Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Cry: > 11.04.11 14:55


начала читать ваше произведение, оно мне очень понравилось!!!
хотелось бы прочитать продолжение

...

Виола: > 11.04.11 15:05


Cry добро пожаловать в тему и блог Smile

Спасибо!

...

kosmet: > 11.04.11 15:14


Виола писал(а):
Я все прекрасно понимаю, просто это крик души, можно сказать, согласись как бы я не хандрила, но обычно не выплескивала все это в темах в такой форме. Можно автору на примере одной темы позволить себе один мелочный срыв(((

Можешь, конечно, и иногда даже должна, невозможно это все в себе копить! Так недолго и махнуть рукой на все, а тебе этого делать не надо. И я тебя прекрасно понимаю, сама сколько раз через такое проходила, так что в целом даже одобряю твою идею А мои мысли - моей собственной нынешней хандрой навеяны и сомнениями я себя так успокаиваю, думаю, может и тебе в чем-то такой взгляд поможет)))
Виола писал(а):
Кстати я все равно включила тебя и Юлика в список друзей Smile не смотря на то, что вы не появлялись, так на всякий случай, вдруг мимо проходить будете обидетесь Smile

спасибо, я обязательно почитаю, сама понять не могу, как пропустила обновление

...

Виола: > 11.04.11 15:38


Лелечка, не хандри пожалуйста, ты Талантище

Но если уж совсем плохо будет бери на заметку, думаю, что у тебя "теремочке" живет намного больше народа ))))
Вот шок у людей будет )))

Хотя на самом деле грустно все это и на душе противно (((

...

вика-вампирчик: > 11.04.11 15:46


А можно и меня включить в читатели, а то я читать начала, а продолжить не могу. Хочется узнать продолжения Ar

...

вика-вампирчик: > 11.04.11 15:58


Большое спасибо Ar Ar Ar Very Happy Very Happy

...

Rin: > 11.04.11 16:23


Виола писал(а):
Муж вынес вердикт, что технический вирус это я и выгнал, сам доделывал)))
Короче, на тебя всё спёр

kosmet писал(а):
Я вот за последние дни начала три книги любимых авторов - и ни одну не смогла дочитать, закрывала. Может настроение не то попало - может так и у наших читателей, ведь бывает же так, что не в тот момент, и не хочется читать даже понравившееся произведение. И их понять можно, хоть и сложно нам, тем кто пишет.
Оля, такое тоже бывает... и у меня настроения не бывает что-то читать... а не хочется просто читать без удовольствия и отделываться тухлым комментом - так и автора можно обидеть.
Но обиднее, когда человек пишет причину: "я всегда читаю, только отписываться мне некогда". Неужели слово "спасибо" так трудно написать и так много времени это занимает? Неужели вообще нечего сказать автору? Ведь сколько времени у автора уходит на написание даже одной главы... стараешься ради читателей, хочешь, чтобы им понравилось... а в итоге, они читают эту главу за 10-15 минут, а отписаться у них уже времени якобы не хватает... И так раз за разом... Это очень обидно, это вообще неуважение к автору. Я таких людей считаю просто неблагодарными.

Виола писал(а):
Хотя на самом деле грустно все это и на душе противно (((
Ещё как грустно и противно...
Вижу, что многие начали вылазить

...

Nicola: > 11.04.11 16:24


Спасибо автору! Мне очень понравилось.С большим интересом жду продолжения! Very Happy

...

Ermin: > 11.04.11 17:29


Спасибо за продолжение. Ok Роман интересен и с нетерпением ждем дальнейших развитий событий.

...

fima: > 11.04.11 18:06


Привет, Лена!
Надеюсь, можно на ты? Ежели нет.. извиняйте... будем по официозу...

Ну так вот... присела... проглотила... дошла до Глава 8 часть1... а там...
В общем - "тук-тук - можно к вам в други"
Очень понравился роман красочно, живо, доставляет удовольствие, а главное хочется продолжения и встречи с героями. Спасибо автору - создала замечательный мир, пропитанный эмоциями - чувствуется... ощущается... переживается... завораживает...
Великолепно!
Не откажите страждущему!

...

Enid: > 11.04.11 18:39


Виола писал(а):
Цитата:
Таша, прости это так скажем авторская хандра, неуверенность и попытка понять, сколько людей читает этот роман.

Если испытываешь неуверенность в себе, то просто вспомни, кто познакомил местное население с творчеством Карен Ченс. Помни - ты отличный перводчик.
Виола писал(а):
Цитата:
Пока данная мера коснется только этого произведения и то потому, что оно мне дается с трудом, а отдачи - несколько человек постоянно комментирующих, что пишу.

Мда. Никогда бы не подумала, что 39 участников - это мало. Ну хорошо... Мало так мало. Что тут поделаешь. У тебя же появилась неуверенность в себе. Остальное не важно. Не важно, что некоторые писатели этого форума насчитывают от силы трех читателей, и просто мечтают иметь такую же аудиторию как у тебя.
Виола писал(а):
Цитата:
Мне проще вообще удалить эту тему (хотя она в черновиках набросана до конца)

После таких заявлений, мы от тебя точно не отстаним, пока не узнаем окончание этой истории. Tongue
Виола писал(а):
Цитата:
и не париться с ней, если она не интересна.

Не дождешься. Скорее ад замерзнет.

...

fima: > 11.04.11 18:54


я дико прошу прощения, но позволю себе вмешаться в разговор... еще раз дико извиняюсь....
Enid, воспользуюсь Вашими цитатами, потому что не видела и соответственно не читала предыдущих комментариев автора и других...

Enid писал(а):
Мда. Никогда бы не подумала, что 39 участников - это мало. Ну хорошо...

я бы тоже так никогда не подумала неужели этого действительно недостаточно, чтобы радовать читателей продолжением??????

Enid писал(а):
Цитата:
Мне проще вообще удалить эту тему (хотя она в черновиках набросана до конца)

После таких заявлений, мы от тебя точно не отстаним, пока не узнаем окончание этой истории.

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Я ТОЛЬКО ПОЙМАЛА КАЙФ!!!!!!!!! АВТОР Я БУДУ ВАМ ЯВЛЯТЬСЯ В КОШМАРАХ И КЛЯНУСЬ БОЖЬЕЙ МАТЕРЬЮ, НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ!!!

Enid писал(а):
Цитата:
и не париться с ней, если она не интересна.

Не дождешься. Скорее ад замерзнет.

короче... не верю, что не интересна..
лично я очень привередливый читатель, но только в плане того, интересно мне или нет... зацепило или нет.. не зацепило - даже париться не буду закрою страничку и все, а уж тем более писать отзыв...
так вот, кликнув сюда, причем сама не знаю как.. зависла в прямом смысле, зачиталась... понравилось страшно...
еще - начала читать сегодня, и написала не потому что подействовал "бич блога", а потому что и так бы написала, чтобы выразить благодарность талантливому автору! воть...
говорю, не потому что хочется польстить, а лишь потому, что может быть сказанные мною от чистого сердца пара слов сотрут все сомнения, терзающие автора, и он бросит эту ерунду - заниматься самобичеванием, а примется за дело, которого жаждут все благодарные читатели!
И воткните меня наконец-то в блог! Хочу проду почитать!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение