Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Фев 2011 21:34

Юльчик, я за мировую))

*вернулся из Парижу*
Что я вижу? Две вазы, как корова языком слизала, зато мозаике в банкетном зале позавидуют и короли. И кто же здесь устроил сие чудо? Кто не только за порядком присмотрел, а и привнёс свою же лепту? Такое начинанье достойно похвалы, да что там и вознагражденье (в виде устной благодарности моей) заслуженно получит.

*ищет подопечную*
Я сообщить ей должен новость, так сказать из первых рук, что скоро стану я счастливейшим супругом, а ей судьба дарует опекуншу, о которой можно лишь мечтать. Уверен, станет ей Виттория как мать (я же сэкономлю на дуэньях, доннах, гувернантках и прочая и прочая) Какая радость.
*интересуется у слуг*
Куда все делись? Ушли на площадь прогуляться? Видно там искатьих надо. Пойду пройдусь и сам, а то не в силах усидеть на месте - поделиться радостью хочу.
*выходит*

___________
Девы, если бы вы знали что со мной творилось на работе, когда я прочла о паях на тесты и увлеченности рЭжиссера рисованием лишних рисок)))))))))) Форменная истерика. Смеялась до слёз)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Фев 2011 21:51

Давайте- выплачивайте мне страховку, я согласный.

*************************************************
Сверкающее платье, стать принцессы...Я покорен, сеньора.
С поклоном галантно предлагаю руку, мы поднимаемся по каменным ступеням
Туда, где наши души и сердца соединятся.

(Между делом -вопрос, где эти бестии?Я видел - вы спешили ко мне в компании слуг.)
Свидетели ...ну разве можно было
на них надеяться???

Что?Сейчас подтянутся?Хм..оригинально.
Идемте алтарю, священник уже ждет.
Я, граф Фабио Марсело Ломбарди,
Отныне - навсегда беру Клариче в жены,
Пред Богом и людьми.
...любить и почитать...в бедности и богатстве...
В хорошие времена, или времена плохие...
в болезни, здравии- до смертного одра.



С улыбкой посмотрел на милую невесту))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>24 Фев 2011 21:55

*выползает из-под стола, вытирая истеричные слезы платочком* Эмилий, друг, имей совесть, а как же мужская солидарность? *ворчит* осторожнее там на шпильках, не погни свои французские ножки Tongue


Цыганка писал(а):
- Какой же вы сеньор, красноречивый. Признайтесь, покорили вы речами стада невинных миленьких "овечек" и я к стыду вот-вот прибьюсь к отаре, где песнь свою поет неутомимо, столь статный да заботливый пастух.
*раздувается от важности и самолюбования, елейным голосочком* Милей тебя, моя "овечечка" мне не встречались чаровницы. *подкручивает ус*

Цыганка писал(а):
- Поплавать? - цыганка изображает мучительное раздумье - Ну коли вы свободны, хоть мне и вериться с трудом, что столь неотразимый кабальеро (хихикает), не отдал свое сердце безвозвратно прекрасной, добродетельной сеньоре...
- Признайтесь, О, коварный, вас должно быть слезами умываясь у окна, в надежде страстной поджидает сеньорита? - прижавшись крутым бедром к гульфику подпрыгнувшего мужчины, проворковала цыганка. - А впрочем, отчего же не поплавать. Ведите обольститель. Я согласна!

(Отрывает нос от цыганкиного декольте, взгляд как у кота, которого заперли в подвале с бочкой сметаны в обнимку - обалдевший от счастья) Д-д-да-а-а...да-а-а... А? Что? (с трудом собираясь с мыслями и с патетикой в голосе) во всей Венеции нет сеньориты, что проглядела бы глаза, Бригеллу поджидая... (вкрадчиво) Пойдем скорей, голубка белокрылая моя, пускай кудрявый Купидон сыграет нам на лютне. (загребущими ручонками обнимает Цыганку за талию и ведет к ближайшей лодке. Гондольеру строго) Сыграй и спой нам что-нибудь посладкозвучнее милейший! (притираясь бочком, усаживается рядом с Цыганкой в лодку) Как звать тебя, прелестница моя?
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Фев 2011 21:56

*вбегает в церковь*
Погодите-погодите! Что здесь? Свадьба?
*обращается к священнику*
А часть, где "пусть скажет сейчас или молчит навеки" уже была?!!! Так вот молчать не буду.
*жениху* Как вам не стыдно? Рассказывать мне про форель или треску, а самому украсть моё богатство - подопечную. Кто вам сказал, что я её отдам за проходимца? Представьтесь сударь или свадьбе этой не бывать!!!
*готовится позвать полицию*
*невесте шёпотом* Что за молодёжь пошла? Могла сказать, что замуж невтерпеж? Глядишь я б принял меры. А теперь о деле. Такая срочность - вы беременны?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Фев 2011 22:12

Клариче спешила на встречу своей судьбе позабыв обо всем на свете. Он здесь, он ждет ее.
Букетик приняла опешив, зарделась словно маков цвет. И в руку что он подал так галантно вложила пальчики свои холодные как лед. (наверно от волнения).

Невеста слегка удивлена. Удивлена не то слово! Просто сражена внешним видом Фабио. Shocked

Он так преобразился! Не то чтоб раньше был он безобразен, Laughing но этот бархатный камзол расшитый галунами его ужасно приукрасил, как украшает лошадь на параде (чистокровного скакуна прошу заметить) богатая попона и седло.

Но мы то с вами знаем абсолютно точно, что выглядит он лучше без нее.

Беру в мужья я Фабио и обещаю любить и почитать его до самой смерти, - лепетала. И губы приоткрыв заранее ждала с волнением и страстью поцелуя, что ей положен отныне и вовек.

Свершилось.

А троица кидалась рисом и требовала выпивку поставить и завернуть немедленно в кабак.

И тут ворвался грозный Панталоне.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 22:12

*Коломбина стояла в конце процессии, вздыхая с сожалением о том, что долг перед хозяйкой лишил ее похода в ресторан*
ээх, а как все начиналось... как ее подхватили за талию она уже чувствовала запах винограда и орехов, наполнявших воздух возле траттории...
но чей-то крик помешал ее мечтам... Панталоне собственной персоной! Вот уж явился - не запылился! Моргнув Труффальдино и Эмилию, мол, не подпускайте и продолжайте церемонию, направилась навстречу хозяину*
Сеньор, ну что же вы кричите в Божьем доме. Так ведь и анафему можно схлопотать. Церковь, это то место, где грешники каются в грехах *лукаво улыбаясь, смотрит на Панталоне*, а чистые невинные души сочетаются браком ... законнным и на НЕБЕСАХ... а сеньора наша аки голубка (пришла рассказать- исповедоваться о страшном сне, что приснился ей ночью... сегодняшняя ночь богата на всякого рода сны, а этот сеньор нам совсем не знаком, вот просто рядом оказался
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>24 Фев 2011 22:18

Панталоне шепотом: Не волнуйтесь дядюшка, я сэкономила на свадьбе. Ведь столько лет была примерной ученицей в вашем доме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>24 Фев 2011 22:22

Широко улыбнувшись новоиспеченному тестю:
Вы,Сударь, малость не успели...
И имени я своего не стыжусь.Граф Ломбардини к вашим услугам.
Имею честь представить вам мою супругу- графиню.С этого момента.

И разрешите называть вас просто папой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Фев 2011 22:27

Фабио писал(а):
Вы, ударь, малость не успели...

Кто? Как назвал меня племянник дорогой? Папой называть конечно лучше, чем ударем. *обнимает* Сынок!!!

*строго* Коломбина, ты у меня допросишься награды в виде розг. Ага, сеньор сей просто проходил с Клариче вкруг алтаря три раза, сны рассказывая? Я старый, но не дурак. Так что угомонись уже и не придумывай ты больше небылицы. Говоришь грехи замаливать? Так может и начнём? Поговорим о вазах? М? Молчишь, негодница? Но ладно, в честь радости такой - Клариче вышла замуж сэкономив кучу денег на торжествах, прощаю я тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Фев 2011 22:40

Ой, как здорово!!! Уже и свадьба!!!!

Поздравляю!!!

А интересные аллегории у цыганки)))
В начале действия она потрясла нас лосями во время гона, а теперь овечки, пастухи, отары...

Сплошная пастораль)))

Ну, кто там следующий на очереди в церковь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Фев 2011 22:48

Я по делам в Париж, а Фабио видать в Россию наезжал совсем недавно))))) Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 23:12

Хозяин писал(а):
Поговорим о вазах?

*невинно хлопает глазками*
А что такое с вазами, сеньор?
Весь день я по хозяйству хлопотала,
Забегалась, запыхалась, ковры... да... выбивала...
Готовила я дом к принятью молодых,
Такие вам полы устроила со скидкой,
Такого я нашла Клариче жениха,
А вы про вазы все... эх, суета сует...
Неужто вам совсем без вазы счастья нет?
Тут антикварных лавок завались,
Найдем мы вам замену, Ok денег хватит,
У госпожи теперь богатый есть супруг,
Он вам приобретенье и оплатит.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>24 Фев 2011 23:21

Ох лиса. Знает, что слуху моему приятно слышать, то и говорит.
Сказал же я, что больше не сердит и вазы те совсем прощаю.
А ты сама то что? Сеньору замуж отдала, устроив всё чин-чином, что ж не окрутишь вооон того мужчину?
*кивок в сторону*
В сардинах знает толк, в вине и пении. Поёт, как Челентано (певец наш итальянский - чудное сопрано) С таким скучать не будешь.
*в сторону* и может о торжествах венчальных позабудешь и сэкономлю на ещё одной я свадьбе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Фев 2011 23:27

*горестно вздыхая*
Сеньор любимейший хозяин Панталоне, так ведь... он только песни разные поет,
А как доходит все до объяснений - лишь вазы бьет да ваше кьянти пьет.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2011 0:09

Кобрита писал(а):
*раздувается от важности и самолюбования, елейным голосочком* Милей тебя, моя "овечечка" мне не встречались чаровницы. *подкручивает ус*


- Меее... ой вырвалось, простите я хотела, сказать спасибо за изящный комплимент.
Кобрита писал(а):
Д-д-да-а-а...да-а-а... А? Что? (с трудом собираясь с мыслями и с патетикой в голосе) во всей Венеции нет сеньориты, что проглядела бы глаза, Бригеллу поджидая...


- Боюсь меня погубят ваши речи, от них уже кружиться голова, а я еще ни капли не пила... - многозначительно приподнимает брови.
Кобрита писал(а):
(вкрадчиво) Пойдем скорей, голубка белокрылая моя, пускай кудрявый Купидон сыграет нам на лютне. (загребущими ручонками обнимает Цыганку за талию и ведет к ближайшей лодке.


- Мне кажется сеньор ваш купидон, немного перепутал инструмент. - Возвращает сползшую руку поклонника на талию, - он что то окосел в один момент, а говорят он в целом меткий малый. - Смеется.

Кобрита писал(а):
Как звать тебя, прелестница моя?


Цыганка гордо выпятив подбородок царственно сообщает.

- Клеопатра! И попрошу не сокращать до Клео. Мне говорили будто королева, носила это царственное имя, не стоит задевать почивших честь... Поглаживает золотое шитье мужского камзола.
- Куда же мы плывем мой пастушок? - оглядываясь по сторонам, где над водой молчаливо стоят величественные палаццо потомственных аристократов.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 400 401 402 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение