Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>31 Авг 2017 9:22

Саша,спасибо за продолжение! wo Flowers
Владимир еще надеется,что у них с Ниной что-то будет...Хотя она же все-равно считает его хорошим человеком и это после предательства. no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>31 Авг 2017 9:36

Саша, доброе утро. Спасибо за продолжение. Очень трудно себе представить состояние Володи, когда он увидел дочь,когда пришел в квартиру к Нине, хотя почему трудно, уже одно то,что он одинок в этой жизни , говорит о многом и он понимает,чего он себя лишил в этой жизни из-за своей минутной несдержанности, к той ситуации не могу применить слово - предательство. Как хочется пожелать им, чтобы они смогли отбросить все сомнения и насладиться всеми прекрасными моментами жизни, ни минуты не упустить из того времени, что им останется, и отдать всю свою любовь и нежность не только друг другу, но и Софье. Они все этого заслуживают!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>31 Авг 2017 9:50

Привет девочки!!! Poceluy
Саша, спасибо большое за продолжение!!! Солнечная глава!!!
Вот и познакомились!!! tender Тихо и уютно поговорили! По-другому и не могло быть. У всех троих, характер похож. Спокойные и милые!
Наконец встретились отец и дочь! Прошло столько лет, упущено многое. Но я думаю, они наверстают! Будут чаще общаться. Да и теперь, Владимир во всём будет помогать Софье. Ещё неизвестно, что её ждёт дома. Как воспримет мать новость о продаже квартиры?
А мысли Владимира мне понравились! Я тоже хочу, чтобы они с Ниной попробовали ещё раз! tender Любовь их к друг другу не прошла!
Саша!!! Guby Спасибо за эмоции!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>31 Авг 2017 10:13

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>31 Авг 2017 10:15

Спасибо за продолжение! Да уж, если Софья заикнется про продажу квартиры своим родственникам, то поднимет такую муть с этого болота, даже представить сложно!
А вот то, что с отцом у Софии будет полная идиллия, в этом даже сомневаться не приходится! Встретились три родные души и им так уютно и тепло вместе, что сердце радуется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

оксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 782
>31 Авг 2017 11:06

Спасибо Flowers Должны они стать счастливой семьей- Нина согласится ,а Соня их поддержит Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>31 Авг 2017 11:41

Ох, не надо ей в Москву. И квартиру ту трогать не надо. Ничего хорошего не получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>31 Авг 2017 12:25

Саша, спасибо за продолжение .
Полная идиллия этих трёх людей просто умиляет . Какие же они милые . Сразу видно родственные души .
Спасибо Саша , жду продолжение . tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>31 Авг 2017 12:50

Наядна писал(а):
Спасибо Саша за главу и чудесную графику
Вот и состоялась встреча.. не спорю еще много времени пройдет пока схлынет неловкость в отношениях..

Ирина, привет!
Постепенно привыкнут друг к другу, тем более понимание возникло.
Наядна писал(а):
Александра Ростова писал(а):А на Соню у Маши свои планы

Она и сделала её помощницей.
Ирина, спасибо за отзыв!




Nimeria писал(а):
Саша, большое спасибо за продолжение!

Наташа, благодарю!




ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и красивую графику )

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
По-другому и быть не могло, я именно так и представляла встречу отца и дочери. И правда подумалось.... настоящая семья... могла быть... грустно... Но и радостно, родные люди, которые не знают о существовании друг друга даже не знают о существовании друг друга - это не правильно....

Маша своим решением перечеркнула многое в их жизнях.
Теперь они встретились, теперь у них впереди годы, которые будут ценить, как никто.
Марина, благодарю за отзыв!




Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение!

Ани, привет!
Ани писал(а):
Владимир еще надеется,что у них с Ниной что-то будет...Хотя она же все-равно считает его хорошим человеком и это после предательства.

Да, в нём проснулась надежда. Оправдается ли она? Нина пока не думает о соединении.
Спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>31 Авг 2017 13:46

Действительно, к счастью привыкаешь быстро! Так же быстро его могут и осквернить, такие родственники, как бабушка и мать! Не приведи Господь, чтобы такое смогло произойти в жизни Сони!
Саша, не устаю удивляться и радоваться твоей способности, твоему таланту, так тактично, интеллигентно рассказывать о судьбе этих близких друг другу людей по крови и, настолько, противоположными по своей сути и поступкам!
Спасибо за такое продолжение! Мне очень бы хотелось, чтобы и Нина, и Владимир нашли бы своё общее личное счастье!
СПАСИБО! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>31 Авг 2017 13:56

VVK писал(а):
Саша, доброе утро.

Валентина, здравствуйте!
VVK писал(а):
Спасибо за продолжение. Очень трудно себе представить состояние Володи, когда он увидел дочь,когда пришел в квартиру к Нине, хотя почему трудно, уже одно то,что он одинок в этой жизни , говорит о многом и он понимает,чего он себя лишил в этой жизни из-за своей минутной несдержанности, к той ситуации не могу применить слово - предательство.

Теперь все его страхи и сомнения позади. Будут общаться, наверстают пропавшее время. Самое главное, у них нет слова "никогда", у них есть - будущее.
VVK писал(а):
Как хочется пожелать им, чтобы они смогли отбросить все сомнения и насладиться всеми прекрасными моментами жизни, ни минуты не упустить из того времени, что им останется, и отдать всю свою любовь и нежность не только друг другу, но и Софье. Они все этого заслуживают!!!

О будущем Владимира и Нины, как пары, пока неизвестно. Он-то готов, но Нина... Посмотрим, как складываться будет. Сейчас у них чувство, будто... они в разводе, но есть дочь, очень на такую ситуацию похоже. А будущее покажет...
Валентина, благодарю за отзыв!




Sladkaia писал(а):
Привет девочки!!!
Саша, спасибо большое за продолжение!!! Солнечная глава!!!

Ната, привет!
Встретил Владимир свой рассвет.
Sladkaia писал(а):
Вот и познакомились!!! Тихо и уютно поговорили! По-другому и не могло быть. У всех троих, характер похож. Спокойные и милые!
Наконец встретились отец и дочь! Прошло столько лет, упущено многое. Но я думаю, они наверстают! Будут чаще общаться.

Без претензий, адекватно всё приняли. Правильно, только глупцы попусту воздух сотрясают.
Теперь одиночество ушло, теперь есть близкие люди у каждого. Это счастье.
Sladkaia писал(а):
Да и теперь, Владимир во всём будет помогать Софье. Ещё неизвестно, что её ждёт дома. Как воспримет мать новость о продаже квартиры?

Дарить-то квартиру в Москве Софья вряд ли им станет. Мало ли кто что хочет...
А у Владимира планы грандиозные, и тем более он же понял, что Софья другая, его. Пока осторожно сказал, что торопиться не надо, да и тётя не против, чтобы Софья с ней жила. Это сама Софья не хочет быть помехой... слишком нарушать устоявшийся быт.
Sladkaia писал(а):
А мысли Владимира мне понравились! Я тоже хочу, чтобы они с Ниной попробовали ещё раз! Любовь их к друг другу не прошла!

Конечно, он надеется, да и складывается всё удачно. Решение будет за Ниной. Пока - неизвестность.
Sladkaia писал(а):
Саша!!! Спасибо за эмоции!!!

Ната, благодарю! Я очень-очень рада, что нравится.




га ли на писал(а):
чудесно!!!» Музыкальное настроение от uljascha

Галина, благодарю за внимание!
Замечательные музыкальные эпизоды!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4815
Откуда: Москва - Петербург
>31 Авг 2017 20:31

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Да уж, если Софья заикнется про продажу квартиры своим родственникам, то поднимет такую муть с этого болота, даже представить сложно!

Конечно, злобой полыхать начнут, но... Квартира только Софьи, ради чего ей благотворительностью для них заниматься.
НатальяКалмыкова писал(а):
А вот то, что с отцом у Софии будет полная идиллия, в этом даже сомневаться не приходится! Встретились три родные души и им так уютно и тепло вместе, что сердце радуется!

Жить бы им всем вместе... Но пока это только мечты и надежды. Зато каждая встреча будет праздником.
Наталья, спасибо за отзыв!




оксанка писал(а):
Спасибо Должны они стать счастливой семьей- Нина согласится ,а Соня их поддержит

Конечно, было бы здорово!
Решение Нине принимать.
Оксана, благодарю за отзыв!




uljascha писал(а):
Ох, не надо ей в Москву. И квартиру ту трогать не надо. Ничего хорошего не получится.

У Владимира Артемьевича есть, что предложить дочери, он не просто так намекнул, чтобы не торопилась.
А Софье, конечно, в Москву не надо ехать...
Спасибо, Ульяша!




Мальвинка Маг писал(а):
Саша, спасибо за продолжение .

Привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Полная идиллия этих трёх людей просто умиляет . Какие же они милые . Сразу видно родственные души .

После того, как Владимир Артемьевич перестал волноваться, с таким удовольствием писала об их встрече... Позитив так и лился...
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , жду продолжение .

Благодарю за отзыв!




Таня, привет!
таняюшка писал(а):
Действительно, к счастью привыкаешь быстро! Так же быстро его могут и осквернить, такие родственники, как бабушка и мать! Не приведи Господь, чтобы такое смогло произойти в жизни Сони!

Очень надеюсь, что теперь Софья под защитой, Тётя больше не станет уступать. Да и отец рядом.
Тут, правда, Алёшенька ещё может появиться, видимо на обычном поезде едет. Но это уже будет дело Марка.
В общем, волнений хватит...

таняюшка писал(а):
Спасибо за такое продолжение! Мне очень бы хотелось, чтобы и Нина, и Владимир нашли бы своё общее личное счастье!

Я буду стараться. Тяжело, конечно, Нине будет согласиться... но постараюсь.
таняюшка писал(а):
СПАСИБО!

Таня, благодарю!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>31 Авг 2017 22:45

Приветик, Сашенька!
Спасибо за две такие теплые главы!
Какое хорошее свидание получилось у нашей Солнышки-Софьюшки!!!
Так приятно было наблюдать за влюбленными!
Улыбалась и держала за них кулачки...
Встреча с отцом...
Бедная Сонечка...Столько лет прожить в гадюшнике...где тебя только пользуют....
Неа...квартиру им ни за что не надо уступать!
Оставил дед Соне- значит нечего на чужой каравай...
Все им мало...чужие жизни растоптать, нагадить, квартирку урвать...
Еще же и Нинына квартира покоя не дает!!!
Ядовитые гадины...
Марк мне нравится! Половинка хорошая для солнечной девочки!
Спасибо, Сашенька! Оформление глав - БЕСПОДОБНОЕ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>01 Сен 2017 3:55

Саша, здравствуй!
Письмо отца Нины, можно сказать, дало Владимиру путь к смыслу жизни. И он сразу рванул в Москву к дочери. А она оказалась уже тут - у Нины.
Как он волнуется перед встречей! И как заботливо выбирает цветы каждой из своих женщин. Они же его - дочь и любимая.
Я рада, что они поняли друг друга. Впереди ещё привыкание друг к другу. Я очень надеюсь, что Владимир будет откровенен с дочерью.
Сашенька, спасибо за главу - тёплую, добрую, дающую надежду на будущее! Солнечное будущее!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1786
Откуда: Москва
>01 Сен 2017 10:00

Саша,
благодарю за продолжение!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 15:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Маргарита Озерова «Другие рассказы» Книга под настроение. Книга для медленного вдумчивого чтения. И всё равно примеряешь историю на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение