Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Enid: > 11.04.11 06:28


Ничего не понимаю. Почему все уходят в блог? Sad

...

Виола: > 11.04.11 07:10


Леночка, .

Света, спасибо .

Свет, да Таяр оказался в ловушке между похотью и требованием стихии. Но это условие продиктоаано необходимостью, так как для исполнения желаний он должен знать о Марине всю подноготную Smile Ему все удастся, только вот останется ли он после этого довольным, впрос?

Ленуськин, привет!

Ты в общем-то права, но и мне от этого блога гимор. У меня вчера ушло 3 часа, чтобы прогрузить этот кусочек, я конечно понимаю, что дело в связи..., но при выкладке на форуме это заняло бы гораздо меньше времени (((

На счет телефона, ты рано радуешься, все не так как кажется Smile

А Марина сама пока ее понимает, чего хочет))))

...

Виола: > 11.04.11 07:21


Таша, прости это так скажем авторская хандра, неуверенность и попытка понять, сколько людей читает этот роман. А может самолюбие взыграло.
Пока данная мера коснется только этого произведения и то потому, что оно мне дается с трудом, а отдачи - несколько человек постоянно комментирующих, что пишу. Мне проще вообще удалить эту тему (хотя она в черновиках набросана до конца) и не париться с ней, если она не интересна. И писать в охотку в блоге, если желание появится.

...

yaniska: > 11.04.11 09:08


Лена, большое спасибо за долгожданное продолжение!!!!!!!! Да, ну Таяр и попал!!!!!!!! Smile Я думаю, он еще сам не понимает, на сколько!!!!!!!!! Очень все интересно!!!!!!!
Леночка, а я в восторге, от всех твоих произведений!!!!!!! Твой стиль мне очень нравится!!!!!!!!!! Радуй нас и дальше!!!!!!! Flowers Guby rose

...

Виола: > 11.04.11 09:12


Яночка, спасибо солнышко!!!

Да Таярчик попал не по-детски, но боюсь, когда поймет поздно будет

...

Rin: > 11.04.11 12:23


Виола писал(а):
Ты в общем-то права, но и мне от этого блога гимор. У меня вчера ушло 3 часа, чтобы прогрузить этот кусочек, я конечно понимаю, что дело в связи..., но при выкладке на форуме это заняло бы гораздо меньше времени (((
У тебя в блог долго грузится, что ли?
Я сначала подумала, что пока ты разбиралась, что да как... я в первый раз много времени потратила на это дело - всё хотелось покрасивше сделать Но потом уже привыкаешь и всё быстро происходит.
Не обязательно в блог всё пихать, как я это делала сначала (но у меня причины другие были shuffle )... иногда даже хватает одну главу или несколько спрятать, и вылазят "партизаны".
Хотя, как показала моя практика, "партизанами" становятся и вроде как до этого отписывающиеся читатели (даже ещё которые мою первую версию читали и умоляли меня снова тему создать, а не полностью в блоге выкладывать (без темы), как я хотела)... они заходят на форум, в других темах отмечаются, но не у меня... У меня вот половина читателей (которые когда-либо отмечались в теме) не отписывается no

Виола писал(а):
На счет телефона, ты рано радуешься, все не так как кажется
Потом передумает или кто-то помешает?))
Ладно, не буду радоваться))

Виола писал(а):
Мне проще вообще удалить эту тему (хотя она в черновиках набросана до конца) и не париться с ней, если она не интересна. И писать в охотку в блоге, если желание появится.
Если уж до этого дойдёт, то выкладывай в блоге, мне очень интересно, что там дальше будет!

...

кулачок: > 11.04.11 12:35


Виола,пожалуйста Got прими в читатели. Роман очень, очень нравится Ar .Хочется узнать, как все дальше будет.Читаю его с самого начала и всегда ждала продолжение когда уже казалось бы не было надежды.Спасибо thank_you

...

Виола: > 11.04.11 12:55


Ленусь, я вчера на трехэтажный перешла Smile муж-котяра в срочном порядке полез на крышу неуловимую сеть ловить Smile полчаса ковырялся в настройках пока не осчастливил меня и то эта зараза с такой медлительностью черепахи у меня прогружалась ))) А когда все же прогрузилась, оказалось, что я с шрифтами напутала )) и текст можно только через лупу читать...
Вообще вчера рядом со мной вся техника барахлила и все настройки слетали, даже спутниковое заикалось, когда я от скуки в ожидании уставилась в телевизор.
Муж вынес вердикт, что технический вирус это я и выгнал, сам доделывал)))


Кулачок, открыла. Но только это не значит, что можно продолжать отмалчиваться.

Это касается всех! Девочки, я же вижу, что вы активно комментируете в других темах, так почему же такое отношение ко мне или к моим произведениям?

...

Алура: > 11.04.11 13:18


Елена,большое спасибо за продолжение!!! Very Happy Smile

...

kosmet: > 11.04.11 13:31


Виола писал(а):

Это касается всех! Девочки, я же вижу, что вы активно комментируете в других темах, так почему же такое отношение ко мне или к моим произведениям?

Лен, на самом деле думаю с такой ситуацией каждый автор тут встречался и встречается. Вот и Рин то же говорит. И у меня так есть, было и будет вероятно - из тех, кто когда-то читал мои романы с самого начала только Катри (Маришка) осталась, а остальные появляются и исчезают, кто-то остается, кто-то сменяется новыми...
Сначала непонятно и грустно видеть, как люди, вроде бы так отчаянно просившие продолжение или новую историю везде отписываются, а твои темы обходят стороной. Начинаешь думать, то ли с тобой и твоими романами что-то не так, то ли чепуху писать начал...
Неприятно, я тебя понимаю.
А потом я стараюсь отстраниться, и думаю о том, что сказала Клио - в конце концов, никто ведь никому ничем не обязан, не возможно же человека заставить делиться своим мнением, или читать, раз он когда-то начал. Кому-то надоело, кто-то устал ждать, кому-то лень писать впечатления, а кто-то раз поделился впечатлениями и не считает более необходимым...
Я вот за последние дни начала три книги любимых авторов - и ни одну не смогла дочитать, закрывала. Может настроение не то попало - может так и у наших читателей, ведь бывает же так, что не в тот момент, и не хочется читать даже понравившееся произведение. И их понять можно, хоть и сложно нам, тем кто пишет.

А еще бывает такая ситуация как у меня - я вообще прошляпила тот момент, когда ты возобновила выкладку, и честно думала, что Таяр и Марина все еще ждут своего часа

...

Rins: > 11.04.11 14:05


Ох, какое тут произведение. Красота!!!!
Жаль только, что в блог убрали. Хнык!

...

Виола: > 11.04.11 14:09


Алура, кулачок я рада, что вам понравилось.

Лель, привет!
Я если честно думала, что тебе сейчас не до чтения других романов Smile
И собственно не расчитывала здесь увидеть тех, кто когда-то еще в начале очень интересовался темой, слишком много времени прошло...
Все, что я писала относилось в основном тем, "кто постучался из теремка".
Я правда очень не уверена в этом романе, и это не попытка нарваться на "комплементы" или увеличить количество оставивших комментариев в теме, я хочу понимать нравится произведение или нет. Стоит мне тратить на него свои силы и время?
Если с "Играми творцов" у меня нет сомнений, и я знаю, что если даже его будут комментировать всего два человека, я все равно не брошу эту серию, то здесь такой уверенности нет.
Я все прекрасно понимаю, просто это крик души, можно сказать, согласись как бы я не хандрила, но обычно не выплескивала все это в темах в такой форме. Можно автору на примере одной темы позволить себе один мелочный срыв(((
Кстати я все равно включила тебя и Юлика в список друзей Smile не смотря на то, что вы не появлялись, так на всякий случай, вдруг мимо проходить будете обидетесь Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение