Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

gnata: > 13.04.11 23:56


ооо! открыла для себя сегодня нового автора!! Хочу перечитать всю серию. Здорово!! Спасибо огромное

...

Виола: > 14.04.11 04:46


gnata я рада, что написанное мной нравится Smile
Добро пожаловать! (блог открыт).

Но серии именно к этому роману пока нет, а будет ли зависит от двух обстоятельств: интереса читателей и времени)))

...

irina: > 14.04.11 05:56


Виола, пожалуйста, примите меня в ваши читатели. Заинтересовал ваш роман, герои зацепили,хочу читать дальше. CПАСИБО.

...

Виола: > 14.04.11 06:06


irina привет!!!
Добро пожаловать, блог открыт Smile

...

my-my: > 14.04.11 10:41


Здравствуйте)))
Только сегодня прочла ваше произведение)) И мне очень понравилось))А можно и мне узнать, что будет дальше?)
Это мой первый отзыв на этом сайте((( так что я не особо знаю, что написать((
Но хочу сказать, что прочтение вашего произведения доставило немало удовольствия)))

...

Виола: > 14.04.11 11:19


my-my иногда простого "спасибо" достаточно Smile

Добро пожаловать! Блог открыт Smile

...

kosmet: > 14.04.11 11:22


я проголосовала за Искушение желанием... но и Три желания за жизнь мне нравятся - уже родное такое... короче растерялась))

...

Maniaka: > 14.04.11 11:25


Лена! Что-то я растерялась с опросом
Даже не знаю. Подумаю nus

...

Виола: > 14.04.11 11:37


Лель, просто, когда идея появилась, ничего другого в голову не лезло, вот и оставила до поры до времени Smile Но мне не нравится "Три желания" Сама бы выбрала "Искушение желанием", но хочу узнать мнение остальных Smile

Маняш, а ты не торопись Smile Думаю сколько понпдобится

...

OlyaZel: > 14.04.11 12:08


Виола, здравствуйте!!!Очень давно начинала читать роман ,спасибо, что решили продолжить его!!!Flowers Очень интересно, что будет дальше!!!!

...

Виола: > 14.04.11 12:11


OlyaZel С возвращением и добро пожаловать в блог! Smile

...

yaniska: > 14.04.11 12:28


Ленусь, я проголосовала за "Три желания за жизнь", не знаю, как-то мне это название, нравится больше всего!!!!!!!!!! Но это лишь мое мнение!!!!!!!!

...

Виола: > 14.04.11 12:44


Яночка, спасибо, что отзвалась. Я выставила опрос, а не просто поменяла название темы, потому что мне не столько важно, чтобы мне нравилось, сколько вам Smile

...

Хома: > 14.04.11 13:50


Ой, нравится и первый, и третий вариант. Но "Искушение желанием" вроде звучит заманчивее, проголосовала за него.

...

Rins: > 14.04.11 14:22


Проголосовала за "Три желания за жизнь", как-то уже привычно звучмт. Однако первый вариант тоже понравился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение