Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Апр 2011 19:45


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Апр 2011 19:56


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>15 Апр 2011 20:20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>15 Апр 2011 20:34


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Апр 2011 17:22

Мин, Юля, Окси, спасибо!
Привет гондурасовцам! Вы все такие жутко симпатишные!!! Подпись: гондурасовка Розик
Бри, поздравляю с премьерой. Сегодня как раз только подумала об экранизации ПЛиО))) Типа, как оно там? Думаю, фильм должен быть классный. Хотела тебе сказать, что ты, оказывается, очень дорогая дама. Wink Чезаре приходится сниматься в рекламе, чтобы постоянно удивлять тебя подарками. Laughing


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Апр 2011 18:56


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Апр 2011 15:20


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Апр 2011 11:33

 » Актриса на роль Татьяны Лариной - итоги

Всем добрый день. Я думаю, что настало время официально подвести итоги нашего голосования.
Итак, большинство проголосовало за Софи Марсо (5 человек: Ирена, Бри, Окси, Мирна, Элви). Именно такой, по мнению наших участников, должна быть Татьяна Ларина в зарубежной постановке «Онегина»
На втором месте – Одри (3 голоса: Юля, Мин и Настя)
За Милу стоит горой Ласки, а Квадро верна Тайлер до последнего кадра Laughing .

Я так и не смогла выбрать, кому отдать свой голос Embarassed , разрываясь между Софии и Одри, но… на итог это не влияет Wink .

Вчера ходила на «Рио». Обязательно посмотрите (желательно на большом экране) и захватите с собой детей!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, саундтрек шикарный. Very Happy Мне просто постоянно хотелось танцевать. Такое классное латино!!! *вздыхая* Ирена меня поймет…
http://www.youtube.com/watch?v=Bf6zeRwk5LE

Бри, вышла «Серебряная ветка» Сатклиф
И, кажется, эта весна очень богата на премьеры Very Happy Very Happy Very Happy .
Вот здесь уже обсуждают ПЛиО – фильм:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11609

А вот здесь – ааааа Ar «Борджиа»
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=11575
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>21 Апр 2011 15:08

Диффчонки, привет!!!
Мирна писал(а):
Эти огромные калоши не внушают мне доверия. У меня наверняка морская болезнь.Олимпик

ААА кактак "Олимпик" ...., а жАнихи тоже должны "Олимпиками" плыть...то ест итти???
Нет уж, я лучше на самолетике как-нибудь с остановками, будет рекорд опять же -
"ПЕРВЫЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЛЕТ" совершеный____________________..ах! Каким Жанихом!
Рози, грацие миеле за Сатклифф, буду читать, мне "Орел" понравился в принципе.
И на "Борджиа" пойду ОБИЗЯТЕЛЬНА!
"Игру престолов" не смотрела еще, но на Вестеросе выложено, надеюсь посмотреть в выходные.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Апр 2011 18:56

Бри, «Борджиа» - это очередной костюмный сериал. Идти никуда не надо, можно дома на диване посмотреть. Laughing

Уважаемые господа организаторы, что-то мне подсказывает, что вы не очень представляете, где мы живем. Это не вилла. Это просто маленький домик для отдыхающих на берегу большого озера, который мы снимаем. В нем всего лишь кухня, гостиная, а наверху две спальни (одна служит комнатой для компаньонки, когда ей приходится к нам приезжать). Все. Еще есть гараж и веранда, где мы собирались устроить пейнтбол. Но там, где поместится четыре человека, едва ли с комфортом устроятя две свахи, невеста, ее друг и шесть мужчин. К тому же, куда девать три коробки красных восковых свечей, сто футов шелковых лент, кучу цветов и мясных продуктов???? Shocked
Мое предложение другое. Надо арендовать зал в отеле. Там есть номера куда можно расселить всех гостей, ресторан для покушать и зал, который можно красиво украсить и с комфортом нам всем разместиться. Ok
Как насчет вот этого?


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Апр 2011 22:37

 » Сцена ревности

Эми, напомни мне, чтобы я тебя лично укусила при встрече)))За редкую предусмотрительность.
Kimana писал(а):
Обязательно покажи, как женские возможности могут возрастать в соотношении с мужскими желаниями )

Ну , батенька, это вы уже хватили лишку.Вам еще и покажи)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>22 Апр 2011 1:02

*подперев голову рукой*

Шумно-то как))) Еще ничего не началось, а уже тарарам))))

Ладно, я о другом... я сегодня узнала (Розик все время о Риме, а я о Сталинграде )


Цитата:
Режиссёр Урсуляк, подвизающийся на съёмках масштабной небывальщины различного рода, на этот раз взялся за фундаментальный диссидентский роман, во многом стоивший жизни своему непримиримому создателю. «Жизнь и судьба» были подняты на щит литературной критикой конца восьмидесятых, вплоть до того, что это главная отечественная книга второй половины двадцатого века, сейчас эти разговоры как-то поутихли. Любой желающий может составить собственное мнение – книга выходила массовыми тиражами и доступна в библиотеках.
В 1952 году Гроссман опубликовал роман «За правое дело», который, наряду с другими произведениями так называемой «окопной» правды о войне, выдвинул в первый ряд её героев реальных бойцов в реальных, порой драматических обстоятельствах (окружение и прорыв из него). Рукопись продолжения романа под названием «Жизнь и судьба» в 1960 году была изъята органами КГБ; сохраненный экземпляр в 1980 был опубликован в Швейцарии, в 1988 – в СССР (наиболее достоверная редакция издана в 1990).
Вот как сам режиссёр объяснил своё видение романа и будущего фильма:
«Этот роман велик в потенции. Трагическую роль сыграло опять же государство, не дав его закончить, не дав доработать по-настоящему. В результате мы имеем вещь, в которой, например, один и тот же персонаж называется разными именами; словом, роман нуждается в уточнении. Плюс, конечно же, телевизионный формат предполагает некоторое упрощение. Это не будет «Войной и миром» или «Освобождением». У нас другие задачи. Мы постараемся быть правдивыми в локальном изображении войны. Более правдивыми, чем, скажем, в «Ликвидации» или «Исаеве». Там я мог себе позволить некоторые вольности – здесь нельзя. Будем опираться на консультантов. Они должны нас избавить от грубых ляпов» (из интервью журналу «Огонёк».)
Сценарий для фильма, снимаемого при поддержке ГТРК «Россия», написал выдающийся отечественный кинодраматург Эдуард Володарский («Проверка на дорогах», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Мой друг Иван Лапшин», «Моонзунд», «Мы из будущего» и др.).


Что радует. Хороший режиссер Урсуляк, лично я Ликвидацию очень лю. Прекрасный сценарист Володарский. Сам факт того, что экранизируют замечательную книгу.
Правда, опять опуская "За правое дело" . И еще в одном интервью Урсуляк говорил о ролях и актерах и отметил роль майора Березкина ( правда обозвал его капитаном, ну да ладно )
Просто, когда говорят об этом романе постоянно делают упор на лагеря, Сталина и т.п. А для меня в нем главное война. Я рада, что Урсуляк заметил этого героя, он как бы не главный, но у меня самый любимый . И кстати, уже почти на всех персонажей нашли актеров, а про Березкина пока ничего нет.
А вообще, в следующем году юбилей Сталинградской битвы. А я-то недоумевала, чего про нее все бросились снимать))) Бондарчук там тоже что-то творит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>22 Апр 2011 11:21

 » Северная Италия

Квадрочка, какая хорошая новость! Very Happy Очень я даже тебя понимаю, редко, но про войну читаю. Редко, потому что нервы не выдерживают. Про Васильева сама знаешь, еще Герман… фильмы смотрю, но из современных нравятся мало. Однако здесь есть надежда, потому что режиссер умеет передать атмосферу. Современным фильмам о войне не хватает именно атмосферы, и у зрителей нет ощущения присутствия, все время кажется, что ты на спектакле. Буду ждать премьеру вместе с тобой.

Экстренное совещание в клубе Фрэзеров!
Девы, тут такое дело… в СЧ мне предложили открыть авторскую страничку. Я согласилась, потому что можно собрать из разных мест все конкурсные рассказы. А больше у меня ничего и нет, кроме «Весталок». Однако «Весталок» я попросила придержать. Но это Ми-Ми! Она начала выкладку. Я в метаниях. У меня в связи с тем, что именно я сейчас читаю, просто ОГРОМНЫЙ комплекс неполноценности, вам даже не передать какой. Sad Я понимаю, что тут даже не надо и пытаться сравнивать, что это вообще разные жанры, не говоря уже об уровнях, но все же, все же, все же… хочу с вами посоветоваться. Это достойно того, чтобы выложить на Леди, или спрятать далеко и никому не показывать???? Жду вашего мнения.




Ой, а еще меня вчера повеселило словосочетание «молодой муж». Нет, он, конечно, не старый…, но завтра будет ровно год, как Роуз и Эмилий встретились))) они знакомы уже год!!!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>22 Апр 2011 14:54

Рози, что за комплексы! "Слезы весталки" - чудная вещь! Я тебе говорю, как прочитавшая ВР и фанатеющая от творчества Маккалоу)))
Выкладывай!!!!!!!!!!
Элви писал(а):
но.... я немного не поняла, ты попросила попридержать текст, но его все равно начали выкладывать?
если это так - ну... это не дело вообще-то...

Вот я тоже не поняла этот момент. Слово аффтара закон вроде бы....
Квадрик, хорошие новости! Я думаю у Урсуляка плохо получиться не должно!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>22 Апр 2011 14:58

Девочки, я уже начинаю чувствовать уверенность)))) Спасибо! Значит, не все так ... примитивно.
Срочно!!!

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Желание под солнцем" Карен Робардс Еще вчера Джослин Сан-Пьетро считал себя благородным британским джентльменом, а сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 448 449 450 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение