Дыхание осени (современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>19 Сен 2013 21:25

nelia писал(а):
Как же жалко ребеночка.

да уж Confused

Morskaya писал(а):
Наталья, я в восторге от вашего творчества!!! Стиль написания у Вас необыкновенный, лёгкий, сказочный! Продолжайте в том же духе и принимайте в читатели!))))

Спасибо большое за море теплых слов. В том же духе будет еще одна глава и эпилог, так что не пропадайте Wink

Liana Angela писал(а):
Радость через слезы, по другому не описать)) и кукушечка такая мистическая, но это нормально, так и должно быть)) и на душе легко стало после чтения, свалился тяжелый камень) а я даже и не подозревала о его существовании) ну чтож идем на финишную прямую) как всегда с нетерпением жду)

Как-то ты меня растрогала своим отзывом. shuffle

Настя писал(а):
Спасибо за главу

А вам - за отзыв Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>19 Сен 2013 21:53

Жду с нетерпением окончание этой истории, даже немножко грустно! А так же жду новых Ваших произведений!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>19 Сен 2013 22:01

Morskaya писал(а):
Жду с нетерпением окончание этой истории, даже немножко грустно! А так же жду новых Ваших произведений!)))

Не грустите, будет еще расск о Макаре. Есть рассказ о Назаре, но его, увы, не имею права светить нигде. Так что еще встретимся Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>19 Сен 2013 23:13

Натали, солнце, привет!
Как потрясающе ты пишешь. Very Happy Спасибо тебе. Читала и до слез жалко Святослава и Злату как в этот момент, это непередаваемо, хлюпаю носом. Но от главы тепло. Но очень жаль, расставаться с героями, полюбились, попривыкнуть, сроднились.
Ручей писал(а):
Не грустите, будет еще расск о Макаре.

Уже предвкушаю, как вкусно.
Ручей писал(а):
Есть рассказ о Назаре, но его, увы, не имею права светить нигде. Laughing

А вот здесь можно по поподробнее. Wink
Ручей писал(а):
Так что еще встретимся Laughing

С радостью. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>20 Сен 2013 0:05

Miaso писал(а):
Натали, солнце, привет!

Привет! да ты сама как солнце освещаешь мне мрачный путь. Я-то иду на ощупь.
Miaso писал(а):
Уже предвкушаю, как вкусно.

Надеюсь, я правда после "ДО" чуть отдохну, а потом обязательно допишу расск, раз приглянулся.

Miaso писал(а):
С радостью.

Взаимно и до встречи Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miaso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2012
Сообщения: 181
Откуда: Россия
>20 Сен 2013 6:46

Натали,
Ручей писал(а):
Привет! да ты сама как солнце освещаешь мне мрачный путь. Я-то иду на ощупь.

Не, я солнце rofl ,но все равно приятно. LaughingЕсли это так на ощупь, уверенно. Ты очень талантлива. Very Happy

Ручей писал(а):
Надеюсь, я правда после "ДО" чуть отдохну, а потом обязательно допишу расск, раз приглянулся.

Еще как приглянулся. Буду ждать, ты только нас здесь не бросай.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>20 Сен 2013 11:35

Miaso писал(а):
Буду ждать, ты только нас здесь не бросай.

Все твои комплименты я прочла, но комментировать не буду, ладно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>20 Сен 2013 16:47

Наталья, привет!!!
Ручей писал(а):
осталась у нас одна глава и эпилог

Ладно, дочитаем ДО и будем читать, что напишешь на СИ, но если честно мне там как-то не очень уютно
Последняя глава, а точнее конец главы получился мистическим. Обморок Златы я списала на усталость, но кукушка...

Может расскажешь, где такие кукушки живут))) очень надо

Спасибо за продолжение! ЖДУ с нетерпением ХЭ!!!
Пы.Сы. А где Лариса и компания??? Ну хоть пару строк для морального удовлетворения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>20 Сен 2013 17:03

Епистинья писал(а):
Наталья, привет!!!

Привет! Ура, дождливый смайлик! Laughing

Епистинья писал(а):
Ладно, дочитаем ДО и будем читать, что напишешь на СИ, но если честно мне там как-то не очень уютно

А здесь же, вроде бы, нельзя незаконченные выставлять, или я опять путаю правила.
Расск о Макаре будет здесь, а потом и не только отсюда, но и с СИ пропаду, пока не допишу повесть о драконах. Ну, я так пока думаю. Но вообще я же есть, если что, и на мейле, а может, можно будет сюда пару глав скинуть, в эту тему? kookoo Или начать здесь потом новую тему, у меня есть романы, написанные еще в 16 лет. Правда, не в электронном виде и там править и править, считай что наново писать, и мрачненько так все. ..
Епистинья писал(а):
Обморок Златы я списала на усталость, но кукушка...

Знаешь, такая штука, что в жизни такие вещи случаются. И вот не знаю хорошо это или плохо, но иногда жутковато.
Но вообще это сделано для романтики, ну, хоть в конце, думаю, можно? Тем более нотки мистики проходили пунктиром в романе. Если слишком сиропно - выполю этот момент нафик, пусть просто чай пьют. Tongue

Епистинья писал(а):
А где Лариса и компания??? Ну хоть пару строк для морального удовлетворения

Да вот чем я хуже других? Все в одну главу впихну, в последнюю. Будет Лариска, а как же?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>20 Сен 2013 17:44

Ручей писал(а):
Если слишком сиропно - выполю этот момент нафик

Не, не сиропно! Самое то! Наконец-то герои настроились на одну волну! Теперь точно будет все ХОРОШО, я знаю Ar За проду спасибо!
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>20 Сен 2013 17:49


Ручей писал(а):
А здесь же, вроде бы, нельзя незаконченные выставлять, или я опять путаю правила.

Я чисто читатель, правил не знаю так, что это не ко мне
Ручей писал(а):
Если слишком сиропно - выполю этот момент нафик, пусть просто чай пьют.

Решать тебе, мне кукушка понравилась и обморок к месту. а вот с ребенком....Я такие моменты, ну как, бы правильно сказать, болезненно воспринимаю.
С другой стороны это выглядело, как прощение и благословление ( прости, но я так поняла) на примирение. Нет???Фантазерка я
Ручей писал(а):
долгие истории я очень люблю. Может, расскажешь по свободе?

Угу и сразу в дурку
Ручей писал(а):
я опять становлюсь чуть мягче, добрее что ли.

Я вообще "тряпкой" стала...Всех люблю и всех прощаю. А за тот комментарий мне стыдно Не смогла аргументировать свое мнение и ничего конкретного не сказала. Одни эмоции ... Нафик..
Лучше о приятном))) Жду проду с Лариской зря я ,что ли ее личико по всему инету искала (хотя мне это было в радость).Интересно же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>20 Сен 2013 18:04

Сегодня у меня короткий день, так что через десять минут иду навстречу к гостям (вот ведь неделя - жесть).

Епистинья писал(а):
Я чисто читатель, правил не знаю так, что это не ко мне

А я правила никогда не читаю, разве что где-нибудь увижу мельком, так что ладно dont

Епистинья писал(а):
С другой стороны это выглядело, как прощение и благословление (

Так и было задумано, но вообще я подумаю нужна ли там эта сцена или нет. С одной стороны ты поняла правильно и если убрать ее, будет как обрубанная ниточка, а с другой, может, никто о ней и не вспомнит, если что. Надо подумать.
Епистинья писал(а):
Фантазерка я

Нет, ты просто моя ЦА, стопроцентная по ходу. thank_you
Епистинья писал(а):
Угу и сразу в дурку

Эх... столько интересных историй пропадает! Я люблю послушать такое, хотя и трусиха Laughing

Епистинья писал(а):
А за тот комментарий мне стыдно

Ты сказала вовремя и от души, по-моему, это главное.
Епистинья писал(а):
Лучше о приятном))) Жду проду с Лариской зря я ,что ли ее личико по всему инету искала

Да вот, настроилась после работы посидеть - дождик и все такое, но гости приедут. Gun
Постараюсь хоть кусочек на выходных. Sad


cathouse писал(а):
Не, не сиропно! Самое то! Наконец-то герои настроились на одну волну! Теперь точно будет все ХОРОШО, я знаю Ar За проду спасибо!

Оставляем кукушку. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>20 Сен 2013 22:56

Лень было цитатой выделятьSmile Нташа, ты спрашивала - можно ли незаконченные рассказы выставлять?

Отвечу, что так многие делают и их не флудят, не банят, короче ничего с ними не делают))) Просто в предисловии уточняешь, что рассказ в процессе, пишется, не закончен, и т.д.
И вуаля, и мы с тобой не будем прощаться))) Для общего блага же стараюсь))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ручей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.07.2009
Сообщения: 430
>21 Сен 2013 16:35

Liana Angela писал(а):
И вуаля, и мы с тобой не будем прощаться))) Для общего блага же стараюсь))

Ух ты! Спасибки тебе! thank_you
Вот, вопрос улажен, открою после новую темку, куда сброшу расск с Макаром и там и будем дальше собираться. Ну. я надеюсь. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>21 Сен 2013 19:25

Наталья, привет!!!
Ручей писал(а):
Вот, вопрос улажен, открою после новую темку, куда сброшу расск с Макаром и там и будем дальше собираться. Ну. я надеюсь

Отличные новости!!!
Ручей писал(а):
если убрать ее, будет как обрубанная ниточка, а с другой, может, никто о ней и не вспомнит, если что. Надо подумать.

Я тут перечитала... ты была права, если убрать эпизод с ребенком точно потеряется связующая ниточка(во сказала !!!). Должен же Злату кто-то (или что-то ) подтолкнуть принять верное решение.
А насчет никто не заметит..это ты зря!!! Народ уже заметил (см. комментарии про ребеночка) Но решать конечно тебе Вот!
Жду проду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белозёрова ­­Валерия. Живи во мне » Валерия Белозёрова ­­Живи во мне Осенний аромат чарующих стихов и нега перламутровых рассветов,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыхание осени (современный ЛР) [16409] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение