Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



AFIR: > 24.12.09 10:14


Оленька, очень понравился отрывок, благодар великий, что не томишь ожиданием. wo
Посмотрела на картинку Алекса, тобою выложенную, и подумала о недальновидности Яриной, таки такого образчика красоты и харизмы мужнической можно, для дум жизневых, токмо в одиночной камере или под неусыпным контролем парубков с дрынами оставлять, чтоб не нашел кого для утешения... Laughing
Слава Готту, что Ярина рассталась с Возлюбленным и не будет больше пахнуть сексом и удовольствием, а то не читать нам боле о Голоде Сердечном, таки выпита была бы досуха, вместо обращения.

...

kosmet: > 24.12.09 12:10


Мессалина, рада, что понравилось

Катюша, спасибо, дорогая а персонажи - это еще не все я так раа, что тебе интересно

Микаэла, скоро будет еще

Рина, ну... они не злодеи ... - они вампиры, и только это их природа, жить в угоду себе, и своей жажды спасибо

Эфир, вот подумала - а ты то права..., это ж и правда, наша Ярина рискует, такого парня на самоті оставлять, не дай Бог, кто утешить решит одно хорошо, что мы точно знаем, Грегори за ним присмотрит , а от выпивания досуха, ее лишь случай спасет, а то... было бы невесело я очень рада, что понравилось

...

Empreess: > 24.12.09 17:48


Олечка, очень интригующее начало. Слава Готту, за потенциал творческий, вдохновение безотказное и работоспособность автора любимого, удачи и радости озарения!!! Very Happy Very Happy Very Happy
И в прототипы Алекса ты выбрала нашего любимчика =не могу не поместить его в другом ракурсе= Wink

...

kosmet: > 24.12.09 18:54


Эмпи, спасибо, за такие пожелания, постараюсь оправдывать
А прототип и правда, достоин того, чтобы быть любимчиком Согласна, и этот ракурс его - достоин того, чтобы любоваться Спасибо

...

Mistic: > 24.12.09 23:11


Оль с новым произведением тебя!!!
Очень нравиться его начало)) Алекс- душка, здорово что новый рассказ именно про него Very Happy Very Happy Very Happy
А Прототип tender tender tender Просто замечательнейший!!!! Такой мужчина!!!
Я себе именно так его и представляла Ar Ar Ar Хотя первый вариант тоже очень не плох)
Ярина тоже очень милая, интересная девушка.... с не легкой судьбой?

...

ANTONINA: > 24.12.09 23:52


Олечка очень интересно !!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ !!!!!!!! А парня выбрали супер очень подходит !!!!!!!!

...

Нафретири: > 24.12.09 23:52


Оля, вот и добралась к новому роману про любимых вампирчиков))) Спасибо)
Алекс - очаровательный мужчина, Ярина тоже девушка с характером) весело всё начинается)
Больше всего понравилось про Ярину, что она из украинской диаспоры...это было что-то rose
Жду продолжения с нетерпением)))

...

kosmet: > 25.12.09 06:33


Mistic, я рада, что и тут интересно и очень приятно, что образ одобрила А судьба Ярины... ты права, будет нелегкой


Тонечка, спасибо, я рада, что понравился

Натали, , да уж, я решила что и наши соотечественицы заслуживают хорошего парня Очень рада, что начало понравилось

...

Виола: > 25.12.09 09:22


Лёль, солнце!!!! Ярина Ok такая сильная, целеустремленная и одновременно очень нежная. Мне она очень понравилась. Serdce
Спасибо блльшущее за этот кусочек Pester

...

kosmet: > 25.12.09 13:55


Лена, я очень рада, что Ярина так тебе понравилась

...

MessalinaVP: > 26.12.09 13:26


Empreess писал(а):
И в прототипы Алекса ты выбрала нашего любимчика =не могу не поместить его в другом ракурсе= Wink



Ммммммм

...

kosmet: > 26.12.09 13:50


Мессалина, да уж, разделяю твою реакцию

Галинка, рада, что интересно

...

valeriya: > 27.12.09 23:39


Оля, началло заинтересовало. Very Happy Very Happy Very Happy
Чувствую будут еще у Ярины проблемы с этим Вацлавом. Wink
С удовольствием буду читать продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение