Женское счастье - был бы милый рядом или... нет?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>29 Сен 2009 12:35

Ну у каждого свои понятия о красоте. Мне он кажется скорее привлекательным и обаятельным, а главное мужественным.
Что до меня, то для меня одни из примеров мужской привлекательности является Хавьер Бардем. Но ведь красавцем его не назовешь.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>29 Сен 2009 13:09

Синчул, никто про смазливых и не говорит.Мне нравятся по-мужски привлекательные мужчины как тот же Стэтхем! По-моему Кейт Ричардс, в своё время, был именно интересным дядькой, но в своё время. Сейчас для меня он выглядит действительно "жестко". А тем кто Вам говорит"мужик должен быть чуть красивше обезьяны" Вы отвечайте, пусть сами с такими и встречаются!


Proserpina, в очередной раз разделяю Ваше мнение

Юта, а мой пример мужской привлекательности Адриано Челентано))) он точно не красавец. А Вашего Хавьер Бардема красавцем очень даже можно назвать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proserpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Екатеринбург
>29 Сен 2009 15:01

Да-да, мне тоже нравится Адриано Челентано, хотя по большей части фильмы с его участием)))) особенно "Укрощение строптивого"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>29 Сен 2009 15:07

Вот к Челентано и относится фраза: мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Хорош, ничего не скажешь. Достойный представитель своего рода.
Amaranta, к красавчикам можно отнести такого, как Эштон Катчер. Вот уж определено не мой типаж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>29 Сен 2009 16:09

Девочки, а как вам Бельмондо? Я обожаю фильмы "Профессионал" и "Чудовище" с его участием. Море обаяния.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>29 Сен 2009 16:13

Ну, в Бельмондо полно обаяния. Одна улыбка чего только стоит. Кстати, и Депардье неплох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>29 Сен 2009 19:14

Юта, полностью согласна насчет Бардэма. Настоящий мужчина, каким он и должен быть.

Обожаю Гари Олдмана, хотя красавчиком его не назовешь, и по жизни он играет каких-то маньяков, но в "Леоне" от него глаз не отвести. Харизма! Кстати и сам Жан Рено тоже ничего Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Сен 2009 21:16

Amaranta писал(а):
...Юта, а мой пример мужской привлекательности Адриано Челентано))) он точно не красавец...

Согласна на все 100. Но на мой взгляд он как раз и не красавец, просто что-то в нем эдакое первобытное есть, что притягивает... и обожаю его голос! Обожаю, когда у мужчины красивый, чарующий голос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>29 Сен 2009 22:50

Ооо..Бельмондо из головы вылетел))) но всё же Челентано мне больше нравится т.к. ещё и высокий)

не уйти бы от темы, девушки))))

P.S Изабелла, и кончно же голос))) поклонницы Челентано, кто хочет поржать вот- http://vkontakte.ru/video-1416312_25404192 Very Happy

P.P.S хотелось бы знать о чём он так пылко страдает))))))))) понятно только, что "дольче бамбина" в тексте присутствует)))) больше разобрать не могу ничего, хотя по латыни всегда имела отл. Видимо всё-таки это совершенно разные языки Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>11 Янв 2010 20:17

Деевочки( Мож я не туда лезу Embarassed .... но!) посоветуйте какие лр, чтобы:
Дикий запад, или ещё что нибудь..... герой не виконт, не лорд.........например фермер, животновод, ну незнаю... скотовод, ковбой.... Без огромных денег и связей.
Настоящий такой мужик, который и в огонь и в воду за любимой.... И дети чтобы присутствовали, у кого нибудь из глав геров....... нравится читать про своеобразную детскую связь, отношения с глав герами.... Исторический)
Я только что закончила " Аромат роз" Андерсон, супер книжка....где б такого героя сыскать((( " Эта властная сила любви" Френч, тоже супер) И ещё нравится у Ховард " Невеста Данкена"....
Девочки помогите, мож знаете чего....что-то я к на теме " ковбоев" подвисла) Laughing
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>11 Янв 2010 20:56

Лина писал(а):
Деевочки( Мож я не туда лезу Embarassed .... но!) посоветуйте какие лр, чтобы:
Дикий запад, или ещё что нибудь..... герой не виконт, не лорд.........например фермер, животновод, ну незнаю... скотовод, ковбой.... Без огромных денег и связей.
Настоящий такой мужик, который и в огонь и в воду за любимой.... И дети чтобы присутствовали, у кого нибудь из глав геров....... нравится читать про своеобразную детскую связь, отношения с глав герами.... Исторический)
Я только что закончила " Аромат роз" Андерсон, супер книжка....где б такого героя сыскать((( " Эта властная сила любви" Френч, тоже супер) И ещё нравится у Ховард " Невеста Данкена"....
Девочки помогите, мож знаете чего....что-то я к на теме " ковбоев" подвисла) Laughing


Лина, вообще-то тебе в темку Где найти - кто-то не знает что найти,а у меня проблема что еще поискать.
Но как раз вспомнила по твоему запросу "Семейные реликвии" Кэндис Кэмп:
В свои 36 лет Эймос Морган стал одним из самых богатых фермеров в западной Небраске. После неудачной любви он поклялся больше никогда не увлекаться женщинами. Но неожиданная встреча с актрисой Джульеттой Дрейк круто меняет всю его жизнь.

Она там приехала к нему на ранчо работать экономкой, сын также присутствует.

О, еще "Волшебство гор" Сюзанны Грей (когда-то очень любила этот роман - один из моих первых).
Это роман о трогательных чувствах простой девушки-сироты, волею судеб оказавшейся в американской глубинке, которая приезжает туда работать учительницей. И все ради того, чтобы раздобыть денег на операцию маленькому сыну ее умершей подруги.

У ГГ-я маленькие братья и сестры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>11 Янв 2010 21:06

Спасибо)))) Я просто не могла найти куда б написать)))
Благодарна)))
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джемма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 22:36

Irinita писал(а):
Синчул писал(а):
А что Фабио- это мужик Shocked

Ага.

А вот как он выглядит, интересно, он знает, что его фото поместили на обложку его же книги?



Тема старая, простите, но так любопытно, я не поняла - эта обложка от книги, из первого поста?
Это он на рыбе такую ряху отъел?
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>18 Авг 2010 22:41

Джемма, это не он рыбу ел, а герой романа, который этот писака ( ) накалякал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джемма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 22:53

Даа, все, разобралась, спасибо
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МИРИАМ ГЕОРГ «ОГНИ НА ЭЛЬБЕ» Роман рассказывает, как юная Лили Карстен, девушка из богатой семьи, столкнулась с реальной жизнью. Она... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Женское счастье - был бы милый рядом или... нет? [6479] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение