Регистрация   Вход


mariya-krasa: > 31.12.13 01:19


Юлия, большое спасибо за новогодний подарок))))

...

sveta-voskhod: > 31.12.13 02:00


Спасибо Юля! Так ждала их встречи...Но всему свое время!
С наступающим!!!

...

Veterok: > 31.12.13 03:28


Спасибо! С Наступающим! Всего самого наилучшего, светлого, радостного , счастливого в Новом Году! Будьте счастливы и любимы!

...

Люция: > 31.12.13 03:57


Спасибо за главу! Тайна Юли приоткрывается, но пока не для Павла.

Поздравляю всех с Новым годом! Мира, счастья, добра!

...

Лера: > 31.12.13 09:15


Спасибо за продолжение! С наступающим!

...

alenatara: > 31.12.13 10:18


Ох, как-то тревожно совсем стало...
Сменила я гнев на милость по отношению к Левашову Smile Действительно человек слова - даже не смотря на все свои сомнения и по сути нынешнюю возможность быть с Юленькой, он все таки выполнил обещание и начал искать Павла. Остается посмотреть как разговор с Полем пройдет - друзьями они действительно никогда не были и у Поля есть все основания ревновать Юленьку к Левашову, но надеюсь Серж подберет нужные слова, чтобы достучаться до Павла. И по сути, сейчас все зависит именно от Поля - захочет ли он поверить и вернуть свою жену?
И ситуация осложняется тем, что слово Балашовым Поль уже дал, помолвка с Долли длится и так уже довольно долго, со службы он ушел и больше нет препятствий для того, чтобы повести невесту к венцу. Да и сама Долли явно переменила свое отношение к Павлу. Но и так просто откреститься от Юленьки Поль не сможет... Похоже для Павла вновь начинаются очень непростые времена и решать теперь ему одному, как сложится дальше его жизнь...
И Закревский держится - может и правда еще сможет поддержать Юленьку...
Ох, сейчас бы еще главку...да не одну, от нетерпения даже мурашки бегут Smile
Спасибо, девочки, огромное за еще один новогодний подарок! Верю в то, что у героев все получится и они будут, наконец, вместе
С наступающим!

...

Ma-DL-eN: > 31.12.13 16:59


Спасибо за продолжение! Что же теперь будет! Очень боюсь реакции Поля... да и всего высшего света.

...

-ANGEL A-: > 31.12.13 21:06


С годом лошади Вас поздравляю,

Пусть он счастье в Ваш мир привнесёт.

Новых сил и здоровья желаю,

Чтоб сложился, как следует, год.

...

natalija f: > 01.01.14 12:15


Девочки, спасибо за такой новогодний подарок! Глава просто восхитительна! Читала на одном дыхании, очень переживаю за Юленьку и Поля, как они встретятся, как к Юле отнесется высший свет. Буду с нетерпением ждать новых глав. Спасибо авторам за такой интересный роман!
С Новым годом! Вдохновения вам для этого и новых произведений!!!

...

dulina: > 01.01.14 14:05


Девочки, дорогие! Еще раз поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом! И чтобы ваши елочки не вяли! Wink
Пока Юля увезла дочек на каникулы к бабушке с дедушкой, отвечать вам, наши дорогие читательницы, придется мне, а посему начнем, благословясь... Wink
mariya-krasa писал(а):
Юлия, большое спасибо за новогодний подарок))))

Veterok писал(а):
Спасибо!

Люция писал(а):
Спасибо за главу!

Лера писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо за продолжение!

natalija f писал(а):
Девочки, спасибо за такой новогодний подарок! Глава просто восхитительна!

Девочки, мы рады, что вы рады, thank_you хотя и досталось мне с этим подарочком... В таком темпе нам работать еще не приходилось!
alenatara писал(а):
Ох, как-то тревожно совсем стало...

Ma-DL-eN писал(а):
Что же теперь будет!

Настя, Аленчик, да если бы все было гладко да складно, про что тогда писать было бы? Но не бойтесь, мы с Юлей с вами! Wink
alenatara писал(а):
Сменила я гнев на милость по отношению к Левашову Действительно человек слова - даже не смотря на все свои сомнения и по сути нынешнюю возможность быть с Юленькой, он все таки выполнил обещание и начал искать Павла.

Ален, я и сразу не понимала, с чего ты на него так взъелась? Он, может, и не "запал" бы на Юлю, если бы с самого начала знал, что она чужая жена. Это ведь Павел начал мудрить и собственную женитьбу скрывать, чем сам дал повод считать девушку доступной, а потом сам же и ревновать начал. Ну, классическая мужская логика, нам этого не понять!
alenatara писал(а):
Остается посмотреть как разговор с Полем пройдет - друзьями они действительно никогда не были и у Поля есть все основания ревновать Юленьку к Левашову, но надеюсь Серж подберет нужные слова, чтобы достучаться до Павла.

Со всеми разговорами кого угодно и с кем угодно есть одна большая сложность - каждый слышит то, что хочет услышать. Так что тут вы с Настей и Наташей правы:
alenatara писал(а):
И по сути, сейчас все зависит именно от Поля - захочет ли он поверить и вернуть свою жену?

Ma-DL-eN писал(а):
Очень боюсь реакции Поля... да и всего высшего света.

natalija f писал(а):
...очень переживаю за Юленьку и Поля, как они встретятся, как к Юле отнесется высший свет.

Нам всем остается только надеяться на лучшее - или на милость Автора! Wink
alenatara писал(а):
И ситуация осложняется тем, что слово Балашовым Поль уже дал, помолвка с Долли длится и так уже довольно долго, со службы он ушел и больше нет препятствий для того, чтобы повести невесту к венцу. Да и сама Долли явно переменила свое отношение к Павлу. Но и так просто откреститься от Юленьки Поль не сможет... Похоже для Павла вновь начинаются очень непростые времена и решать теперь ему одному, как сложится дальше его жизнь...
И Закревский держится - может и правда еще сможет поддержать Юленьку...

Вот все ты правильно понимаешь! Но пойми и нас - писать-то про что-то надо? Так что мы с Юлей, как когда-то китайские комсомольцы, сначала создаем трудности, потом с ними боремся.
alenatara писал(а):
Ох, сейчас бы еще главку...да не одну, от нетерпения даже мурашки бегут

Ален, как я вас с мурашками понимаю! У меня лежит 32-я, и это считай, что ничего. Я сейчас впервые за последние месяца полтора оказалась практически в таком же положении, как и читатели: я не знаю, что будет дальше! Пока шла историческая, если можно так сказать, часть романа, я туда влезала самым бессовестным образом, и мы с Юлей еще до того, как доходило дело до написания конкретного фрагмента, страшно бодались в личной переписке, что нужно писать, чего писать не надо, и все было обговорено до такой степени, что она жаловалась, что пишет вроде как под мою диктовку. В свое оправдание могу сказать, что я не диктовала, а убеждала Юлю с фактами в руках, возвращая ее к историческим реалиям. Сейчас же началась чистая беллетристика, и я не знаю, какими путями поведет нас Юлина фантазия к запланированному ХЭ... no Ну, хоть про обязательный ХЭ знаем! Wink

...

alenatara: > 01.01.14 14:37


Привет, Рита! И тебя со С Новым Годом!
dulina писал(а):
да если бы все было гладко да складно, про что тогда писать было бы?

Дык это все понятно, но так уж хочется, чтобы наконец все стало "гладко да складно" - новогодняя пора такая, что переживать уже не хочется, а хочется мира во всем мире и любви необыкновенной
dulina писал(а):
Ален, я и сразу не понимала, с чего ты на него так взъелась?

Не, ну не могу же я всех здешних мужиков любить, их шибко много и все благородные как на подбор. Поплавского не любить уже не актуально, Мишель тоже хорош, чертяка, Поля я с самого начала полюбила искренне и беззаветно, остается Серж и еще один Серж (который брат Юли), хотя и тот исправился
dulina писал(а):
Он, может, и не "запал" бы на Юлю, если бы с самого начала знал, что она чужая жена. Это ведь Павел начал мудрить и собственную женитьбу скрывать, чем сам дал повод считать девушку доступной, а потом сам же и ревновать начал. Ну, классическая мужская логика, нам этого не понять!

Ой, да ладно... В любом случае Левашов знал, что Юля женщина занятая и не важно на каких основаниях и под каким статусом - любовницами тоже насильно никого не делают. Так что Левашов со своими чувствами тут ваще не прав. И не факт, что сам Левашов решился бы жениться на девице с поруганной репутацией
dulina писал(а):
Сейчас же началась чистая беллетристика, и я не знаю, какими путями поведет нас Юлина фантазия к запланированному ХЭ...

Ой, а мож Поля тоже лишить памяти? Только памяти лишить его частично, чтобы он последние пять лет забыл вместе с пропажей Юли и Дашу заодно чтоб запамятовал, а все остальное помнил - свадьбу с Юлей и любовь ихнюю

...

dulina: > 01.01.14 16:41


alenatara писал(а):
...но так уж хочется, чтобы наконец все стало "гладко да складно" - новогодняя пора такая, что переживать уже не хочется, а хочется мира во всем мире и любви необыкновенной

А всем хочется! Tongue Я тут вообще в потере: после последних Юлиных воплей "Не-хочу-не-буду-и-не-заставите!" у меня было впечатление, что в результате почти принудительного возвращения наш дорогой автор быстренько с героями разберется, и заживут они долго и счастливо, ан нет! Похоже, что к ней - слава тебе, Господи! tender - пришло второе дыхание, и она решила насладиться этим разбирательством по полной программе, а "любовь необыкновенную" она еще раньше замесила. Wink
alenatara писал(а):
Не, ну не могу же я всех здешних мужиков любить, их шибко много и все благородные как на подбор.

Шо, переборщили с благородством? Вот говорила же мне Юля, что зря я... sorry
alenatara писал(а):
В любом случае Левашов знал, что Юля женщина занятая и не важно на каких основаниях и под каким статусом - любовницами тоже насильно никого не делают. Так что Левашов со своими чувствами тут ваще не прав. И не факт, что сам Левашов решился бы жениться на девице с поруганной репутацией

Не, разница есть! Любовницы запростяк переходили от одного к другому, и там не столько любовь была, сколько деловое соглашение, кто больше заплатит, того и любят. А поскольку Левашов у нас не урод и в средствах не стеснен, то вполне имел право надеяться. Wink С женой при желании тоже можно было договориться, но уж больно хлопотно, как бы на рассвете не пришлось в добровольно-принудительном порядке гулять до ближайшего лесочка. Gun duel А про жениться - не знаю, не знаю...
alenatara писал(а):
Ой, а мож Поля тоже лишить памяти?

Ален, я ничему не удивлюсЯ! После того, как Юля мне сначала обещала, что Закревский умрет почти что сразу же по приезде в Закревское (она его с самого Милана помереть порывалась, еле отговорила, но это между нами, девочками ), а по состоянию на конец 31-й главы он еще жив и даже поправляется, меня уже ничем не удивишь! Слава Богу, что у меня с начала этого романа хватило ума вытребовать себе "буферную" главу, чтобы сгладить, если вдруг чего, последствия юлиной разбушевавшейся фантазии. Wink

...

Епистинья: > 01.01.14 22:59


Большое спасибо за продолжение! Это действительно прекрасный новогодний подарок)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Всех с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

...

-Алиса-: > 10.01.14 00:42


Девоньки, дорогие здравствуйте.
Спасибо Вам всем за поздравления и добрые пожелания. Мне было очень приятно.
Спешу сообщить: коли зимние каникулы закончились, блудный автор вернулся к работе вообще, и к работе над романом, в частности. Надеюсь сегодня закончить следующую главу и в субботу порадовать своих дорогих читателей продолжением романа. Всех целую. Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение