, за дружбу! - сказал я и осушил бокал. Фил последовал моему примеру.
- Фил, притензий я никаких не имею, будь с ней счастлив, - сказал я улыбаясь, - только будь готов к веселой жизни, это я тебе как друг говорю., - Фил не понимающе глянул на меня, - сам потом поймешь.
- Эм, что ты хочешь этим сказать?
- Говорю, сам поймешь.
Мы допили бутылку. Я решил вернуться в замок и попробовать найти Эда.
- Фил, ты поедешь в замок?
- Нет, я здесь задержусь еще пожалуй, - ответил Фил делая какое-то таинственное лицо.
- Ну тебе видней, - усмехнулся я и направился к выходу.
Я поймал такси и через несколько минут уже стоял у входа в замок Волтури.

»» 03.07.09 14:16 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 14:53

Цитата:
-- Кай, помоги гостье разместиться с комфортом. А нам пожалуй пора...
-- обратился ко мне Аро.
Но тут мое внимание привлек шум у барной стойки, правильней сказать, у того что называлась барной стойкой. Эммет и Феликс затеяли драку. Я встал и протянул руку Тиа:
-- Мне кажется нам лучше удалиться, это зрелище не для такой очаровательной леди как вы!
Она подала мне свою руку и кивнула, в знак согласия моего предложения. Мы направились в сторону выхода, я еще раз посмотрел на "поле боя", "да, хороши, они друг друга стоят!" И мы вышли из клуба. Я подвел Тиа к машине и открыв ей двери, помог сесть.

-- Мои вещи, они в гостинице! -- обратилась ко мне Тиа.
-- Не волнуйся, я распоряжусь чтобы их доставили в замок, завтра утром они будут у тебя!
Закрыв дверь с ее стороны, я молниеносно обогнул машину и сел за руль. Повернув ключ в замке зажигания, машина зажужжала, и мы помчались по улицам домой.

»» 03.07.09 15:40 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Июл 2009 15:48

Мы сели за столик, официант принёс нам бутылку коньяка. Эммет, его разлил по бокалам.
Цитата:
- Ну что, за дружбу!
- сказал он и осушил бокал. Я тоже выпил.
Цитата:
- Фил, претензий я никаких не имею, будь с ней счастлив, только будь готов к веселой жизни, это я тебе как, друг говорю, сам потом поймешь.

- Эм, что ты хочешь этим сказать? – разговор принимал неприятный для меня оборот.
Цитата:
- Говорю, сам поймешь.

Мы допили бутылку. Эм спросил меня:
Цитата:
- Фил, ты поедешь в замок?

- Нет, я здесь задержусь еще, пожалуй.
Цитата:
- Ну, тебе видней,

- усмехнулся Эм, и направился к выходу.
Я смотрел ему в след, и думал о его словах.
Так, надо привести себя в порядок, я поднялся и пошел в одну из комнат. Войдя, в первую попавшуюся я повесил на двери табличку, с надписью «Не беспокоить». Скинув с себя одежду, я отправился в душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Июл 2009 17:46

-
Цитата:
Тиа, милая, ты можешь остановиться в нашем замке и передохнуть с дороги. Мы всегда рады дорогим гостям
. - протянул Аро. -
Цитата:
Кай, помоги гостье разместиться с комфортом. А нам пожалуй пора...

Загадочный и обаятельный Аро... что то у него на уме..
Тут раздался жуткий грохот у барной стойки. Фил и Эммет мутузили друг друга. Что там между ними происходит.. я настолько много пропустила??? Вроде эти двое еще недавно беседовали как завзятые друзья....
-
Цитата:
Увидимся позже Кай! Прощай Тиа!
- бросил Аро через плечо, удвляясь вместе с Сульпицией...

Я все еще стояла в раздумье- пожалуй и я много пропустила- что не успеваю за событиями, даже теми, что разворачиваются прямо у меня на глазах, и личности здесь.... слишком себе на уме... как бы не пропАсть...
Тут встал Кайус, и, протянув мне руку сказал:
-
Цитата:
Мне кажется нам лучше удалиться, это зрелище не для такой очаровательной леди как вы!

Да, определенно и безповоротно я очарована этим сильным харизматичным мужчиной.... с улыбкой подумала я..
Я не долго колеблясь подала свою руку и кивнула на его предложение. Мы вышли из клуба и открыв двери, Кай помог мне сесть.
Тут я наконец попыталась трезво мыслить, сбросив чары Кая...
- Мои вещи, они в гостинице! -- тонко, не своим голосом пролепетала я.
-
Цитата:
Не волнуйся, я распоряжусь чтобы их доставили в замок, завтра утром они будут у тебя!

Вот это мужчина..... только и могла я подумать...
Закрыв мою дверь, он молниеносно обогнул машину и сел за руль и мы помчались по улицам в ночь.....

»» 03.07.09 17:58 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июл 2009 19:50

Драка меня впечатлила. Я даже на какой-то момент подумала, что что-то все еще значу для Эммета. Но она как внезапно началась, так и внезапно закончилась.
Цитата:
- Ладно, Фил! Проехали, забирай! Пошли что ли выпьем.

И как я только могла любить его. Проехали. Надо же.
Я надула губки и сложила на груди руки.
Что еще скажешь, муженек.
Цитата:
...Будь готов к веселой жизни...

Что еще скажешь? Значит ты от веселой жизни к Тие и к Тане в постель полез. РРРРРРР
Я бросилась в другой конец зала, по пути схватив рюмку с водкой с подноса официанта. Залпом осушила ее и вернула на место. Я оглянулась выискивая взглядом Эммета и Фила у бара.
Сейчас подойду и расскажу ему одну новость, о нашем так называемом браке.
Но мне не удалось это сделать. Эммет отошел от бара и вышел на улицу.
Прощай Эммет. Будь счастлив. Ты этого достоин.
Я улыбнулась ему в след.
А теперь займусь своим счастьем. А кстати где он?
Мое счастье скрылось за дверью в глубине бара. И я последовала за ним.

А номер ничего. Надеюсь у него здесь не назначена встреча.
Устрою я ему сюрприз.

И я начала быстро раздеваться.
Как же его встретить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Июл 2009 22:45

Я вышел из душа и направился, в комнату с желанием растянутся на кровати и просто не о чём не думать. А на этой самой кровати сидела Вел! Я остолбенел. Как она была прекрасна.


Она сидела такая манящая, в сексуальном белье, способном свести с ума!
-Вел, ты? – Я потерял дар речи.
Я медленно подошел к ней, проведя пальцем по груди, задержавшись на соске скрытым под кружевным гипюром! Её тело тут же отозвалось на мою ласку.
-Как ты тут оказалась, крошка?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июл 2009 22:54

А исчезла и оказавшись за его спиной прошептала.
- Это мой маленький секрет.
Мои невидимые руки скользнули по его спине и обхватив его, я положила кисти на его плоский живот.
- Мне надоело тебя ждать в отеле. И я решила сама тебя найти.
Я начала покрывать его спину поцелуями.
- А кстати у меня для тебя сюрприз.
Я огляделась ища сумку.
Ах. Вот она.
Подбежав к ней и вытащив листок бумаги я вернулась к кровати. И плюхнувшись на нее снова стала видимой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>04 Июл 2009 2:01

Тут я даже не успел понять как она исчезла у меня из под носа.И я услышал за своей спиной её шепот:
- Это мой маленький секрет.
Её руки обхватили мой торс, она обняла меня сзади и сказала:
Цитата:
- Мне надоело тебя ждать в отеле. И я решила сама тебя найти.

Вел, покрывала мою спину поцелуями. Я с наслаждением отдавался её ласкам.
Цитата:
- А кстати у меня для тебя сюрприз.

Я слышал её шаги и шуршание бумаги, она кинула какой-то лист на кровать, легла на неё и снова испарилась.
- Вел, у тебя весьма интересный дар, но не могла бы ты появиться? Как-то я не привык заниматься любовью, с невидимой женщиной. Я хочу видеть, твоё шикарное тело, не только ощущать.
Она не заставила себя долго ждать, появившись, Вел, кинулась мне на шею, прильнув своими губами к моим. Я обнял её и крепко прижал к себе, её льнущее к моёму тело, я только сейчас понял, как сильно скучал. Я вновь притянул её губы к себе и начал терзать их, переходя от страстного поцелуя к нежному!
Почувствовав лёгкое сопротивление, я поднял голову и вопросительно взглянул на неё:
Вел, наклонилась и взяла с кровати лист бумаги и протянула мне.
-Что, это, Вел? – спросил я!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Июл 2009 9:30

- Вчера ночью я обнаружила в своем почтовом ящике сообщение из Парижа. Там мы с Эмметом зарегистрировали наш брак. В письме говорилось, что в их компьютерной системе произошел сбой. Десять пар зарегистрировавшиеся в этот день просто исчезли из базы данных, и таким образам браки оказались не действительными. Когда мы с Эметом поженились свидетельство должны были прислать позже, и я совершенно забыла про него. И тут такое.
Я рассмеялась и откинув листок в сторону обняла любимого.
- В мое время не так было просто аннулировать брак. А теперь со всеми этими технологиями. Они просто перемудрили. Но это оказалось на руку нам. Теперь я свободна. И занимаясь любовью мы не нарушаем никаких законов.
Не дав ему опомниться, я припала к его губам в нежном поцелуе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>04 Июл 2009 16:35

Я требовательно целовал ее. Раскрыв свои губы, нежно и настойчиво мял и ласкал языком ее губы, требуя от неё того же. С легким усилием Вел, раскрыла губы навстречу, и мой язык ворвался в глубь ее рта, целуя, исследуя. Я оторвался от её губ и провёл языком дорожку от шеи до ложбинки её грудей.
- Ты потрясающе пахнешь, у тебя великолепная кожа, бархатистая и сладкая.
Вел, вырвалась из моих объятий, встала и медленно сняла с себя боди:
- Ты, дьявольское наваждение! Иди сюда!
Я сел на кровати, притянул её к себе:
– Ты возбуждаешь меня, Вел! Своим дыханием, стонами, отзывчивостью на мои ласки.
Я ласкал языком её полную грудь, мои руки скользнули вниз по талии к её бёдрам, Вел, запустила пальцы мне в волосы и прижала мою голову к своей груди. Рукой я ласкал её клитор, она была горячей и полностью готовой принять меня. Положив её на кровать и закинув ноги Вел себе на плечи, я прошептал:
- Я хочу любить тебя сегодня всю ночь, во всех возможных позициях. Которые, только придут мне на ум.
Я вошел в неё, и стал двигать бедрами, подстраиваясь в единый ритм с ней. В этом положении я проникал в неё полностью, Вел, поднимала бедра выше встречая меня на пол пути.
-Ты так прекрасна,- выдохнул я увеличивая темп движений, Она извиваясь подо мной и самозабвенно вторила моим движениям, мотая головой и шумно дыша. С каждым мгновением она приближалась к пику блаженства все ближе и ближе. Я почувствовал, как содрогнулось её тело, я заглушил в поцелуе её крик, Я глубоко вонзался в неё, пока меня не потряс оргазм.
Я лег рядом с Вел, повернув к ней голову сказал:
- Я не закончил с тобой, детка!
В ответ я услышал её смех. Этой ночью мы занимались любовью в душе, на полу, в кресле, пока обессиленные не легли на кровать. Я закурил, блаженно затянувшись.Надо было поговорить с ней,до отъезда Эмма и Эда, чтобы в случае, чего она улетела с ними.
- Вел, я остаюсь здесь, по крайней мере, пока, здесь мой клан, я не могу бросить их, в последнее время я много чего сделал, что не было правильным, но я не жалею, мой отпуск назовём это так, окончен. Что ты думаешь делать дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Июл 2009 17:28

Это была самая потрясающая ночь в моей жизни. Фелик искусно играл на мне, как на музыкальном инструменте. Я постоянно прибывала на вершине блаженства. Мое счастье было безгранично. Я даже и не представляла, что можно быть такой счастливой.
Цитата:
- Вел, я остаюсь здесь, по крайней мере, пока, здесь мой клан, я не могу бросить их, в последнее время я много чего сделал, что не было правильным, но я не жалею, мой отпуск назовём это так, окончен. Что ты думаешь делать дальше?

Он предоставлял мне выбор. Я всем сердцем желала остаться рядом с ним. Но хочет ли он этого? Если бы я сама не пришла сюда, пришел бы он ко мне в отель? Или опять перепоручил меня кому-нибудь отправить обратно в Фркс.
Я не знала как поступить. Я сама приехала к нему, бегала за ним. И теперь он опять хочет, что бы я делала первый шаг.
Да иди к дьяволу.
Я вскочила с кровати и схватив одежду метнулась в ванную.
Мог бы хотя бы предложить остаться с ним.
Думала я натягивая одежду.
Я взглянула на себя в зеркало.
Да, ну и видон у меня.
На голове кавардак, пуговицы вдеты не в те петли. И из-за этого одежда на мне висит как мешок из-под картошки.
Вид абсолютно глупый. Что я делаю?
Я тихонько приоткрыла дверь.
- Фил.
Ну если он ушел будешь сама виновата, что упустила свое счастье.
Но он все еще был в комнате.
Я подошла к нему и тихонько села рядом с ним.
- Фил, прости меня. Я наверно дура? С чего я так взбесилась. Я должна была ответить на твой вопрос: Если ты попросишь я останусь. А я сбежала просто я очень люблю тебя и боюсь что мои чувства не взаимны.
Я осторожно взяла его лицо в руки и, посмотрев в глаза, повторила.
- Я люблю тебя.
И поцеловала его. В это поцелуй я вложила всю нежность всю любовь которую я испытывала к Феликсу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>04 Июл 2009 22:36

После моих слов, Вел, подскочила, схватила одежду и рванула в ванную комнату!
Так не понял, что это было?
Теряясь в догадках, я докурил сигарету, думая, что делать дальше. Тут, дверь ванной приоткрылась и от туда выглянула Вел.
Цитата:
-Фил?
-тихонько сказала она. Я промолчал, интересно, что же она будет делать дальше? Вел, вышла и подошла к кровати и села рядом со мной.
Цитата:
- Фил, прости меня. Я наверно дура? С чего я так взбесилась. Я должна была ответить на твой вопрос: Если ты попросишь, я останусь. А я сбежала, просто я очень люблю тебя и боюсь, что мои чувства не взаимны.

Она взяла моё лицо в свои руки и повторила:
Цитата:
-Я люблю тебя!

Как будто боясь моего ответа ,она поцеловала меня со всей страстью. Я прижал её к себе, отвечая на её поцелуй.
Всё происходящее для меня было ново, я никогда не любил, я воин клана Волтурри не мог себе позволить тратить время на эту чепуху. А тут маленькая женщина, запала в мою душу, и вызвала какие-то эмоции, я был в неё влюблён. Но я так, же знал, что её нахождение со мной опасно, Аро, навряд ли простить мне моё предательство. Так что же делать? Отпустить, не рисковать её жизнью, или понадеяться на авось и наслаждаться жизнью с ней? Пока мы нуждаемся друг в друге?
Она отодвинулась от меня и посмотрела мне в глаза, ожидая ответа. Я вздохнул, так как всё уже решил.
-Вел, я бы очень хотел, чтоб ты осталась со мной, но нам придётся какое-то время жить в замке, а я думаю после того, как помог вызволить Таню, Эмма и Эллу, нахожусь в опале. Я знаю, что Аро, уже в курсе, но я не знаю, что он решил, относительно меня, я не боюсь смерти, ты моё единственное слабое место. И поверь, он это узнает, едва прикоснувшись ко мне. Я здесь не буду жить постоянно, в скором времени я планирую уехать в Форкс, но до этого времени, в ожидании решения Аро, я должен находиться в замке. При всё при этом я очень хочу , чтоб ты была рядом!

»» 05.07.09 01:17 Вольтерра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение