Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>10 Ноя 2009 6:11

Рози это очень хорошо что роман понравился!Я его несколько раз уже перечитывала и с большим удовольствием!
А какой роман у тебя на очереди или все прочитала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>10 Ноя 2009 10:35

Прочитала "Небо Монтаны". Очень-очень понравилось! Героини просто потрясающие Very Happy, в Тесс я вообще просто влюбилась! Ну и герои им под стать, особенно Бен....
Не буду расписывать, скажу, что получила огромное удовольствие от книги! Однозначно буду перечитывать. Моя оценка 5.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>13 Ноя 2009 12:02

Я для себя решила читать всю Робертс))) потому как совершенно очарована ее книгами.
Мне очень понравились "Порочная невинность" и, особенно, "Montana Sky". Сейчас читаю серию про братьев Куин, на мой взгляд значительно попроще, чем предыдущие два романа, но оторваться тоже нереально)))
На очереди серия "Остров ведьм" и "Мечты". а потом...возьмусь за Еву Даллас Very Happy
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Ноя 2009 21:41

Цитата:
Сейчас читаю серию про братьев Куин, на мой взгляд значительно попроще, чем предыдущие два романа, но оторваться тоже нереально)))

Bri, серия о Куинах действительно спокойнее и проще "Дочери великого грешника" и 'Порочной невинности". Просто она написана как ЛР, без особой детективной линии, есть её небольшие намётки, но всё-таки больше любви и взаимоотношений главных героев Wink Мне она очень нравится, особенно первые две книги Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>14 Ноя 2009 19:36

Рози, я с удовольствием читаю эту серию! В общем, я, что называется "дорвалась" до Робертс - заказала еще 9 книг...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>17 Ноя 2009 3:36

Самая любимая, наверное - В капкане славы - хотя я ее - у Робертс - самой первой прочитала.
Никогда не поздно искать любовь.
Никогда не рано находить ее.

Очень нравится серия о братьях Куин.
И серия о Еве Даллас - тоже.
Нравится много несерийных произведений - практически все!!!!
Она пишет классно - ну и перевод тоже много значит!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>17 Ноя 2009 11:46

Первая книга из серии про Еву называется "Потрясающий мужчина (Нагая смерть)". Книга мне лично понравилась, но думаю она скорее на любителя. Книга тяжелая. Описание убийства просто пролистывала

Недавно прочитала "Принцессу рок-н-рола".Книга так себе. Перечитывать точно не буду. Не понравилась главная героиня, её глупые поступки. И ещё не люблю, когда в книгах убивают детей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>17 Ноя 2009 12:40

Рози, не нашла твой отзыв на "Наивную смерть" в теме клуба. Там столько всего написано, и столько интересного, но отзыв не нашла...

Может, ты его выложишь еще здесь? А еще лучше - в каталоге, в теме автора... Очень хочется почитать. Wink
Очаровашка, та же самая проблема со списком книг о Еве - найти его на 265 страницах клуба нереально Sad
Может, дашь ссылку на само сообщение? Или хотя бы на приблизительную страничку...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>27 Ноя 2009 11:57

Я прочитала "Очищение смертью". Во время чтения ловила себя на мысли, что герои очень изменились. Ева и Рорк в первой кинге кардинально отличаются от тех, что появляются в последних. Иногда читаешь серию, обстоятельства меняются, а люди остаются прежними. есть шаблон и вокруг него наворачивают события. Нужно большое умение, чтобы показать как меняются люди, а не писать о "застывших" героях в течении всей серии. Следить за героями Робертс очень интересно. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>27 Ноя 2009 12:11

Авер писал(а):
Я прочитала "Очищение смертью". Во время чтения ловила себя на мысли, что герои очень изменились. Ева и Рорк в первой кинге кардинально отличаются от тех, что появляются в последних. Иногда читаешь серию, обстоятельства меняются, а люди остаются прежними. есть шаблон и вокруг него наворачивают события. Нужно большое умение, чтобы показать как меняются люди, а не писать о "застывших" героях в течении всей серии. Следить за героями Робертс очень интересно. Very Happy


Авер, прочитала твой отзыв и решила вернуться к серии о Еве Даллас, а то я ее забросила. no Все казалось Ева и Рорк по кругу ходят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>27 Ноя 2009 15:36

А мне немножко раньше - читая "Маленькую частную войну" - вдруг захотелось припомнить - как все начиналось. Wink Wink Wink
И я начала серию заново. Ar Ar Ar
И даже удивлялась, обнаружив, какими герои были в начале. Wink
Если взять такой большой промежуток - да, заметно, что изменились.
А если брать книги по хронологии - то совсем нет- так постепенно и ненавязчиво меняются характеры героев.
Роберт - умница!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Ноя 2009 22:07

dita, полностью с тобой согласна. Я иногда сама возвращаюсь в начало серии , и всегда открываю для себя что-то новое Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>27 Ноя 2009 22:24

Ириан
, конечно, я имела ввиду Робертс - это просто опечатка Embarassed Embarassed Embarassed
Розамунда писал(а):
всегда открываю для себя что-то новое

Да, именно так. А кроме того - теперь, когда мы знаем, кто какую роль будет играть в судьбе Евы и Рорка, намного интереснее наблюдать за появлением новых персонажем и "превращением" их из книги в книгу в друзей и пр. Ok Ok Ok
Как та же Пибоди, Надин Фертс, Луиза Диматто, Чарльз Монро. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>27 Ноя 2009 22:48

Син, спасибо за инфо! Очень жду полную версию романа про Сета)))
"Ровно в полдень" тоже приобрету конечно же - аннотация понравилась.

ЗЫ: читаю вас, девочки, и думаю, что, видимо, пора приступать к серии про Еву Wink
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Ноя 2009 22:56

Бри, давно пора!!! Нора Робертс вся хороша, но серия про Еву это что-то!!! Или даже можно сказать серия про Рорка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение