У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 19:32

Не чего было удивляться, что мне досталась каюта моего отца. По всему периметру были развешаны фотографии в рамочках, на тему "Хью и его девочки, отдыхают на его яхте".
- Привет, гавнюк. -Щелкнул по одному фото на стене.
Я бросил вещи на кровать. Оставаться наедине со своим папочкой не хотелось, даже если его лик был бумажным. Я быстро переоделся и вышел на палубу. Джейн нигде не было и я решил спуститься в ее каюту. Постучавшись в дверь, и не дожидаясь когда мне разрешат войти - фиговая привычка. Просунул голову в каюту и крикнул:
- Ку -ку, это я. Мои глаза закрыты - рассматривая все, что можно сквозь раскрытые пальцы ладони. - и есть ли ты нага как младенчик, просто кинь в меня чем тяжёлым. Я пойму и смоюсь. В свою защиту могу сказать, что мы вышли в море. И сейчас проплываем острова. У нас есть еще одна бутылка вина по близости нет акул. И я открываю глаза. Надеюсь ты одела на себя бикини цвета слоновой кости? - Я убрал руку и посмотрел на Джейн, - и я смогу насладится видами... Привет. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 19:40

Абелия Сантони писал(а):
- Да, я иду, хотя уже и есть не хочется... А ты думаешь, им будет интересно? Они же все взрослые разумные люди...
Абелия поднялась и следом за Ником пошла к двери.

Мы спустились в столовую, где уже собралось значительное количество отдыхающих. Я улыбнулся всем и прошел к небольшой сцене.
-Надеюсь, ужин был вкусный! Впереди вас ожидают танцы и конкурсы, и я приготовил вам всем лекцию, надеюсь, никто не заснет.
Я включил компьютер и вывел на экран заглавие лекции:"СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ" и начал:

Помните! За случайные связи мы платим урологу, а за постоянные –гинекологу.
Чтобы обезопасить себя от неприятных последствий курортного романа, желательно вообще избегать случайных связей. Мы с вами люди взрослые, и понимаем, что секс необходимая составляющая жизни здорового человека. Но, как врач, я хочу вам напомнить о том, что вы должны быть защищены и вооружены!
Последствия случайных связей и методы их решения.


Я тут припомнил анекдот:
Анекдот: мужчина приходит к врачу-урологу, жалуется на половую слабость.
Врач осматривает его и спрашивает:
- У вас случайные связи бывают?
Мужчина отвечает:
-Бывают, но только со своей женой!

И вообще, любить спешили мы скорее, а нынче лечим гонорею. Шучу, конечно. Каждому из вас я хочу подарить по упаковке презервативов, которые вам доставят прямо в номер! Благодарю за внимание, здоровья вам всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 19:41

Антон Робсон писал(а):
Она стояла в холле и читала объявления. Антон незаметно подошел сзади.
- И что интересного нас ждет?

Я обернулась на голос Антона и радостно улыбнулась ему.
- Ой! Привет, Антон! Доктор будет читать лекцию, как вы думаете о чем?
- А потом нам обещают целую развлекательную программу. Вы на ужин?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 19:42

Я подошла к Доминику:
- Доктор, ваша речь просто образец краткости. Вот мои ноты. Вы найдете время на завтра?
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 19:44

Ксения Воронова писал(а):
Я подошла к Доминику:
- Доктор, ваша речь просто образец краткости. Вот мои ноты. Вы найдете время на завтра?

-Ксения, обязательно! И простите меня за то, что сегодня я задержался с лекцией.
Я улыбнулся и поцеловал ей руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 19:46

Доминик Маркель писал(а):
-Ксения, обязательно! И простите меня за то, что сегодня я задержался с лекцией.


- Ничего страшного, я понимаю, что вы заняты.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 19:52

Ксения Воронова писал(а):
Ничего страшного, я понимаю, что вы заняты.

Мне стало неловко.
- Нет, я так не могу. Давайте вы все таки споете нам! Пожалуйста!
Я усадил Абелию за наш столик и попросил немного обождать, пока я буду помогать Ксении.
- А потом, - шепнул я Аби на ушко, - я спою для тебя!
Я подвел Ксению к сцене, а сам взял микрофон и громко объявил:
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!

http://www.youtube.com/watch?v=J13isaXzI1U
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 19:52

Принесли наш заказ. Грег поставил перед нами блюда и разлил вино по бокалам.
Мы выпили за знакомство и принялись за еду.

Как я и предполагала, доктор прочел нам лекцию прямо в столовой.
Я правда, ее почти не слушал, но анекдоты и подарок дока меня улыбнули.

А потом совершенно неожиданно для меня запела моя соседка - Ксения. Так вот о каких нотах она говорила.
Песня мне понравилась, хотя слов я и не понял - девушка пели по-русски, но голосу нее приятный, и настроение песни было каким-то добрым что ли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 19:53

Мартино Альварес писал(а):
-С удовольствием, - проговорил я и подошел к девушке, берясь руками за молнию. Пальцы коснулись ее обнаженной спины.Мне захотелось почувствовать ее тело и я шагнул еще ближе, прижимаясь бедрами к ее бедрам. Потянул за молнию застегивая замок, преодолевая желание скинуть это платье на пол, легкими касаниями пальцев лаская позвоночник, другая рука опустилась на плечо и двинулась к шее, отодвигая длинные волосы, склонившись к ее плечу я поцеловал ее, легонько покусывая нежную кожу. Проложил дорожку из поцелуев к шее, лаская языком пульсирующую жилку.

Когда он приблизился очень близко я в миг пожалела, что попросила об этой услуге, медленно двигаюсь вперед и ногами упираюсь к кровати, дальше некуда. Его пальцы, губы, язык: они "истязали" кожу моей шеи, заставляя мое сердце трепетать. "Нет, Мари, останови его!" Я решительно хотела повернуться, когда услышала:
Мартино Альварес писал(а):
- Вы великолепны, Мария. - прошептал я, покусывая мочку уха.

- Мартин...не стоит- четко выговариваю слова и отхожу и пока он обратно не привлек меня к себе или я не передумала..проговорила:
- Пойдемте есть!- и быстрым шагом вышла с комнаты и глубоко вздохнула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 19:56

я спустился вниз, за нашим столиком еще никого не было. Но гости уже были. Доктор сделал объявление.
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!

Заказав ужин я наслаждался ужином. Где брата черти носят? И Марии нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 20:01

Эйми Фальконе писал(а):
- Ой! Привет, Антон! Доктор будет читать лекцию, как вы думаете о чем?

- Что-нибудь о пользе анализов? - предположил он, по обыкновению приподняв бровь.

Эйми Фальконе писал(а):
- А потом нам обещают целую развлекательную программу. Вы на ужин?

- Меня больше всего интересуют танцы! Особенно тот, что обещала мне одна королева... Да, я на ужин. Идемте? - предложил ей руку.
В зале уже было много народу. Антон проводил Эйми на место и направился к своему.
Едва успел поесть, как доктор принялся что-то рассказывать. Антон скорчил недовольную рожицу и посмотрел на Эйми. Она смеялась ему в ответ.
А потом доктор сел за рояль, чтобы аккомпанировать девушке из их группы. Песня была очень красивой, голос девушки - приятным...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 20:04

Ксения закончила петь и я вновь объявил ее:
- Дамы и господа! Для вас пела Ксения Воронова! Аплодисменты!
Девушка спустилась в зал, а я остался за роялем, начал наигрывать мелодию и объявил в микрофон:
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете. - При этом я нашел в зале глаза Абелии и начал петь:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>21 Апр 2013 20:07

Матео Альварес писал(а):
- Тогда встретимся на танцах. -Поднимаясь с шезлонга наклонился к девушке, и взял в руки ее ладошку коснулся губами запястья. - Я очень хорошо танцую, оставьте мне пару танцев. - посмотрел в ее глаза и улыбнулся. - А теперь я оставлю Вас. До скорой встречи.

Нет, по крайней мере, об одной черте своего характера "нахальный тип" не соврал. То, как быстро мое запястье оказалось в его твердых и горячих пальцах, поразило настолько, что я не успела ни среагировать, ни придумать какую-нибудь очередную колкость в ответ.
Я тихонько фыркнула и обернулась к Джи, наблюдавшей за этой сценой с лукавым огоньком в глазах. Девушка тут же надела очки и сделала вид, что ни на секундочку ничего не заметила. Но мы не выдержали и обе рассмеялись.
Пора было возвращаться на ужин.
Я подсушивала волосы, пока Джи была в душе.

Открыла дверцы шкафа, прошлась рукой по уже развешанной одежде, ткани ласкались к коже. Море, вечер, танцы.
Закусила губу, глядя на себя в зеркало. Танец всегда кружил мне голову. С самого детства. Мама так хотела, чтобы я была изящной, хрупкой, счастливой. Не все удалось, но движение, ритм - их я полюбила.
Через неделю никого из них не будет в моей жизни. Так почему бы нет?
Пальцы замерли на тонкой розовато-алой ткани.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 20:11

Антон Робсон писал(а):
- Что-нибудь о пользе анализов? - предположил он, по обыкновению приподняв бровь.
-Оставалось только покачать головой. Ох уж эта приподнятая бровь.
Доминик Маркель писал(а):
И вообще, любить спешили мы скорее, а нынче лечим гонорею. Шучу, конечно. Каждому из вас я хочу подарить по упаковке презервативов, которые вам доставят прямо в номер! Благодарю за внимание, здоровья вам всем!
Теперь мои брови поползли на лоб. Широко раскрытыми глазами я посмотрела на Антона, но потом пришла в себя
- О-ля-ля! Неужели мы пропустили самое интересное? - съехидничала я, услышав окончание доковской речи и посмотрела на своего спутника.- Как вы думаете удастся нам без нее прожить или док даст повторный сеанс?
Антон Робсон писал(а):
- Меня больше всего интересуют танцы! Особенно тот, что обещала мне одна королева... Да, я на ужин. Идемте? - предложил ей руку.

Так странно было пройти по залу до своего столика под руку с Антоном. Я исподтишка посмотрела на присутствующих, но все были заняты своими разговорами. И Было немного жаль, когда Антон усадив меня за столик, сам сел за свой, хорошо, что напротив и мы с ним переглядывались слушая лекцию по моему слегка сумасшедшего эскулапа
Антон Робсон писал(а):
Антон скорчил недовольную рожицу и посмотрел на Эйми.
Рассмеявшись над гримаской Антона посмотрела на свою полную тарелку и отодвинула её.
Ксения пела и песня была очень красивая как и ее голос
Доминик Маркель писал(а):
Ксения закончила петь и я вновь объявил ее:
- Дамы и господа! Для вас пела Ксения Воронова! Аплодисменты!

Я захлопала в ладоши
- Оу! Браво! Брависсимо, Ксения!
А потом док сел за рояль
Доминик Маркель писал(а):
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете. - При этом я нашел в зале глаза Абелии и начал петь:
песня дока

Я посмотрела на Антона, как бы говоря, вот это да, наш док должен на сцене выступать, не правда ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>21 Апр 2013 20:14

Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу.

После пляжа, серфинга и купания с акулой адреналин стучал молотом в висках. Переодеваюсь, слегка дрожат пальцы...А если бы она напала, были бы у меня шансы? Вряд ли...На лекции сначала сидела тихо, а потом меня стало пробивать. Бабуля и дедуля рядом на стульях кивают на слова дока. А я просто рыдаю со смеху, закрывшись нетбуком.
- А не жахнуть мне вас, мадам?
- Погодите, я в аптеку.

Делюсь наблюдениями с Арчи, повернув экран. Ржем вместе. Потом проникновенные речи заставили исправить "мадам" на не очень умную женщину. Да кто в здравом уме пойдет?...
- А на меня сегодня напал маньяк.
- Сексуальный?
- Не очень...

Очередная порция смеха, и я захлопываю нетбук, чтобы не спалиться. Ужинаем тихо и мирно, в меня даже не целятся вилками, только ворчат, что нельзя так рисковать. Ничего подобного, фыркаю про себя. Я приехала сюда за новыми ощущениями и сюжетом. Не найду сюжет, так хоть первое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «В растерянности он думал о том, как неравны силы в эти часы, проведённые вместе: для него это были часы удовольствия, для неё же... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение