Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

F63.9 Истории одной болезни



Latinskaya: > 28.04.18 18:27


Sladkaia писал(а):
Всё наверстала! Very Happy
Надюша, спасибо большое за краткие и такие жизненные истории! Flowers Сборник очень нравится!

Очень рада, что нравится, Нат!
Sladkaia писал(а):
Как же много глупостей мы делаем по молодости. Но это наш опыт. Каким бы он ни был.

Это точно

...

ellli: > 28.04.18 20:29


СломаннаЯ

Проняло до слез plach
Так коротко и пронзительно wo

Я знаю эту историю... Такую историю. Это было больно даже мне, бывшей соседке и, по-прежнему, Её не самой близкой, но подруге.
Их искрящей любви можно было завидовать! И завидовали, да. Он - весёлый, остроумный, высокий и статный, тогда внешне один-в-один Трубадур из ''Бременских музыкантов", а Она - его принцесса, чуть ниже ростом и с волосами покороче, чем мультяшная. А пели больше под гитару, но играла - Она. Вместе - со школы. Прошло время, и в их жизни начались такие же убийственные диалоги... Это было невыносимо слышать даже со стороны! А Он не стеснялся посторонних, унижая Её. Ушёл, не оглядываясь. Женился. Прошли годы, он теперь дважды папа. Она сходила с ума и училась жизни без него. Выстояла, живёт, работает, общается с новыми друзьями ( старые были все на двоих, с юности) Спортивная, активная. Замуж не вышла.
Лет через 12 после их разрыва... Я случайно увидела, что Она носит в паспорте его фотографию. И поняла вдруг, что мужчины, с которыми Она пытается строить отношения, чем-то обязательно очень похожи на Него Sad


Спасибо за историю любви Flowers
Счастливой, но короткой.
Она прошлась по нервишкам и немного обострила заглаженные рутиной чувства. То, что надо в серые будни Very Happy

...

Тат ник: > 29.04.18 08:49


Очень интересные жизненные истории. Спасибо! Very Happy

...

Latinskaya: > 29.04.18 11:42


ellli писал(а):
СломаннаЯ
Проняло до слез plach
Так коротко и пронзительно wo

Очень рада, что истории затронули! Спасибо
ellli писал(а):
Я знаю эту историю... Такую историю. Это было больно даже мне, бывшей соседке и, по-прежнему, Её не самой близкой, но подруге.

Грустная история(( Вдвойне от того, что реальная. Действительно некоторые люди не задумываются что своими действиями и словами могут нанести кому-то непоправимый "ущерб".
ellli писал(а):
Спасибо за историю любви Flowers
Счастливой, но короткой. Она прошлась по нервишкам и немного обострила заглаженные рутиной чувства. То, что надо в серые будни Very Happy

Самый лучший отзыв в адрес работы,это то, что смогла зацепить. Спасибо за впечатления!






Тат ник писал(а):
Очень интересные жизненные истории. Спасибо!

Пожалуйста

...

MikaAmet: > 03.05.18 14:55


Зацепило wo Жалко, что короткие, хочется продолжить и узнать как дальше было.... Хотя, вы наверное, правы, своей недосказанностью они жизненные и каждый до расскажет свое

...

Latinskaya: > 03.05.18 17:16


Mari Stonem писал(а):
принимайте в читатели






MikaAmet писал(а):
Зацепило wo Жалко, что короткие, хочется продолжить и узнать как дальше было.... Хотя, вы наверное, правы, своей недосказанностью они жизненные и каждый до расскажет свое

Рада, что сборник понравился!
Некоторые истории меня не отпускают. Например, Сломанная. Будет похожая непростая история скоро, возможно заинтересует Wink

...

Latinskaya: > 05.05.18 13:08 vip


 » 5.Больше мы не одиноки... (проза, не ЛР!)

...

Sladkaia: > 05.05.18 16:20


Реву... plach
Надя, ты вынула мою душу этой историей. Тяжело терять близких. Sad Он - взрослый, потерявший жену и неродившегося малыша, а она... ребёнок...на глазах которой, убили родителей. Sad
Боль их объединила.
Сердечное спасибо, Надюша! Guby

...

Мальвинка Маг: > 05.05.18 17:57


Я плачу ...
У меня всегда такие истории вызывают эмоциональный выплеск слёз . Не могу сдержаться .
Хорошо , что она и он обрели друг друга и дали себе шанс на будущее .
Спасибо Надя . Flowers

...

Ellen: > 05.05.18 19:33


Очень трагично plach в начале...
... и оптимистично в конце tender

...

Latinskaya: > 05.05.18 23:18


Я сама пока писала, чуть не слезы на глазах были.. Спасибо, девочки!

Sladkaia писал(а):
Реву... plach
Надя, ты вынула мою душу этой историей. Тяжело терять близких. Sad Он - взрослый, потерявший жену и неродившегося малыша, а она... ребёнок...на глазах которой, убили родителей. Sad
Боль их объединила.
Сердечное спасибо, Надюша! Guby

Ната, милая, спасибо, что так прочувствовала историю!((



Мальвинка Маг писал(а):
Я плачу ...
У меня всегда такие истории вызывают эмоциональный выплеск слёз . Не могу сдержаться .
Хорошо , что она и он обрели друг друга и дали себе шанс на будущее .
Спасибо Надя . Flowers

Спасибо, что прочувствовали историю и героев!



Ellen писал(а):
Очень трагично plach в начале...
... и оптимистично в конце tender

Такова и была задумка)

...

ru-ta: > 06.05.18 06:49


Блин, запухла от слез. У меня нет слов, надеюсь все у них будет хорошо и они будут счастливы. Спасибо.

...

fadeevatatiana: > 06.05.18 08:46


Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели, хочется читать и не останавливаться.

...

Latinskaya: > 06.05.18 22:13


ru-ta писал(а):
Блин, запухла от слез. У меня нет слов, надеюсь все у них будет хорошо и они будут счастливы. Спасибо.

Таня, спасибо за впечатления и эмоции от прочтения!


fadeevatatiana писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели, хочется читать и не останавливаться.

Здравствуйте! Приятного прочтения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение