Серия литературных мини-конкурсов

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>23 Мар 2024 13:28


Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало":

●●●Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало" писал(а):
titanik писал(а):

Работа №9 "Старое зеркало"
Есть на конкурсе несколько работ, которые вызывают эмоциональный отклик: мурашки, дрожь или ещё что-то. У всех реакции разные. Эта миниатюра подействовала на меня со второго раза. В ней ностальгия по прошлому, печаль от утраты, мудрость и наблюдательность, наконец, преданность одной семье и любовь к её членам. Благодарю автора.


Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало" писал(а):
Удивительно, как абсолютно точно Вы поняли мой замысел и чувства. Это буквально то, что я пыталась передать...Большое спасибо, так приятно найти единомышленницу! Serdce

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>23 Мар 2024 14:23

Спасибо за конкурс и интересный работы.
Мой выбор: 5,6,9,10,18,20,24
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>23 Мар 2024 14:44


Ответ от Автора внеконкурсной работы №А2 "Роль картины в жизни" (или "Великая сила искусства") (внеконкурс)":

◆◆◆Ответ от Автора внеконкурсной работы №А2 "Роль картины в жизни" (или "Великая сила искусства") (внеконкурс)" писал(а):
Vlada писал(а):

Работа №А2 "Роль картины в жизни" (или "Великая сила искусства") (внеконкурс)
При прочтении перед глазами стояла картина художника Пластова «Весна». Уверена, автор вдохновлялся именно этим произведением.
Сначала спотыкалась – то ли стихи, то ли проза. И нет, это не стихотворение в прозе, там не рифмуются строки, здесь же попытка рифмовки налицо.
Очень теплая получилась история, хотя и с ноткой самоиронии, но с большой любовью к простым семейным радостям.
Благодарю автора!


Ответ от Автора внеконкурсной работы №А2 "Роль картины в жизни" (или "Великая сила искусства") (внеконкурс)" писал(а):
Спасибо! Разумеется, Пластов. hi

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 241
Откуда: Новгородская область
>24 Мар 2024 0:11

Как же быстро закончились конкурсные работы. rew

Работа №21 "Одноклассница"
Эта девочка, одноклассница, служила объектом белой зависти (по тексту сложилось впечатление белой). Так и вижу вздыхающих с сожалением подруг, у них-то волосы не такие шикарные. А тут ещё и амбидекстрия до кучи. Laughing

Работа №22 "Странный вампир, что влюблен"
Цитата:
изрядно поплававших в пудре средневековья
Интересная фраза. Но безмерно раздражают словечки наподобие: бутер, мазик, дезик, вкусняшки и ОБНИМАШКИ.

Работа №23 "Атлантиец"
Вот что Ваша работа, автор, что работа «Заказ», никак не хотят выстраиваться у меня в логическую цепочку. Кто? Кому? Кого? Зачем? Их трое: Кир, белокурый атлантиец и повелитель? А может и четверо, совсем я запуталась.

Работа №24 "Я тебя рисую"
Это маме. tender Прошло много лет, лицо из памяти почти стерлось, а остались впечатления от улыбающихся добрых глаз и шарфик-реликвия. Отзывов на эту работу немного, но почти все за неё голосуют. "Румяные щёчки, глаза озорные" и эта работа не оставляют леди равнодушными – каждая из нас дочь и мать (за редким исключением).

Работа №25 "Doll"
Человек – уникальное творение природы. Искусственный интеллект на то и искусственный, что получен неестественным путём. Сразу вспомнился фильм «Терминатор». Gun Автор, хорошо, что doll у Вас
Цитата:
продолжала радовать своих любимых и любящих родителей своей красотой, веселостью, добротой

Я неудобный комментатор, поскольку совершенно далека от тем фэнтези, всех этих: попаданцев, вампиров, инопланетян, роботов, драконов и пр. Оценивать такие работы мне сложно, так что объективной вряд ли можно назвать. Извините, если кого задела, я не со зла.
Безоговорочные фавориты: № 5. Пианистка, № 11. Танька, № 12. Отправитель знаков, № 18. Запахи дикой природы. Также проголосую за работы: № 9. Старое зеркало, № 14. Средний мужчина, № 24. Я тебя рисую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>24 Мар 2024 0:19

titanik писал(а):
Вот что Ваша работа, автор, что работа «Заказ», никак не хотят выстраиваться у меня в логическую цепочку

А мне и Заказ и Атлантиец очень понравились. Для меня это сильные работы. WinkПо крайней мере, по моим критериям)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>24 Мар 2024 0:22

comp
Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!":

◆◆◆Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!" писал(а):
Нефер Митанни писал(а):

Работа №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!"
Очень светлый текст. Если бы это была работа конкурсная, то я бы проголосовала за неё. С окончанием вопрос. Правильно ли я поняла, что Господь вернул женщине не только мужа, но и дал большую семью?


Ответ от Автора внеконкурсной работы №А1 "Улыбайтесь, Леди, улыбайтесь!" писал(а):
Спасибо за тёплые слова! Да, Улыбушка стала не только счастливой женой, но и мамой. Так хочется Верить в Добро! Poceluy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>24 Мар 2024 1:29


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни":

●●●Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
titanik писал(а):

Работа №17 "На закате жизни"
На высохшей морщинистой руке не хватает перстней. И ещё бы лорнет. Мне такая княгиня представилась по Вашему описанию, автор.


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Спасибо за внимание! Соглашусь, лорнета не хватает. Но если добавлю о нем – превышу лимит слов)). А вот перстни княгиня не носит, потому что с исхудалых пальцев они просто спадают.


▪|▪|▪Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Нефер Митанни писал(а):

Работа_17 На закате жизни
Обожаю такие образы! Свою Марью Фёдоровну вспомнила. Есть в старомодных старушках для меня что-то необычайно привлекательное. Читаю этот портрет и перед моим читательским взором встаёт реальный человек со своей судьбой. Дорогой автор, порадовали!


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Спасибо за голос и ваш комментарий! Мне очень приятно.


◆◆◆Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Настёна СПб писал(а):

№17. «На закате жизни»
Очень жизненное описание, словно из русской классики. Мне кажется, что несмотря на потухшие глаза, старушка ещё может удивить.


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Благодарю за ваш комментарий! Рада, что описание показалось вам жизненным.
"Отсылка к классике" - все верно, это стилизация под романы XIX века.
"Мне кажется, что несмотря на потухшие глаза, старушка ещё может удивить" - вполне возможно, особенно, когда будет составлять завещание или на смертном одре решит открыть семейную тайну).


■■■Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Vlada писал(а):

Работа №17 "На закате жизни"
Почти «Пиковая дама»)). За скупыми строками целая жизнь и характер. Богатая вдова, привыкшая в молодости к поклонению ее красоте, а в возрасте к статусу важной дамы светского общества. Таким обязательно представляли дворянскую молодежь на балах, и все старались заслужить благосклонность старухи.
Благодарю!


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Спасибо за ваше мнение!
Возможно, вы правы, и я действительно вдохновлялась прообразом Пиковой дамы - княгиней Голицыной.


♥♥♥Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):

Много описания внешних возрастных изменений. Сложные для понимания и слишком длинные предложения. Но сам образ откликается, потому что чувствуется уважение к старости. Спасибо.


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Ирина, благодарю за комментарий! Он меня обрадовал. После снятия масок, скажу чем именно).
«Сложные для понимания и слишком длинные предложения» - поскольку это стилизация под классический роман, то длинные предложения вполне уместны в этом случае.


★★★Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Монк писал(а):

Работа №17 "На закате жизни"
Отличный образ властной старушенции. И, наверное, жизнь она прожила такую, что и закат встречает без особого трепета. Автору респект, хороший образ!
Согласна с Владой, "Пиковую даму" напомнило. Да и вообще что угодно из русской литературы - старушенции там все дамы непростые. ))


Ответ от Автора работы №17 "На закате жизни" писал(а):
Спасибо за теплые слова в адрес моей старухи-княгини! Не буду скрывать, приятно.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>24 Мар 2024 1:41


Ответ от Автора работы №7 "Опять попала":

◆◆◆Ответ от Автора работы №7 "Опять попала" писал(а):
titanik писал(а):

Работа №7 "Опять попала"
Своеобразное построение фраз, рассуждения героини, напоминающие ситуацию «чем бы таким заняться, чтобы отвлечься, на чём сосредоточиться, чтобы не бояться». Сама так иногда делаю.


Ответ от Автора работы №7 "Опять попала" писал(а):
Спасибо за понимание! Вот и я по себе судила. Когда сон непонятно-тревожный , мысли "мечутся"...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 135
Откуда: Беларусь
>24 Мар 2024 18:50

Всем привет Smile

Проголосовала, мой выбор: 5, 6, 9, 15, 17, 20, 24.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13493
Откуда: москва
>25 Мар 2024 11:40

Всем привет!
Я с новой порцией отзывов на конкурсные работы. Надеюсь, еще не опоздала?


Работа №6 "Румяные щёчки, глаза озорные" 
Очень нежные, светлые стихи. Понравился портрет дочурки, и, мне даже показалось, что тенью за ним еще скрывается и портрет ее матери, которая не может налюбоваться на своего ангелочка. Не столько портрет человека, сколько описание материнской безусловной любви.

Работа №7 "Опять попала" 
Интересная ситуация. Это не физический портрет, а слепок характера. Мечтательница, любительница книжек про попаданок, наивная авантюристка (если авантюристки могут быть наивными), ждет принца (дракона, ректора, некроманта - кто там еще в моде?) и, что позабавила, относится к этой возможности всерьез.
Теоретически, описания внешности в миниатюре нет, но на мой взгляд, портрет человека все же в наличии. Ведь человек, персонаж - это не только тело, физическая оболочка, но и душа, дух. Так что мне понравилось, одобряю

Работа №8 "Рыцарь Клио" 
Достойная задумка, на пять баллов. На мой придирчивый вкус тут есть все: внешность, характер, аура. Плюсом идет флер детской влюбленности в школьного учителя, который, несмотря на неказистость, смог увлечь автора воспоминаний своим служением музе Истории.
Единственный минус миниатюры - я читала, спотыкаясь. Текст стилистически небрежный, он... не летит, не поется. Даже жаль: такой выпуклый, зримый образ, намек на сюжет (что сложно требовать от сотни слов, но это есть!), и эта некоторая корявость, о которую спотыкалась, эти обрубленные фразы, мешавшие насладиться и прийти именно от чтения в полнейший восторг. Но от идеи я, повторяю,  в восторге.
И спасибо за иллюстрацию!
В целом, работа очень интересная.

Работа №9 "Старое зеркало" 
Портрет вещи - ну, а почему бы и нет? Мне нравится эта лукавая обманка: вроде бы описывают женщину, которая смотрелась в зеркало, ее жизнь, ее внучку (?), но история-то на самом деле про само зеркало! Это оно говорит с читателем. Единственно, не хватило штришков, упоминания какой-нибудь завитушки на раме, скола и комнаты, где оно висело. Или стояло? Ведь в глубине отражалась не только эта женщина, но и обстановка комнаты. Было бы это - вышло просто шедеврально. А так внешность человека несколько отвлекает от сути.

Работа №10 "Чемпионка" 
Понравилось. Все на своем месте - ни убавить, ни прибавить. Такой позитивный рассказ, где краткость - сестра таланта. Даже не знаю, что еще написать автору. Разве что: да, я увидела вашу гимнастку, увидела ее образ Кармен, воплощаемый в энергичном полете красной ленты. По-моему, это здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>25 Мар 2024 13:49

Голоса:

№ 1. Чудо
№ 9. Старое зеркало
№ 10. Чемпионка
№ 12. Отправитель знаков
№ 19. Она
№ 20. Заказ
№ 23. Атлантиец


Немного имхошек по работам:

№ 1. Чудо - красиво, возвышенно, сюжетно, хороший финал.
№ 9. Старое зеркало - тихая грусть, печаль, тоска, немного надежды. Вещи, что помнят нас.
№ 10. Чемпионка - все очень слаженно и гармонично. Красивый точный образ.
№ 12. Отправитель знаков - отличный сюжет и история с шифром, конечно, подкупила.
№ 19. Она - образ девушки чудесен. Она создает его сама.

Спасибо авторам! rose

Фаворитами стали работы - № 20. Заказ, № 23. Атлантиец.

№ 20. Заказ - работа огонь, в самое сердечко. Взаимоотношения служителя закона и преступника. Я бы предпочла увидеть тут bl-новеллу или броманс. Но все на усмотрение автора. Зарисовка просто отличная.
№ 23. Атлантиец - ярко, эмоционально, динамично. Сильный образ, сильные чувства. Работу перечитывала несколько раз, под большим впечатлением от написанного.


Все авторы молодцы и работы действительно замечательные.
Хочется поддержать всех! tender
Выбор на голосовании был очень сложным!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>26 Мар 2024 12:52

Всем привет.

Проголосовала, мой выбор: 5,9,10,14,15,19,25
Спасибо авторам за прекрасные работы. Flowers
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13493
Откуда: москва
>26 Мар 2024 12:54

Всем привет!
Я с новой порцией отзывов

Работа №11 "Танька" 

Грустно и драматично. Я сейчас реагирую на подобные истории однозначно - реву. Тут тоже поплакала. Для меня это не конкретный образ, а собирательный. Столько подобных девчонок и мальчишек перед глазами: обычные, но сильные духом.
Спасибо, автор, за эмоции!
И за иллюстрацию!


Работа №12 "Отправитель знаков

Загадочно. Не уверена, что до конца разобралась в том, что происходит. Вместо цельной картины - перед моими глазами какие-то вспышки. Машины на дорогах - темнота. Номер - темнота. Ангел - темнота... ну вы поняли. Причем, чередование вспышек и темноты вроде как тоже несет для меня смысловую нагрузку, ведь "все было бесполезно"...
Рубленые фразы, смена языка, буквы и цифры, похожие на шифровки...
Не классический текст, а некий арт-хаус. Символизм опять же - оригинально. В самый раз, чтобы удивить читателя на конкурсе, заставить его спорить, озадачить, выбить из колеи. И даже причудливое построение предложений в стиле магистра Йоды льет воду на мельницу "чтения не для всех".



Работа №13 "Последний Хозяин Замка

Задвоенный портрет. Тоже оригинально: дом и его хозяин. Говорят, что животные и их хозяева похожи, но ведь и недвижимость порой обретает душу!
Иллюстрация красивая! Текст заставляет задуматься о бренности бытия


Работа №14 "Средний мужчина

Скажу сразу: заголовок озадачил своей многозначностью. И добавлю: портрет вышел не слишком комплиментарным. Средний, но настоящий... спрашиваю себя: а как это? Средний для меня означает в таком контексте "серый, невыдающийся", а настоящий - "не иллюзорный"
Подумаешь, жену с маленьким ребенком отвез в поликлинику! Если это подвиг, если натянуть дурацкие бахилы сродни для него победе над драконом, то... Милый автор, а вы сами как считаете? Он -молодец?
Миниатюра, конечно, удалась, портрет понятен и зрим. Хотя лично мне такой "среднячок" , пусть и кажется вполне реальным, неприятен. Но последнее - просто эмоции.


Работа №15 "Madame Parfum"

Очень хорошая миниатюра, понятная, с характером и намеком на историю.  Так и вижу ухоженную старушенцию, готовую наговорить историй на два тома мемуаров. Наверняка еще и скандальных.
Браво автору!
И спасибо, что сопроводили рассказ иллюстрацией
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1050
Откуда: Иштван
>26 Мар 2024 17:33


Ответ от Автора работы №14 "Средний мужчина":

●●●Ответ от Автора работы №14 "Средний мужчина" писал(а):
натаниэлла писал(а):

Работа №14 "Средний мужчина"

Скажу сразу: заголовок озадачил своей многозначностью. И добавлю: портрет вышел не слишком комплиментарным. Средний, но настоящий... спрашиваю себя: а как это? Средний для меня означает в таком контексте "серый, невыдающийся", а настоящий - "не иллюзорный"
Подумаешь, жену с маленьким ребенком отвез в поликлинику! Если это подвиг, если натянуть дурацкие бахилы сродни для него победе над драконом, то... Милый автор, а вы сами как считаете? Он -молодец?
Миниатюра, конечно, удалась, портрет понятен и зрим. Хотя лично мне такой "среднячок" , пусть и кажется вполне реальным, неприятен. Но последнее - просто эмоции.


Ответ от Автора работы №14 "Средний мужчина" писал(а):
Наташа, спасибо за такую подробную обратную связь и не только на мою работу. rose Заголовок должен был вызвать интерес. Мне кажется, это получилось. Последнее предложение играет роль лупы. Оно призвано перевернуть отношение к герою, показать, что он не «серый», а очень даже «не иллюзорный».

Случай описываю реальный, сидела перед дверью врача и наблюдала эту сцену. Мужчина привёз жену с ребёнком к педиатру, помог надеть бахилы и кому-то это может показаться обычным, ничем не примечательным действием... А я на него посмотрела как на что-то большое и значимое. Ведь именно в таких мелочах начинается забота и любовь. Так проявилась мужественность. Не в словах, не в «кубиках» на животе, а в такой простой ситуации. Эту миниатюру я писала с целью показать реального мужчину, который живёт рядом.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 580Кб. Показать ---
❃ В поисках счастья - комплект от Анны Би ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24877
Откуда: Казахстан
>27 Мар 2024 0:18

№ 1 "Чудо"

Мне понравился портрет Девы, она прекрасна. Пришла помочь и помогла, принеся волшебный меч, с которым войны непременно победят. Видно настолько плохи были дела, что только чудо могло спасти их.
Вот только непонятно чем так недовольна была Дева.

№ 2. Бесценный труд

Видно жизнь этой женщины состояла из одних разочарований и разбитых надежд.
Сразу вспомнилась известная всем Людмила Прокофьевна.
Жаль беднягу. Но как можно вколотить знания? Это настоящее насилие.

№ 3. Принцесса Салулвы

Книги про инопланетян я очень люблю и мне так хочется верить, что мы не одиноки во Вселенной.
Эта инопланетянка чудо как хороша! И иллюстрация понравилась. Мой голос

№ 4. Без ума

Вот прям увидела ее, женщину с низкой социальной ответственностью. Мотылек-однодневка...
Дура, ну ты хоть немного откладывай на старость-то

№ 5. Пианистка

Это настолько прекрасно, что даже трудно подобрать слова. Эмоции зашкаливают... Это чудо точно не из нашего времени. Мой голос

№ 6. Румяные щёчки, глаза озорные

Прелесть прелестная! Потрет созданный любящим сердцем мамы. Мой голос

№ 7. Опять попала

Как по мне, то это портрет. Портрет заядлой книгочейки, которая любит почитать перед сном и в результате часто попадает.
Попадая куда-нибудь, она пытается применить на практике знания почерпнутые опять же из книг. Она ничего не боится и всегда в себе уверена.

А нам любое море, море по колено,
А нам любые горы по плечо!

№ 8. Рыцарь Клио

Мне понравился мальчик, любящий историю. Застенчивый и неловкий в обычной жизни, он, наверное, совершенно преображался, когда рассказывал о своей любимой исторической эпохе. А еще тут про наше недалекое прошлое, всего несколькими штрихами.

№ 9. Старое зеркало

Ох, эта миниатюра мне прямо в сердце попала.
У меня есть дома очень старое зеркало, и я, не отдавая себе отчета, вглядываюсь в его глубины в надежде увидеть какими мы были когда-то... Мой голос

№ 10. Чемпионка

Красивый образ победительницы. Красиво написанная история.

Продолжение следует...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: И как теперь жить, разрываясь между двумя мужчинами? По факту, кого бы она не выбрала, в итоге будет жалеть об этом. Нужно забыть... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Серия литературных мини-конкурсов [25168] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение