Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 10:48

Kissii писал(а):
Я например когда читаю, у меня складывается образ человека, НО не как не актера

Ленусик, придется тебе фантазию "включать" и "искать" актера
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 10:50

aolchik писал(а):
Kissii писал(а):
Я например когда читаю, у меня складывается образ человека, НО не как не актера

Ленусик, придется тебе фантазию "включать" и "искать" актера


Да уж я так и поняла Wink, буду "включать" Laughing

P.S. Мне нравиться как выглядит первая страничка. Все понятно и удобно Very Happy
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>18 Апр 2011 11:13

Полистала фотки, какие есть у меня на компе, и нашла двух кандидатов Laughing Laughing

Эдгар



И Бэртрада


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>18 Апр 2011 11:36

aolchik писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Оль, ты сохранила??
Там в верху поста стоит заголовок, это значит на этот пост есть ссылка в содержании


ой, точно! не сразу заметила

по поводу Бонем-Картер- все таки она женщиной выглядит.. а Бэрт я представляю капризной, избалованной девчонкой

Оль, у меня вопрос!!! а то, что мы сейчас пишем флудом считается или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>18 Апр 2011 11:47

Кудряшка Сью писал(а):
Юль, боюсь, мы не договоримся так ведь сколько людей, столько и мнений


Кудряшка, а почему не договоримся? Smile Каждый выскажет свое мнение, а потом мы тупо посчитаем все ЗА и ПРОТИВ и сделаем выводы, которые запишем в виде конкретных правил или рекомендаций. Неужели лучше каждый раз во время кастинга об одном и том же спорить? Здесь мы так решили, а там исключение сделаем, а почему здесь исключение, ага, а мое мнение тогда?... И так почти каждый раз.

Я просто за сведение количества недовольных САМИМ ПРОЦЕССОМ ГОЛОСОВАНИЯ к нулю - лучше мы энергию потратим на обсуждение самих кандидатур, чем можно или нельзя ставить того или этого. Ты не согласна? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Апр 2011 11:55

JuLyasha писал(а):
Ты не согласна?

Юляша Я не согласна hi потому что такое математическое уравнение жертвует конкретными людьми и их мнениями И в итоге как раз и не исключен вариант обид и разборок, или молчаливого ухода в себя plach то что предложила в своих ответах на анкету Ольчик - как раз полностью минимизирует процесс игнорирования образов-ассоциаций от наших девочек, если они вдруг не соответствуют нашим стандартам no Так что я за СВОБОДУ по максимуму Ooh , чтоб в опрос попадали все кандидаты, которые получают одобрение у наших леди Ok

Зачем мы вообще каждый раз заводим песни о том что кого-то в чем то надо ограничивать?! nus не понимаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Апр 2011 12:03

JuLyasha писал(а):
Млин, Фьора, а я о чем? Если ты заметила, МОИ варианты ответов совпадают с вариантами Ольчика

О, ну тогда prv мне уж трудно уследить кто с какой концепцией и из какого лагеря no Laughing

JuLyasha писал(а):
Единственное, предлагаю ограничить

слушай переходи в мою партию абсолютно толерантных леди Wink зачем нам эти ограничения?! Laughing

JuLyasha писал(а):
Потому что каждый раз эта тема возникает.

так просто надо в ней точку поставить и заречься обсуждать это вбудущем Wink остался кстати только опрос по Ведьме и Леди - надеюсь там мы еще будем помнить, что зареклись говорить на эту тему Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>18 Апр 2011 12:12

Девчонки, весело-то как у нас!

Юль, ну давайте тогда проголосуем.. тогда надо по-другому все оформить! составь вопросы, а каждая из нас будет на них отвечать, потом подсчитаем например:
1. Согласна ли ты за выдвижение одной кандидатуры каждой из нас?

В плане национальной принадлежности у нас по-моему никогда разногласий не было! в опросах присутствуют и иностранцы, и русские, поэтому этот пункт можно вычеркнуть наиболее "острые" обсуждения у нас возникают по поводу умерших и пожилых актеров!

Ань, пожалей Летицию.. она ведь такая красавица, и ИМХО, на роль Бэрт никак не подходит (особенно по описанию)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>18 Апр 2011 12:13

фьора писал(а):
О, ну тогда prv мне уж трудно уследить кто с какой концепцией и из какого лагеря no Laughing


Так я ж свои ответы сразу после вопросов написала Mr. Green Mr. Green
фьора писал(а):
слушай переходи в мою партию абсолютно толерантных леди Wink зачем нам эти ограничения?! Laughing


Ну, вообще для меня этот вопрос не принципиален Wink хотелось просто упростить процесс и внести ясность Smile
фьора писал(а):
так просто надо в ней точку поставить и заречься обсуждать это вбудущем Wink остался кстати только опрос по Ведьме и Леди - надеюсь там мы еще будем помнить, что зареклись говорить на эту тему Wink


rofl rofl Ох, сомневаюсь, что все вот так взяли и решили больше не обсуждать Laughing Laughing

Фьор, а как это только два опроса осталось? У меня два варианта - либо ты узнала, что Вилар дописывает "Ведьму" и бросает литературное поприще, либо ты тайком узнала, что нашу тему скоро прикроют Laughing Laughing Laughing Она, конечно, не Донцова, и каждый месяц по роману не пишет, но я все же надеюсь, что мы с вами успеем обсудить еще не одно её произведение Very Happy Very Happy Ar

Кудряшка Сью писал(а):
Юль, ну давайте тогда проголосуем.. тогда надо по-другому все оформить! составь вопросы, а каждая из нас будет на них отвечать, потом подсчитаем например:
1. Согласна ли ты за выдвижение одной кандидатуры каждой из нас?

Я почти так и сделала, но тогда уж надо было: 1. согласна за выдвижение только одной 2) двух 3) трех 4) сколько хочешь. Вряд ли варианты буду разбегаться от 1 до десяти - принципиальным был вопрос - ограничиваем ли количество выдвиженцев от одного человека. Я при составлении вопросов пыталась учесть спорные моменты, которые возникали - было предложение ограничить - потому и внесла.
Кудряшка Сью писал(а):
В плане национальной принадлежности у нас по-моему никогда разногласий не было! в опросах присутствуют и иностранцы, и русские, поэтому этот пункт можно вычеркнуть наиболее "острые" обсуждения у нас возникают по поводу умерших и пожилых актеров!


Опять-таки - было мнение при опросе по "Чужаку", что лучше русские лица выбирать, потому и внесла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Апр 2011 12:20

JuLyasha писал(а):
Ну, вообще для меня этот вопрос не принципиален

ладненько, меняю название партии на "абсолютно толерантных и НЕПРИНЦИПИАЛЬНЫХ леди" Ok (не путать с "беспринципными" Wink ) Теперь вступишь?! Laughing Членский взнос чисто символический Hun

JuLyasha писал(а):
меня два варианта - либо ты узнала, что Вилар дописывает "Ведьму" и бросает литературное поприще, либо ты тайком узнала, что нашу тему скоро прикроют

ну... думаю, что к моменту написания чего-нить еще я выйду из декрета на работу и не смогу так активно жить в теме как сейчас Wink и по честноку не знаю когда это у вилар еще что-то состоится и главное с учетом "продуктивности" работы КСД доберется до нас-читателей

Кудряшка Сью писал(а):
Девчонки, весело-то как у нас!

а то Ok стараемся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>18 Апр 2011 12:22

Юляша, умница, мои мысли твоими словами!!! prv

Акромя этого:
JuLyasha писал(а):
7. Я предлагаю, чтобы поддерживать можно было только три кандидатуры. Надо вроде и просто для выбора создать, и не слишком увлекаться. Мой вариант - три.

Я предлагаю до такого кол-ва, которое потом попадет в окончательный опрос, к примеру 10. Это не значит, что каждая леди должна голосовать за 10, а в пределах 10-ти. Wink
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 12:41

Кудряшка Сью писал(а):
Оль, у меня вопрос!!! а то, что мы сейчас пишем флудом считается или нет?

По кандидатам? Нет, это же мы по книгам Вилар их выбираем.
Флуд - это сообщение, не относящееся к теме форума. Например, поздравления, обсуждение других авторов, других сайтов (это особенно запрещается!!!), ну и т.п.
Вот определение Вебмастера:
Цитата:
Флуд есть сообщения, не относящиеся к теме обсуждения и малоинтересные или бесполезные большинству посетителей, особенно по прошествии времени.


фьора писал(а):
я за СВОБОДУ по максимуму



фьора писал(а):
ну... думаю, что к моменту написания чего-нить еще я выйду из декрета на работу и не смогу так активно жить в теме как сейчас

Но ты же не покинешь нас на всегда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>18 Апр 2011 14:21

Kissii
Картинки к НЛ 100% попадание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>18 Апр 2011 14:22

ХИЛЬДА писал(а):
Kissii
Картинки к НЛ 100% попадание!!!


Спасибо, я старалась
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>18 Апр 2011 15:53

Юль, короч, надо обговорить, за сколько кандидаток каждая из нас может отдать свой голос и сколько кандидатов будет в опросе вообще: 7 ли, 10 ли.. а там уже смотреть по кол-ву набранных голосов! у кого меньше- выбывает! ведь каждой из нас (многим) нравятся сразу несколько кандидаток, и если они не будут совпадать с кандидатками других девчонок (у нас ведь столько предложенных актеров и актрис), то может и 15 набраться

Оль, поняла! а я почему-то флудом помечала часто
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ПТИЦЫ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ» Италия, 1966 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини; в ролях: Тото (Тото Инноченти / монах Чичиллио), Нинетто Даволи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 437 438 439 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение