Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>16 Фев 2018 19:21

 » Романс в тему Натали

Минутка для любителей музыки shuffle

Любовь - волшебная страна- музыкальная композиция верно передающая чувства обманутой в своих ожиданиях Натальи Ланцовой после ее откровенного объяснения с Митей







Текст

Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо
В любовь волшебную страну
Где назовут меня любимой
Где бесподобен день любой
Где не страшилась я б ненастья
Прекрасная страна любовь страна любовь
Ведь только в ней бывает счастье

Пришли иные времена
Тебя то нет то лжешь не морщась
Я поняла любовь страна
Где каждый человек притворщик
Моя беда а не вина что я наивности образчик
Любовь обманная страна обманная страна
И каждый житель в ней обманщик

Зачем я плачу пред тобой и улыбаюсь так некстати
Неверная страна любовь
Там каждый человек предатель
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти
Любовь весенняя страна весенняя страна
Ведь только в ней бывает счастье
Бывает счастье
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>16 Фев 2018 19:32

Вика, спасибо за чудесную композицию и картинки!
Грущу вместе с Натали (и жажду воздать коварному обольстителю)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Фев 2018 19:34

Виточка, спасибо за главу, и романс! tender
Все так волнительно Shocked Натали задумала что-то страшное с пистолетом Gun
Владимир в который раз меня огорчает. Он играл с Наташей, но ведь мог бы хотя бы поинтересоваться как она после всего, что с ней произошло Sad
А Митя мне нравится Ok он достойный молодой человек.
Ой, скорей бы теперь проду дождаться, чувствую начнётся самое интересное, спасибо, дорогая tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Фев 2018 19:37

Викуля, благодарю за красивое музыкальное дополнение к роману thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>16 Фев 2018 20:09

Милые Леди, всем спасибо за сердечки, за то, что одобрили композицию! Flowers

натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за чудесную композицию и картинки!
Грущу вместе с Натали (и жажду воздать коварному обольстителю)


Нат, не волнуйся, не долго осталось Бельскому ходить в холостяках! Ok
Пролог помнишь? То-то. Wink

Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за главу, и романс!

Дорогая, благодарю за душевный отзыв! Guby

Марьяша писал(а):

Все так волнительно Натали задумала что-то страшное с пистолетом

Страшно еще играть чувствами влюбленной девушки. Владимир это поймет, да поздно будет. Ooh

Марьяша писал(а):
Владимир в который раз меня огорчает. Он играл с Наташей, но ведь мог бы хотя бы поинтересоваться как она после всего, что с ней произошло

Владимир посочувствовал Наташе в логове разбойников, но как посторонний человек. Sad

Марьяша писал(а):
А Митя мне нравится он достойный молодой человек.

Конечно, как такой милый юноша может не нравиться! tender

Марьяша писал(а):
Ой, скорей бы теперь проду дождаться, чувствую начнётся самое интересное, спасибо, дорогая

Мы с Музиком постараемся с интересным продолжением. Ok

Margot Valois писал(а):
Викуля, благодарю за красивое музыкальное дополнение к роману


Риточка, спасибо, что отметила! Pester
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>16 Фев 2018 23:57

Вика спасибо за музыку в теме. Этот романс один из любимых мною, получила удовольствие! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Фев 2018 11:19

натали писал(а):
Вика спасибо за музыку в теме. Этот романс один из любимых мною, получила удовольствие! Very Happy

Натали, наши вкусы совпадают! Very Happy
Спасибо, что отметила! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>17 Фев 2018 12:18

Вика,спасибо за романс.Он очень подходит ,как раз в тему. Великолепно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>17 Фев 2018 12:50

Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и за чудесный романс. Very Happy tender wo Flowers

Мне очень понравилась Натали в этой главе и хорошо, что все хорошо закончилось, но Натали после разговора с Митей поехала к Владимиру, и еще пистолет захватила,и она ему покажет где раки зимуют за то,что он не выполнил свое слово, а еще офицер Gun , но меня сейчас волнуется другое возможно у Владимира гости, а Натали в таком состоянии может выстрелить, и возможно её пуля кого не будь заденет случайно, и что в этом случае с ней будет... Может быть я в чем-то не права, но такие у меня мысли. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Фев 2018 17:17

Всем прекрасного субботнего вечера! Poceluy

cata писал(а):
Вика,спасибо за романс.Он очень подходит ,как раз в тему. Великолепно


Света, я тоже так считаю. Ok Романс - стопроцентное отражение переживаний Натали.

Natalie Sun писал(а):
Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и за чудесный романс.


Наташа, рада, что тебе понравилось продолжение и романс. Very Happy

Natalie Sun писал(а):
Мне очень понравилась Натали в этой главе и хорошо, что все хорошо закончилось, но Натали после разговора с Митей поехала к Владимиру, и еще пистолет захватила,и она ему покажет где раки зимуют за то,что он не выполнил свое слово, а еще офицер

Да, для Натали в очередной раз решается ее судьба и она намерена приложить все усилия, чтобы решение было в ее пользу.
Natalie Sun писал(а):
но меня сейчас волнуется другое возможно у Владимира гости, а Натали в таком состоянии может выстрелить, и возможно её пуля кого не будь заденет случайно, и что в этом случае с ней будет... Может быть я в чем-то не права, но такие у меня мысли.

Не беспокойся, Натали намерена ради своей репутации поговорить с Владимиром наедине без свидетелей. Так что никакие гости от их разговора не должны пострадать. Smile

Спасибо за душевный отзыв! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Фев 2018 22:08 vip

 » Глава двадцать вторая


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>17 Фев 2018 22:30

Вика, спасибо за продолжение!
Я честно скажу, не могла читать последние главы спокойно. Я не считаю поступок Владимира достойным дворянина, но он это делал, чтобы проучить Натали и дать Мите и Кате возможность пожениться. Это для меня оправдывает его. Она первая развязала ему руки своим вероломством. Далее, поступок Мити показал, насколько он благороден и добр. Ему место в раю, не иначе. Видимо, его чувства к Кате не так глубоки, что ли. А Катя любит всех, готова жертвовать своим счастьем ради других. Не знаю, что произошло с Натали, ей бы остыть и подумать о своих поступках, и к чему это привводит, но зачем-то поехала к Владимиру, захватив пистолет. Она рассчитывала бравого гвардейца таким образом заставить жениться? Чем тогда этот поступок отличается от того, когда она обманом и насильно заставила Митю сделать предложение в первый раз? Девица совсем запуталась. Одно ей ясно, что она Мити недостойна, и это уже хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>17 Фев 2018 22:30

Вита спасибо за новую главу!
Не ожидала, что Натали решится на убийство. Чувствуется насколько глубоко ее задели поступок и слова Владимира. Неужели после всего, она будет настаивать на венчании с ним? Зачем ей нужен такой муж? Честь честью, но на всю жизнь связывать себя с человеком, который способен для достижения цели так поступить с молодой девушкой, крайне неприятно и опасно. Если только брак с Владимиром и будет местью со стороны Наташи.
Жду с нетерпением продолжения! Очень интересно узнать, что послужит причиной для брака Натали и Владимира. Ведь они оба не хотят связываться брачными узами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Фев 2018 23:31

Милые Леди, всех благодарю за внимание и сердечки!



Теперь по отзывам Smile

Юлия, очень рада видеть вас снова! Very Happy

Airkiss писал(а):
Я честно скажу, не могла читать последние главы спокойно. Я не считаю поступок Владимира достойным дворянина, но он это делал, чтобы проучить Натали и дать Мите и Кате возможность пожениться. Это для меня оправдывает его. Она первая развязала ему руки своим вероломством.

Это так, но все же Бельский вышел за рамки конфликта Мити и Натали своим обманом молодой девушки. Выбери он другое средство, это не задело бы Натали так, как нарушение обещания жениться. Как писал Сент-Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Airkiss писал(а):
Далее, поступок Мити показал, насколько он благороден и добр. Ему место в раю, не иначе. Видимо, его чувства к Кате не так глубоки, что ли.

Митя так благороден по отношению к Натали, потому что он безмерно благодарен ей за спасение Кати. Как бы парадоксально это не звучало, но Митя захотел жениться на старшей сестре именно потому, что искренне любит младшую. shuffle

Airkiss писал(а):
Не знаю, что произошло с Натали, ей бы остыть и подумать о своих поступках, и к чему это привводит, но зачем-то поехала к Владимиру, захватив пистолет. Она рассчитывала бравого гвардейца таким образом заставить жениться?

Натали прежде всего желала призвать Бельского к ответу за нарушенное обещание. В 19 веке расстроенный брак и холодность мужчины воспринималось женщинами очень болезненно. Да, Натали действовала под влиянием глубокого разочарования, а не разума, но в ее состоянии это, на мой взгляд, естественно. Плюс еще аристократическая гордость, которая ставит честь выше жизни.

Airkiss писал(а):
Чем тогда этот поступок отличается от того, когда она обманом и насильно заставила Митю сделать предложение в первый раз? Девица совсем запуталась. Одно ей ясно, что она Мити недостойна, и это уже хорошо.

Тем, что она на этот раз является жертвой обмана и не желает с этим мириться.

Октябрина писал(а):
Вита спасибо за новую главу!
Не ожидала, что Натали решится на убийство. Чувствуется насколько глубоко ее задели поступок и слова Владимира.


Лена, как всегда, твой отзыв на продолжение очень продуманный, благодарю!
Да уж, обманутая в любви женщина более опасна, чем кажется на первый взгляд. Недаром Митя читал Бельскому стихи Байрона о чувствах любящей женщины, но тот, к своему несчастью, предпочел пренебречь ими. Под влиянием эмоций можно решиться на любой безумный поступок, а Натали еще очень задело откровенное пренебрежение Владимира.

Октябрина писал(а):
Неужели после всего, она будет настаивать на венчании с ним? Зачем ей нужен такой муж? Честь честью, но на всю жизнь связывать себя с человеком, который способен для достижения цели так поступить с молодой девушкой, крайне неприятно и опасно. Если только брак с Владимиром и будет местью со стороны Наташи.

Лена, это не Натали будет настаивать на венчании. Если ты помнишь Пролог, то на венчании настаивал жених. shuffle

Октябрина писал(а):

Жду с нетерпением продолжения! Очень интересно узнать, что послужит причиной для брака Натали и Владимира. Ведь они оба не хотят связываться брачными узами!

Да, уж Владимир скорее ненавидит Натали, но ей не просто решиться пойти под венец с мужчиной, которого она едва не убила.
Лена, как только продолжение будет готово, тут же выложу. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Фев 2018 23:49

Викуля, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень, очень сильно и эмоционально. Прочитав, я нахожусь сейчас в расстроенных чувствах. С одной стороны, Натали понять можно. и её боль понять можно. С другой стороны - и Бельский прав: она вероломно поступила с Митей, и посчитала это необходимым, когда же с ней поступил подобным образом, все в ней воспротивилось тому. И мне кажется, что если бы она не питала к Владимиру чувств, то не было бы столь эмоциональной реакции, не было бы ей настолько больно. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Страшно подумать, что этот урок будет слишком суров, но мне кажется, он необходим и Натали, и Владимиру, чтобы осознать и измениться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Кстати, в этой книге (Семье) узнаю, что у Делии оказывается есть польские корни. Бабушка у неё из Польши. Ну или я не правильно поняла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 42 43 44 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение