Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Апр 2011 14:04

Araminta писал(а):
Везде, по-моему

Если уши прикрыть волосами- то тянет просто на румяного слона.(Сейчас я вспомнила про конкурс злословия...но надо же где-то психам ненормальным находить отдушину...)Короче- тоже пусть живет.

Araminta писал(а):
А ты не пяльсяSmile На Рочестера смотри, ты же девочка!

Если ЭТОТ Рочестер у меня из той же пресловутой категории"пусть живет", то чего на него смотреть? Кстати, обалдела, что в нем есть 1.8 м...почему -то он у меня сложился как маленький и коротколапый))) Я уж лучше сразу пойду на своего ненаглядного любовацца.

Araminta писал(а):
Но скажите же мне, кто в здравом уме и трезвой памяти способен заподозрить в иррациональности и нелогичности Тимоти Далтона?

Действительно - кто? Я вот как-то и просто абстрактно взятого Рочестера не считала чем-то иррациональным...
Araminta писал(а):
Дома бардак, собственных слуг построить не способен. Куча баб, которые ему нафиг не сдались, но отделаться от них он тоже не может.


Мне кажется, что это была его сознательно взятая роль- по крайней мере в части баб.А слуг- чего их струнить?Нет, ну бесноватую супругу можно было сразу отлить в бетоне, в полный рост( в смысле- замуровать- и дело с концом).Так он же еще и порядочный!А дите чужое содержать?Добрый!И с бабами...а чем еще заниматься помещикам- телевизоров не было, до Лондона, в клуб смотаться- далеко...Опять же- на ком-то жаниться надо...Не подвернулась бы ему Джейн, не загорелось бы его сердце - и женился бы он на этой..как ее... Ингрэм.Я могу и дальше упражняться, но зачем.Так что эта...угроза тапок еще в силе. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>08 Апр 2011 14:23

IreneA писал(а):
бесноватую супругу можно было сразу отлить в бетоне

и вот после этой фразы вспомнила я про когда-то виденный мною фильм "Широкое Саргасово море"
саму книгу (приквел к Джейн Эйр) я не читала, только фильм смотрела.. кстати, запомнился он мне еще как очень симпатичная эротика (вроде бы его пересняли позже, уже не как эротику, но я не смотрела)
так вот к чему я.. если посмотреть на все с точки зрения бедной сумасшедшей.. то и ее можно понять, и история это начинает играть совсем другими красками
а Рочестер тот еще каззел)))

и к вопросу о косвенных персонажах - якобы злодеях
конечно, я тут миллион раз говорила, что не люблю ЛР как жанр, но кое-что мне нравится(лось), и я читала, конечно, не 1-2 книжки))
если кто-то читал роман Бренды Джойс "Завоеватель", помнит наверное жену-злодейку главного героя - Элис
я знаю, что этот роман многие любители сентиментального жанра не любят (ну ужос-ужос, герой тааакой жестокий, так ужасно обошелся с глав-герой, и как она его вообще была способна любить)
а я вот такое люблю + это раннее Средневековье, коего я всю жизнь была фанаткой, да и главный герой - просто мужик-мечта))

так.. я снова отвлеклась))
вернусь к Элис.. еще одна несчастная женщина, которой некуда было деваться, которая боролась за свое, как могла, пусть жестоко.. но если бы к ней хоть кто-то отнесся хорошо и тепло, может, и ей было бы не так больно и она сама хоть чуточку, но изменилась? а в результате ее заточили в монастырь, где она и умерла, так удачно освобождая путь ненавистной сестре
но кто подумал, каково было ей??? вот я бы про нее роман написала и ей бы немножечко счастья отвалила

немного отвлеклась от основной темы обсуждения, прастити))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Апр 2011 14:48

Lady Elwie писал(а):
а Рочестер тот еще каззел)))

Ну все..."свет меркнет, холодеют длани"...
"ШСМ" Смотрела очень давно, но у меня это не сложилось с "Джейн Эйр" в единое целое.Связь, я так понимаю, относительная.Там Ггерой вроде с рабыней изменяет жене, да Элви?Не помню подробностей.
Но все-таки, любую проблему можно рассмотреть с разных сторон, как минимум - двух.И своя правда будет и у Рочестера, и у его жены.В конечном счете- ее вины в болезни не было.Скорее- то вина ее родных, выдавших дочку замуж, вот к ним-то можно предъявлять претензии.

Lady Elwie писал(а):
если кто-то читал роман Бренды Джойс "Завоеватель"

Было дело...да, у ггероя было дикое чуйство к незаконнорожденной сестре, а Элис- законная наследница, жена- но все прошло мимо...Согласна, опять же- смотря чьими глазами смотреть на ситуацию.Кстати, вот не бывает у меня в таких романах чувства "ужос-ужос".Наверное, я жутко испорченная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6104
>08 Апр 2011 14:50

Briseida писал(а):
А ассоциация с Аврелией у меня возникла, вероятно, из-за твоей роли в "Дай же тысячу мне поцелуев..."

Бри, точно, меня же там Аврелией звали. Laughing И внешность такая была… немного строгая. Какой, однако спектакль оказался судьбоносный, не правда ли Юлия Бри? Wink
А кого бы ты взяла на роль Фульвии, Суллы и Сервилии? Катон идеален в «Риме», как и Цицерон. Ok

Araminta писал(а):
Рози, ты знала, да!

А то! Laughing Ватсон, если люди неравнодушны к разным Шпатрикам, они просто обязаны любить кельтскую вязь
К слову, у меня есть вот такие маленькие золотые сережки-гвоздики


Несколько слов про Онегина. Я смотрела ЭТО на большом экране во время моей жизни в Москве. Ходили компанией из 3-х человек, одну подругу долго уламывали. Потому что она во чтобы то ни стало хотела смотреть фильм в системе долби сэраунд (к слову, тогда она только появилась и была в единичных кинозалах даже в Москве), но смотреть пришлось в каком-то обычном еще советских времен заведении. Мы потом над ней еще полгода издевались, говоря всем, что фильм не прокатил, потому что не было «долби сэраунд», и только поэтому Laughing . Все впечатление испортилось сразу. К слову, мне очень понравился Ленский, и, Файнс мне тоже понравился со всем своим «бритиш сплин». Но на этом и все. Лив похожа на корову, нескладная, в пуховом платке, усадьба Онегина среди спиленных деревьев, сильно порадовал момент, когда, расчищая место для танцев, все дружненько взяли и перенесли столы. Dur Романс под названием «Ой, цветет калина» оставил неизгладимое впечатление… Very Happy это я как раз к тому, как сложно снимать фильм о другой стране, как можно легко просто попадать постоянно мимо. А ведь сейчас французы у нас снимают фильм про Распутина, в главной роли Жерар Депардье.
Если говорить о Файнсе, есть фильм, который я очень хочу посмотреть, но никак не получается. Это «Конец романа» с Джулианной Мур. Очень ее люблю. Роман читала. Об чем речь – знаю. Постараюсь все-таки посмотреть (после «Импрессионистов» Wink ). Если возвратиться к теме Мелка, то мне нравится «Баунти», и в том фильме я влюбилась в Хопкинса (как в актера)… это я так плавно перехожу к Далтону. Laughing
Потому что мой мистер Рочестер – это Далтон, еще раз Далтон и никто кроме Далтона.

Araminta писал(а):
Но скажите же мне, кто в здравом уме и трезвой памяти способен заподозрить в иррациональности и нелогичности Тимоти Далтона?

Araminta писал(а):
А ты не пялься На Рочестера смотри, ты же девочка!

Вот именно поэтому и Далтон. Смотрим на рационального и логичного Далтона. Guby Serdce tender

И какая связь между Хопкинсом и Далтоном? Они оба играли в «Льве зимой», и просто потрясающе играли. За что я люблю старые фильмы? За то, что там нет практически спецэффектов, компьютерных пририсовок, зато есть камера и драматическая игра актера. И картина вытягивается за счет актерского мастерства, глубины подачи материала…
Короче, все уже давным давно поняли, как я люблю британцев … наверное, у меня какая-то неизвестная форма какой-то филии Embarassed Embarassed Embarassed

Laskiell писал(а):
Редко попадается фильм, гед русские не моральные уроды (вспомним "Солт"), а наоборот))))

Ласки, фильм этот я смотреть больше не буду. Он произвел на меня удручающее впечатление. Были некоторые кадры, которые понравились. Но именно отдельно снятые кадры, а не сама история.

«Подарок» не смотрела
Что за дядя у тебя на подписи? И почему я с ним не знакома? И где ты пропадала вчера до двенадцати, пока я валялась в обнимку с токсикозом? Gun

Lady Elwie писал(а):
я знаю, что этот роман многие любители сентиментального жанра не любят (ну ужос-ужос, герой тааакой жестокий, так ужасно обошелся с глав-герой, и как она его вообще была способна любить)
а я вот такое люблю + это раннее Средневековье, коего я всю жизнь была фанаткой, да и главный герой - просто мужик-мечта))

Хм… записала карандашиком в блокнтике: «Надо почитать», авось пойдет лучше, чем Макнот другие королевы жанра Laughing Laughing Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Апр 2011 18:43

Araminta писал(а):
Рочестер Бронте - это же чистейшей воды Есь, за которого думает преимущественно его левый ботинок.
Согласна))) Мне он тоже всегда казался странным))) Хотя Ирэночкина версия про отсутствие телевизоров и их замену кучей баб, мне показалась весьма интересной)))

IreneA писал(а):
От Лив здесь первое впечатление- "лошадь с ушками".

Эээээ. Про сам фильм скажу так. По-моему американцы слишком дословно поняли слово "деревня" и понеслась душа по кочкам. Но! *можете убивать* Ди Каприо - лучший Ромео, а Лив Тайлер - лучшая Татьяна Ларина.

Серьезно! Кто?!!! Кто - спрашиваю я вас?! Назовите мне другую Татьяну!

IreneA писал(а):
.Там Ггерой вроде с рабыней изменяет жене, да Элви?Не помню подробностей.

Тоже подробностей не помню, возможно че и путаю, но кажется жена оказалась для него чрезмерно сексуальна. Он стеснялся))) И она сошла с ума.
Но ни что не претендую, возможно путаю, так что пусть Элви прояснит

whiterose писал(а):
Хм… записала карандашиком в блокнтике: «Надо почитать», авось пойдет лучше, чем Макнот другие королевы жанра

Розик! Кажется мы скоро будем лицезреть тебя в конкурсе критиков))))) Вперед! Дерзай!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Апр 2011 19:02

IreneA писал(а):
А слуг- чего их струнить?Нет, ну бесноватую супругу можно было сразу отлить в бетоне, в полный рост( в смысле- замуровать- и дело с концом).Так он же еще и порядочный!А дите чужое содержать?Добрый!И с бабами...а чем еще заниматься помещикам- телевизоров не было, до Лондона, в клуб смотаться- далеко...Опять же- на ком-то жаниться надо...Не подвернулась бы ему Джейн, не загорелось бы его сердце - и женился бы он на этой..как ее... Ингрэм.

Нет, ну подожди.
Ну то есть, действительно, зачем заставлять ту же Грейс Пул не пить, а делом заниматься?Smile Это пренебрежение к своим прямым, между прочим, обязанностям в конце аукнулось ему очень сильно.
Порядочный? Ну... Нет, нравственные установки у него присутствуют в количестве, с правильным применением их тоже особых проблем нет - это касается и жены, и Адель. Но все это счастье - его реакция на внешний раздражитель, действия кого-то другого. А что он делает сам, по собственной инициативе? Да ничего хорошего.
То же и с бабами. Одна-вторая-пятая-десятая... Сдается мне, по большей части такое их количество от того, что мистер Р. сам с трудом понимает, что ему нужно от женщины. да, ты права, если бы не Джейн, женился бы он на мисс Ингрэм, наделав вокруг кучу несчастных - себя, Адель, и Бланш тоже.
whiterose писал(а):
Постараюсь все-таки посмотреть

Уверена, ты не пожалеешь. Файнс и Мур прекрасны. но ведь там еще и бесподобный Стивен Ри!
whiterose писал(а):
А ведь сейчас французы у нас снимают фильм про Распутина, в главной роли Жерар Депардье.

Не, я столько не выпью. Распутин, точнее, последние Романовы, это моя маленькая тайная слабость, и это чересчур для моей нестабильной психики.
whiterose писал(а):
Они оба играли в «Льве зимой», и просто потрясающе играли.

И обоих делает одной левой волшебная Кэтрин ХепбернSmile
Quadro писал(а):
Лив Тайлер - лучшая Татьяна Ларина

Эээ, я стесняюсь спросить, но с какими Татьянами ты сравнивала?Smile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Апр 2011 19:05

Рози писал(а):
Бри, точно, меня же там Аврелией звали. Laughing И внешность такая была… немного строгая. Какой, однако спектакль оказался судьбоносный, не правда ли Юлия Бри?

И не говори!!! Аврелия и Юлия хе-хе)) А спектакль был шикарный! Как вспомню Юпа, так улыбка до ушей!
Рози писал(а):
А кого бы ты взяла на роль Фульвии, Суллы и Сервилии? Катон идеален в «Риме», как и Цицерон.

Фульвия....Фульвия - это моя слабость, очень люблю этот персонаж у Маккалоу! Будешь смеяться, но для меня Фульвия - Виттория Пуччини, хотя для многих она - Клер Laughing Laughing Кстати, с Суллой и Сервилией пока не знаю как быть, хотя хорошо себе их представляю, но кого из актеров взять на эти роли....хм... надо подумать Laughing

Можете бить меня тапками и прибить ващЕ, но с тем, что Лив - корова, я категорицки не согласна))))
Рози писал(а):
Потому что мой мистер Рочестер – это Далтон, еще раз Далтон и никто кроме Далтона.

Эт, да! Просто +10000000000
А еще, я тоже обожаю Джулианну Мур!
Araminta писал(а):
Не, я столько не выпью. Распутин, точнее, последние Романовы, это моя маленькая тайная слабость, и это чересчур для моей нестабильной психики

Вот! Я тоже, и никакие шпатрики не помогут! При всей моей детской любви к Депардье, какой .....из него Распутин Shocked Shocked, эт издевательство, однако...
Последние Романовы - и моя слабость тоже.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Апр 2011 19:34

Quadro писал(а):
Тоже подробностей не помню, возможно че и путаю, но кажется жена оказалась для него чрезмерно сексуальна. Он стеснялся))) И она сошла с ума.
Но ни что не претендую, возможно путаю, так что пусть Элви прояснит

Даааа...это же надо- как мужику не повезло!!!!Нет, значит, я точно уже не помню содержания фильма.


Quadro писал(а):
Хотя Ирэночкина версия про отсутствие телевизоров и их замену кучей баб, мне показалась весьма интересной)))

Квадричек, а чем ишшо заниматься в глуши Тонфилда?Учитывая ограниченные мужские интересы- не трудно представить...Нет, ну не прям замена телевидения бабами, конечно, вы понимаете, я в широком смысле...

Quadro писал(а):
Но! *можете убивать* Ди Каприо - лучший Ромео, а Лив Тайлер - лучшая Татьяна Ларина.

Рооозииии, иди скорей! Тут что делается-то.... Убивать, кстати, разрешили)))) Нет,я не виноват, что у нас ни одного путного фильма по Онегину не снято.Оперу не берем, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Апр 2011 19:51

Квадрик))) кажись со словами "бить " ты погорячилась - народ уже оружием запасается))))
Про Ди Каприо - гыы)) вот в роли психа из "Проклятого острова" он мне ооочень понравился - эдакий социопат)) А вот Ромео...брррр)))
Цитата:
Назовите мне другую Татьяну!

Эмм.... Мила Йовович? Меня бить низзя, помните - тонкая душевная организация!))))

Розик - дядя в подписи это некий... Александр Скасгард... если правильно помню его фамилию. Он играет вампира в сериале "Настоящая кровь". Сериал не смарел ( ну 1,5 серии) - не понра. А вот саундтрек (слова на баннере) и этот дядя понравились
Где я был.... эмм...ну если честно то на первой в жизни работе, которую люблю))) но морально я с тобой - даже тазик прикуепил в цветуечек - сеня буду держать и бегать за такими деликатесами как раки с тыквенным вареньем или васаби на хлебе с маслом))))

Про Депардье.... нет, он гениален и я его абажаая... но Распутин?
Все видели его в мини сериале "Граф Монте-Кристо"? Ну как он Монте-Кристо. Так колобок на ножках при всей своей брутальности и таланте.
И с Распутиным имхо та же фигня. Ну ни та у него внещность, чтобы играть жилистого, сутулого и мрачного Распутина с его психикой Доктора Зло....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>08 Апр 2011 20:02

Laskiell писал(а):
Квадрик))) кажись со словами "бить " ты погорячилась - народ уже оружием запасается))))


У нас свои тапочки имеются!

Araminta писал(а):
Эээ, я стесняюсь спросить, но с какими Татьянами ты сравнивала?))

IreneA писал(а):
Оперу не берем, да?

Об том и речь! Все оперные Татьяны это такой ужас-ужас, что Лив на их фоне звездень, как минимум.
Из приличных Татьян знаю только Ариадну Шенгелаю, но по мне Тайлер лучше. А Милу Йовович я в этой роли не видела Это когда она отметилась?

IreneA писал(а):
Нет, значит, я точно уже не помню содержания фильма.

Ириш, я же говорю - могла попутать. Но у меня осталась ассоциация от этого фильма: она- горячая креолка, он- холодный англичанин, и потом из-за его холодности она сходит с ума. Насколько это соответствует фильму не знаю. Надо пересмотреть, наверное.

Laskiell писал(а):
А вот Ромео...брррр

Ни бррр, ни бррр, ни бррр!!!! Самый лучший! Согласна даже пожертвовать Тайлер, но Ромео ни сдам!

Аххххх!!!! Лучший Ромео всех времен и народов. Как раз то что надо. Джульетта подкочала, но он хорош


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Апр 2011 20:13

Квадрик пра-а-асти ввела в заблуждение по поводу Милки))
Неааа, в Татьянах она не отмечалась, но имхо типаж подходящий... и думаю, что роль вытянит.Это я как вариант кто мог бы быть лучше))) Ну все таки славянские корни должны сказаться)))) И если не ассоциировать ее с воительницей с "зомбятинкой" то она вполне ничего. И не огламуренная красавица, но в то же время сильная внешность и харизма.

Ромео....хех, ну может я просто скептически настроена, когда думаю о блондине из итальянской Вероны)))))
Но ты тапки то положи обратно - это сейчас спорю (так как.... ну сладенький он такой) А лет... эм... 7-8, наверное, назад я клянчила у мамы футболку с его мордахой во всю грудь))) Только тссссс!))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Апр 2011 20:25

Квадрик писал(а):
Джульетта подкочала, но он хорош

Квадрик, а чем это тебе Джульетта - Клэр Дейнс не нра.... - ИМХО они оба на уровне Laughing ..одном...
А вот как личико Лео вижу.....так "Титаник" вспоминаю...., и ничего с собой поделать не могу Laughing
Мне с Лео только один фильм нра - из недавних - "Начало", классный фильм, классная роль.
Ласки писал(а):
Ромео....хех, ну может я просто скептически настроена, когда думаю о блондине из итальянской Вероны)))))

Вот я как-то тоже))))
Но Лео в ранней молодости милый был, конечно, отрицать не буду.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Апр 2011 20:31

Топаю двумя ногами и ору:Роооозиии!!!!Всех времен и народов - это только у Дзеффирелли!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>08 Апр 2011 20:32

Про Лео. Повторяла уже не раз, и буду на этом стоять, что он - талантливейший актер, и не случись в его жизни титаникоподобных соплей в сахаре, все могло бы сложиться намного лучше.
У него же был совершенно фееричный "Гилберт Грейп", и потрясающий "Быстрый и мертвый", да и даже "Человек в железной маске". готова была даже стерпеть "Титаник", если бы не последовавшие за этим извращения типа Пляжа.
А какой был Артюр Рембо...
IreneA писал(а):
Всех времен и народов - это только у Дзеффирелли!!!

Точно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>08 Апр 2011 20:38

Araminta писал(а):
не случись в его жизни титаникоподобных соплей в сахаре, все могло бы сложиться намного лучше.

Гы))))) Юль, ога, похоже ты права. Но они случились...
Причем, на его партнерше по фильму это менее плачевно сказалось...(хотя я ее как-то не воспринимаю вообще)
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 15:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джоан Харрис ОСКОЛКИ СВЕТА Берни Мун всегда была одинока, было в ней что-то такое, что отталкивало людей. И вот теперь ей под пятьдесят,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 443 444 445 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение