Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Maniaka: > 12.04.11 18:39


Виола писал(а):
Маняш, спасибо!

Мне то за что?! Эт тебе за удовольствие от прочтения спасибо. Проглотила практически)
Виола писал(а):
и не думай, что ты единственная с такими мыслями ходишь.

Может и так. Вот я ... точно не смогу, так как ты передать эмоции, страсть, желание. Только аплодисменты Very Happy Very Happy Very Happy
Виола писал(а):
а от твоего стиля в "Вое" я вообще тащууусь!!

Embarassed Он у меня через пень колоду... и погоняя чем-то идет(
Виола писал(а):
Честно, муз после всех отзывов воспрял духом и толкает на подвиги,

А вот это... отличная новость!!!!!
Я канеч, везде жду продки.... но есть и любимки.... где особенно хочется.
Музу твоему решать, но меня напоминалками жди. Wink

...

Blue Dream: > 12.04.11 19:23


Дорогой автор! Сегодня набрела на Ваше произведение и, глядя на отзывы, я хочу присоединиться к кругу Ваших читателей и почитателей))))). Откройте, пожалуйста, доступ Got Got Got

Часть романа, выложенная в свободном доступе, достойна самых высоких похвал Poceluy Poceluy Poceluy Very Happy Very Happy Very Happy Очень хочется знать, как же пошли дела у героев дальше)))

...

Виола: > 12.04.11 20:02


Маняш, пинай я не против Smile

Бэла спасибо!! (блог открыт)

...

Shinshilla-: > 12.04.11 20:08


Виола, у меня та же ерунда с техникой была, я если честно с ней разговаривать стала, может кто у виска покрутит, но мне помогает, видать технике настрой важен или еще чего. Например мой компьютер, когда у меня мужа не было, на мужиков реагировал хреново. А произведение это писать нужно, мы все ждем продолжения, и я комментировать люблю, меня хлебом не корми, так что... tender

...

Lineage: > 12.04.11 23:50


Здрасте-здрасте, вот и я

я как бэ ... давно еще начинала читать это произведение, еще когда сэтик тот интересненький был, а потом видимо время и другие заботы заслонили собой.. Я всегда знала, что я склерозница, но как же было здорово перечитать те 4 главки, которые уже читала, и найти продолжение

Я в общем не люблю прерываться, многие знают мою память - я могу забыть про что читала раньше, потому в большинстве темок жду чтобы прочесть сразу 2-3 главы, побольше информации... а то только душа раскрылась, только воспарила, как все закончилось и пустота...

Я очень рада вновь быть здесь , и наконец скажу по существу

Спасибо большое автору за такую неординарную историю. Надеюсь на предоставление возможности прочитать дальше))))
Таяр мне оч импонирует, а вот в отношениях родителей я еще толком не разобралась... но думаю все впереди))) И еще предвкушаю, как Мариночка даст это ведьме под дых (мне так кажется) ибо тихони они всегда такие - взрывные, только надо местечко с чекой отыскать

...

Виола: > 13.04.11 05:17


Shinshilla- наверное нас таких много Smile
Lineage с возвращением и добро пожаловать Smile (Блог открыт). Приятного чтения!!!

А вообще замкнутый круг получается ((( я не говорю про прошлый год, когда вынуждена была забросить все и сосредоточиться на одном романе (по семейным и рабочим обстоятельствам), а сейчас вы молчите и ждете, когда роман будет закончен, я смотрю на "востребованность" и пишу из под палки. И если бы с декабря одна девушка не начала меня активно дергать на счет продолжения, я вполне возможно просто удалила бы эту тему.

Короче, не знаю как у других, но у моего капризного муза существует прямая зависимость между обсуждаемостью и желанием писать.

...

Фэнси: > 13.04.11 15:06


Привет Ленусь! надо сказать что ты не просто оправдала мои ожидания, ты их намного превзошла. Невероятная вещь. Прочитала на одном дыхании. Эмоций море! Сюжет необычен, великолепен. Герои яркие, четко прописанные. Не в коем случае не бросай этот роман, хотелось бы сказать что это одна из лучших твоих вещей, но не могу, у тебе все великолепно. Так что большое тебе спасибо и с нетерпением жду проды!

...

Blue Dream: > 13.04.11 21:50


Виола писал(а):
Бэла спасибо!! (блог открыт)


Это я должна сказать "спасибо"))). А раз должна, то говорю: "Спасибо!"
Еще не читала, но уже в предвкушении Поделюсь впечатлениями после))))))

...

Виола: > 13.04.11 21:59


Татусь, Спасибо

Фэнси писал(а):
с нетерпением жду проды

Постараюсь на этой неделе следующий кусочек прилизать и в благородный вид привести

...

Виола: > 13.04.11 22:06


Blue Dream писал(а):
Еще не читала, но уже в предвкушении Поделюсь впечатлениями после))))))


Приятного чтения Smile

...

Blue Dream: > 13.04.11 22:09


Очень сильный кусочек, который подействовал на меня, как затравка Very Happy Very Happy. Теперь буду ждать с неугасающим интересом продолжение (такой совсем прозрачный намек)))). Я в восторге: начинала читать в приподнятом настроении, а закончила откровенно веселясь. Спасибо))))))

...

Виола: > 13.04.11 22:19


Бэла, я рада, что тебе понравилось

...

Фэнси: > 13.04.11 22:34


Виола писал(а):
Спасибо

Не за что, я просто написала все как есть.
Виола писал(а):
Постараюсь на этой неделе следующий кусочек прилизать и в благородный вид привести



Виола писал(а):
Тате


...

Виола: > 13.04.11 22:38


...

Фэнси: > 13.04.11 22:50


Если чего надо спрашивай я вроде уже освоилась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение