Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2016 18:07

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, всем добрейшего времени суток! Flowers
Благодарю за захватывающее продолжение thank_you
Читать подобно без волнения и переживаний просто невозможно, зато теперь очень многое прояснилось, и практически вся картина случившегося той роковой ночью. Насчет самозванки-Агриппины я бы и не подумала. Ещё раз повторюсь - страшный человек Дубровский, и сам черт ему не брат. Остается надеяться, что для возмездия такой жестокости не существует срока давности, и справедливость восторжествует, а мы узнаем, какое отношение к той трагедии имеет наша Тамрико, и как в её руках оказался камень.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>24 Июл 2016 21:21

Ирина, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Цитата:
настоящая Агриппина Стрельникова погибла, а за свою жену Дубровский выдаёт обычную самозванку

Да, интересные скелеты хранятся в шкафах Дубровского, а Антонина еще и земли отписала за лже-сестру. Так сильно любила?
Цитата:
Это Сергей Дубровский убил их всех

Антонина и это простила? Припугнул так, что и рассудка лишилась. Возможно ли такое? История весьма неприглядная. А если учесть, что речь идет о деде Алексея, то тяжко ему приходится в этом расследовании.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vastra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.03.2014
Сообщения: 91
>24 Июл 2016 22:10

Добрый вечер,Леди,Ирочка!Новая глава,все вроде расставляет по-местам,но ясности так и нет.
Серей Дубровский,просто чудовище,как можно хладнокровно убить девушку,в которую влюблен был,которой он предложение делал,даже,если она предпочла другого.Лучше-бы Анатоль застрелил его на дуэли,все бы остались живы.А потом,нашел какую-то беспринципную проходимку и выдал ее за Агриппину,ну вообще караул,что за человек Shocked !Я вначале,прочтя это,подумала,а вдруг ,через столько лет вернулась Микки,ведь за 25 лет женщина очень сильно может измениться,ее могли не узнать,а она хотела отомстить.Но вот цвет глаз,его не подделать,ведь у Агриппины глаза зеленые,а у Микки,как ночь,темные.Ди и вернись она тогда,князю бы не поздоровилось.Значит,опять мимо.И еще Антонина меня удивляет.Ведь о том,что произошло на пустыре она явно знала,иначе не понеслась-бы к могиле сломя голову без коляски,откуда узнала,от Сергея?И почему поддалась на уговоры,когда он к ней в имение приезжал,признала поддельную Агриппину сестрой,земли отдала.Странно все это ,не только в любви дело,я думаю,каким-то образом,она причастна к убийству сестры и брата,поэтому князь ее легко и шантажировал,не иначе.Выходит,вовсе не из-за камня они все погибли:ревность и месть,вот мотивы убийц.А мне еще интересно,почему князь не стали по-горячим следам разыскивать Микки,ведь у него были неограниченные возможности в уезде,если бы хотел найти,нашел-бы.
Спасибо тебе,Ирочка,что держишь всех нас в напряжении до конца,вроде что-то близко,а не ухватить.Ждем продолжения.Всем цветочки Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>25 Июл 2016 11:22

Irenie писал(а):
- Увы, Егор Романович, но этого я вам обещать не могу.

Классно выкрутился! wo rofl
Ира, девочки, привет! Flowers
Сразу же признаюсь: о самозванке и мысль бы никогда не проскочила. Sad И всё это только ради земель? Shocked
Ох, как всё запутано! И,ведь, Антонина, если не всё, то большую часть "шкафного скелета" знает... Так больна она душевно или... как? Gun
Иринка, огромное спасибо за скорое продолжение: приятно, скажу тебе, читать когда картинка вырисовывается(это я о том, кого нашли на Ведьминой пустоши. Wink ) wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>25 Июл 2016 21:16

Ирина, привет! Все интереснее развиваются события!
А Тихомиров-то наш имеет гораздо больше общего со своим дедом, чем думает на самом деле... н-да... Ну, а что, от ген никуда не денешься (это моя мысля по 29 главе)))

Тоже мне жених)))
Цитата:
глаза у Даши Стрельниковой были голубые, а не зелёные

Я вот пока читала восторженные оды Когановича о Даше, все думала о том же, о чем и Алексей)) Чёй-то темнит женишок-то...
Ох, и до чего же трогательный момент был в 31 главе. Алексей поцеловал кончики пальцев Тамары. Неужто?! да не может быть! Нежность проснулась в нашем герое tender видимо, действительно чересчур сильно разволновался, пока спасал Тамару.

Да уж, на старике Дубровском бесчисленное количество грехов((( Прямо ужас берет. Неужели все так, как считает Алексей?
Ирина, спасибо за продолжение! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>26 Июл 2016 19:53

Доброго вечера, девочки! hi
А вот и я) Да не с пустыми руками, а с целой главой!) Сейчас будем читать и устраивать разбор полётов!

alenchik-chik писал(а):
Большое спасибо за главу! Flowers

Калипсо писал(а):
Большое спасибо за проду!!!

Не за что, девочки!) Приходите! Wink

Ритуля,
Margot Valois писал(а):
Читать подобно без волнения и переживаний просто невозможно, зато теперь очень многое прояснилось, и практически вся картина случившегося той роковой ночью.

Практически Ok Но всё же не до конца... Hun

Margot Valois писал(а):
Насчет самозванки-Агриппины я бы и не подумала. Ещё раз повторюсь - страшный человек Дубровский, и сам черт ему не брат. Остается надеяться, что для возмездия такой жестокости не существует срока давности, и справедливость восторжествует, а мы узнаем, какое отношение к той трагедии имеет наша Тамрико, и как в её руках оказался камень.

Да, Ритуля, скоро узнаем все тайны, это я могу пообещать!

Надюша,
Nadin b писал(а):
Да, интересные скелеты хранятся в шкафах Дубровского, а Антонина еще и земли отписала за лже-сестру. Так сильно любила?

Ну... и да, и нет. Дубровскому было, чем её шантажировать... Sad

Nadin b писал(а):
Припугнул так, что и рассудка лишилась. Возможно ли такое? История весьма неприглядная.

Рассудка она частично лишилась раньше. И немудрено, наверное. Сначала ребёнка потеряла, потом любимого мужчину... Sad
Или, вернее, потом случилась трагедия на Ведьминой пустоши, в которой её дорогой князь сыграл одну из главных ролей... Недолго с ума сойти.


Светик,
vastra писал(а):
Добрый вечер,Леди,Ирочка!Новая глава,все вроде расставляет по-местам,но ясности так и нет.

Так я же стараюсь Tongue

vastra писал(а):
Серей Дубровский,просто чудовище,как можно хладнокровно убить девушку,в которую влюблен был,которой он предложение делал,даже,если она предпочла другого.

М-м! Ну он же не Алексей, чтоб благородно отпустить! Wink
И вообще...
Мне вот страшнее всего, что Герман в дедушку растёт.

vastra писал(а):
Я вначале,прочтя это,подумала,а вдруг ,через столько лет вернулась Микки,ведь за 25 лет женщина очень сильно может измениться,ее могли не узнать,а она хотела отомстить.

Нет, Микки вообще не при делах. Она всю сознательную жизнь от Дубровского бегала, до ужаса боясь встречи. Это не она точно.

vastra писал(а):
Значит,опять мимо.И еще Антонина меня удивляет.Ведь о том,что произошло на пустыре она явно знала,иначе не понеслась-бы к могиле сломя голову без коляски,откуда узнала,от Сергея?

От Сергея ли? Wink Света, ты опять близко-близко к разгадке! Я спойлеры не хочу пускать, но всё-таки намекну... Ну естественно знала она обо всём... Там в одной из следующих глав об этом будет Ok

vastra писал(а):
И почему поддалась на уговоры,когда он к ней в имение приезжал,признала поддельную Агриппину сестрой,земли отдала.Странно все это ,не только в любви дело,я думаю,каким-то образом,она причастна к убийству сестры и брата,поэтому князь ее легко и шантажировал,не иначе.

Та-дам! Very Happy

vastra писал(а):
Выходит,вовсе не из-за камня они все погибли:ревность и месть,вот мотивы убийц.

Ха! Вот то-то и оно! Вот в чём вся соль! Тамара потом скажет, что тогда люди умели любить, ставили чувства превыше... А Любимов опошлит (уже опошлил) - "не такой же он был идиот, чтобы закопать камень вместе с Анатолем?" Правда в том, что про камень никто и не вспомнил, когда разыгралась трагедия... no Есть вещи поважнее камня-то.

vastra писал(а):
А мне еще интересно,почему князь не стали по-горячим следам разыскивать Микки,ведь у него были неограниченные возможности в уезде,если бы хотел найти,нашел-бы.

Почему не стал? Стал. Фишка в том, что Микки из уезда как раз уехала, её Любава увезла. Помнишь её внезапный отъезд? Она тогда бабушке Любимовой написала, что якобы едет со свекровью знакомиться - надо было как-то оправдать свою неожиданную поездку. Она увезла Микки, далеко увезла... И, кстати, с чего мы взяли, что Дубровский Микелину не нашёл? Я вам положа руку на сердце говорю - он её нашёл.

vastra писал(а):
Спасибо тебе,Ирочка,что держишь всех нас в напряжении до конца,вроде что-то близко,а не ухватить.Ждем продолжения.Всем цветочки Flowers Flowers Flowers

Спасибо тебе, моя дорогая! Приходи на огонёк Guby

Лорик,

lorka писал(а):
Сразу же признаюсь: о самозванке и мысль бы никогда не проскочила. Sad И всё это только ради земель?

Ха! Не только. Ради наследника. Там же тайна-то на чистоте крови закручена... Понимаешь ли, если так рассуждать и проводить параллели, то прямой наследник один - Александр Дубровский, а следом за ним - его сын, то бишь Алексей. А Пётр с Германом считай на стороне нагуляны. В общем, там целое осиное гнездо - заварил Серёжа кашу, до сих пор никак не расхлебают... Sad

lorka писал(а):
Ох, как всё запутано! И,ведь, Антонина, если не всё, то большую часть "шкафного скелета" знает... Так больна она душевно или... как?

Ну... она нездорова, это факт. Но не так сильно, как притворяется.

lorka писал(а):
Иринка, огромное спасибо за скорое продолжение: приятно, скажу тебе, читать когда картинка вырисовывается(это я о том, кого нашли на Ведьминой пустоши. Wink ) wo Flowers

Спасибо, Лорик! Я рада, что нравится! Flowers

Дианочка,
Диана Казанцева писал(а):
А Тихомиров-то наш имеет гораздо больше общего со своим дедом, чем думает на самом деле... н-да... Ну, а что, от ген никуда не денешься (это моя мысля по 29 главе)))

О да. И по части поиска камня Алёша тоже солидарен с дедулей. То бишь - не сдался он ему совершенно, выкинуть бы - да забыть! Получается, от дедушки Алёшка унаследовал исключительно хорошие качества, а Герман - плохие... Sad

Диана Казанцева писал(а):
Я вот пока читала восторженные оды Когановича о Даше, все думала о том же, о чем и Алексей)) Чёй-то темнит женишок-то...

Ну так. Мутный какой-то типок! no

Диана Казанцева писал(а):
Ох, и до чего же трогательный момент был в 31 главе. Алексей поцеловал кончики пальцев Тамары. Неужто?! да не может быть! Нежность проснулась в нашем герое tender видимо, действительно чересчур сильно разволновался, пока спасал Тамару.

Ага. И до этого ещё... Ну влюбился наш ротмистр, влюбился! Не железный же)

Диана Казанцева писал(а):
Да уж, на старике Дубровском бесчисленное количество грехов((( Прямо ужас берет. Неужели все так, как считает Алексей?

Ой, там всё гораздо хуже, правда! Дед - это просто нечто... Shocked
Спасибо, Дианочка!

Девочки, всех благодарю! Flowers
Скоро будет глава.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>26 Июл 2016 20:32 vip

 » Глава 33


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>26 Июл 2016 21:10

Всем привет! Flowers
Не могу прийти в себя: закопать человека живьём… Женщину, которую ты якобы любил… Shocked
Волосы дыбом! Редкостный нелюдь князь Дубровский.И как его земля носит?... :devil:
Честно говоря, крутилась мысль(как и у Алексея), что Тамрико внучка Анатоля. Embarassed Оказывается нет. Только Микелины… Tongue
А вот в конце главы улыбнуло: Костя в своем репертуаре! rofl Неуклюжий и … сильно разговорчивый.
Иришка, спасибо за продолжение! wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>26 Июл 2016 23:35

И так, Тамара лишь подтвердила догадки Алексея, дополнила подробностями уже известные факты, но кто нынешний душегубец - так и не ясно. Неужто старый князь продолжает, имитируя свою немощность, убивать? Я уверена, что на Тамару покушались именно из-за её схожести лицом с бабушкой. И именно после страстного признания Германа на лестнице. Мысль такая: старый князь стал свидетелем этого диалога и понял, кто Тамара. И если не сам князь, то его сын Пётр решился на убийство девушки. Уверена, что отец посвятил сына в тайну его рождения, а значит и тому стоило опасаться правды, которая могла всплыть.

Тату точно убили не за камень, а за знания другого характера. Как сказано в одной из глав: она сунула нос в чужие тайны. И всё же - убить так открыто, днём, в месте, где обычно много народу... Нет, здесь я пока затрудняюсь с именем убийцы - ведь это убийство может быть и не связано с Дубровскими.
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>27 Июл 2016 0:18



Ах, у Томки что, тоже есть свои секреты! Very Happy Very Happy Very Happy
Князья не слишком жалуют жандармерию, но взашей не погонят
А кто ее любит? Жандормерию эту? Shocked Shocked Shocked Shocked
И пока она говорила всё это, Алексей заметил, что Тамара ведёт себя на удивление странно.
Колодец предполагает странное поведение сам по себе. shuffle shuffle shuffle
Что же ты стоишь с этой вазой как просватанная?
Может и правда просватанная.
- Микелина?! – дрогнувшим голосом спросила она. – Ты вернулась?!
Она там не ее дочка? Я смотрю всем просто выгодно считать старушку сумасшедшей и не обращать внимание на ее бредни
– Вернись! Микки! Вернись, я объясню всё...
О, Здравствуй Ж... Новый год. Wink Wink Wink
И он позволил. Коновалов закопал девушку заживо вместе с Люпеном.
Живьем? Жестяк. Его самого надо за это закопать. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
- Кроме, пожалуй, одной, - хмыкнул Алексей. – «Исполнитель желаний». Он ведь у вас.
И это разгадал Guby Guby Guby Guby
Не удосужился обыскать покойников прежде, чем закапывать!
Я бы тоже ржала...как лошадь rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Таких великодушных жандармов попросту не существует!
Да-да, у меня прям челюсть на полу. Сделал бы он тоже самое, будь это не Тамара? Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>27 Июл 2016 9:27

Здравствуй, Иринка!
Конечно, чего там может какой-то Федор, когда в голове у Томочки засела пуля - ТихомировSmileДа еще и улыбкой одарила...пиши пропало!
Что-то мне кажется, что старуха Стрельникова совершенно в своем уме. Просто всем так удобно было ее считать. И Микнлиной она назвала Тамару не просто так. И она оказалась ее...внучкой.
Мдя...Пути Господни неисповедимы. Дед Алеши хотел убить бабушку Тамары... А эти два голубка, как Ромео и Джульетта... И дедуля еще тот изверг. Ужас какой!!!
Благо, что муж Микелины был человеком благоразумным и не стал рисковать ее жизнью,а, возможно, и своей.
И ведь они оба уже влюбились друг в друга, но их семьи связывает вражда, которая передалась по крови.
Как просто- злосчастный камень лежал в ящике стола в усадьбе Стрельниковых. И не обыскать убиенных тоже странность. А желания камень не исполняет. Желания исполняются сами.
А вот Костя со своей вечной неуклюжестью прото очарователен!!! Но ребятки-то оказались в щекотливой ситуации, после чего он просто обязан на ней жениться!!!!
Спасибо Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elena-perm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 13
>27 Июл 2016 9:35

Всем доброго утра! Ирина, спасибо за такие сочные и интригующие главы! Читаешь взахлёб, и с таким нетерпением ждёшь продолжения... Вот уж действительно, почти конец, а кто убийца - так и непонятно, то ли старик Дубровский, то ли умница-доктор, а то ли кто еще. Это действительно мастерство, так суметь подогреть интерес читателя и так тонко плести нити повествования))) Хочется уже поскорее прочитать о том, когда же уже будут признания в любви между Тамарой и нашим героем, судя по сцене в домике тетушки До, когда Алёша целовал Томе пальчики, дальнейшие события и признания обещают быть интересными) Что удивило - это то, что лже-Агриппиной оказалась бывшая крепостная! Действительно, с таким-то прошлым старик Дубровский еще смел выгнать Александра за его женитьбу на учительнице... Каков лицемер. А уж как он смог закопать заживо ту, которую якобы любил... Бррр, аж в дрожь бросает. Скорей бы справедливость восторжествовала и он понёс наказание за все свои грехи. Хотя все равно, что бы с ним сейчас уже не сделали, в любом случае будет несправедливо - он прожил долгую жизнь, в отличие от тех, кого он так хладнокровно убил. Но возмездие все равно близко))))) Ar Если не секрет, много еще глав осталось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Июл 2016 10:29

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, сердечно приветствую! Flowers
Благодарю за продолжение thank_you Ещё одна информативная и поражающая глава. Это же надо додуматься живьем закопать девушку, которую любил. И как теперь Алексею сдержаться при встрече с Дубровским? Но мы узнали подробности случившегося той роковой ночью.
Муж Микелины был достойным, сильным и благородным человеком.
Порадовало, что в этой главе Тамара наконец начала доверять Алексею и раскрыла семейные тайны, даже камень показала.
Костя, как обычно, умилил.
С нетерпением буду ожидать продолжения этой удивительной истории и торжества справедливости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>27 Июл 2016 11:27

Иришка, девочки, всем доброго дня!
Охо-хо, вот это глава! Боже мой, судьба Агриппины самая разнесчастная((((( жаль, очень жаль... Меня теперь волнуют развития отношений Тамары и Германа. Она ведь тоже ему отказывала и будет дальше отказывать в его притязаниях, как и Агриппина его деду. Как бы не случилось еще одной трагедии. Хотя в душе я верю, что Алексей этого не допустит.
Цитата:
Ну мерзавец, ну сукин сын! Как у него совести хватило с такими грехами за спиной учить морали его отца, князя Александра?

Мне вот кажется, что дед не "учил" морали своего сына, а хотел только оградить от того, чтобы сын в какой-то степени не перенял его же судьбу - "постыдную" связь с простолюдинкой, и как мы уже успели убедиться, дед Дубровский оказался прав.
Цитата:
Бедняжка жила затворницей в собственном доме

Тамара, конечно, добрая душа, но любая крепостная за счастье приняла бы такую судьбу. Из любовницы в княгини, да еще и сын стал законным князем Дубровским Laughing
Цитата:
Сорокалетний мужчина и юная девица – обычно такие истории развивались совершенно по иному сценарию

Да-да, вступаюсь за Алексея)) достаточно вспомнить изнасилование тетушки До, там тоже была "любовь", а меж тем тетушке было всего 16, как и Микки. Н-да, значит, дело вовсе не во временах и нравах, как наивно полагает Тамара, а в самих людях. И сам Алексей тому подтверждение. Сколько раз он мог соблазнить нашу милую учительницу.
Ирина, спасибо! Глава получилась очень насыщенной и интересной! Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>27 Июл 2016 17:56

А у меня ещё подозрения на Анну Ивановну Стрельникову. Тот, кто напал на Тамару, был высокого роста, а Анна одного роста с Алексеем. Причиной могла быть опять же ревность (к Герману) или защита тайны семейства Дубровских (может, Анна Ивановна любит Петра Дубровского и знает правду об его матери? ).

Андрея мог подставить жених Коганович, войдя в сговор с управляющим, а потом убрав его, опасаясь что тот проговориться ротмистру. А может та же Анна Ивановна. В общем, у каждого есть свой скелет в шкафу...

Прочитала ещё раз Пролог и самый последний абзац заставил задуматься. Какой-то незнакомец в пальто роется в найденных вещах и, учуяв запах ландыша понимает, что за ним наблюдает Тата. Автор пишет: "незнакомец", "человек"... а почему я решила, что это мужчина? Это может быть и женщина... Анна Ивановна?
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение