Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 17:20

Милые Леди, всем доброго вечера!
Спасибо за внимание, за высокую оценку коллажа Марьяши и сердечки!
Poceluy


Margot Valois писал(а):
Напряженная глава вышла. Искренне жаль в создавшейся ситуации и Владимира, и Натали - и не знаешь даже. кому более сопереживать. И я считаю, что это действительно заслуга автора - вот так уметь подать своих персонажей, чтобы читатель проникся к ним всей душой, переживая за их судьбу, как за судьбу знакомых и небезразличных тебе людей.

Дорогая, спасибо за душевный отзыв! Pester Мне безгранично приятно, что мои бедовые герои стали для тебя близкими. tender

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение.

Таня, а тебе за разбор главы. rose

Tannit писал(а):
Оценила коллаж. Хотя мое видение образов тоже не совпадает.

Нашли с Марьяшей самые подходящие для атмосферной визуализации. Был бы Шон Бин изобразили бы его. shuffle

Tannit писал(а):
Думаю, вот чего Бельский выбрал место для встречи у оврага, не мог найти ровную площадку? Будто лес маленький. Сам виноват.

Место для последней встречи выбрал не Бельский, а Натали. Это было привычное им место свиданий, оно являлось самым уединенным в округе.

Tannit писал(а):
Ясно, что знал бы, где упал... Но это судьба - скатиться на самое дно. Ему бы осмыслить: зачем ему дан второй шанс.
Для того, чтобы девица пришла на встречу с пистолетом - нужны веские причины.

Тут я с тобой согласна на все сто. Ok Нарушенное обещание жениться более веской причины для девицы не придумаешь.

Tannit писал(а):

У папы не возник вопрос: почему, чего она опасалась, зачем, в конце концов, была нужна эта встреча?

Граф Ланцов привык к вечно взвинченному, нервозному состоянию Натали, а когда они подались к Бельскому, он получил там от него исчерпывающие объяснения поведения его старшей дочери.

Tannit писал(а):
Натали, принявшая свой крест, заслуживает гораздо большее сочувствие, чем Бельский, превративший в злобного инвалида и не понимающий, что это наказание за его циничную ложь.
Должен молиться на Натали, она - луч солнца в его темном царстве.
Спасибо за сочувствие к Натали, дорогая! Guby


Natalie Sun писал(а):

Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное и трогательное продолжение


Наташа, рада тебя видеть. Very Happy

Natalie Sun писал(а):

Натали горячая голова она все таки выстрела, но Владимир сам напросился неужели он не видел в каком Натали состоянии и хорошо, что он жив остался

Владимир сам тогда был малость не в себе от неприятностей, которые градом посыпались на него в последнее время, поэтому он не обратил внимания на душевное состояние девушки. По правде говоря, Бельский предположить не мог, что она сможет его застрелить.

Natalie Sun писал(а):
потом не выстрел Натали повредил ему позвоночник, а падения с обрыва неужели нельзя было назначить встречу в другом месте, и сейчас у него опять Натали виновата во всех грехах


Они встретились так, где привыкли всегда встречаться, поэтому приглашение Натали не вызвало подозрения у Владимира.

Natalie Sun писал(а):
другой бы подумал, что ему дан второй шанс чтобы переосмыслить свою жизнь, и он думает, что он наказывает Натали предлагая ей замужество в таком его состоянии, но Натали принимает его предложение, и я думаю, что она его еще удивит, а я жду когда Владимир меня удивит своим поведением, и поступками, а пока я на стороне Натали

Пока Бельский далек от предположения, что ему нужно переосмыслить свою жизнь. Он считает себя правым человеком, пострадавшим от бессовестной злодейки. А вот Натали уже готова к внутренним изменениям. Ее покушение на любимого человека и роковые последствия потрясли ее до глубины души, поэтому оснований сочувствовать ей имеется больше. Ok
Спасибо за душевный отзыв, Наташа!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Фев 2018 17:33

Виточка, спасибо за главу! Да, Владимир обозлился на Наташу по полной. Тем более, что прикованный к постели или инвалидному креслу, он во всем теперь винит Натали! Sad А по сути вины её тут и нет. Ok он сам виноват, но не осознаёт насколько Non
Наташа до сих пор его любит, и это восхищает! tender
Виточка, твои герои всегда отражают такие чертами, которые заставляют им переживать, не смотря на их прошлые поступки wo Тут я сочувствую и Натали и Владимиру . Каждый наделал в прошлом ошибок, но думаю этот брак это шанс исправить все к лучшему
Волнуюсь теперь за Наташу. Как она справиться с ролью жены недовольного Владимира
Спасибо дорогая, очень жду продолжения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>21 Фев 2018 18:04

Вита, спасибо за продолжение!
Владимир очень зол на Наташу! Понять его можно, ведь бывают и поступки намного хуже, и никто так дерзко не мстит.
Наташа своим согласием доказала, что расскаивается в своем преступлении и готова пожертвовать собой ради искупления вины и благополучия своей семьи. Пока любви со стороны главных героев не наблюдается. У Наташы тоже есть причины ненавидеть Бельского, после всего, что он ей уготовил. Сильно он ее обидел не столько поступком, сколько последними словами при встрече. Тяжело ей переварить такие слова полученные в ее адрес от любимого человека.
Жду с нетерпением продолжения. Очень хочется увидеть, как будут складываться их отношения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 18:55

Марьяша писал(а):
Да, Владимир обозлился на Наташу по полной. Тем более, что прикованный к постели или инвалидному креслу, он во всем теперь винит Натали! А по сути вины её тут и нет. он сам виноват, но не осознаёт насколько

Да, дорогая, ты верно заметила, что вина Натали в несчастье Владимира минимальна, ведь травма получена от удара об камень впадины. Тут уж больше случай виноват. Sad

Марьяша писал(а):
Наташа до сих пор его любит, и это восхищает!
Виточка, твои герои всегда отражают такие чертами, которые заставляют им переживать, не смотря на их прошлые поступки Тут я сочувствую и Натали и Владимиру . Каждый наделал в прошлом ошибок, но думаю этот брак это шанс исправить все к лучшему

Настоящей любви не страшны никакие испытания. Даже лицемерие и обман Бельского, его угрозы не повлияли на чувство Натали, и это для меня действительно настоящая любовь. tender

Марьяша писал(а):
Волнуюсь теперь за Наташу. Как она справиться с ролью жены недовольного Владимира

Для нее первоочередной задачей является поправка его здоровья. Smile

Марьяша писал(а):
Спасибо дорогая, очень жду продолжения

Постараюсь не затягивать, солнышко! И тебе спасибо. Flowers


Октябрина писал(а):
Вита, спасибо за продолжение!
Владимир очень зол на Наташу! Понять его можно, ведь бывают и поступки намного хуже, и никто так дерзко не мстит.


Лена, благодарю за внимание! rose

Это так, но Владимир явно недооценил решительную мою героиню. Она-то оказалась далеко не кисейной барышней, а почти равным ему противником. Smile

Октябрина писал(а):
Наташа своим согласием доказала, что расскаивается в своем преступлении и готова пожертвовать собой ради искупления вины и благополучия своей семьи. Пока любви со стороны главных героев не наблюдается.

Да, благополучие семьи для Натали не пустой звук, она сильно любит своих родных. Но она также любит и Владимира, потому не раздумывая согласилась принять его предложение, которое с его стороны есть акт мести.

Октябрина писал(а):
У Наташы тоже есть причины ненавидеть Бельского, после всего, что он ей уготовил. Сильно он ее обидел не столько поступком, сколько последними словами при встрече. Тяжело ей переварить такие слова полученные в ее адрес от любимого человека.

Да, когда она узнала об его обмане она его возненавидела и стреляла в него не в последнюю очередь потому что испытывала ненависть к обманувшему ее мужчине. Но стоило ей увидеть его окровавленное тело как ее чувства резко переменились. Теперь в ее глазах Бельский искупил свою вину, а вот ей еще предстоит поплатиться за свое преступление.

Октябрина писал(а):

Жду с нетерпением продолжения. Очень хочется увидеть, как будут складываться их отношения.

Будем с Музом над этим работать. Ok Спасибо за сердечный отзыв! Poceluy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>21 Фев 2018 20:02

Привет всем!
Так вот, значит, о каком убийстве шла речь в прологе!
Думаю, Наташе придется нелегко. Некоторые увечные люди, в силу характера, часто питают ревность и ненависть к здоровым, так Владимир еще обвенчался с виновницей его травмы!
Вика, спасибо за новую главу, соединившую все ниточки. Не знаю, способна ли будет героиня на подвиг. Тут любви мало, нужно еще и смирение, и терпение... Наташа сильная духом, конечно, но сдержанностью никогда не отличалась. Сначала делает, потом думает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 20:15

Нат, приветствую!

натаниэлла писал(а):

Так вот, значит, о каком убийстве шла речь в прологе!

Да, Натали покушалась на жизнь альфа-самца, обманщика, который ловко сыграл на ее чувствах к нему. Я думала, что станет понятно о каком убийстве шла речь, когда Натали достала отцовский пистолет, собираясь ехать в Дубровцы.

натаниэлла писал(а):
Думаю, Наташе придется нелегко. Некоторые увечные люди, в силу характера, часто питают ревность и ненависть к здоровым, так Владимир еще обвенчался с виновницей его травмы!

Бельский не настолько мелочен, но обозлен он на Натали здорово.


натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за новую главу, соединившую все ниточки. Не знаю, способна ли будет героиня на подвиг. Тут любви мало, нужно еще и смирение, и терпение... Наташа сильная духом, конечно, но сдержанностью никогда не отличалась. Сначала делает, потом думает.

Нат, истинная любовь всегда терпелива, и моя героиня уже показала свое смирение любви тем, что с готовностью согласилась выйти замуж за инвалида.
Спасибо за душевный отзыв! Pester
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>21 Фев 2018 20:21

Виктория В писал(а):
Я думала, что станет понятно о каком убийстве шла речь, когда Натали достала отцовский пистолет, собираясь ехать в Дубровцы

не, я ступила. Я вообще не ожидала, что она в Бельского стрелять будет.
а потом он выжил и убийства вроде как не случилось.
Виктория В писал(а):
моя героиня уже показала свое смирение любви тем, что с готовностью согласилась выйти замуж за инвалида

Не знаю...... не от большой любви имхо. Что-то вроде "всем назло" и в тюрьму не хочется. Бельский же ни разу не рыцарь, он не стал всех уверять, что это несчастный случай. Ультиматум выдвинул.
что примечательно: женится, но правду о невесте-убийце уже все знают. Откуда, спрашивается? Не папа же разболтал.
зачем ему это надо?
А Натали - она слишком живая, чтобы хоронить себя в монастыре или тюрьме. Ее жаль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>21 Фев 2018 20:32

Виктория В писал(а):
Tannit писал(а):
Оценила коллаж. Хотя мое видение образов тоже не совпадает.
Нашли с Марьяшей самые подходящие для атмосферной визуализации. Был бы Шон Бин изобразили бы его. shuffle

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 22:11

натаниэлла писал(а):

не, я ступила. Я вообще не ожидала, что она в Бельского стрелять будет.
а потом он выжил и убийства вроде как не случилось.


Нат, ну понятно, ты ожидала, что в ходе повествования всплывет чей-то труп, а я предложила читателям только полутруп. Убийства действительно не случилось, но покушение на убийство со стороны Натали все-таки было.
Я не хотела доводить дело до крайности, убийство точно не удалось бы замять. shuffle

натаниэлла писал(а):

Не знаю...... не от большой любви имхо. Что-то вроде "всем назло" и в тюрьму не хочется. Бельский же ни разу не рыцарь, он не стал всех уверять, что это несчастный случай. Ультиматум выдвинул.

А вот почему сомнительно, что Натали дала согласие исключительно по любви. Shocked Ну знаешь, она девушка решительная, если бы не захотела выходить замуж и отказалась наотрез, то в этом случае с ее характером ударилась бы в бега от правосудия за границу.

натаниэлла писал(а):
что примечательно: женится, но правду о невесте-убийце уже все знают. Откуда, спрашивается? Не папа же разболтал.

зачем ему это надо?

Наташа, слухом земля полнится. Wink Шила в мешке не утаишь - Бельский же ревел как раненый медведь в разговоре с графом Ланцовым, высказывая свои претензии, слуги могли подслушать, как могли подслушать исповедь Натали священнику посторонние свидетели.

натаниэлла писал(а):

А Натали - она слишком живая, чтобы хоронить себя в монастыре или тюрьме. Ее жаль..

Натали сама выбрала себе такую участь. Не надо ее слишком жалеть, она сильная девочка - справится. Wink


Tannit писал(а):
Спойлер


Таня, спасибо за замечательные фото Шона Бина. Последняя бы прекрасно подошла! Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>21 Фев 2018 23:14

Виктория, спасибо за продолжение!
Круг замкнулся. Мы узнали, за кого и по какой причине Натали вышла замуж. Я рада, что она выходит замуж за любимого. Натали искренне раскаялась в своиз прошлых поступках, теперь ее еще и ждет искупление в реальной жизни с Владимиром. Хотелось бы, чтоб и озлобленность Владимира сошла на нет. Да, он большую цену заплатил за свою выходку. Но зато он познает силу истинной любви и дружбы со стороны Натали. Ведь его любовница и сослуживцы о нем даже не вспоминают. Я даже отказываюсь в это верить. Ну ладно, женское сердце переменчиво, но офицерская дружба и выручка не так быстротечны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>22 Фев 2018 5:20

Юлия, приветствую!

Airkiss писал(а):
Круг замкнулся. Мы узнали, за кого и по какой причине Натали вышла замуж. Я рада, что она выходит замуж за любимого. Натали искренне раскаялась в своиз прошлых поступках, теперь ее еще и ждет искупление в реальной жизни с Владимиром. Хотелось бы, чтоб и озлобленность Владимира сошла на нет. Да, он большую цену заплатил за свою выходку. Но зато он познает силу истинной любви и дружбы со стороны Натали.

Это верная оценка ситуации и характера героев. Very Happy Именно в этом русле я намерена писать продолжение. Ok

Airkiss писал(а):
Ведь его любовница и сослуживцы о нем даже не вспоминают. Я даже отказываюсь в это верить. Ну ладно, женское сердце переменчиво, но офицерская дружба и выручка не так быстротечны.

Так уж сложилось, что у Бельского нет настолько близкого друга по армейской службе, чтобы поддерживать тесные контакты после его отставки. Наиболее доверительные отношения по незнанию Владимир поддерживал с Лаврентием Пилецким, из-за дуэли с которым ему пришлось оставить армию. Другие офицеры конечно поддержали бы Владимира, если бы ему снова пришлось сражаться на дуэли или если бы он попал в затруднительные финансовые обстоятельства, но быть сиделками инвалиду они, естественно, не могут.

Спасибо за вдумчивый отзыв! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>22 Фев 2018 23:52

Вика спасибо за главу. И снова я восхищаюсь Натали! Любит она Владимира, так сильно любит, что и замуж выходит за этого " злобного" инвалида. Уверена, понимает Натали какой ад приготовил для нее Владимир. Понимает и принимает, а Бельский еще не понял всю глубину ее чувства, оттого и вцепился в ее руку крепко, а вдруг смалодушничает и ... Глупец! Он продумывает какой жестокой и нудной будет его "мстя". И еще раз глупец! Но придет время и Владимир захочет быть счастливым с Натали. А Натали уже счастлива! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>23 Фев 2018 9:59

натали писал(а):
Вика спасибо за главу. И снова я восхищаюсь Натали! Любит она Владимира, так сильно любит, что и замуж выходит за этого " злобного" инвалида. Уверена, понимает Натали какой ад приготовил для нее Владимир. Понимает и принимает, а Бельский еще не понял всю глубину ее чувства, оттого и вцепился в ее руку крепко, а вдруг смалодушничает и ... Глупец! Он продумывает какой жестокой и нудной будет его "мстя". И еще раз глупец! Но придет время и Владимир захочет быть счастливым с Натали. А Натали уже счастлива! wo

Натали, благодарю за ряд лестных слов в адрес моей главной героини! Very Happy Я очень рада, что она тебе так сильно нравится и ты одобряешь ее поступки! Ar
Да, Владимир "прозреет", но для этого ему нужно внутренне измениться. Ok
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3667
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>23 Фев 2018 10:02

Спасибо за продолжение, прямо глаз отдыхает на фоне сплошных розовых и БДСМных СЛР. Продолжаю читать с огромным интересом,хоть и не всегда отзываюсь shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>23 Фев 2018 10:06

 » С 23 февраля!



Поздравляю наших дорогих Защитников с праздником! Very Happy Желаю им неизменных успехов, сибирского здоровья,
Госпожи-удачи, а также чтобы было у них то, что нужно защищать.



_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение